0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 8 199 650 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 8 094 350 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 064 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 680 330 ₽
8 199 650
Общая 36.09 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 782 480 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 590 270 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 560 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 200 250 ₽
от7 782 480
Общая 36.03 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 977 600 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 776 000 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 584 540 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 554 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 194 800 ₽
7 977 600
Общая 36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 263 920 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 7 161 570 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 131 570 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 791 970 ₽
7 263 920
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 142 850 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 7 967 950 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 937 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 559 950 ₽
8 142 850
Общая 35.84 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 503 840 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 416 970 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 386 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 035 210 ₽
от7 503 840
Общая 34.74 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 360 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2024 7 484 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 454 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 099 120 ₽
от7 497 360
Общая 34.71 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 854 300 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 783 450 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 753 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 384 240 ₽
7 854 300
Общая 34.57 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 7 452 000 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 645 200 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 452 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2024 7 406 880 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 880 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 025 600 ₽
от7 452 000
Общая 34.5 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 389 360 ₽ +0,53%
  • 17 ноября 2024 7 350 610 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 320 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 972 010 ₽
от7 389 360
Общая 34.21 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 5 декабря 2025 7 498 000 ₽ +3,07%
  • 1 декабря 2025 7 275 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 7 126 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 7 275 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 7 126 000 ₽
от7 498 000
Общая 41.46 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 18 ноября 2024 6 904 360 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 6 806 450 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2024 6 776 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 453 760 ₽
6 904 360
Общая 34.18 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 4 декабря 2025 8 100 000 ₽ –0,02%
  • 18 ноября 2024 8 102 000 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 8 085 000 ₽ +3,14%
  • 16 ноября 2024 7 839 000 ₽
8 100 000
Общая 44.79 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 6-12
  • 19 ноября 2024 7 720 440 ₽ +0,44%
  • 18 ноября 2024 7 686 610 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 486 610 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 456 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 101 540 ₽
7 720 440
Общая 38.22 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 4 декабря 2025 9 401 000 ₽ –0,02%
  • 18 ноября 2024 9 403 000 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 9 383 000 ₽ +3,14%
  • 16 ноября 2024 9 097 000 ₽
9 401 000
Общая 51.98 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 18 ноября 2024 7 527 600 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 401 610 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 371 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 020 580 ₽
от7 527 600
Общая 34.85 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 783 870 ₽ +0,36%
  • 17 ноября 2024 7 756 010 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 726 010 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 358 110 ₽
7 783 870
Общая 34.26 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 140 500 ₽ +0,96%
  • 18 ноября 2024 8 062 870 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 862 870 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 832 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 459 880 ₽
8 140 500
Общая 40.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 199 360 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 158 690 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 958 690 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 928 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 551 130 ₽
8 199 360
Общая 37.96 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 851 600 ₽ +0,00%
  • 18 ноября 2024 7 851 350 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 651 350 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 621 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 258 430 ₽
от7 851 600
Общая 36.35 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 256 450 ₽ +1,84%
  • 17 ноября 2024 8 107 330 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 077 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 692 690 ₽
8 256 450
Общая 36.34 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 786 140 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 7 686 100 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 656 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 291 530 ₽
7 786 140
Общая 34.27 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 246 800 ₽ +1,32%
  • 17 ноября 2024 7 152 090 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 122 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 782 940 ₽
от7 246 800
Общая 33.55 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 322 660 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 7 308 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 960 630 ₽
7 322 660
Общая 32.23 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 31 декабря 2025 7 147 800 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 6 859 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 848 200 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 667 700 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 631 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 595 500 ₽
7 147 800
Общая 36.1 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 3 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 7 227 000 ₽ +4,21%
  • 24 января 2025 6 935 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 913 000 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 730 500 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 694 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 657 500 ₽
7 227 000
Общая 36.5 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1, 6 этажах из 12
  • 23 ноября 2025 7 286 400 ₽ +4,21%
  • 4 сентября 2025 6 992 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 961 600 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 777 600 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 740 800 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 704 000 ₽
7 286 400
Общая 36.8 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 8 этажe из 12
  • 15 ноября 2025 9 325 800 ₽ +4,21%
  • 9 ноября 2025 8 949 000 ₽ +12,43%
  • 8 ноября 2025 7 959 900 ₽ +14,97%
  • 22 января 2025 6 923 700 ₽ +0,68%
  • 17 декабря 2024 6 876 600 ₽ +0,69%
  • 15 ноября 2024 6 829 500 ₽
9 325 800
Общая 47.1 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 18 ноября 2024 7 879 680 ₽ +1,64%
  • 17 ноября 2024 7 752 780 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 722 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 355 020 ₽
от7 879 680
Общая 36.48 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 724 160 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 7 538 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 170 ₽
от7 724 160
Общая 35.76 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 123 680 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2024 7 111 940 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 081 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 744 700 ₽
от7 123 680
Общая 32.98 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 068 060 ₽ +1,48%
  • 17 ноября 2024 7 950 330 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 920 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 543 170 ₽
от8 068 060
Общая 37.18 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 469 960 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2024 7 466 840 ₽ +2,75%
  • 17 ноября 2024 7 266 840 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 236 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 892 220 ₽
7 469 960
Общая 36.98 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 687 440 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 581 020 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 551 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 191 440 ₽
от7 687 440
Общая 35.59 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 432 560 ₽ +1,08%
  • 17 ноября 2024 7 353 290 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 323 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 974 560 ₽
от7 432 560
Общая 34.41 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 549 800 ₽ +1,58%
  • 18 ноября 2024 8 417 020 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 217 020 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 187 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 797 160 ₽
от8 549 800
Общая 39.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 399 580 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 357 890 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 157 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 127 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 740 850 ₽
8 399 580
Общая 36.97 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 166 960 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 986 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 956 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 577 590 ₽
8 166 960
Общая 35.82 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 265 540 ₽ +1,37%
  • 17 ноября 2024 8 153 670 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 123 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 736 820 ₽
8 265 540
Общая 36.38 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 233 300 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 141 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 111 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 772 410 ₽
7 233 300
Общая 35.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 166 960 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 075 480 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 045 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 709 980 ₽
7 166 960
Общая 35.48 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 065 960 ₽ +1,15%
  • 17 ноября 2024 6 985 810 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 6 955 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 624 580 ₽
от7 065 960
Общая 34.98 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 979 000 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 913 480 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 713 480 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 683 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 317 600 ₽
от7 979 000
Общая 39.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 12 мая 2026 7 002 200 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 6 913 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 152 570 ₽ –5,51%
  • 5 сентября 2025 6 511 600 ₽ +4,04%
  • 15 ноября 2024 6 258 900 ₽
7 002 200
Общая 44.6 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 7 560 190 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 7 464 190 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 643 130 ₽ –5,53%
  • 5 сентября 2025 7 032 190 ₽ +4,27%
  • 15 ноября 2024 6 744 190 ₽
7 560 190
Общая 48 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 19 ноября 2024 8 341 480 ₽ +0,81%
  • 18 ноября 2024 8 274 530 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 074 530 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 044 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 661 460 ₽
от8 341 480
Общая 38.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 046 360 ₽ +0,40%
  • 18 ноября 2024 8 014 060 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 814 060 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 784 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 413 390 ₽
от8 046 360
Общая 37.08 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 445 120 ₽ +1,13%
  • 17 ноября 2024 8 350 890 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 320 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 924 660 ₽
8 445 120
Общая 37.04 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 331 120 ₽ +1,01%
  • 17 ноября 2024 8 247 780 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 826 460 ₽
8 331 120
Общая 36.54 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 315 160 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 118 460 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 088 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 703 300 ₽
8 315 160
Общая 36.47 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 340 630 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 160 290 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 130 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 790 750 ₽
7 340 630
Общая 36.25 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 328 480 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 225 620 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 195 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 852 970 ₽
7 328 480
Общая 36.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 783 920 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 7 758 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 240 ₽
7 783 920
Общая 34.14 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 306 390 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 7 474 740 ₽ +2,30%
  • 18 ноября 2024 7 306 390 ₽ +0,05%
  • 17 ноября 2024 7 302 390 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 272 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 926 090 ₽
от7 306 390
Общая 33.67 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 458 800 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 8 363 260 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 333 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 936 440 ₽
8 458 800
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 6 994 350 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 6 971 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 639 240 ₽
6 994 350
Общая 34.54 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 7 232 760 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 7 069 860 ₽ +0,15%
  • 16 ноября 2024 7 059 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 722 910 ₽
7 232 760
Общая 32.58 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 006 000 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 892 290 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 692 290 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 662 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 249 800 ₽
9 006 000
Общая 39.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все