0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 апреля 2026 6 044 470 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 973 180 ₽ –14,04%
  • 19 апреля 2025 6 948 700 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 110 220 ₽
от6 044 470
Общая 37.52 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 466 480 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 391 300 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 290 810 ₽
7 466 480
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 10 мая 2026 6 976 890 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 6 894 410 ₽ –6,13%
  • 18 апреля 2026 7 344 290 ₽ +0,41%
  • 17 апреля 2026 7 314 300 ₽ +0,77%
  • 16 апреля 2026 7 258 060 ₽
от6 976 890
Общая 37.49 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 342 610 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 256 800 ₽
7 342 610
Общая 37.31 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 236 710 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 6 162 990 ₽
6 236 710
Общая 36.86 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 276 410 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 5 213 780 ₽
от5 276 410
Общая 36.84 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 901 730 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 6 820 840 ₽ –6,08%
  • 17 апреля 2026 7 262 080 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 177 500 ₽
от6 901 730
Общая 36.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 273 640 ₽ +1,23%
  • 16 апреля 2026 7 185 610 ₽
от7 273 640
Общая 36.68 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 8, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 570 290 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 482 310 ₽
от7 570 290
Общая 36.66 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 213 500 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 140 400 ₽
от6 213 500
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13
  • 11 апреля 2026 6 468 810 ₽ +0,43%
  • 10 апреля 2026 6 441 240 ₽ +0,76%
  • 9 апреля 2026 6 392 870 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 729 340 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 103 190 ₽
от6 468 810
Общая 38.61 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 141 600 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 069 600 ₽
6 141 600
Общая 36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 12 мая 2026 5 198 610 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 5 137 660 ₽
5 198 610
Общая 35.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 750 680 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 682 990 ₽ +30,79%
  • 14 марта 2025 4 345 080 ₽ –10,92%
  • 10 марта 2025 4 877 750 ₽ +10,63%
  • 9 марта 2025 4 409 210 ₽
от5 750 680
Общая 35.63 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 078 430 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 6 993 060 ₽
7 078 430
Общая 35.57 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 774 520 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 5 707 120 ₽ –7,58%
  • 18 апреля 2026 6 175 330 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 100 840 ₽
от5 774 520
Общая 35.47 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 785 440 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 5 718 090 ₽
от5 785 440
Общая 35.45 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 140 300 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 066 060 ₽
6 140 300
Общая 35.35 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 740 840 ₽ +0,68%
  • 17 апреля 2026 5 701 960 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 673 680 ₽
от5 740 840
Общая 35.35 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6, 10 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 949 750 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 6 868 650 ₽
от6 949 750
Общая 35.26 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 000 490 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 916 610 ₽
7 000 490
Общая 34.95 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2026 6 624 670 ₽ +0,95%
  • 1 февраля 2025 6 562 520 ₽ +0,84%
  • 31 января 2025 6 507 680 ₽ +0,85%
  • 30 января 2025 6 452 840 ₽ +2,32%
  • 29 января 2025 6 306 600 ₽ +7,48%
  • 28 января 2025 5 867 880 ₽ +1,90%
  • 27 января 2025 5 758 200 ₽ +4,30%
  • 26 января 2025 5 520 560 ₽ +1,00%
  • 25 января 2025 5 465 720 ₽ –7,43%
  • 24 января 2025 5 904 440 ₽ +1,89%
  • 23 января 2025 5 794 760 ₽ +5,32%
  • 22 января 2025 5 502 280 ₽
от6 624 670
Общая 36.56 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 765 320 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 648 140 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 101 300 ₽
4 765 320
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 766 540 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 649 330 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 297 700 ₽
4 766 540
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 767 760 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 650 520 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 298 800 ₽
4 767 760
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 768 980 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 651 710 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 104 450 ₽
4 768 980
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 857 080 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 739 570 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 504 550 ₽
от4 857 080
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 867 000 ₽ +4,20%
  • 4 июня 2025 4 670 750 ₽ –1,65%
  • 1 июня 2025 4 749 250 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 513 750 ₽
от4 867 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 956 840 ₽ +2,44%
  • 1 июня 2025 4 838 820 ₽ +6,03%
  • 31 мая 2025 4 563 440 ₽
от4 956 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 3, 4 этажах из 4
  • 27 декабря 2025 13 750 050 ₽ +3,38%
  • 4 декабря 2025 13 300 260 ₽ +5,14%
  • 21 ноября 2025 12 650 170 ₽ –2,69%
  • 14 ноября 2025 13 000 220 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 700 170 ₽
13 750 050
Общая 31.63 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 19 апреля 2026 7 031 570 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 948 020 ₽
от7 031 570
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 039 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 955 900 ₽
от7 039 030
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 6 977 420 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 894 400 ₽
от6 977 420
Общая 33.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 049 120 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 6 966 340 ₽
7 049 120
Общая 33.11 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 761 990 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 692 650 ₽
от5 761 990
Общая 33.02 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 788 640 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 719 570 ₽
от5 788 640
Общая 32.89 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 637 820 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 582 080 ₽ –20,60%
  • 18 апреля 2026 5 771 040 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 702 180 ₽
от4 637 820
Общая 32.79 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 713 550 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 644 720 ₽
от5 713 550
Общая 32.78 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 700 920 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 632 310 ₽
от5 700 920
Общая 32.67 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 686 360 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 5 619 350 ₽
от5 686 360
Общая 31.91 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 14 100 060 ₽ +2,17%
  • 17 апреля 2026 13 800 080 ₽
14 100 060
Общая 38.03 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 12, 14 этажах из 14-19
  • 19 апреля 2026 6 667 240 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 6 588 760 ₽
от6 667 240
Общая 31.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 7 декабря 2025 26 360 000 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 25 840 000 ₽ +0,78%
  • 5 декабря 2025 25 640 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 25 030 000 ₽ +1,05%
  • 3 декабря 2025 24 770 000 ₽ +2,99%
  • 26 сентября 2025 24 050 000 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 23 460 000 ₽ –12,56%
  • 26 апреля 2025 26 830 000 ₽ +1,21%
  • 25 апреля 2025 26 510 000 ₽ +1,53%
  • 24 апреля 2025 26 110 000 ₽ +0,54%
  • 23 апреля 2025 25 970 000 ₽ +0,50%
  • 22 апреля 2025 25 840 000 ₽
от26 360 000
Общая 69.86 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 11, 12, 13 этажах из 19
  • 5 декабря 2025 25 340 000 ₽ +2,05%
  • 4 декабря 2025 24 830 000 ₽ +2,18%
  • 3 декабря 2025 24 300 000 ₽ +3,05%
  • 26 сентября 2025 23 580 000 ₽ +2,48%
  • 25 сентября 2025 23 010 000 ₽ –12,54%
  • 26 апреля 2025 26 310 000 ₽ +0,73%
  • 25 апреля 2025 26 120 000 ₽ +1,52%
  • 24 апреля 2025 25 730 000 ₽ +0,51%
  • 23 апреля 2025 25 600 000 ₽ +0,55%
  • 22 апреля 2025 25 460 000 ₽
от25 340 000
Общая 69.81 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4, 7 этажах из 19
  • 12 апреля 2026 22 860 000 ₽ +4,15%
  • 7 марта 2026 21 950 000 ₽ +17,00%
  • 4 декабря 2025 18 760 000 ₽ –2,75%
  • 3 декабря 2025 19 290 000 ₽ +1,10%
  • 28 ноября 2025 19 080 000 ₽ +2,47%
  • 27 ноября 2025 18 620 000 ₽ +1,20%
  • 26 сентября 2025 18 400 000 ₽ +0,55%
  • 25 сентября 2025 18 300 000 ₽ –12,57%
  • 27 апреля 2025 20 930 000 ₽ +0,77%
  • 26 апреля 2025 20 770 000 ₽ +1,52%
  • 25 апреля 2025 20 460 000 ₽ +1,04%
  • 24 апреля 2025 20 250 000 ₽ +0,55%
  • 23 апреля 2025 20 140 000 ₽ +0,55%
  • 22 апреля 2025 20 030 000 ₽
от22 860 000
Общая 57.72 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4 этажах из 19
  • 14 января 2026 12 500 070 ₽ +5,04%
  • 27 декабря 2025 11 900 150 ₽ –2,46%
  • 3 декабря 2025 12 200 250 ₽ +10,41%
  • 15 апреля 2025 11 050 100 ₽ +3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 030 ₽ +15,05%
  • 13 февраля 2025 9 300 140 ₽
12 500 070
Общая 32.48 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 11 этажах из 14-19
  • 27 декабря 2025 12 500 070 ₽ +9,65%
  • 26 сентября 2025 11 400 100 ₽ +10,14%
  • 7 мая 2025 10 350 260 ₽ –3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 020 ₽ +15,05%
  • 13 февраля 2025 9 300 060 ₽
12 500 070
Общая 32.58 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10 этажe из 14-19
  • 8 мая 2026 16 520 000 ₽ –6,24%
  • 8 февраля 2026 17 620 000 ₽ +2,03%
  • 7 февраля 2026 17 270 000 ₽ +6,02%
  • 22 января 2026 16 290 000 ₽ +16,77%
  • 1 января 2026 13 950 000 ₽ –8,16%
  • 16 ноября 2025 15 190 000 ₽ –9,15%
  • 26 августа 2025 16 720 000 ₽ +7,18%
  • 25 августа 2025 15 600 000 ₽ –6,70%
  • 29 апреля 2025 16 720 000 ₽ +5,69%
  • 28 апреля 2025 15 820 000 ₽ +2,39%
  • 27 апреля 2025 15 450 000 ₽ +2,45%
  • 26 апреля 2025 15 080 000 ₽ +0,60%
  • 25 апреля 2025 14 990 000 ₽
от16 520 000
Общая 40.82 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 5, 11, 12 этажах из 19
  • 30 марта 2026 12 600 190 ₽ +2,44%
  • 6 февраля 2026 12 300 130 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 12 000 060 ₽ –6,62%
  • 4 декабря 2025 12 850 200 ₽ +4,05%
  • 3 декабря 2025 12 350 180 ₽ +3,35%
  • 2 декабря 2025 11 950 000 ₽ –12,46%
  • 11 ноября 2025 13 650 280 ₽ +18,70%
  • 26 сентября 2025 11 500 050 ₽ +0,88%
  • 25 сентября 2025 11 400 210 ₽ +11,22%
  • 16 мая 2025 10 250 010 ₽ –8,07%
  • 7 марта 2025 11 150 210 ₽ +19,25%
  • 13 февраля 2025 9 350 210 ₽
от12 600 190
Общая 32.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 12 этажах из 14-19
  • 28 декабря 2025 12 600 240 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 12 000 200 ₽ –0,82%
  • 29 сентября 2025 12 100 020 ₽ +0,41%
  • 28 сентября 2025 12 050 250 ₽ +0,84%
  • 27 сентября 2025 11 950 150 ₽ +7,17%
  • 26 сентября 2025 11 150 190 ₽ –2,19%
  • 25 сентября 2025 11 400 160 ₽ +24,59%
  • 10 апреля 2025 9 150 160 ₽ –15,67%
  • 14 марта 2025 10 850 170 ₽ –3,13%
  • 7 марта 2025 11 200 240 ₽ +16,67%
  • 13 февраля 2025 9 600 050 ₽
12 600 240
Общая 33.08 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 13 этажe из 14-19
  • 19 января 2026 6 363 150 ₽ +1,00%
  • 18 января 2026 6 299 870 ₽ –1,01%
  • 28 марта 2025 6 364 200 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2025 6 300 920 ₽ +0,02%
  • 26 марта 2025 6 299 870 ₽ +1,01%
  • 25 марта 2025 6 236 600 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 5 939 620 ₽ +0,16%
  • 23 марта 2025 5 930 130 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 378 800 ₽
от6 363 150
Общая 31.64 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 099 110 ₽ –2,76%
  • 28 марта 2026 6 272 250 ₽ –1,52%
  • 1 февраля 2026 6 368 780 ₽ +4,46%
  • 30 января 2026 6 096 760 ₽ –9,31%
  • 27 декабря 2025 6 722 600 ₽ –0,80%
  • 6 декабря 2025 6 776 790 ₽ +11,99%
  • 5 декабря 2025 6 051 400 ₽ –2,00%
  • 7 ноября 2025 6 174 890 ₽
от6 099 110
Общая 36.24 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 16 440 000 ₽ +8,44%
  • 26 апреля 2025 15 160 000 ₽ +0,53%
  • 25 апреля 2025 15 080 000 ₽
16 440 000
Общая 40.77 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 7 этажe из 19
  • 9 апреля 2026 5 962 030 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 275 820 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 6 624 480 ₽
от5 962 030
Общая 36.4 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 7 853 640 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 7 765 220 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 7 676 790 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 311 230 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 631 500 ₽
7 853 640
Общая 44.21 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 13 февраля 2026 30 630 000 ₽ +3,03%
  • 12 февраля 2026 29 730 000 ₽ +4,76%
  • 5 декабря 2025 28 380 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 27 700 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 27 420 000 ₽ +1,03%
  • 26 сентября 2025 27 140 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 26 480 000 ₽
30 630 000
Общая 85.93 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 2 этажe из 19
  • 10 апреля 2026 7 198 330 ₽ +1,00%
  • 9 апреля 2026 7 126 730 ₽ –4,04%
  • 28 марта 2026 7 426 440 ₽ –3,30%
  • 1 января 2026 7 679 900 ₽
7 198 330
Общая 44.08 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 219 000 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 179 880 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 082 910 ₽
от7 219 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 5 981 050 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 295 850 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 6 645 620 ₽ +8,62%
  • 11 ноября 2025 6 118 430 ₽ –3,05%
  • 7 ноября 2025 6 310 840 ₽
от5 981 050
Общая 35.83 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2026 6 617 420 ₽ +0,39%
  • 26 марта 2026 6 591 860 ₽ +0,56%
  • 30 января 2025 6 555 340 ₽ +1,70%
  • 29 января 2025 6 445 780 ₽ +1,73%
  • 28 января 2025 6 336 220 ₽ +8,10%
  • 27 января 2025 5 861 460 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 751 900 ₽ +5,35%
  • 25 января 2025 5 459 740 ₽
от6 617 420
Общая 36.52 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все