0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 января 2026 15 934 190 ₽ +10,26%
  • 1 января 2026 14 450 840 ₽ –13,50%
  • 8 ноября 2025 16 706 620 ₽ +9,15%
  • 7 ноября 2025 15 306 010 ₽ –4,67%
  • 25 сентября 2025 16 056 490 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 14 450 840 ₽
от15 934 190
Общая 45.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 16 этажах из 18
Общая 40.18 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 15 января 2026 4 906 200 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 755 240 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 604 280 ₽
4 906 200
Общая 37.74 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
Общая 33.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6 этажах из 11
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 3, 5 этажах из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
  • 14 мая 2026 4 946 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 284 000 ₽
от4 946 000
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
  • 14 мая 2026 4 975 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 315 000 ₽
4 975 000
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 7 049 270 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 414 380 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 6 378 900 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 6 201 530 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 6 130 580 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 5 983 140 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 789 880 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 660 390 ₽
7 049 270
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 311 420 ₽ +9,73%
  • 20 января 2026 7 574 270 ₽ +0,48%
  • 19 января 2026 7 538 150 ₽ +2,45%
  • 18 января 2026 7 357 550 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 7 285 320 ₽ +1,51%
  • 27 декабря 2025 7 176 960 ₽ +3,30%
  • 8 ноября 2025 6 947 640 ₽ +2,26%
  • 7 ноября 2025 6 794 090 ₽
8 311 420
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 704 150 ₽ +16,83%
  • 9 марта 2026 6 594 510 ₽ +1,34%
  • 8 марта 2026 6 507 520 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 6 490 690 ₽
от7 704 150
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 873 030 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 739 240 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 633 240 ₽
от7 873 030
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 365 540 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 702 160 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 6 665 090 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 6 479 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 6 405 630 ₽ +2,46%
  • 30 декабря 2025 6 251 580 ₽ –0,68%
  • 27 декабря 2025 6 294 430 ₽ +4,05%
  • 18 ноября 2025 6 049 650 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 5 987 280 ₽ –1,03%
  • 5 сентября 2025 6 049 650 ₽ +2,29%
  • 4 сентября 2025 5 914 350 ₽
от7 365 540
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 5, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 945 030 ₽ +16,83%
  • 8 марта 2026 6 800 690 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 693 630 ₽
7 945 030
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 839 760 ₽ +16,88%
  • 8 марта 2026 7 563 300 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 7 442 610 ₽
8 839 760
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 марта 2026 18 190 000 ₽ +1,90%
  • 7 марта 2026 17 850 000 ₽
18 190 000
Общая 41.37 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 8 мая 2026 9 589 300 ₽ +16,78%
  • 8 марта 2026 8 211 120 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 8 083 350 ₽
9 589 300
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 7 марта 2026 17 060 000 ₽ –6,47%
  • 31 января 2026 18 240 000 ₽ +1,11%
  • 30 января 2026 18 040 000 ₽ +2,33%
  • 29 января 2026 17 630 000 ₽ +2,38%
  • 17 января 2026 17 220 000 ₽ +3,42%
  • 27 декабря 2025 16 650 000 ₽
от17 060 000
Общая 41.04 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9, 10, 11 этажах из 19
  • 26 марта 2026 6 324 410 ₽ +0,89%
  • 27 января 2025 6 268 620 ₽ +1,06%
  • 26 января 2025 6 202 980 ₽ +9,25%
  • 25 января 2025 5 677 860 ₽ +7,45%
  • 24 января 2025 5 284 020 ₽ +1,90%
  • 23 января 2025 5 185 560 ₽ +5,33%
  • 22 января 2025 4 923 000 ₽
6 324 410
Общая 32.82 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 12 этажe из 13
  • 7 марта 2026 16 580 000 ₽ –11,00%
  • 6 февраля 2026 18 630 000 ₽ +2,31%
  • 5 февраля 2026 18 210 000 ₽ +5,63%
  • 29 декабря 2025 17 240 000 ₽ +2,93%
  • 28 декабря 2025 16 750 000 ₽ +2,45%
  • 27 декабря 2025 16 350 000 ₽ –0,91%
  • 4 декабря 2025 16 500 000 ₽
от16 580 000
Общая 40.32 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 11, 12 этажах из 19
  • 26 марта 2026 6 264 670 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 6 210 390 ₽ +19,69%
  • 27 января 2025 5 188 630 ₽ +1,88%
  • 26 января 2025 5 092 840 ₽ +6,69%
  • 25 января 2025 4 773 540 ₽
от6 264 670
Общая 31.93 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 ноября 2025 13 281 570 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 12 902 770 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 11 951 200 ₽ +4,99%
  • 27 августа 2025 11 383 460 ₽ +8,42%
  • 7 декабря 2024 10 499 320 ₽
от13 281 570
Общая 42.17 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 27 ноября 2025 12 141 550 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 11 795 420 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 10 722 750 ₽ +3,99%
  • 27 августа 2025 10 311 340 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 9 795 780 ₽
от12 141 550
Общая 39.36 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 28 марта 2026 11 402 740 ₽ –1,97%
  • 29 декабря 2025 11 631 550 ₽ +2,01%
  • 28 декабря 2025 11 402 740 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 11 077 680 ₽ –6,60%
  • 28 ноября 2025 11 860 410 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 11 522 000 ₽ +10,01%
  • 26 ноября 2025 10 473 270 ₽ +1,96%
  • 25 ноября 2025 10 271 760 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 583 430 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 877 530 ₽
от11 402 740
Общая 36.95 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9, 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 499 570 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 11 171 590 ₽ –6,60%
  • 1 декабря 2025 11 961 140 ₽ +2,94%
  • 30 ноября 2025 11 619 740 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 561 680 ₽ +10,26%
  • 27 августа 2025 9 579 010 ₽ +7,53%
  • 7 декабря 2024 8 908 480 ₽
от11 499 570
Общая 36.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 11 195 980 ₽ +15,44%
  • 7 декабря 2024 9 698 430 ₽
11 195 980
Общая 36.28 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 29 декабря 2025 11 109 580 ₽ +0,91%
  • 26 ноября 2025 11 009 300 ₽ +10,01%
  • 25 ноября 2025 10 007 670 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 337 040 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 623 580 ₽
от11 109 580
Общая 36 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 8, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 29 марта 2026 11 728 790 ₽ +1,97%
  • 28 марта 2026 11 502 510 ₽ –1,93%
  • 16 января 2026 11 728 790 ₽ +1,97%
  • 15 января 2026 11 502 510 ₽ +2,01%
  • 14 января 2026 11 276 190 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 10 954 580 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 11 955 140 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 613 760 ₽ +12,14%
  • 25 ноября 2025 10 356 510 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 9 868 230 ₽ +10,59%
  • 7 декабря 2024 8 923 300 ₽
от11 728 790
Общая 35.84 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15, 16 этажах из 18
  • 8 декабря 2025 22 180 000 ₽ +3,50%
  • 7 декабря 2025 21 430 000 ₽ +1,90%
  • 6 декабря 2025 21 030 000 ₽ +2,39%
  • 5 декабря 2025 20 540 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 20 050 000 ₽ +1,06%
  • 3 декабря 2025 19 840 000 ₽ +3,01%
  • 30 ноября 2025 19 260 000 ₽ +2,50%
  • 29 ноября 2025 18 790 000 ₽
22 180 000
Общая 57.29 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все