0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 августа 2025 21 834 600 ₽ +14,68%
  • 28 августа 2025 19 039 000 ₽ +5,33%
  • 27 августа 2025 18 075 000 ₽ +1,35%
  • 26 августа 2025 17 834 000 ₽ +17,83%
  • 13 апреля 2025 15 134 800 ₽
от21 834 600
Общая 48.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 4 декабря 2025 23 865 030 ₽ +5,00%
  • 3 декабря 2025 22 728 600 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 22 481 550 ₽ +1,11%
  • 1 декабря 2025 22 234 500 ₽ +9,76%
  • 14 сентября 2025 20 258 100 ₽ +5,13%
  • 13 сентября 2025 19 269 900 ₽ +0,52%
  • 7 июня 2025 19 171 080 ₽ +2,11%
  • 19 апреля 2025 18 775 800 ₽ +2,70%
  • 13 апреля 2025 18 281 700 ₽
23 865 030
Общая 49.41 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 12 этажe из 13
  • 8 ноября 2025 20 703 540 ₽ +4,50%
  • 2 октября 2025 19 812 000 ₽ +1,27%
  • 1 октября 2025 19 564 350 ₽ +1,28%
  • 30 сентября 2025 19 316 700 ₽ +8,33%
  • 14 сентября 2025 17 830 800 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 17 484 090 ₽ +2,92%
  • 8 июня 2025 16 988 790 ₽ +2,39%
  • 13 апреля 2025 16 592 550 ₽
от20 703 540
Общая 49.53 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 10 февраля 2026 22 499 200 ₽ +5,20%
  • 27 декабря 2025 21 386 880 ₽ +1,93%
  • 22 ноября 2025 20 982 400 ₽ +1,22%
  • 21 ноября 2025 20 729 600 ₽ +1,23%
  • 20 ноября 2025 20 476 800 ₽ +6,58%
  • 8 ноября 2025 19 212 800 ₽ +7,04%
  • 27 августа 2025 17 948 800 ₽ +1,43%
  • 26 августа 2025 17 696 000 ₽ –1,41%
  • 7 июня 2025 17 948 800 ₽ +7,58%
  • 13 апреля 2025 16 684 800 ₽
22 499 200
Общая 50.56 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9 этажe из 13
Общая 29.49 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
Общая 29.53 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 12 508 930 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 12 508 920 ₽
от12 508 930
Общая 29.56 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.75 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 29.76 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 31.67 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 31.79 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
  • 8 мая 2026 4 170 600 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 337 420 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 104 400 ₽
от4 170 600
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 17 января 2026 21 235 560 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 21 025 310 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 20 817 140 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 20 408 960 ₽
21 235 560
Общая 35.68 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 8 мая 2026 6 688 090 ₽ +9,80%
  • 20 января 2026 6 091 200 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 060 280 ₽ +2,62%
  • 18 января 2026 5 905 670 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 5 843 830 ₽ +1,61%
  • 27 декабря 2025 5 751 070 ₽ +3,31%
  • 12 ноября 2025 5 566 540 ₽ –0,62%
  • 8 ноября 2025 5 601 180 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 476 880 ₽ –4,80%
  • 4 сентября 2025 5 752 770 ₽
от6 688 090
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 876 010 ₽ +18,13%
  • 9 марта 2026 5 820 480 ₽ +0,41%
  • 8 марта 2026 5 796 430 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 5 729 660 ₽
от6 876 010
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 октября 2025 7 872 830 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 849 620 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 821 770 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 807 840 ₽ +1,20%
  • 4 октября 2025 7 715 000 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 701 080 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 687 150 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 673 230 ₽ +1,41%
  • 30 сентября 2025 7 566 460 ₽
7 872 830
Общая 46.42 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 13
  • 11 ноября 2025 19 297 840 ₽ +4,04%
  • 10 ноября 2025 18 547 600 ₽ +1,14%
  • 9 ноября 2025 18 339 200 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 18 130 800 ₽ +1,16%
  • 9 июня 2025 17 922 400 ₽ +0,47%
  • 8 июня 2025 17 839 040 ₽ +1,90%
  • 7 июня 2025 17 505 600 ₽ +6,52%
  • 19 апреля 2025 16 433 600 ₽ +14,28%
  • 13 апреля 2025 14 379 600 ₽
от19 297 840
Общая 41.68 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 9 этажах из 13
  • 26 марта 2025 6 789 210 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2025 6 717 450 ₽ +1,08%
  • 24 марта 2025 6 645 690 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 6 329 230 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 740 800 ₽
6 789 210
Общая 35.88 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 8 мая 2026 6 439 670 ₽ +16,89%
  • 9 марта 2026 5 509 230 ₽ +0,36%
  • 8 марта 2026 5 489 400 ₽ +1,26%
  • 7 марта 2026 5 421 040 ₽
от6 439 670
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 430 600 ₽ +16,81%
  • 9 марта 2026 6 361 070 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 6 298 380 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 6 261 290 ₽
от7 430 600
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 381 970 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 318 960 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 219 600 ₽
7 381 970
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 357 770 ₽ +9,72%
  • 20 января 2026 6 705 890 ₽ +0,47%
  • 19 января 2026 6 674 260 ₽ +2,43%
  • 18 января 2026 6 516 110 ₽ +0,98%
  • 17 января 2026 6 452 850 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 6 357 960 ₽ +3,30%
  • 8 ноября 2025 6 154 950 ₽ +2,26%
  • 7 ноября 2025 6 019 030 ₽
7 357 770
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 690 920 ₽ +9,89%
  • 21 января 2026 6 088 720 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 6 055 260 ₽ +2,17%
  • 19 января 2026 5 926 640 ₽ +0,66%
  • 18 января 2026 5 887 960 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 821 040 ₽ +1,75%
  • 27 декабря 2025 5 720 660 ₽ +3,61%
  • 8 ноября 2025 5 521 580 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 5 412 370 ₽ –2,89%
  • 5 сентября 2025 5 573 580 ₽ +2,28%
  • 4 сентября 2025 5 449 120 ₽
от6 690 920
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 15 мая 2026 9 065 480 ₽ –0,51%
  • 30 декабря 2025 9 112 330 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2025 9 065 480 ₽ +0,26%
  • 28 декабря 2025 9 042 050 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 8 995 200 ₽ +1,59%
  • 16 марта 2024 8 854 650 ₽
9 065 480
Общая 46.85 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 8 883 020 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 8 789 760 ₽ –0,26%
  • 1 июля 2024 8 813 070 ₽ –1,56%
  • 10 июня 2024 8 952 960 ₽
от8 883 020
Общая 46.63 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 9
  • 8 мая 2026 9 409 160 ₽ +5,21%
  • 27 декабря 2025 8 943 360 ₽ +1,59%
  • 27 сентября 2025 8 803 620 ₽
9 409 160
Общая 46.58 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 7 марта 2026 7 322 420 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 7 208 600 ₽ +0,53%
  • 4 июля 2024 7 170 660 ₽ –1,56%
  • 4 июня 2024 7 284 480 ₽
7 322 420
Общая 37.94 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 7 318 560 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 7 280 640 ₽ +1,59%
  • 7 июля 2024 7 166 880 ₽
7 318 560
Общая 37.92 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 16 января 2026 9 547 500 ₽ +5,56%
  • 6 января 2026 9 045 000 ₽ +8,00%
  • 18 ноября 2025 8 375 000 ₽
9 547 500
Общая 33.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 9 этажe из 13
  • 16 января 2026 9 519 000 ₽ +14,00%
  • 17 ноября 2025 8 350 000 ₽ +4,17%
  • 16 ноября 2025 8 016 000 ₽ +4,35%
  • 10 сентября 2025 7 682 000 ₽ +2,22%
  • 26 августа 2025 7 515 000 ₽ +4,65%
  • 13 июня 2025 7 181 000 ₽
9 519 000
Общая 33.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 6 326 370 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 6 251 900 ₽ –24,47%
  • 19 апреля 2025 8 276 960 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 6 086 780 ₽
от6 326 370
Общая 38.09 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 320 110 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 244 010 ₽
от6 320 110
Общая 38.05 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 8 октября 2025 6 691 460 ₽ +0,18%
  • 7 октября 2025 6 679 740 ₽ +0,35%
  • 6 октября 2025 6 656 320 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 6 644 610 ₽ +1,19%
  • 4 октября 2025 6 566 530 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 6 554 820 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 543 100 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 6 531 390 ₽ +1,39%
  • 30 сентября 2025 6 441 600 ₽
от6 691 460
Общая 39.04 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 337 190 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 6 261 250 ₽
от6 337 190
Общая 37.97 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 768 100 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 5 700 240 ₽ –6,61%
  • 17 апреля 2026 6 103 630 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 6 032 000 ₽ –13,61%
  • 19 апреля 2025 6 982 040 ₽ +35,08%
  • 9 марта 2025 5 168 670 ₽
от5 768 100
Общая 37.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6 этажах из 13
  • 11 мая 2026 6 046 080 ₽ +0,19%
  • 10 мая 2026 6 034 820 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 5 974 780 ₽ +16,89%
  • 9 марта 2025 5 111 590 ₽
от6 046 080
Общая 37.53 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 044 470 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 973 180 ₽ –14,04%
  • 19 апреля 2025 6 948 700 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 110 220 ₽
от6 044 470
Общая 37.52 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 8, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 976 890 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 6 894 410 ₽ –6,13%
  • 18 апреля 2026 7 344 290 ₽ +0,41%
  • 17 апреля 2026 7 314 300 ₽ +0,77%
  • 16 апреля 2026 7 258 060 ₽
от6 976 890
Общая 37.49 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 342 610 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 256 800 ₽
7 342 610
Общая 37.31 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 236 710 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 6 162 990 ₽
6 236 710
Общая 36.86 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 5 октября 2025 5 144 180 ₽ +1,27%
  • 4 октября 2025 5 079 710 ₽ +0,17%
  • 3 октября 2025 5 071 300 ₽ +1,29%
  • 2 октября 2025 5 006 830 ₽ +0,17%
  • 1 октября 2025 4 998 420 ₽ +0,17%
  • 30 сентября 2025 4 990 000 ₽
от5 144 180
Общая 28.03 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 901 730 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 6 820 840 ₽ –6,08%
  • 17 апреля 2026 7 262 080 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 177 500 ₽
от6 901 730
Общая 36.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 273 640 ₽ +1,23%
  • 16 апреля 2026 7 185 610 ₽
от7 273 640
Общая 36.68 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 8, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 570 290 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 482 310 ₽
от7 570 290
Общая 36.66 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 213 500 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 140 400 ₽
от6 213 500
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 838 230 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 5 769 200 ₽ –7,24%
  • 18 апреля 2026 6 219 700 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 147 040 ₽
от5 838 230
Общая 36.33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 200 660 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 128 180 ₽
от6 200 660
Общая 36.24 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 7 028 620 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 6 945 290 ₽
7 028 620
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 141 600 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 069 600 ₽
6 141 600
Общая 36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 12 мая 2026 5 198 610 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 5 137 660 ₽
5 198 610
Общая 35.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 750 680 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 682 990 ₽ +30,79%
  • 14 марта 2025 4 345 080 ₽ –10,92%
  • 10 марта 2025 4 877 750 ₽ +10,63%
  • 9 марта 2025 4 409 210 ₽
от5 750 680
Общая 35.63 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 078 430 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 6 993 060 ₽
7 078 430
Общая 35.57 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 774 520 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 5 707 120 ₽ –7,58%
  • 18 апреля 2026 6 175 330 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 100 840 ₽
от5 774 520
Общая 35.47 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 785 440 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 5 718 090 ₽
от5 785 440
Общая 35.45 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 140 300 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 066 060 ₽
6 140 300
Общая 35.35 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 740 840 ₽ +0,68%
  • 17 апреля 2026 5 701 960 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 673 680 ₽
от5 740 840
Общая 35.35 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6, 10 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 949 750 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 6 868 650 ₽
от6 949 750
Общая 35.26 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 740 490 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 659 440 ₽ –7,37%
  • 20 апреля 2026 7 189 630 ₽ +1,19%
  • 19 апреля 2026 7 105 210 ₽ +0,91%
  • 18 апреля 2026 7 041 050 ₽
от6 740 490
Общая 33.77 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все