0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 декабря 2025 8 883 020 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 8 789 760 ₽ –0,26%
  • 1 июля 2024 8 813 070 ₽ –1,56%
  • 10 июня 2024 8 952 960 ₽
от8 883 020
Общая 46.63 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 9
  • 15 мая 2026 9 065 480 ₽ –0,51%
  • 30 декабря 2025 9 112 330 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2025 9 065 480 ₽ +0,26%
  • 28 декабря 2025 9 042 050 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 8 995 200 ₽ +1,59%
  • 16 марта 2024 8 854 650 ₽
9 065 480
Общая 46.85 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2 этажe из 9
Общая 22.18 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
Общая 26.44 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 8 этажe из 22
  • 19 марта 2026 9 595 650 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 8 919 900 ₽
9 595 650
Общая 27.03 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
  • 13 сентября 2025 11 576 550 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 761 300 ₽
11 576 550
Общая 32.61 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5, 6, 7, 8 этажах из 22
  • 13 сентября 2025 11 729 200 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 903 200 ₽
11 729 200
Общая 33.04 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 7 этажах из 22
  • 13 сентября 2025 11 732 750 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 906 500 ₽
11 732 750
Общая 33.05 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 13 сентября 2025 11 736 300 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 909 800 ₽
11 736 300
Общая 33.06 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
Общая 33.17 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 19 марта 2026 11 786 000 ₽ +0,09%
  • 4 декабря 2025 11 775 350 ₽ +0,36%
  • 3 декабря 2025 11 732 750 ₽ –0,45%
  • 13 сентября 2025 11 786 000 ₽
11 786 000
Общая 33.2 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
Общая 33.95 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 33.97 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 34.71 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 19 марта 2026 12 439 200 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 11 563 200 ₽
12 439 200
Общая 35.04 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
Общая 35.16 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 8 этажe из 22
Общая 35.24 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
Общая 35.29 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 19 марта 2026 12 648 650 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 11 757 900 ₽
12 648 650
Общая 35.63 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
Общая 35.71 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
Общая 36.05 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
  • 19 марта 2026 13 110 150 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 12 186 900 ₽
13 110 150
Общая 36.93 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
Общая 37.61 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
Общая 37.95 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
  • 13 сентября 2025 11 289 000 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 494 000 ₽
11 289 000
Общая 31.8 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 34.7 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
  • 10 мая 2026 9 344 960 ₽ –0,49%
  • 8 марта 2026 9 390 830 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 206 890 ₽ –5,52%
  • 24 января 2025 9 744 820 ₽ +0,50%
  • 23 января 2025 9 696 340 ₽
от9 344 960
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 4 этажe из 5
  • 16 января 2026 8 428 000 ₽ +5,66%
  • 15 января 2026 7 976 500 ₽ +3,92%
  • 2 декабря 2025 7 675 500 ₽ +13,33%
  • 26 августа 2025 6 772 500 ₽ +2,27%
  • 13 июня 2025 6 622 000 ₽
8 428 000
Общая 30.1 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 607 000 ₽ +11,76%
  • 18 ноября 2025 7 701 000 ₽ +4,08%
  • 14 ноября 2025 7 399 000 ₽ +8,89%
  • 26 августа 2025 6 795 000 ₽ +4,65%
  • 16 апреля 2025 6 493 000 ₽
8 607 000
Общая 30.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 14 января 2026 8 484 000 ₽ +5,66%
  • 4 декабря 2025 8 029 500 ₽ +3,92%
  • 2 декабря 2025 7 726 500 ₽ +18,60%
  • 16 апреля 2025 6 514 500 ₽
8 484 000
Общая 30.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 16 января 2026 8 664 000 ₽ +11,76%
  • 2 декабря 2025 7 752 000 ₽ +6,25%
  • 15 ноября 2025 7 296 000 ₽ +9,09%
  • 4 сентября 2025 6 688 000 ₽
8 664 000
Общая 30.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 8 749 500 ₽ +7,55%
  • 31 декабря 2025 8 135 500 ₽ +26,19%
  • 16 апреля 2025 6 447 000 ₽
8 749 500
Общая 30.7 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 15 января 2026 9 296 000 ₽ +7,69%
  • 4 декабря 2025 8 632 000 ₽
9 296 000
Общая 33.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 16 января 2026 9 519 000 ₽ +14,00%
  • 17 ноября 2025 8 350 000 ₽ +4,17%
  • 16 ноября 2025 8 016 000 ₽ +4,35%
  • 10 сентября 2025 7 682 000 ₽ +2,22%
  • 26 августа 2025 7 515 000 ₽ +4,65%
  • 13 июня 2025 7 181 000 ₽
9 519 000
Общая 33.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 16 января 2026 9 547 500 ₽ +5,56%
  • 6 января 2026 9 045 000 ₽ +8,00%
  • 18 ноября 2025 8 375 000 ₽
9 547 500
Общая 33.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 9 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 7 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 5, 6, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 9 этажe из 10
  • 19 мая 2026 11 494 450 ₽ +32,11%
  • 8 мая 2026 8 700 510 ₽ +10,62%
  • 29 января 2026 7 865 050 ₽ –31,86%
  • 1 января 2026 11 542 850 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 11 485 420 ₽ +0,42%
  • 3 декабря 2025 11 437 860 ₽ +3,00%
  • 18 ноября 2025 11 104 720 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 10 940 610 ₽ +22,07%
  • 31 августа 2025 8 962 460 ₽ –3,92%
  • 26 августа 2025 9 328 440 ₽ –0,63%
  • 11 апреля 2025 9 387 540 ₽ +1,65%
  • 10 апреля 2025 9 235 310 ₽ +14,87%
  • 18 октября 2024 8 040 000 ₽ +5,15%
  • 5 сентября 2024 7 646 040 ₽ +2,56%
  • 15 июля 2024 7 455 000 ₽ –1,68%
  • 14 июля 2024 7 582 330 ₽ +5,43%
  • 10 мая 2024 7 191 650 ₽ –5,94%
  • 4 марта 2024 7 646 040 ₽ +0,84%
  • 3 марта 2024 7 582 330 ₽ +5,43%
  • 2 марта 2024 7 191 650 ₽ +0,83%
  • 5 февраля 2024 7 132 560 ₽ –4,95%
  • 24 января 2024 7 504 000 ₽ +0,90%
  • 26 декабря 2023 7 437 000 ₽ +1,37%
  • 3 декабря 2023 7 336 500 ₽ +0,92%
  • 7 октября 2023 7 269 500 ₽ +0,46%
  • 8 августа 2023 7 236 000 ₽ +0,47%
  • 7 августа 2023 7 202 500 ₽
от11 494 450
Общая 30.15 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 16 этажах из 18
  • 19 мая 2026 11 470 920 ₽ +31,43%
  • 8 мая 2026 8 727 870 ₽ –23,86%
  • 5 февраля 2026 11 462 490 ₽ –2,77%
  • 30 января 2026 11 789 410 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 11 730 750 ₽ +2,85%
  • 27 декабря 2025 11 405 470 ₽ +3,00%
  • 1 декабря 2025 11 073 270 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 10 909 630 ₽ +17,86%
  • 28 августа 2025 9 256 200 ₽ –3,39%
  • 11 апреля 2025 9 580 500 ₽ +2,85%
  • 10 апреля 2025 9 314 840 ₽ +14,90%
  • 16 января 2025 8 106 670 ₽ –0,00%
  • 1 сентября 2024 8 107 000 ₽ +0,85%
  • 26 августа 2024 8 039 000 ₽ +3,48%
  • 9 августа 2024 7 769 000 ₽ +0,77%
  • 8 августа 2024 7 709 440 ₽ +2,56%
  • 15 июля 2024 7 517 000 ₽ –0,84%
  • 14 июля 2024 7 580 960 ₽ +0,85%
  • 23 июня 2024 7 516 710 ₽ +0,86%
  • 23 мая 2024 7 452 470 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2024 7 388 220 ₽ +0,93%
  • 1 апреля 2024 7 320 130 ₽ +0,88%
  • 26 февраля 2024 7 255 920 ₽ +0,89%
  • 5 февраля 2024 7 191 700 ₽ –4,95%
  • 19 января 2024 7 566 230 ₽ +0,90%
  • 4 декабря 2023 7 498 670 ₽ +1,37%
  • 3 декабря 2023 7 397 340 ₽ +0,92%
  • 7 октября 2023 7 329 780 ₽ +0,46%
  • 8 августа 2023 7 296 000 ₽ +0,47%
  • 7 августа 2023 7 262 230 ₽
от11 470 920
Общая 30.4 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 3, 4, 8, 11, 12, 14 этажах из 18
  • 19 мая 2026 11 822 290 ₽ +31,99%
  • 8 мая 2026 8 957 010 ₽ +9,46%
  • 31 декабря 2025 8 182 620 ₽ –30,44%
  • 4 декабря 2025 11 763 480 ₽ +3,00%
  • 3 декабря 2025 11 420 850 ₽ +0,53%
  • 18 ноября 2025 11 360 740 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 11 192 850 ₽ +17,28%
  • 26 августа 2025 9 543 510 ₽ –0,63%
  • 10 апреля 2025 9 603 970 ₽ +14,70%
  • 16 января 2025 8 373 340 ₽ +0,00%
  • 1 сентября 2024 8 373 000 ₽ +0,83%
  • 9 августа 2024 8 304 000 ₽ +4,28%
  • 8 августа 2024 7 963 050 ₽ +2,56%
  • 15 июля 2024 7 764 000 ₽ –1,68%
  • 28 июня 2024 7 896 690 ₽ +0,85%
  • 27 июня 2024 7 830 330 ₽ +0,85%
  • 26 июня 2024 7 763 970 ₽ +0,86%
  • 1 июня 2024 7 697 620 ₽ +0,87%
  • 26 апреля 2024 7 631 260 ₽ +0,93%
  • 1 апреля 2024 7 560 920 ₽ +0,89%
  • 2 марта 2024 7 494 590 ₽ +0,89%
  • 5 февраля 2024 7 428 280 ₽ –4,95%
  • 26 января 2024 7 815 120 ₽ +0,90%
  • 24 декабря 2023 7 745 340 ₽ +1,37%
  • 3 декабря 2023 7 640 670 ₽ +0,92%
  • 7 октября 2023 7 570 890 ₽ +0,46%
  • 17 августа 2023 7 536 000 ₽ +0,46%
  • 7 августа 2023 7 501 120 ₽
от11 822 290
Общая 31.4 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 7, 8, 9, 15 этажах из 18
  • 19 мая 2026 14 241 180 ₽ +31,43%
  • 8 мая 2026 10 835 710 ₽ +9,06%
  • 13 февраля 2026 9 935 590 ₽ +0,67%
  • 31 декабря 2025 9 869 270 ₽ –30,64%
  • 3 декабря 2025 14 230 030 ₽ +3,00%
  • 18 ноября 2025 13 815 560 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 13 611 390 ₽ +17,28%
  • 26 августа 2025 11 605 670 ₽ –0,63%
  • 10 апреля 2025 11 679 190 ₽ +13,74%
  • 16 января 2025 10 268 380 ₽ +0,00%
  • 26 августа 2024 10 268 000 ₽ +4,38%
  • 15 июля 2024 9 837 000 ₽ +0,73%
  • 11 июля 2024 9 765 240 ₽ +0,85%
  • 10 июля 2024 9 683 170 ₽ +0,85%
  • 9 июля 2024 9 601 110 ₽ +0,86%
  • 26 июня 2024 9 519 060 ₽ +0,87%
  • 14 мая 2024 9 437 000 ₽ +0,88%
  • 14 апреля 2024 9 354 940 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2024 9 268 000 ₽ +0,89%
  • 29 февраля 2024 9 185 980 ₽ +0,90%
  • 19 февраля 2024 9 103 960 ₽
от14 241 180
Общая 38.83 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 19 мая 2026 14 616 500 ₽ +31,43%
  • 8 мая 2026 11 121 280 ₽ –24,71%
  • 22 января 2026 14 770 460 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 14 696 970 ₽ +3,00%
  • 18 ноября 2025 14 268 910 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 14 058 040 ₽ +17,28%
  • 26 августа 2025 11 986 500 ₽ –0,63%
  • 10 апреля 2025 12 062 430 ₽ +17,41%
  • 16 января 2025 10 273 670 ₽ +21,22%
  • 19 ноября 2024 8 474 990 ₽ –5,00%
  • 13 ноября 2024 8 921 030 ₽ –13,17%
  • 6 сентября 2024 10 274 000 ₽ +5,16%
  • 17 апреля 2024 9 770 260 ₽ +6,33%
  • 16 апреля 2024 9 188 990 ₽ –3,52%
  • 13 апреля 2024 9 523 950 ₽ +0,87%
  • 3 апреля 2024 9 441 860 ₽ +0,88%
  • 2 апреля 2024 9 359 750 ₽ +0,94%
  • 1 апреля 2024 9 272 770 ₽ +0,89%
  • 29 февраля 2024 9 190 710 ₽ +0,90%
  • 5 февраля 2024 9 108 650 ₽ –4,95%
  • 21 января 2024 9 583 000 ₽ +0,91%
  • 4 декабря 2023 9 496 670 ₽ +1,38%
  • 3 декабря 2023 9 367 170 ₽ +0,93%
  • 7 октября 2023 9 280 840 ₽ +0,47%
  • 8 августа 2023 9 237 670 ₽ +0,47%
  • 7 августа 2023 9 194 500 ₽
от14 616 500
Общая 38.85 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 5, 6, 8, 9, 10, 14, 16 этажах из 18
  • 29 января 2026 5 100 000 ₽ –6,46%
  • 23 апреля 2025 5 452 000 ₽ +3,57%
  • 22 апреля 2025 5 264 000 ₽ –7,89%
  • 24 декабря 2024 5 715 200 ₽
5 100 000
Общая 39.2 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 4 этажe из 5
  • 29 января 2026 5 150 000 ₽ –7,07%
  • 22 апреля 2025 5 541 900 ₽ –11,45%
  • 24 декабря 2024 6 258 200 ₽
5 150 000
Общая 39.3 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 5 этажe из 5
  • 22 апреля 2025 4 700 000 ₽ –14,39%
  • 25 декабря 2024 5 490 000 ₽ +5,87%
  • 24 декабря 2024 5 185 800 ₽
4 700 000
Общая 40.2 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 1 этажe из 5
  • 29 января 2026 6 450 000 ₽ –7,75%
  • 15 января 2026 6 991 700 ₽ +3,73%
  • 22 апреля 2025 6 740 200 ₽ –9,46%
  • 24 декабря 2024 7 444 400 ₽
6 450 000
Общая 50.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 5 этажe из 5
  • 15 мая 2026 8 174 700 ₽ –4,32%
  • 7 марта 2026 8 543 880 ₽
от8 174 700
Общая 26.37 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 8 апреля 2026 8 320 400 ₽ –4,32%
  • 7 марта 2026 8 696 160 ₽
от8 320 400
Общая 26.84 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 19 мая 2026 10 959 030 ₽ +7,42%
  • 8 апреля 2026 10 202 100 ₽ –3,13%
  • 2 апреля 2026 10 531 200 ₽ –3,90%
  • 7 марта 2026 10 959 030 ₽ +4,06%
  • 22 января 2026 10 531 200 ₽
10 959 030
Общая 32.91 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 21-26
  • 19 мая 2026 9 881 280 ₽ +1,05%
  • 8 апреля 2026 9 778 350 ₽ –1,04%
  • 7 марта 2026 9 881 280 ₽
9 881 280
Общая 34.31 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21, 22 этажах из 21-26
  • 19 мая 2026 10 270 400 ₽ –4,27%
  • 7 марта 2026 10 728 900 ₽
от10 270 400
Общая 36.68 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 15 мая 2026 6 601 000 ₽ +26,11%
  • 15 апреля 2026 5 234 480 ₽
6 601 000
Общая 35.3 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 19 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 715 610 ₽ +26,11%
  • 15 апреля 2026 5 325 350 ₽
6 715 610
Общая 35.8 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 752 370 ₽ +26,10%
  • 15 апреля 2026 5 354 780 ₽
от6 752 370
Общая 38 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 15, 16, 17, 18, 23 этажах из 16-24
  • 9 мая 2026 6 721 460 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 6 712 680 ₽ +26,10%
  • 15 апреля 2026 5 323 450 ₽
от6 721 460
Общая 38.8 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 18, 19, 21 этажах из 16-24
Общая 38.84 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 12 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 773 780 ₽ +26,10%
  • 15 апреля 2026 5 371 870 ₽
6 773 780
Общая 38.9 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 22 этажe из 16-24
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все