0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 апреля 2026 6 804 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 723 150 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 6 689 450 ₽ +1,07%
  • 16 апреля 2026 6 618 680 ₽
6 804 030
Общая 33.7 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 13
  • 10 мая 2026 6 740 490 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 659 440 ₽ –7,37%
  • 20 апреля 2026 7 189 630 ₽ +1,19%
  • 19 апреля 2026 7 105 210 ₽ +0,91%
  • 18 апреля 2026 7 041 050 ₽
от6 740 490
Общая 33.77 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 736 150 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 654 910 ₽
6 736 150
Общая 33.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 7 109 130 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 7 024 260 ₽
7 109 130
Общая 33.95 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 642 910 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 5 577 460 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 549 900 ₽
5 642 910
Общая 34.45 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 573 470 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 5 508 730 ₽ –19,96%
  • 17 апреля 2026 6 882 460 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 6 799 370 ₽
от5 573 470
Общая 34.62 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 11 мая 2026 6 953 340 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 870 110 ₽
от6 953 340
Общая 34.68 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 7, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 994 430 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 5 925 050 ₽
от5 994 430
Общая 34.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 889 780 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 5 818 610 ₽
5 889 780
Общая 34.89 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 7 000 490 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 916 610 ₽
7 000 490
Общая 34.95 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 6 949 750 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 6 868 650 ₽
от6 949 750
Общая 35.26 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 740 840 ₽ +0,68%
  • 17 апреля 2026 5 701 960 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 673 680 ₽
от5 740 840
Общая 35.35 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 140 300 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 066 060 ₽
6 140 300
Общая 35.35 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 785 440 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 5 718 090 ₽
от5 785 440
Общая 35.45 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 774 520 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 5 707 120 ₽ –7,58%
  • 18 апреля 2026 6 175 330 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 100 840 ₽
от5 774 520
Общая 35.47 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 078 430 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 6 993 060 ₽
7 078 430
Общая 35.57 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 750 680 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 682 990 ₽ +30,79%
  • 14 марта 2025 4 345 080 ₽ –10,92%
  • 10 марта 2025 4 877 750 ₽ +10,63%
  • 9 марта 2025 4 409 210 ₽
от5 750 680
Общая 35.63 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 11 этажах из 13
  • 12 мая 2026 5 198 610 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 5 137 660 ₽
5 198 610
Общая 35.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 141 600 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 069 600 ₽
6 141 600
Общая 36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 7 390 250 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 303 730 ₽
от7 390 250
Общая 36.05 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 7 028 620 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 6 945 290 ₽
7 028 620
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 200 660 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 128 180 ₽
от6 200 660
Общая 36.24 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 838 230 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 5 769 200 ₽ –7,24%
  • 18 апреля 2026 6 219 700 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 147 040 ₽
от5 838 230
Общая 36.33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 213 500 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 140 400 ₽
от6 213 500
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 570 290 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 482 310 ₽
от7 570 290
Общая 36.66 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 273 640 ₽ +1,23%
  • 16 апреля 2026 7 185 610 ₽
от7 273 640
Общая 36.68 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 8, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 901 730 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 6 820 840 ₽ –6,08%
  • 17 апреля 2026 7 262 080 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 177 500 ₽
от6 901 730
Общая 36.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 276 410 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 5 213 780 ₽
от5 276 410
Общая 36.84 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 8 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 236 710 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 6 162 990 ₽
6 236 710
Общая 36.86 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 7 342 610 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 256 800 ₽
7 342 610
Общая 37.31 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 6 976 890 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 6 894 410 ₽ –6,13%
  • 18 апреля 2026 7 344 290 ₽ +0,41%
  • 17 апреля 2026 7 314 300 ₽ +0,77%
  • 16 апреля 2026 7 258 060 ₽
от6 976 890
Общая 37.49 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 044 470 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 973 180 ₽ –14,04%
  • 19 апреля 2025 6 948 700 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 110 220 ₽
от6 044 470
Общая 37.52 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 8, 9 этажах из 13
  • 11 мая 2026 6 046 080 ₽ +0,19%
  • 10 мая 2026 6 034 820 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 5 974 780 ₽ +16,89%
  • 9 марта 2025 5 111 590 ₽
от6 046 080
Общая 37.53 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 768 100 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 5 700 240 ₽ –6,61%
  • 17 апреля 2026 6 103 630 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 6 032 000 ₽ –13,61%
  • 19 апреля 2025 6 982 040 ₽ +35,08%
  • 9 марта 2025 5 168 670 ₽
от5 768 100
Общая 37.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 337 190 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 6 261 250 ₽
от6 337 190
Общая 37.97 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 320 110 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 244 010 ₽
от6 320 110
Общая 38.05 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 326 370 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 6 251 900 ₽ –24,47%
  • 19 апреля 2025 8 276 960 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 6 086 780 ₽
от6 326 370
Общая 38.09 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 206 300 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 5 144 590 ₽ –0,63%
  • 9 марта 2025 5 177 460 ₽
5 206 300
Общая 38.21 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 847 660 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 5 778 860 ₽ –5,79%
  • 17 апреля 2026 6 134 310 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 6 061 690 ₽ –14,36%
  • 19 апреля 2025 7 078 340 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 205 560 ₽
от5 847 660
Общая 38.22 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 7, 10 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 648 830 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 7 556 810 ₽
7 648 830
Общая 38.34 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 472 380 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 6 394 820 ₽
от6 472 380
Общая 38.78 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 296 230 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 5 233 460 ₽ –26,95%
  • 19 апреля 2025 7 163 740 ₽ +36,72%
  • 9 марта 2025 5 239 680 ₽
5 296 230
Общая 38.87 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 10 мая 2026 6 190 510 ₽ +1,23%
  • 9 мая 2026 6 115 590 ₽ –6,57%
  • 18 апреля 2026 6 545 380 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 466 520 ₽
от6 190 510
Общая 39.43 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 483 940 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 6 409 000 ₽
от6 483 940
Общая 39.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 474 460 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 6 398 860 ₽ –20,47%
  • 19 апреля 2026 8 045 570 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 7 948 540 ₽
от6 474 460
Общая 40.43 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 567 460 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 490 620 ₽
от6 567 460
Общая 40.44 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 256 870 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 6 183 880 ₽ –6,56%
  • 18 апреля 2026 6 617 760 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 540 720 ₽
от6 256 870
Общая 40.55 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 193 340 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 5 133 200 ₽ –5,23%
  • 17 апреля 2026 5 416 220 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 352 540 ₽ –28,35%
  • 19 апреля 2025 7 470 790 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 493 840 ₽
от5 193 340
Общая 41.62 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 622 990 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 543 090 ₽ –5,69%
  • 18 апреля 2026 6 938 160 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 6 853 820 ₽
от6 622 990
Общая 44.39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 742 360 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 652 100 ₽
от7 742 360
Общая 41.03 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 142 250 ₽ +9,87%
  • 20 января 2026 5 590 570 ₽ +0,54%
  • 19 января 2026 5 560 420 ₽ +3,45%
  • 18 января 2026 5 374 830 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 5 314 530 ₽ +2,41%
  • 30 декабря 2025 5 189 260 ₽ –0,67%
  • 27 декабря 2025 5 224 090 ₽ +4,03%
  • 18 ноября 2025 5 021 890 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 4 970 120 ₽ –1,03%
  • 5 сентября 2025 5 021 890 ₽ +2,28%
  • 4 сентября 2025 4 909 750 ₽
от6 142 250
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 120 200 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 569 750 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 539 340 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 387 260 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 326 430 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 235 190 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 066 330 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 4 953 200 ₽ –9,54%
  • 6 сентября 2025 5 475 440 ₽ +2,27%
  • 5 сентября 2025 5 353 880 ₽ +2,92%
  • 4 сентября 2025 5 201 730 ₽
от6 120 200
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 135 010 ₽ +9,88%
  • 22 января 2026 5 583 230 ₽ +0,55%
  • 21 января 2026 5 552 740 ₽ +2,16%
  • 20 января 2026 5 435 510 ₽ +0,65%
  • 19 января 2026 5 400 300 ₽ +0,48%
  • 18 января 2026 5 374 540 ₽ +0,66%
  • 17 января 2026 5 339 320 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 247 850 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 078 590 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 4 965 190 ₽
от6 135 010
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 255 530 ₽ +9,86%
  • 20 января 2026 5 694 060 ₽ +0,54%
  • 19 января 2026 5 663 540 ₽ +2,77%
  • 18 января 2026 5 510 960 ₽ +1,12%
  • 17 января 2026 5 449 920 ₽ +1,71%
  • 27 декабря 2025 5 358 370 ₽ +4,71%
  • 8 ноября 2025 5 117 380 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 003 170 ₽
от6 255 530
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 160 930 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 606 820 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 576 200 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 423 110 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 361 880 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 270 020 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 100 040 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 4 986 160 ₽
6 160 930
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 240 350 ₽ +9,47%
  • 2 апреля 2026 5 700 710 ₽ +0,37%
  • 21 января 2026 5 679 480 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 5 648 660 ₽ +1,49%
  • 19 января 2026 5 565 780 ₽ +1,30%
  • 18 января 2026 5 494 560 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 5 432 920 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 5 340 460 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 168 290 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 052 940 ₽
от6 240 350
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 753 680 ₽ +16,79%
  • 8 марта 2026 5 782 560 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 5 692 330 ₽
от6 753 680
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 212 760 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 653 990 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 623 120 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 468 740 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 406 990 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 314 360 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 142 950 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 028 110 ₽
6 212 760
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 688 090 ₽ +9,80%
  • 20 января 2026 6 091 200 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 060 280 ₽ +2,62%
  • 18 января 2026 5 905 670 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 5 843 830 ₽ +1,61%
  • 27 декабря 2025 5 751 070 ₽ +3,31%
  • 12 ноября 2025 5 566 540 ₽ –0,62%
  • 8 ноября 2025 5 601 180 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 476 880 ₽ –4,80%
  • 4 сентября 2025 5 752 770 ₽
от6 688 090
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 227 570 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 667 470 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 636 520 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 481 780 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 419 880 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 327 030 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 155 210 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 040 100 ₽
6 227 570
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все