0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 апреля 2026 5 169 990 ₽ –0,54%
  • 25 ноября 2025 5 198 110 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 5 185 290 ₽
от5 169 990
Общая 41.35 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 271 220 ₽ –12,28%
  • 25 января 2026 6 009 260 ₽ +4,67%
  • 24 января 2026 5 741 040 ₽ +0,50%
  • 23 января 2026 5 712 710 ₽ +2,05%
  • 22 января 2026 5 598 180 ₽ +9,62%
  • 5 декабря 2025 5 106 710 ₽ +0,30%
  • 25 ноября 2025 5 091 300 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 5 053 400 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 5 052 150 ₽
5 271 220
Общая 41.65 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 26 ноября 2025 5 335 310 ₽ +0,02%
  • 25 ноября 2025 5 334 470 ₽ +0,35%
  • 8 ноября 2025 5 315 960 ₽
от5 335 310
Общая 42.06 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 423 000 ₽ –12,28%
  • 14 февраля 2026 6 182 230 ₽ +4,67%
  • 13 февраля 2026 5 906 340 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 5 877 010 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 5 171 770 ₽
5 423 000
Общая 42.51 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 2 апреля 2026 9 682 140 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 191 730 ₽ +0,99%
  • 2 февраля 2026 10 091 720 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 587 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 213 030 ₽
9 682 140
Общая 33.6 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 9 729 630 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 10 241 710 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 11 103 980 ₽
9 729 630
Общая 34.1 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 550 520 ₽ –10,70%
  • 3 февраля 2026 10 694 870 ₽ +1,79%
  • 2 февраля 2026 10 507 280 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 981 920 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 674 760 ₽
9 550 520
Общая 37.8 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 10 255 130 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 794 870 ₽ +1,93%
  • 2 февраля 2026 10 590 670 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 10 061 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 767 410 ₽
10 255 130
Общая 38.1 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 10 207 630 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 938 750 ₽
10 207 630
Общая 38.6 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 10 302 620 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 10 844 870 ₽ –8,23%
  • 30 января 2026 11 816 880 ₽
10 302 620
Общая 39.3 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 10 722 550 ₽ +2,74%
  • 1 апреля 2026 10 436 410 ₽ –7,54%
  • 12 марта 2026 11 286 890 ₽ –10,00%
  • 30 января 2026 12 540 990 ₽
от10 722 550
Общая 44.5 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 10, 12 этажах из 13
  • 1 февраля 2026 11 430 680 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 13 369 220 ₽
11 430 680
Общая 46.2 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 6 октября 2024 5 645 000 ₽ +2,79%
  • 5 октября 2024 5 492 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 338 000 ₽
5 645 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 7 октября 2024 6 740 000 ₽ +19,08%
  • 6 октября 2024 5 660 000 ₽ +2,80%
  • 5 октября 2024 5 506 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 352 000 ₽
6 740 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 5 675 000 ₽ +2,81%
  • 5 октября 2024 5 520 000 ₽ +2,87%
  • 4 октября 2024 5 366 000 ₽
5 675 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 6 октября 2024 5 690 000 ₽ +2,80%
  • 5 октября 2024 5 535 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 380 000 ₽
5 690 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 9 этажe из 9
  • 8 октября 2024 5 650 000 ₽ +0,02%
  • 7 октября 2024 5 649 000 ₽ +2,88%
  • 6 октября 2024 5 491 000 ₽ +1,46%
  • 5 октября 2024 5 412 000 ₽ +1,48%
  • 4 октября 2024 5 333 000 ₽
от5 650 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 9
  • 6 октября 2024 5 742 000 ₽ +2,83%
  • 5 октября 2024 5 584 000 ₽ +2,91%
  • 4 октября 2024 5 426 000 ₽
5 742 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 7 октября 2024 5 836 000 ₽ +2,78%
  • 6 октября 2024 5 678 000 ₽ +2,86%
  • 5 октября 2024 5 520 000 ₽ +2,99%
  • 4 октября 2024 5 360 000 ₽
5 836 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6, 8, 9 этажах из 9
  • 6 октября 2024 6 020 000 ₽ +2,87%
  • 5 октября 2024 5 852 000 ₽ +2,92%
  • 4 октября 2024 5 686 000 ₽
от6 020 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3, 6 этажах из 9
  • 7 октября 2024 5 980 000 ₽ +0,03%
  • 6 октября 2024 5 978 000 ₽ +2,87%
  • 5 октября 2024 5 811 000 ₽ +2,98%
  • 4 октября 2024 5 643 000 ₽
от5 980 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2, 7, 8 этажах из 9
  • 5 октября 2024 5 415 000 ₽ +3,12%
  • 4 октября 2024 5 251 000 ₽
от5 415 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 5 этажах из 9
  • 5 октября 2024 5 430 000 ₽ +3,15%
  • 4 октября 2024 5 264 000 ₽
от5 430 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 2, 4, 9 этажах из 9
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 10 198 000 ₽ +5,42%
  • 2 апреля 2026 9 674 000 ₽ –2,85%
  • 11 марта 2026 9 958 000 ₽ +2,94%
  • 21 января 2026 9 674 000 ₽ +0,06%
  • 20 января 2026 9 668 000 ₽ –1,51%
  • 13 января 2026 9 816 000 ₽ +0,07%
  • 12 января 2026 9 809 000 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 9 713 000 ₽ +0,47%
  • 7 ноября 2025 9 668 000 ₽ +2,96%
  • 9 сентября 2024 9 390 000 ₽ +0,66%
  • 8 сентября 2024 9 328 000 ₽ +0,99%
  • 7 сентября 2024 9 237 000 ₽ +0,38%
  • 6 сентября 2024 9 202 000 ₽ +3,07%
  • 7 августа 2024 8 928 000 ₽ +4,99%
  • 6 августа 2024 8 504 000 ₽ +0,99%
  • 5 августа 2024 8 421 000 ₽ +0,38%
  • 4 августа 2024 8 389 000 ₽ +3,07%
  • 23 января 2024 8 139 000 ₽ +1,98%
  • 29 ноября 2023 7 981 000 ₽ +1,00%
  • 30 октября 2023 7 902 000 ₽ +1,00%
  • 3 октября 2023 7 824 000 ₽ +0,51%
  • 2 октября 2023 7 784 000 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2023 7 707 000 ₽ +4,20%
  • 15 февраля 2023 7 396 000 ₽
10 198 000
Общая 34.35 м²
Жилая 12.02 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 3 апреля 2026 10 253 000 ₽ +0,96%
  • 2 апреля 2026 10 156 000 ₽ –2,02%
  • 10 марта 2026 10 365 000 ₽ +1,09%
  • 13 января 2026 10 253 000 ₽ +0,07%
  • 27 декабря 2025 10 246 000 ₽ +1,07%
  • 7 ноября 2025 10 138 000 ₽ +0,96%
  • 12 сентября 2025 10 042 000 ₽ +0,99%
  • 26 октября 2024 9 944 000 ₽ +0,99%
  • 25 октября 2024 9 847 000 ₽ +0,89%
  • 6 сентября 2024 9 760 000 ₽ +3,23%
  • 7 августа 2024 9 455 000 ₽ +2,72%
  • 6 августа 2024 9 205 000 ₽ +1,15%
  • 5 августа 2024 9 100 000 ₽ +1,07%
  • 4 августа 2024 9 004 000 ₽ +0,99%
  • 19 июня 2024 8 916 000 ₽ +1,98%
  • 23 января 2024 8 743 000 ₽ +3,44%
  • 29 ноября 2023 8 452 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 8 369 000 ₽ +1,00%
  • 4 октября 2023 8 286 000 ₽ +2,47%
  • 3 октября 2023 8 086 000 ₽ +0,05%
  • 30 августа 2023 8 082 000 ₽ +3,19%
  • 16 февраля 2023 7 832 000 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2023 7 755 000 ₽
10 253 000
Общая 36.74 м²
Жилая 11.19 м²
Кухня 12.56 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
  • 10 марта 2026 11 450 000 ₽ +9,77%
  • 7 ноября 2025 10 431 000 ₽ +0,97%
  • 6 сентября 2024 10 331 000 ₽ +5,17%
  • 4 августа 2024 9 823 000 ₽ +2,86%
  • 19 июня 2024 9 550 000 ₽ +1,99%
  • 23 января 2024 9 364 000 ₽ +3,45%
  • 29 ноября 2023 9 052 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 8 963 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 8 874 000 ₽ +1,51%
  • 30 августа 2023 8 742 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 8 389 000 ₽
11 450 000
Общая 40.88 м²
Жилая 11.88 м²
Кухня 16.51 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
  • 3 апреля 2026 12 448 000 ₽ +6,80%
  • 2 апреля 2026 11 655 000 ₽ –6,37%
  • 14 января 2026 12 448 000 ₽ +6,80%
  • 13 января 2026 11 655 000 ₽ +2,00%
  • 12 января 2026 11 426 000 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 11 311 000 ₽ –0,06%
  • 16 ноября 2024 11 318 000 ₽ +1,03%
  • 15 ноября 2024 11 203 000 ₽ –1,02%
  • 6 сентября 2024 11 318 000 ₽ +5,19%
  • 4 августа 2024 10 760 000 ₽ +6,45%
  • 19 июня 2024 10 108 000 ₽ +1,99%
  • 23 января 2024 9 911 000 ₽ +3,44%
  • 29 ноября 2023 9 581 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 9 487 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 9 393 000 ₽ +1,51%
  • 30 августа 2023 9 253 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 8 879 000 ₽
12 448 000
Общая 42.42 м²
Жилая 14.66 м²
Кухня 16.33 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.5 м²