0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 5 276 670 ₽ +18,30%
  • 10 апреля 2026 4 460 540 ₽ –0,55%
  • 24 марта 2026 4 485 170 ₽ –22,08%
  • 20 марта 2026 5 756 160 ₽ +3,77%
  • 19 марта 2026 5 547 080 ₽ –3,63%
  • 15 января 2026 5 756 160 ₽ +18,30%
  • 14 января 2026 4 865 860 ₽
5 276 670
Общая 37.19 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 809 020 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 937 670 ₽ –11,76%
  • 19 марта 2026 5 595 460 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 595 440 ₽
5 809 020
Общая 35.04 м²
Жилая 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 500 140 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 675 120 ₽ –21,07%
  • 20 марта 2026 5 923 000 ₽ +5,90%
  • 19 марта 2026 5 593 080 ₽ –5,57%
  • 15 января 2026 5 923 000 ₽ +18,59%
  • 14 января 2026 4 994 590 ₽
от5 500 140
Общая 34.56 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 149 750 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 377 290 ₽ –17,00%
  • 19 марта 2026 5 274 060 ₽ +11,93%
  • 24 января 2026 4 711 810 ₽
5 149 750
Общая 33.41 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 7 430 600 ₽ +16,81%
  • 9 марта 2026 6 361 070 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 6 298 380 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 6 261 290 ₽
от7 430 600
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 570 290 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 482 310 ₽
от7 570 290
Общая 36.66 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 281 310 ₽ +16,80%
  • 8 марта 2026 6 233 960 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 136 510 ₽
от7 281 310
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 256 870 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 6 183 880 ₽ –6,56%
  • 18 апреля 2026 6 617 760 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 540 720 ₽
от6 256 870
Общая 40.55 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 637 820 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 582 080 ₽ –20,60%
  • 18 апреля 2026 5 771 040 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 702 180 ₽
от4 637 820
Общая 32.79 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 788 640 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 719 570 ₽
от5 788 640
Общая 32.89 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 761 990 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 692 650 ₽
от5 761 990
Общая 33.02 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 039 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 955 900 ₽
от7 039 030
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 031 570 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 948 020 ₽
от7 031 570
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 684 660 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 604 400 ₽ –6,40%
  • 19 апреля 2026 7 055 840 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 972 240 ₽
от6 684 660
Общая 33.44 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 087 720 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 7 004 020 ₽
от7 087 720
Общая 33.48 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 624 670 ₽ +0,95%
  • 1 февраля 2025 6 562 520 ₽ +0,84%
  • 31 января 2025 6 507 680 ₽ +0,85%
  • 30 января 2025 6 452 840 ₽ +2,32%
  • 29 января 2025 6 306 600 ₽ +7,48%
  • 28 января 2025 5 867 880 ₽ +1,90%
  • 27 января 2025 5 758 200 ₽ +4,30%
  • 26 января 2025 5 520 560 ₽ +1,00%
  • 25 января 2025 5 465 720 ₽ –7,43%
  • 24 января 2025 5 904 440 ₽ +1,89%
  • 23 января 2025 5 794 760 ₽ +5,32%
  • 22 января 2025 5 502 280 ₽
от6 624 670
Общая 36.56 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4 этажах из 13
  • 14 мая 2026 16 386 540 ₽ –5,04%
  • 9 мая 2026 17 257 160 ₽ +5,31%
  • 1 февраля 2026 16 386 540 ₽ –3,42%
  • 29 января 2026 16 966 970 ₽ +6,37%
  • 14 января 2026 15 951 230 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 15 807 560 ₽ +1,82%
  • 23 ноября 2025 15 524 480 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 15 114 280 ₽ +2,71%
  • 17 мая 2025 14 716 020 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 14 455 720 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 14 200 530 ₽ +2,69%
  • 14 мая 2025 13 828 890 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 13 701 020 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 13 713 530 ₽
от16 386 540
Общая 37.27 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 12 января 2025 9 919 030 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 9 798 550 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 9 678 080 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 9 557 600 ₽ +2,15%
  • 8 января 2025 9 356 810 ₽ +2,19%
  • 7 января 2025 9 156 020 ₽ +3,64%
  • 6 января 2025 8 834 760 ₽ +0,92%
  • 5 января 2025 8 754 440 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 714 290 ₽ +6,37%
  • 3 января 2025 8 192 230 ₽ +1,47%
  • 2 января 2025 8 073 830 ₽ +0,51%
  • 1 января 2025 8 033 260 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2024 7 992 680 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 7 911 540 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 7 870 970 ₽
9 919 030
Общая 41.4 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 4
  • 8 октября 2025 7 872 830 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 849 620 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 821 770 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 807 840 ₽ +1,20%
  • 4 октября 2025 7 715 000 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 701 080 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 687 150 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 673 230 ₽ +1,41%
  • 30 сентября 2025 7 566 460 ₽
7 872 830
Общая 46.42 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 345 470 ₽ +16,81%
  • 22 марта 2026 6 288 190 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 6 226 220 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 6 189 550 ₽
от7 345 470
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 488 880 ₽ +18,15%
  • 9 марта 2026 6 338 480 ₽ +0,41%
  • 8 марта 2026 6 312 540 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 6 239 400 ₽
от7 488 880
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 7 004 390 ₽ +1,02%
  • 25 марта 2025 6 933 810 ₽ +1,03%
  • 24 марта 2025 6 863 230 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 6 536 410 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 928 720 ₽
7 004 390
Общая 35.29 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 760 430 ₽ +16,91%
  • 8 марта 2026 5 782 460 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 689 300 ₽
6 760 430
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 340 780 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 284 500 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 186 080 ₽
7 340 780
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 288 240 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 239 150 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 141 260 ₽
7 288 240
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 258 570 ₽ +9,81%
  • 21 января 2026 6 610 370 ₽ +0,51%
  • 20 января 2026 6 576 620 ₽ +2,63%
  • 19 января 2026 6 407 840 ₽ +1,06%
  • 18 января 2026 6 340 330 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 6 278 090 ₽ +0,63%
  • 27 декабря 2025 6 239 070 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 6 038 800 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 904 670 ₽ –4,79%
  • 4 сентября 2025 6 201 940 ₽
от7 258 570
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 220 980 ₽ +16,81%
  • 10 марта 2026 6 181 570 ₽ +0,40%
  • 9 марта 2026 6 156 750 ₽ +0,59%
  • 8 марта 2026 6 120 680 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 6 084 580 ₽
от7 220 980
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 219 000 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 179 880 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 082 910 ₽
от7 219 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 241 280 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 199 320 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 102 240 ₽
7 241 280
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4 этажах из 13
  • 26 марта 2025 6 272 640 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2025 6 206 340 ₽ +1,08%
  • 24 марта 2025 6 140 040 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 5 847 660 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 304 000 ₽
6 272 640
Общая 33.15 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 690 920 ₽ +9,89%
  • 21 января 2026 6 088 720 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 6 055 260 ₽ +2,17%
  • 19 января 2026 5 926 640 ₽ +0,66%
  • 18 января 2026 5 887 960 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 821 040 ₽ +1,75%
  • 27 декабря 2025 5 720 660 ₽ +3,61%
  • 8 ноября 2025 5 521 580 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 5 412 370 ₽ –2,89%
  • 5 сентября 2025 5 573 580 ₽ +2,28%
  • 4 сентября 2025 5 449 120 ₽
от6 690 920
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 614 170 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 018 470 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 985 180 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 818 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 752 180 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 652 330 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 469 840 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 347 580 ₽
от6 614 170
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 227 270 ₽ +9,79%
  • 22 января 2026 6 582 650 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 549 430 ₽ +0,19%
  • 20 января 2026 6 536 870 ₽ +2,41%
  • 19 января 2026 6 383 320 ₽ +2,30%
  • 18 января 2026 6 240 100 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 6 178 840 ₽ +0,63%
  • 27 декабря 2025 6 140 440 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 943 340 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 811 330 ₽
от7 227 270
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 171 640 ₽ +9,80%
  • 20 января 2026 6 531 590 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 498 440 ₽ +3,24%
  • 18 января 2026 6 294 320 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 6 228 010 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 128 540 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 931 820 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 800 060 ₽
от7 171 640
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 6, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 070 610 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 052 480 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 992 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 957 340 ₽
от7 070 610
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 555 670 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 5 965 240 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 932 250 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 767 290 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 701 310 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 602 330 ₽ –11,72%
  • 8 ноября 2025 6 345 960 ₽ +19,73%
  • 7 ноября 2025 5 300 280 ₽
от6 555 670
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 584 220 ₽ +9,89%
  • 21 января 2026 5 991 620 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 5 958 700 ₽ +2,17%
  • 19 января 2026 5 832 130 ₽ +0,66%
  • 18 января 2026 5 794 060 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 728 210 ₽ +1,75%
  • 27 декабря 2025 5 629 430 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 447 770 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 326 060 ₽
от6 584 220
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 027 340 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 015 450 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 5 920 880 ₽
от7 027 340
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 522 770 ₽ +9,90%
  • 21 января 2026 5 935 300 ₽ +0,56%
  • 20 января 2026 5 902 470 ₽ +2,86%
  • 19 января 2026 5 738 340 ₽ +1,16%
  • 18 января 2026 5 672 690 ₽ +1,08%
  • 17 января 2026 5 612 130 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 574 210 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 5 309 690 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 5 273 670 ₽ –0,68%
  • 4 сентября 2025 5 309 690 ₽
от6 522 770
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 436 670 ₽ +16,93%
  • 8 марта 2026 5 504 750 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 415 680 ₽
6 436 670
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 042 930 ₽ +9,81%
  • 22 января 2026 6 413 990 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 381 240 ₽ +2,63%
  • 20 января 2026 6 217 480 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 6 151 970 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 053 720 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 859 400 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 729 250 ₽
7 042 930
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 462 440 ₽ +9,90%
  • 24 января 2026 5 880 400 ₽ +0,56%
  • 23 января 2026 5 847 880 ₽ +2,19%
  • 18 января 2026 5 722 830 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 657 790 ₽ +1,75%
  • 30 декабря 2025 5 560 220 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 522 660 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 344 360 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 224 900 ₽
от6 462 440
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 518 270 ₽ +16,90%
  • 8 марта 2026 5 576 050 ₽ +1,63%
  • 7 марта 2026 5 486 580 ₽
от6 518 270
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 041 140 ₽ +16,80%
  • 8 марта 2026 6 028 330 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 5 934 100 ₽
от7 041 140
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 268 800 ₽ +9,91%
  • 20 января 2026 5 703 390 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 671 440 ₽ +2,90%
  • 18 января 2026 5 511 680 ₽ +1,17%
  • 17 января 2026 5 447 780 ₽ +1,79%
  • 27 декабря 2025 5 351 930 ₽ +3,34%
  • 12 ноября 2025 5 178 970 ₽ –9,96%
  • 8 ноября 2025 5 752 030 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 624 330 ₽
от6 268 800
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 439 670 ₽ +16,89%
  • 9 марта 2026 5 509 230 ₽ +0,36%
  • 8 марта 2026 5 489 400 ₽ +1,26%
  • 7 марта 2026 5 421 040 ₽
от6 439 670
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 3 октября 2025 8 226 500 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 8 211 480 ₽ +1,23%
  • 1 октября 2025 8 111 340 ₽ +1,25%
  • 30 сентября 2025 8 011 200 ₽
от8 226 500
Общая 50.07 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 795 960 ₽ +16,79%
  • 8 марта 2026 5 818 750 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 5 727 970 ₽
от6 795 960
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 214 380 ₽ +9,72%
  • 20 января 2026 6 575 200 ₽ +0,47%
  • 19 января 2026 6 544 190 ₽ +2,43%
  • 18 января 2026 6 389 120 ₽ +0,98%
  • 17 января 2026 6 327 100 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 6 234 060 ₽ +3,30%
  • 8 ноября 2025 6 035 000 ₽ +2,26%
  • 7 ноября 2025 5 901 730 ₽
7 214 380
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 227 570 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 667 470 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 636 520 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 481 780 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 419 880 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 327 030 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 155 210 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 040 100 ₽
6 227 570
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 688 090 ₽ +9,80%
  • 20 января 2026 6 091 200 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 060 280 ₽ +2,62%
  • 18 января 2026 5 905 670 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 5 843 830 ₽ +1,61%
  • 27 декабря 2025 5 751 070 ₽ +3,31%
  • 12 ноября 2025 5 566 540 ₽ –0,62%
  • 8 ноября 2025 5 601 180 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 476 880 ₽ –4,80%
  • 4 сентября 2025 5 752 770 ₽
от6 688 090
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 212 760 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 653 990 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 623 120 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 468 740 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 406 990 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 314 360 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 142 950 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 028 110 ₽
6 212 760
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 7 292 880 ₽ +5,66%
  • 23 января 2026 6 902 190 ₽ +10,42%
  • 6 января 2026 6 251 040 ₽ +23,43%
  • 25 сентября 2025 5 064 500 ₽
7 292 880
Общая 28.94 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 193 340 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 5 133 200 ₽ –5,23%
  • 17 апреля 2026 5 416 220 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 352 540 ₽ –28,35%
  • 19 апреля 2025 7 470 790 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 493 840 ₽
от5 193 340
Общая 41.62 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 7 марта 2026 10 343 190 ₽ +16,54%
  • 7 декабря 2024 8 874 900 ₽
10 343 190
Общая 33.56 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 18 апреля 2026 5 642 910 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 5 577 460 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 549 900 ₽
5 642 910
Общая 34.45 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 7 109 130 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 7 024 260 ₽
7 109 130
Общая 33.95 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 21 186 000 ₽ –0,66%
  • 1 декабря 2025 21 327 240 ₽ +7,86%
  • 27 сентября 2025 19 773 600 ₽ +1,20%
  • 26 сентября 2025 19 538 200 ₽ +1,22%
  • 25 сентября 2025 19 302 800 ₽ +20,59%
  • 13 апреля 2025 16 007 200 ₽
от21 186 000
Общая 47.08 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 349 430 ₽ +16,81%
  • 9 марта 2026 6 291 580 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 6 229 570 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 6 192 890 ₽
от7 349 430
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 811 610 ₽ +16,91%
  • 8 марта 2026 5 826 240 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 732 380 ₽
от6 811 610
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все