0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 7 486 120 ₽ +1,73%
  • 17 ноября 2024 7 358 840 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 328 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 979 850 ₽
от7 486 120
Общая 37.06 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 951 680 ₽ +1,18%
  • 18 ноября 2024 8 847 270 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 647 270 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 617 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 206 920 ₽
8 951 680
Общая 39.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 7 794 640 ₽ +0,04%
  • 19 ноября 2024 7 791 900 ₽ +2,63%
  • 18 ноября 2024 7 591 900 ₽ +0,40%
  • 17 ноября 2024 7 561 900 ₽ +2,45%
  • 16 ноября 2024 7 381 410 ₽ +2,49%
  • 15 ноября 2024 7 201 810 ₽
от7 794 640
Общая 35.92 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 550 ₽ +0,63%
  • 18 ноября 2024 8 446 500 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 246 500 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 216 500 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 825 240 ₽
8 499 550
Общая 37.41 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 097 840 ₽ +0,36%
  • 18 ноября 2024 8 068 970 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 868 970 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 838 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 465 680 ₽
от8 097 840
Общая 37.49 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 ноября 2024 7 716 520 ₽ +3,99%
  • 15 ноября 2024 7 420 620 ₽
от7 716 520
Общая 35.56 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 21 апреля 2026 13 070 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 12 781 000 ₽ +8,41%
  • 7 января 2026 11 790 000 ₽ +3,34%
  • 6 января 2026 11 409 000 ₽ –2,75%
  • 7 ноября 2025 11 732 000 ₽ –4,08%
  • 4 сентября 2025 12 230 400 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 146 160 ₽ +8,14%
  • 25 марта 2025 11 232 000 ₽ –0,31%
  • 15 ноября 2024 11 266 670 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2024 11 162 670 ₽
13 070 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4 этажe из 11
  • 4 декабря 2025 7 043 000 ₽ –0,03%
  • 1 декабря 2025 7 045 000 ₽ –3,00%
  • 22 ноября 2025 7 263 000 ₽ +3,09%
  • 17 ноября 2024 7 045 000 ₽ +0,26%
  • 16 ноября 2024 7 027 000 ₽
от7 043 000
Общая 40.15 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7 этажах из 6-12
  • 19 ноября 2024 8 597 250 ₽ +0,75%
  • 18 ноября 2024 8 533 100 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 333 100 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 303 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 907 710 ₽
8 597 250
Общая 37.84 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 592 830 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 487 260 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 457 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 102 160 ₽
от7 592 830
Общая 34.99 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 766 900 ₽ +0,51%
  • 18 ноября 2024 7 727 380 ₽ +2,66%
  • 17 ноября 2024 7 527 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 497 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 140 360 ₽
7 766 900
Общая 38.45 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 974 960 ₽ +0,30%
  • 18 ноября 2024 7 951 390 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 751 390 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 721 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 353 700 ₽
7 974 960
Общая 39.48 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 018 650 ₽ +0,98%
  • 17 ноября 2024 6 950 260 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 6 920 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 590 720 ₽
7 018 650
Общая 34.66 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 538 250 ₽ +0,33%
  • 18 ноября 2024 8 510 230 ₽ +2,41%
  • 17 ноября 2024 8 310 230 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 280 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 885 930 ₽
8 538 250
Общая 38.53 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 088 000 ₽ +0,40%
  • 18 ноября 2024 9 052 100 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 852 100 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 822 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 402 000 ₽
9 088 000
Общая 40 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 265 940 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 7 163 360 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 133 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 793 680 ₽
7 265 940
Общая 35.97 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 13 ноября 2025 4 254 000 ₽ –16,52%
  • 26 августа 2025 5 095 800 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 4 986 000 ₽ +7,92%
  • 16 ноября 2024 4 620 000 ₽ +0,22%
  • 15 ноября 2024 4 610 000 ₽
от4 254 000
Общая 36.6 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 3 этажах из 9
  • 4 декабря 2025 9 408 000 ₽ –0,02%
  • 18 ноября 2024 9 410 000 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 9 390 000 ₽ +3,14%
  • 16 ноября 2024 9 104 000 ₽
9 408 000
Общая 52.02 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 19 ноября 2024 7 743 600 ₽ +0,38%
  • 18 ноября 2024 7 714 250 ₽ +2,66%
  • 17 ноября 2024 7 514 250 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 484 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 127 860 ₽
от7 743 600
Общая 38.24 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 733 480 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 625 650 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 595 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 233 960 ₽
7 733 480
Общая 38.19 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 145 120 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 7 969 970 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 939 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 561 880 ₽
8 145 120
Общая 35.85 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 668 680 ₽ +1,33%
  • 17 ноября 2024 7 567 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 790 ₽
7 668 680
Общая 37.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 982 550 ₽ +0,74%
  • 18 ноября 2024 7 924 140 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 724 140 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 694 140 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 327 750 ₽
7 982 550
Общая 39.42 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 672 320 ₽ +1,38%
  • 17 ноября 2024 7 567 510 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 580 ₽
от7 672 320
Общая 35.52 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 890 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 8 373 210 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 173 210 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 143 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 755 440 ₽
от8 499 890
Общая 39.17 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 343 650 ₽ +1,31%
  • 18 ноября 2024 8 236 070 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 036 070 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 006 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 624 830 ₽
от8 343 650
Общая 38.45 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 875 980 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 786 850 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 756 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 387 470 ₽
7 875 980
Общая 38.99 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 590 750 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 511 100 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 481 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 124 860 ₽
7 590 750
Общая 33.41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 110 880 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 8 985 220 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 785 220 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 755 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 338 300 ₽
9 110 880
Общая 39.96 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 635 600 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 534 700 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 504 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 147 330 ₽
от7 635 600
Общая 35.35 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 871 180 ₽ +0,57%
  • 18 ноября 2024 7 826 310 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 626 310 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 596 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 234 580 ₽
7 871 180
Общая 38.87 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 221 500 ₽ +0,84%
  • 17 ноября 2024 7 161 440 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 131 440 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 791 850 ₽
7 221 500
Общая 35.75 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 780 050 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 586 610 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 556 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 196 770 ₽
7 780 050
Общая 38.42 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 7 516 420 ₽ +0,12%
  • 19 ноября 2024 7 507 600 ₽ +2,74%
  • 18 ноября 2024 7 307 600 ₽ +0,41%
  • 17 ноября 2024 7 277 600 ₽ +3,88%
  • 16 ноября 2024 7 005 470 ₽ +1,07%
  • 15 ноября 2024 6 931 050 ₽
7 516 420
Общая 37.21 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 006 530 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 883 490 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 853 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 479 510 ₽
8 006 530
Общая 35.24 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 110 720 ₽ +0,15%
  • 17 ноября 2024 7 100 300 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 070 300 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 733 620 ₽
от7 110 720
Общая 32.92 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 14 мая 2026 3 901 820 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 3 779 670 ₽ –6,31%
  • 4 декабря 2024 4 034 440 ₽ +1,23%
  • 25 октября 2024 3 985 340 ₽
3 901 820
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 19 ноября 2024 8 524 920 ₽ +0,70%
  • 18 ноября 2024 8 466 030 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 266 030 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 236 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 843 840 ₽
8 524 920
Общая 37.39 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 013 340 ₽ +0,88%
  • 18 ноября 2024 7 943 610 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 743 610 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 713 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 346 300 ₽
8 013 340
Общая 39.67 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 441 680 ₽ +1,67%
  • 17 ноября 2024 7 319 390 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 289 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 942 270 ₽
7 441 680
Общая 36.84 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 007 300 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 895 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 865 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 491 260 ₽
от8 007 300
Общая 36.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 1 апреля 2026 7 935 690 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 8 118 540 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 7 935 690 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 916 390 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 716 390 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 686 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 320 370 ₽
от7 935 690
Общая 36.57 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 ноября 2024 8 071 200 ₽ +3,75%
  • 15 ноября 2024 7 779 560 ₽
8 071 200
Общая 35.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 22 марта 2026 12 705 000 ₽ +2,28%
  • 21 марта 2026 12 422 000 ₽ +1,96%
  • 8 января 2026 12 183 000 ₽ +2,82%
  • 7 января 2026 11 849 000 ₽ +2,93%
  • 6 января 2026 11 512 000 ₽ +1,98%
  • 21 ноября 2025 11 289 000 ₽ –7,24%
  • 7 ноября 2025 12 170 600 ₽ +4,98%
  • 31 мая 2025 11 593 450 ₽ –0,29%
  • 25 марта 2025 11 627 000 ₽ +6,62%
  • 15 ноября 2024 10 905 560 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2024 10 804 890 ₽
12 705 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 6 этажe из 11
  • 19 ноября 2024 7 587 120 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 569 640 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 369 640 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 339 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 990 130 ₽
7 587 120
Общая 37.56 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 607 320 ₽ +0,26%
  • 18 ноября 2024 7 587 360 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 387 360 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 357 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 007 010 ₽
7 607 320
Общая 37.66 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 611 360 ₽ +0,27%
  • 18 ноября 2024 7 590 900 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 390 900 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 360 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 010 380 ₽
7 611 360
Общая 37.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 501 680 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 415 040 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 385 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 033 370 ₽
от7 501 680
Общая 34.73 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 005 260 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 7 894 910 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 694 910 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 664 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 299 910 ₽
8 005 260
Общая 39.63 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 617 420 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 7 475 410 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 445 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 090 870 ₽
7 617 420
Общая 37.71 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 12 ноября 2025 6 949 800 ₽ +4,21%
  • 24 января 2025 6 669 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 686 200 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 510 700 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 475 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 440 500 ₽
6 949 800
Общая 35.1 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 5 декабря 2025 7 385 400 ₽ +22,22%
  • 23 января 2025 6 042 600 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 856 100 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 818 800 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 781 500 ₽
7 385 400
Общая 37.3 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 7 этажe из 12
  • 18 ноября 2024 8 020 160 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 7 895 700 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 865 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 491 140 ₽
8 020 160
Общая 35.3 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 8 604 300 ₽ +3,57%
  • 7 марта 2026 8 307 600 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 8 144 420 ₽ –3,17%
  • 3 декабря 2025 8 411 450 ₽ +8,62%
  • 25 сентября 2025 7 743 870 ₽ –1,69%
  • 7 сентября 2025 7 877 390 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 7 476 840 ₽ +12,00%
  • 15 ноября 2024 6 675 750 ₽
от8 604 300
Общая 29.67 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 12, 13, 14 этажах из 19
  • 21 марта 2026 12 282 840 ₽ +2,86%
  • 20 марта 2026 11 941 650 ₽ +6,06%
  • 15 января 2026 11 259 270 ₽ +3,13%
  • 27 декабря 2025 10 918 080 ₽ +10,34%
  • 2 декабря 2025 9 894 510 ₽ –3,33%
  • 7 сентября 2025 10 235 700 ₽ +3,45%
  • 26 августа 2025 9 894 510 ₽ +8,75%
  • 15 ноября 2024 9 098 400 ₽
12 282 840
Общая 37.91 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 16 этажe из 19
  • 18 ноября 2024 8 047 350 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 864 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 440 ₽
8 047 350
Общая 39.74 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 084 880 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 7 896 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 866 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 492 200 ₽
от8 084 880
Общая 37.43 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 447 760 ₽ +1,76%
  • 17 ноября 2024 8 301 410 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 271 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 877 530 ₽
от8 447 760
Общая 39.11 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 067 880 ₽ +1,49%
  • 18 ноября 2024 7 949 530 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 749 530 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 719 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 351 930 ₽
8 067 880
Общая 39.94 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 30 марта 2026 11 487 240 ₽ +3,03%
  • 30 января 2026 11 149 380 ₽ +3,12%
  • 21 января 2026 10 811 520 ₽ +3,23%
  • 4 декабря 2025 10 473 660 ₽ +3,33%
  • 2 декабря 2025 10 135 800 ₽ +3,45%
  • 7 сентября 2025 9 797 940 ₽ +2,35%
  • 26 августа 2025 9 572 700 ₽ +6,25%
  • 15 ноября 2024 9 009 600 ₽
11 487 240
Общая 37.54 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 6, 16 этажах из 19
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все