0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 апреля 2026 7 261 630 ₽ +9,87%
  • 7 апреля 2026 6 609 270 ₽ –8,98%
  • 30 января 2026 7 261 630 ₽ +10,13%
  • 29 января 2026 6 593 900 ₽ –8,37%
  • 28 января 2026 7 196 110 ₽ +0,41%
  • 27 января 2026 7 166 900 ₽ +0,10%
  • 14 января 2026 7 159 650 ₽ –3,71%
  • 11 ноября 2025 7 435 870 ₽ +0,59%
  • 10 ноября 2025 7 392 510 ₽ +1,62%
  • 9 ноября 2025 7 275 000 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 7 145 380 ₽ +4,40%
  • 7 ноября 2025 6 844 520 ₽ +1,70%
  • 12 сентября 2025 6 730 090 ₽ +1,85%
  • 4 июня 2025 6 608 000 ₽ –2,99%
  • 17 мая 2025 6 812 000 ₽ +0,40%
  • 16 мая 2025 6 785 000 ₽ +2,17%
  • 13 мая 2025 6 641 000 ₽ –0,24%
  • 7 мая 2025 6 657 000 ₽ +0,21%
  • 19 апреля 2025 6 643 000 ₽ –2,32%
  • 18 апреля 2025 6 801 000 ₽ +0,56%
  • 5 марта 2025 6 763 000 ₽ –6,30%
  • 8 февраля 2025 7 218 000 ₽ +3,77%
  • 5 февраля 2025 6 956 000 ₽ –2,25%
  • 17 января 2025 7 116 000 ₽
от7 261 630
Общая 42.21 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 6, 8, 11, 13, 16, 18 этажах из 16-24
  • 28 декабря 2025 10 292 530 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 998 920 ₽ +5,86%
  • 25 ноября 2025 9 445 720 ₽ +10,29%
  • 27 августа 2025 8 564 090 ₽ –3,02%
  • 7 декабря 2024 8 830 510 ₽
10 292 530
Общая 32.41 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 12 этажах из 18
  • 22 марта 2026 17 784 000 ₽ +2,12%
  • 21 марта 2026 17 414 000 ₽ +6,11%
  • 6 января 2026 16 412 000 ₽ –2,96%
  • 9 ноября 2025 16 912 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 16 682 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 16 681 600 ₽
17 784 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 22 марта 2026 15 195 000 ₽ +2,29%
  • 21 марта 2026 14 855 000 ₽ +9,04%
  • 7 января 2026 13 623 000 ₽ +0,92%
  • 6 января 2026 13 499 000 ₽ –1,95%
  • 7 ноября 2025 13 767 000 ₽ –1,81%
  • 4 сентября 2025 14 020 800 ₽ +0,71%
  • 25 августа 2025 13 921 440 ₽
от15 195 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 7 марта 2026 20 775 700 ₽ +0,92%
  • 4 февраля 2026 20 586 830 ₽ –0,73%
  • 11 июня 2025 20 737 930 ₽ +0,73%
  • 10 июня 2025 20 586 830 ₽ +1,87%
  • 9 июня 2025 20 209 090 ₽ +6,15%
  • 8 июня 2025 19 038 100 ₽ +2,02%
  • 7 июня 2025 18 660 360 ₽ +4,22%
  • 6 июня 2025 17 904 880 ₽ +3,04%
  • 5 июня 2025 17 376 040 ₽ +0,44%
  • 4 июня 2025 17 300 490 ₽
от20 775 700
Общая 44.44 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6, 14, 17 этажах из 23
  • 4 сентября 2025 6 262 020 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 199 020 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 5 968 570 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 5 907 610 ₽ +1,04%
  • 31 августа 2025 5 846 640 ₽ +1,59%
  • 30 августа 2025 5 755 190 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 5 694 220 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 5 633 260 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 587 530 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 557 050 ₽
от6 262 020
Общая 33.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 6 196 220 ₽ +1,01%
  • 3 сентября 2025 6 134 040 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 5 906 080 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 5 845 900 ₽ +1,04%
  • 31 августа 2025 5 785 730 ₽ +1,58%
  • 30 августа 2025 5 695 470 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 5 635 300 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 5 575 120 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 529 990 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 499 900 ₽
от6 196 220
Общая 33.43 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 9 мая 2026 13 787 720 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 13 787 710 ₽
13 787 720
Общая 31.22 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 8 мая 2026 6 614 170 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 018 470 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 985 180 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 818 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 752 180 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 652 330 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 469 840 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 347 580 ₽
от6 614 170
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 227 270 ₽ +9,79%
  • 22 января 2026 6 582 650 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 549 430 ₽ +0,19%
  • 20 января 2026 6 536 870 ₽ +2,41%
  • 19 января 2026 6 383 320 ₽ +2,30%
  • 18 января 2026 6 240 100 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 6 178 840 ₽ +0,63%
  • 27 декабря 2025 6 140 440 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 943 340 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 811 330 ₽
от7 227 270
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 29 января 2026 14 574 770 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 14 187 770 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 14 060 040 ₽ +1,82%
  • 26 ноября 2025 13 808 380 ₽ +2,71%
  • 25 ноября 2025 13 443 700 ₽ +2,70%
  • 24 ноября 2025 13 089 640 ₽ –9,32%
  • 23 ноября 2025 14 434 440 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 14 051 520 ₽ +7,35%
  • 17 мая 2025 13 089 640 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 12 858 220 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 12 631 350 ₽ +4,07%
  • 14 мая 2025 12 137 660 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 12 025 660 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 12 036 620 ₽
от14 574 770
Общая 33.13 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 апреля 2026 13 255 090 ₽ +15,92%
  • 1 января 2026 11 434 840 ₽ –10,00%
  • 25 сентября 2025 12 705 380 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 11 434 840 ₽
от13 255 090
Общая 35.86 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 499 570 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 11 171 590 ₽ –6,60%
  • 1 декабря 2025 11 961 140 ₽ +2,94%
  • 30 ноября 2025 11 619 740 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 561 680 ₽ +10,26%
  • 27 августа 2025 9 579 010 ₽ +7,53%
  • 7 декабря 2024 8 908 480 ₽
от11 499 570
Общая 36.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 11 195 980 ₽ +15,44%
  • 7 декабря 2024 9 698 430 ₽
11 195 980
Общая 36.28 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
Общая 31.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10-13
  • 16 апреля 2026 6 620 000 ₽ –3,22%
  • 6 января 2026 6 840 000 ₽ +3,32%
  • 5 января 2026 6 620 000 ₽
от6 620 000
Общая 31.3 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 10-13
  • 6 января 2026 6 700 000 ₽ +1,06%
  • 5 января 2026 6 630 000 ₽ –11,39%
  • 6 декабря 2025 7 482 000 ₽ +3,24%
  • 9 ноября 2025 7 247 000 ₽ +13,95%
  • 8 ноября 2025 6 360 000 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 6 230 000 ₽ –14,03%
  • 1 июня 2025 7 247 000 ₽ +1,14%
  • 27 мая 2025 7 165 000 ₽ +2,01%
  • 19 апреля 2025 7 024 000 ₽ +21,31%
  • 16 апреля 2025 5 790 000 ₽ +2,17%
  • 19 января 2025 5 667 000 ₽ +13,34%
  • 8 декабря 2024 5 000 000 ₽ +5,04%
  • 2 декабря 2024 4 760 000 ₽ –5,97%
  • 17 ноября 2024 5 062 000 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 5 045 000 ₽ +0,01%
  • 15 ноября 2024 5 044 700 ₽ –0,34%
  • 5 сентября 2024 5 062 000 ₽ –2,92%
  • 26 июня 2024 5 214 000 ₽ +3,35%
  • 25 июня 2024 5 045 000 ₽ –8,94%
  • 23 июня 2024 5 540 000 ₽ +3,36%
  • 22 июня 2024 5 360 000 ₽ –2,19%
  • 17 июня 2024 5 480 000 ₽ +3,40%
  • 16 июня 2024 5 300 000 ₽ –1,30%
  • 11 июня 2024 5 370 000 ₽ +3,47%
  • 10 июня 2024 5 190 000 ₽ –2,26%
  • 30 мая 2024 5 310 000 ₽ +3,51%
  • 29 мая 2024 5 130 000 ₽ –2,29%
  • 27 мая 2024 5 250 000 ₽ +3,55%
  • 26 мая 2024 5 070 000 ₽ –1,36%
  • 24 мая 2024 5 140 000 ₽ +3,42%
  • 23 мая 2024 4 970 000 ₽ –2,17%
  • 9 мая 2024 5 080 000 ₽ +3,25%
  • 8 мая 2024 4 920 000 ₽ +0,82%
  • 7 мая 2024 4 880 000 ₽ –2,79%
  • 2 мая 2024 5 020 000 ₽ +3,08%
  • 1 мая 2024 4 870 000 ₽ –17,54%
  • 15 апреля 2024 5 906 000 ₽ +3,09%
  • 26 марта 2024 5 729 000 ₽ –2,02%
  • 16 марта 2024 5 847 000 ₽ +3,10%
  • 15 марта 2024 5 671 000 ₽ +0,21%
  • 14 марта 2024 5 659 000 ₽ +0,43%
  • 13 марта 2024 5 635 000 ₽ +0,63%
  • 12 марта 2024 5 600 000 ₽ +0,43%
  • 11 марта 2024 5 576 000 ₽ +0,63%
  • 22 февраля 2024 5 541 000 ₽ +18,14%
  • 21 февраля 2024 4 690 000 ₽ +0,43%
  • 19 февраля 2024 4 670 000 ₽ +0,21%
  • 18 февраля 2024 4 660 000 ₽
от6 700 000
Общая 31.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9 этажах из 10-13
  • 7 февраля 2026 6 050 000 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 5 990 000 ₽ +1,01%
  • 5 февраля 2026 5 930 000 ₽ +1,02%
  • 4 февраля 2026 5 870 000 ₽ +1,03%
  • 3 февраля 2026 5 810 000 ₽
6 050 000
Общая 31.03 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 10-13
Общая 30.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10-13
  • 20 марта 2026 4 955 000 ₽ +1,52%
  • 19 марта 2026 4 880 670 ₽
4 955 000
Общая 37.25 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 545 330 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 050 370 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 999 060 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 544 600 ₽
4 545 330
Общая 36.65 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 395 270 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 883 630 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 834 020 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 394 560 ₽
4 395 270
Общая 35.44 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 391 550 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 879 500 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 829 920 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 390 840 ₽
4 391 550
Общая 35.41 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 639 740 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 569 280 ₽
4 639 740
Общая 34.88 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Общая 34.78 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 489 070 ₽ +1,13%
  • 7 марта 2026 4 438 900 ₽ –0,35%
  • 28 августа 2025 4 454 370 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 281 720 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 143 600 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 3 970 950 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 3 901 890 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 729 240 ₽ +4,84%
  • 15 июля 2024 3 557 000 ₽ –4,62%
  • 17 июня 2024 3 729 240 ₽ +4,85%
  • 16 июня 2024 3 556 590 ₽ –18,25%
  • 13 июня 2024 4 350 780 ₽ +22,33%
  • 6 февраля 2024 3 556 590 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 453 000 ₽
4 489 070
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 267 530 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 741 700 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 693 520 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 266 840 ₽
4 267 530
Общая 34.41 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 542 630 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 473 650 ₽
4 542 630
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 4 538 640 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 469 720 ₽
4 538 640
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 28 ноября 2025 6 142 330 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 058 800 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 424 010 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 323 780 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 223 550 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 123 320 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 956 270 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 789 220 ₽
от6 142 330
Общая 33.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 136 850 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 053 400 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 419 180 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 319 040 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 218 900 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 118 760 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 951 860 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 784 960 ₽
от6 136 850
Общая 33.38 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 7 622 150 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 7 557 750 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 613 290 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 398 640 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 269 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 6 055 200 ₽
7 622 150
Общая 42.93 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 23 ноября 2025 5 858 480 ₽ +1,42%
  • 22 ноября 2025 5 776 600 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 5 612 840 ₽
5 858 480
Общая 40.94 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 985 500 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 192 300 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 954 340 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 795 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 597 400 ₽
6 985 500
Общая 39.66 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 449 400 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 559 900 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 346 420 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 204 100 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 026 200 ₽
6 449 400
Общая 35.58 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 440 400 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 552 150 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 338 970 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 196 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 019 200 ₽
от6 440 400
Общая 35.53 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 442 300 ₽ +1,10%
  • 25 ноября 2025 6 372 000 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 493 250 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 282 350 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 141 750 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 4 966 000 ₽
от6 442 300
Общая 35.15 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 443 730 ₽ +1,27%
  • 25 ноября 2025 6 363 000 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 485 500 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 274 900 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 134 500 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 4 959 000 ₽
от6 443 730
Общая 35.1 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 4 990 860 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 956 030 ₽
4 990 860
Общая 34.83 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 4 973 820 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 939 110 ₽
4 973 820
Общая 34.71 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 4 961 040 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 926 420 ₽
4 961 040
Общая 34.62 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 253 200 ₽ +14,53%
  • 24 ноября 2025 5 459 930 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 5 252 990 ₽ +3,39%
  • 22 ноября 2025 5 080 540 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 4 908 090 ₽
от6 253 200
Общая 34.49 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 415 700 ₽ +17,86%
  • 24 ноября 2025 5 443 330 ₽ +3,84%
  • 23 ноября 2025 5 242 150 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 4 973 910 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 806 260 ₽
6 415 700
Общая 33.53 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 455 250 ₽ +1,31%
  • 25 ноября 2025 6 372 000 ₽ +15,03%
  • 24 ноября 2025 5 539 500 ₽ +6,40%
  • 23 ноября 2025 5 206 500 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 4 940 100 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 773 600 ₽
6 455 250
Общая 33.3 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 5 942 430 ₽ +0,97%
  • 25 ноября 2025 5 885 450 ₽ +16,99%
  • 24 ноября 2025 5 030 750 ₽ +6,00%
  • 23 ноября 2025 4 745 850 ₽ +3,09%
  • 22 ноября 2025 4 603 400 ₽ +3,19%
  • 21 ноября 2025 4 460 950 ₽
от5 942 430
Общая 28.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 33 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 10-13
Общая 37.66 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 37.52 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 10 апреля 2026 7 100 840 ₽ +1,03%
  • 9 апреля 2026 7 028 100 ₽ –5,46%
  • 28 марта 2026 7 433 910 ₽ –1,75%
  • 1 января 2026 7 566 500 ₽
от7 100 840
Общая 44.78 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 4, 10, 11 этажах из 13
  • 4 апреля 2026 7 238 390 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 7 150 430 ₽ +2,82%
  • 2 апреля 2026 6 954 210 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 7 320 220 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 726 900 ₽ +3,99%
  • 11 ноября 2025 7 430 540 ₽
от7 238 390
Общая 44.73 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 7 198 330 ₽ +1,00%
  • 9 апреля 2026 7 126 730 ₽ –4,04%
  • 28 марта 2026 7 426 440 ₽ –3,30%
  • 1 января 2026 7 679 900 ₽
7 198 330
Общая 44.08 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 551 830 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 896 660 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 7 279 810 ₽ +6,11%
  • 5 декабря 2025 6 860 590 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 6 675 760 ₽ +15,03%
  • 25 сентября 2025 5 803 630 ₽
от6 551 830
Общая 39.35 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 9, 11 этажах из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все