0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 8 044 680 ₽ +16,74%
  • 8 марта 2026 6 891 310 ₽ +1,56%
  • 7 марта 2026 6 785 490 ₽
8 044 680
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 788 920 ₽ +16,95%
  • 8 марта 2026 5 805 090 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 5 710 700 ₽
от6 788 920
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 517 130 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 434 760 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 333 630 ₽
7 517 130
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 7 109 130 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 7 024 260 ₽
7 109 130
Общая 33.95 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 766 540 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 649 330 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 297 700 ₽
4 766 540
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 19 апреля 2026 7 087 720 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 7 004 020 ₽
от7 087 720
Общая 33.48 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 684 660 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 604 400 ₽ –6,40%
  • 19 апреля 2026 7 055 840 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 972 240 ₽
от6 684 660
Общая 33.44 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 624 670 ₽ +0,95%
  • 1 февраля 2025 6 562 520 ₽ +0,84%
  • 31 января 2025 6 507 680 ₽ +0,85%
  • 30 января 2025 6 452 840 ₽ +2,32%
  • 29 января 2025 6 306 600 ₽ +7,48%
  • 28 января 2025 5 867 880 ₽ +1,90%
  • 27 января 2025 5 758 200 ₽ +4,30%
  • 26 января 2025 5 520 560 ₽ +1,00%
  • 25 января 2025 5 465 720 ₽ –7,43%
  • 24 января 2025 5 904 440 ₽ +1,89%
  • 23 января 2025 5 794 760 ₽ +5,32%
  • 22 января 2025 5 502 280 ₽
от6 624 670
Общая 36.56 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 460 730 ₽ +0,93%
  • 7 марта 2026 6 400 940 ₽ +13,75%
  • 27 января 2025 5 627 200 ₽ +1,91%
  • 26 января 2025 5 521 690 ₽ +5,37%
  • 25 января 2025 5 240 330 ₽
6 460 730
Общая 35.17 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2026 6 528 690 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 6 467 270 ₽ –4,28%
  • 29 января 2025 6 756 310 ₽ +7,47%
  • 28 января 2025 6 286 620 ₽ +8,75%
  • 27 января 2025 5 780 800 ₽ +1,91%
  • 26 января 2025 5 672 410 ₽ +5,37%
  • 25 января 2025 5 383 370 ₽
6 528 690
Общая 36.13 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
Общая 36.36 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 5, 7, 9, 12 этажах из 14
  • 26 марта 2026 6 771 440 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 6 707 920 ₽ –0,55%
  • 17 января 2026 6 745 290 ₽ +19,54%
  • 16 января 2026 5 642 870 ₽ –16,34%
  • 8 ноября 2025 6 745 290 ₽ +1,69%
  • 7 ноября 2025 6 633 180 ₽ +6,61%
  • 28 января 2025 6 222 110 ₽ +3,74%
  • 27 января 2025 5 997 890 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 885 780 ₽ +23,00%
  • 25 января 2025 4 785 230 ₽
от6 771 440
Общая 37.37 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 17 970 000 ₽ +2,57%
  • 21 мая 2025 17 520 000 ₽ +1,51%
  • 25 апреля 2025 17 260 000 ₽ +0,99%
  • 24 апреля 2025 17 090 000 ₽ +0,53%
  • 23 апреля 2025 17 000 000 ₽ +1,49%
  • 22 апреля 2025 16 750 000 ₽ –0,95%
  • 10 марта 2025 16 910 000 ₽ +5,03%
  • 9 марта 2025 16 100 000 ₽ +7,98%
  • 28 декабря 2024 14 910 000 ₽
17 970 000
Общая 44.59 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
  • 7 октября 2025 5 334 000 ₽ +0,16%
  • 6 октября 2025 5 325 600 ₽ +0,90%
  • 5 октября 2025 5 278 000 ₽ +0,16%
  • 4 октября 2025 5 269 600 ₽ +0,11%
  • 3 октября 2025 5 264 000 ₽ +0,05%
  • 2 октября 2025 5 261 200 ₽ +0,21%
  • 1 октября 2025 5 250 000 ₽ +1,35%
  • 30 сентября 2025 5 180 000 ₽
от5 334 000
Общая 28 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 марта 2026 24 510 000 ₽ +1,11%
  • 8 марта 2026 24 240 000 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 23 760 000 ₽ –3,06%
  • 9 декабря 2025 24 510 000 ₽ +2,04%
  • 8 декабря 2025 24 020 000 ₽ +4,12%
  • 7 декабря 2025 23 070 000 ₽ +2,31%
  • 6 декабря 2025 22 550 000 ₽ +2,41%
  • 5 декабря 2025 22 020 000 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 21 500 000 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 21 290 000 ₽ +3,05%
  • 30 ноября 2025 20 660 000 ₽ +2,48%
  • 29 ноября 2025 20 160 000 ₽
24 510 000
Общая 58.05 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 6 этажe из 19
  • 11 апреля 2026 22 310 000 ₽ +4,74%
  • 10 апреля 2026 21 300 000 ₽
22 310 000
Общая 57.61 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 декабря 2025 22 180 000 ₽ +3,50%
  • 7 декабря 2025 21 430 000 ₽ +1,90%
  • 6 декабря 2025 21 030 000 ₽ +2,39%
  • 5 декабря 2025 20 540 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 20 050 000 ₽ +1,06%
  • 3 декабря 2025 19 840 000 ₽ +3,01%
  • 30 ноября 2025 19 260 000 ₽ +2,50%
  • 29 ноября 2025 18 790 000 ₽
22 180 000
Общая 57.29 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 21 250 000 ₽ –8,17%
  • 2 января 2026 23 140 000 ₽ +2,07%
  • 1 января 2026 22 670 000 ₽ +14,26%
  • 31 декабря 2025 19 840 000 ₽ +1,95%
  • 30 декабря 2025 19 460 000 ₽ +2,42%
  • 29 декабря 2025 19 000 000 ₽ +1,01%
  • 28 декабря 2025 18 810 000 ₽ +3,01%
  • 27 декабря 2025 18 260 000 ₽ +2,82%
  • 4 декабря 2025 17 760 000 ₽ +2,25%
  • 27 ноября 2025 17 370 000 ₽ +0,23%
  • 25 сентября 2025 17 330 000 ₽
от21 250 000
Общая 53.66 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 6 этажах из 19
  • 24 марта 2026 21 590 000 ₽ –0,05%
  • 1 февраля 2026 21 600 000 ₽ +2,32%
  • 31 января 2026 21 110 000 ₽ +2,38%
  • 30 января 2026 20 620 000 ₽ +2,43%
  • 29 января 2026 20 130 000 ₽ +6,45%
  • 14 января 2026 18 910 000 ₽
21 590 000
Общая 52.22 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 19
  • 13 марта 2026 22 940 000 ₽ +2,32%
  • 12 марта 2026 22 420 000 ₽
22 940 000
Общая 51.01 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 19
  • 8 мая 2026 19 540 000 ₽ –13,23%
  • 7 марта 2026 22 520 000 ₽ +0,27%
  • 6 февраля 2026 22 460 000 ₽ +5,05%
  • 5 февраля 2026 21 380 000 ₽ +4,75%
  • 29 января 2026 20 410 000 ₽
19 540 000
Общая 51 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Общая 50.59 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 19
  • 8 мая 2026 19 530 000 ₽ –12,70%
  • 8 марта 2026 22 370 000 ₽ +5,02%
  • 7 марта 2026 21 300 000 ₽ +7,30%
  • 4 декабря 2025 19 850 000 ₽
19 530 000
Общая 50.54 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 8 марта 2026 22 650 000 ₽ +2,26%
  • 7 марта 2026 22 150 000 ₽ –2,59%
  • 14 февраля 2026 22 740 000 ₽ +0,71%
  • 13 февраля 2026 22 580 000 ₽
от22 650 000
Общая 50.53 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 10 этажах из 19
  • 4 апреля 2026 19 230 000 ₽ +2,07%
  • 3 апреля 2026 18 840 000 ₽ +10,63%
  • 20 января 2026 17 030 000 ₽ +9,31%
  • 1 января 2026 15 580 000 ₽
19 230 000
Общая 43.68 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 8 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
  • 8 марта 2026 18 190 000 ₽ +1,90%
  • 7 марта 2026 17 850 000 ₽
18 190 000
Общая 41.37 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 7 марта 2026 17 060 000 ₽ –6,47%
  • 31 января 2026 18 240 000 ₽ +1,11%
  • 30 января 2026 18 040 000 ₽ +2,33%
  • 29 января 2026 17 630 000 ₽ +2,38%
  • 17 января 2026 17 220 000 ₽ +3,42%
  • 27 декабря 2025 16 650 000 ₽
от17 060 000
Общая 41.04 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9, 10, 11 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 19
  • 11 марта 2026 16 420 000 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 16 350 000 ₽
от16 420 000
Общая 40.71 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 7 марта 2026 16 580 000 ₽ –11,00%
  • 6 февраля 2026 18 630 000 ₽ +2,31%
  • 5 февраля 2026 18 210 000 ₽ +5,63%
  • 29 декабря 2025 17 240 000 ₽ +2,93%
  • 28 декабря 2025 16 750 000 ₽ +2,45%
  • 27 декабря 2025 16 350 000 ₽ –0,91%
  • 4 декабря 2025 16 500 000 ₽
от16 580 000
Общая 40.32 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 11, 12 этажах из 19
  • 8 мая 2026 15 750 000 ₽ –2,05%
  • 8 апреля 2026 16 080 000 ₽ –4,91%
  • 13 февраля 2026 16 910 000 ₽ +5,49%
  • 12 февраля 2026 16 030 000 ₽ +2,30%
  • 11 февраля 2026 15 670 000 ₽
от15 750 000
Общая 40.03 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 19
  • 9 апреля 2026 15 720 000 ₽ +2,14%
  • 8 апреля 2026 15 390 000 ₽ –8,45%
  • 20 марта 2026 16 810 000 ₽ +6,73%
  • 7 марта 2026 15 750 000 ₽
от15 720 000
Общая 40.02 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 8, 9, 10 этажах из 19
  • 29 марта 2026 11 998 540 ₽ –1,93%
  • 1 января 2026 12 234 540 ₽ +1,97%
  • 31 декабря 2025 11 998 540 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 656 410 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 10 797 000 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 10 489 880 ₽ +10,41%
  • 7 декабря 2024 9 500 650 ₽
от11 998 540
Общая 38.52 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 11 февраля 2026 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 10 февраля 2026 11 208 620 ₽ –1,93%
  • 28 ноября 2025 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 27 ноября 2025 11 208 620 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 10 889 300 ₽ +7,95%
  • 25 ноября 2025 10 087 150 ₽ +10,36%
  • 27 августа 2025 9 140 160 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 9 608 330 ₽
от11 429 080
Общая 37.41 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 14, 15, 16 этажах из 18
  • 15 мая 2026 12 500 000 ₽ +3,10%
  • 28 ноября 2025 12 123 800 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 11 777 760 ₽ +10,02%
  • 26 ноября 2025 10 705 360 ₽ +1,92%
  • 25 ноября 2025 10 503 240 ₽ +9,41%
  • 27 августа 2025 9 600 000 ₽ +0,78%
  • 7 декабря 2024 9 526 140 ₽
12 500 000
Общая 37.09 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4 этажe из 18
  • 28 марта 2026 11 402 740 ₽ –1,97%
  • 29 декабря 2025 11 631 550 ₽ +2,01%
  • 28 декабря 2025 11 402 740 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 11 077 680 ₽ –6,60%
  • 28 ноября 2025 11 860 410 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 11 522 000 ₽ +10,01%
  • 26 ноября 2025 10 473 270 ₽ +1,96%
  • 25 ноября 2025 10 271 760 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 583 430 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 877 530 ₽
от11 402 740
Общая 36.95 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9, 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 499 570 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 11 171 590 ₽ –6,60%
  • 1 декабря 2025 11 961 140 ₽ +2,94%
  • 30 ноября 2025 11 619 740 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 561 680 ₽ +10,26%
  • 27 августа 2025 9 579 010 ₽ +7,53%
  • 7 декабря 2024 8 908 480 ₽
от11 499 570
Общая 36.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 223 920 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 932 390 ₽ –8,37%
  • 28 ноября 2025 10 839 510 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 10 530 050 ₽ +10,02%
  • 26 ноября 2025 9 571 040 ₽ +1,92%
  • 25 ноября 2025 9 390 350 ₽ +12,54%
  • 27 августа 2025 8 344 360 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 8 772 230 ₽
от10 223 920
Общая 32.84 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 10, 11, 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 174 110 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 884 000 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 10 786 700 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 478 750 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 9 524 410 ₽ +6,97%
  • 27 августа 2025 8 904 070 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 8 729 490 ₽
от10 174 110
Общая 32.68 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 8, 11, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 292 530 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 998 920 ₽ +5,86%
  • 25 ноября 2025 9 445 720 ₽ +10,29%
  • 27 августа 2025 8 564 090 ₽ –3,02%
  • 7 декабря 2024 8 830 510 ₽
10 292 530
Общая 32.41 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 12 этажах из 18
  • 3 января 2026 12 403 450 ₽ +2,00%
  • 2 января 2026 12 159 750 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 11 593 210 ₽
от12 403 450
Общая 40.07 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 14, 16 этажах из 18
  • 19 мая 2026 10 967 170 ₽ –1,93%
  • 9 марта 2026 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 8 марта 2026 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 10 751 630 ₽ –3,85%
  • 30 декабря 2025 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 751 630 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 10 251 360 ₽
от10 967 170
Общая 37.6 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12, 14, 16 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 357 470 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 9 875 320 ₽ +5,27%
  • 27 декабря 2025 9 381 000 ₽
от10 357 470
Общая 35.53 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 342 900 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 617 240 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 9 170 320 ₽
от10 342 900
Общая 35.48 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 8, 10, 12, 14 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 362 900 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 635 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 187 860 ₽
от10 362 900
Общая 34.85 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 19 апреля 2026 7 390 250 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 303 730 ₽
от7 390 250
Общая 36.05 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 15 900 260 ₽ +35,32%
  • 30 января 2026 11 750 270 ₽ +1,73%
  • 14 ноября 2025 11 550 090 ₽
15 900 260
Общая 36.12 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
  • 10 мая 2026 7 028 620 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 6 945 290 ₽
7 028 620
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 200 660 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 128 180 ₽
от6 200 660
Общая 36.24 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 838 230 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 5 769 200 ₽ –7,24%
  • 18 апреля 2026 6 219 700 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 147 040 ₽
от5 838 230
Общая 36.33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 213 500 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 140 400 ₽
от6 213 500
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 901 730 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 6 820 840 ₽ –6,08%
  • 17 апреля 2026 7 262 080 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 177 500 ₽
от6 901 730
Общая 36.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 276 410 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 5 213 780 ₽
от5 276 410
Общая 36.84 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 8 этажах из 13
  • 11 мая 2026 6 046 080 ₽ +0,19%
  • 10 мая 2026 6 034 820 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 5 974 780 ₽ +16,89%
  • 9 марта 2025 5 111 590 ₽
от6 046 080
Общая 37.53 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 9 этажах из 13
  • 10 февраля 2026 10 122 200 ₽ +4,89%
  • 29 декабря 2025 9 650 300 ₽ +1,96%
  • 28 декабря 2025 9 464 510 ₽ +12,98%
  • 27 декабря 2025 8 376 840 ₽
10 122 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 18
  • 18 апреля 2026 6 320 110 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 244 010 ₽
от6 320 110
Общая 38.05 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 326 370 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 6 251 900 ₽ –24,47%
  • 19 апреля 2025 8 276 960 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 6 086 780 ₽
от6 326 370
Общая 38.09 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 206 300 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 5 144 590 ₽ –0,63%
  • 9 марта 2025 5 177 460 ₽
5 206 300
Общая 38.21 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все