0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 5 111 120 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 344 450 ₽ –22,08%
  • 15 января 2026 5 575 570 ₽ +6,94%
  • 14 января 2026 5 213 590 ₽
от5 111 120
Общая 36.72 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7, 9 этажах из 10-12
  • 13 мая 2026 6 805 060 ₽ +18,15%
  • 24 марта 2026 5 759 690 ₽ –10,83%
  • 19 марта 2026 6 459 570 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 6 459 550 ₽ +5,21%
  • 14 января 2026 6 139 860 ₽
6 805 060
Общая 36.8 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 276 670 ₽ +18,30%
  • 10 апреля 2026 4 460 540 ₽ –0,55%
  • 24 марта 2026 4 485 170 ₽ –22,08%
  • 20 марта 2026 5 756 160 ₽ +3,77%
  • 19 марта 2026 5 547 080 ₽ –3,63%
  • 15 января 2026 5 756 160 ₽ +18,30%
  • 14 января 2026 4 865 860 ₽
5 276 670
Общая 37.19 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 9 мая 2026 5 681 400 ₽ +0,79%
  • 8 мая 2026 5 636 940 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 791 400 ₽ –0,78%
  • 24 марта 2026 4 829 190 ₽ –11,59%
  • 19 марта 2026 5 462 540 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 462 510 ₽
от5 681 400
Общая 37.34 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 6, 10 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 253 910 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 465 820 ₽ –0,92%
  • 24 марта 2026 4 507 380 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 5 211 980 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 211 950 ₽
от5 253 910
Общая 37.38 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 464 870 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 495 140 ₽ –11,72%
  • 19 марта 2026 6 224 820 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 6 224 810 ₽
6 464 870
Общая 39.73 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 6 435 440 ₽ +17,65%
  • 31 марта 2026 5 470 120 ₽ –17,12%
  • 19 марта 2026 6 600 070 ₽ +12,02%
  • 24 января 2026 5 891 630 ₽
6 435 440
Общая 39.92 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 6 233 710 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 298 650 ₽ –11,64%
  • 19 марта 2026 5 996 900 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 5 996 880 ₽ +4,63%
  • 14 января 2026 5 731 350 ₽
от6 233 710
Общая 39.95 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 439 890 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 473 910 ₽ –21,06%
  • 15 января 2026 6 934 250 ₽ +7,53%
  • 14 января 2026 6 448 850 ₽
6 439 890
Общая 40.8 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 7 683 710 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 6 531 150 ₽ –10,86%
  • 19 марта 2026 7 327 120 ₽ +0,00%
  • 29 января 2026 7 327 100 ₽
7 683 710
Общая 41.3 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
Общая 32.41 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 14 129 330 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 13 750 710 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 13 625 750 ₽ +3,58%
  • 29 ноября 2025 13 154 810 ₽ +2,74%
  • 24 ноября 2025 12 804 570 ₽ +1,01%
  • 23 ноября 2025 12 676 370 ₽ +1,70%
  • 22 ноября 2025 12 464 540 ₽ +0,00%
  • 18 мая 2025 12 464 530 ₽ +1,82%
  • 17 мая 2025 12 242 290 ₽ +1,73%
  • 16 мая 2025 12 034 580 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 11 820 760 ₽ +4,10%
  • 14 мая 2025 11 355 490 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 11 249 940 ₽ +7,17%
  • 22 апреля 2025 10 496 850 ₽
от14 129 330
Общая 28.87 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 7 марта 2026 4 766 540 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 649 330 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 297 700 ₽
4 766 540
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 767 760 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 650 520 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 298 800 ₽
4 767 760
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 30 марта 2026 12 600 190 ₽ +2,44%
  • 6 февраля 2026 12 300 130 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 12 000 060 ₽ –6,62%
  • 4 декабря 2025 12 850 200 ₽ +4,05%
  • 3 декабря 2025 12 350 180 ₽ +3,35%
  • 2 декабря 2025 11 950 000 ₽ –12,46%
  • 11 ноября 2025 13 650 280 ₽ +18,70%
  • 26 сентября 2025 11 500 050 ₽ +0,88%
  • 25 сентября 2025 11 400 210 ₽ +11,22%
  • 16 мая 2025 10 250 010 ₽ –8,07%
  • 7 марта 2025 11 150 210 ₽ +19,25%
  • 13 февраля 2025 9 350 210 ₽
от12 600 190
Общая 32.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 12 этажах из 14-19
  • 29 января 2026 14 214 740 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 13 802 520 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 666 480 ₽ +11,26%
  • 29 ноября 2025 12 283 880 ₽ +2,98%
  • 28 ноября 2025 11 927 900 ₽ –9,22%
  • 27 ноября 2025 13 139 450 ₽ +1,90%
  • 22 ноября 2025 12 895 000 ₽ +11,33%
  • 17 мая 2025 11 582 280 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 11 356 390 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 11 134 930 ₽ +1,06%
  • 14 мая 2025 11 018 500 ₽ +2,98%
  • 13 мая 2025 10 699 380 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 10 710 230 ₽
от14 214 740
Общая 32.82 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 8 апреля 2026 6 263 100 ₽ +6,46%
  • 7 апреля 2026 5 883 140 ₽ –6,07%
  • 3 февраля 2026 6 263 100 ₽ –7,78%
  • 19 января 2026 6 791 330 ₽ +1,55%
  • 18 января 2026 6 687 350 ₽ +5,59%
  • 17 января 2026 6 333 400 ₽ +3,13%
  • 16 января 2026 6 141 300 ₽ +0,51%
  • 15 января 2026 6 110 220 ₽ +0,69%
  • 14 января 2026 6 068 260 ₽ –4,52%
  • 12 ноября 2025 6 355 680 ₽ +0,59%
  • 11 ноября 2025 6 318 670 ₽ +0,72%
  • 10 ноября 2025 6 273 700 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 6 208 750 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 6 098 370 ₽ +4,95%
  • 7 ноября 2025 5 810 950 ₽ +0,85%
  • 12 сентября 2025 5 762 160 ₽ +4,33%
  • 4 июня 2025 5 523 000 ₽ –3,00%
  • 26 мая 2025 5 694 000 ₽ +0,41%
  • 7 мая 2025 5 671 000 ₽ +0,80%
  • 20 апреля 2025 5 626 000 ₽ +0,30%
  • 19 апреля 2025 5 609 000 ₽ –2,32%
  • 18 апреля 2025 5 742 000 ₽ +0,56%
  • 5 марта 2025 5 710 000 ₽ –6,29%
  • 17 января 2025 6 093 000 ₽
от6 263 100
Общая 36.3 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 13, 15 этажах из 16-24
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.11 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 6 октября 2025 7 311 050 ₽ +0,29%
  • 5 октября 2025 7 289 730 ₽ +0,88%
  • 4 октября 2025 7 225 790 ₽ +0,30%
  • 3 октября 2025 7 204 470 ₽ +0,06%
  • 2 октября 2025 7 200 210 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 187 420 ₽ +1,57%
  • 30 сентября 2025 7 076 580 ₽
от7 311 050
Общая 42.63 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 2 октября 2025 9 343 510 ₽ +1,27%
  • 1 октября 2025 9 226 350 ₽ +1,61%
  • 30 сентября 2025 9 079 900 ₽
от9 343 510
Общая 58.58 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 15 января 2026 4 720 110 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 463 980 ₽ –4,69%
  • 28 марта 2025 4 683 520 ₽ +3,23%
  • 27 марта 2025 4 537 160 ₽
от4 720 110
Общая 36.59 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 3, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 952 640 ₽ +0,75%
  • 29 марта 2025 4 915 680 ₽ +1,53%
  • 28 марта 2025 4 841 760 ₽ +1,55%
  • 27 марта 2025 4 767 840 ₽
4 952 640
Общая 36.96 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 4 141 030 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 601 140 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 554 400 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 140 360 ₽
4 141 030
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 29 марта 2026 8 299 320 ₽ +0,81%
  • 28 марта 2026 8 232 390 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 8 132 000 ₽ +1,25%
  • 10 января 2025 8 031 600 ₽ +3,45%
  • 9 января 2025 7 763 880 ₽ +1,75%
  • 8 января 2025 7 630 020 ₽ +1,33%
  • 7 января 2025 7 529 630 ₽ +0,90%
  • 6 января 2025 7 462 700 ₽ +0,45%
  • 5 января 2025 7 429 230 ₽ +2,30%
  • 4 января 2025 7 261 910 ₽ +0,81%
  • 3 января 2025 7 203 680 ₽ +0,50%
  • 2 января 2025 7 167 720 ₽ +0,47%
  • 1 января 2025 7 133 910 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 7 100 100 ₽ +0,96%
  • 30 декабря 2024 7 032 480 ₽ +0,48%
  • 29 декабря 2024 6 998 670 ₽
8 299 320
Общая 34.5 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3 этажe из 4
  • 13 января 2025 8 323 380 ₽ +0,81%
  • 12 января 2025 8 256 250 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 8 155 570 ₽ +1,25%
  • 10 января 2025 8 054 880 ₽ +3,45%
  • 9 января 2025 7 786 380 ₽ +1,75%
  • 8 января 2025 7 652 140 ₽ +1,33%
  • 7 января 2025 7 551 450 ₽ +0,90%
  • 6 января 2025 7 484 330 ₽ +0,45%
  • 5 января 2025 7 450 760 ₽ +2,30%
  • 4 января 2025 7 282 950 ₽ +0,81%
  • 3 января 2025 7 224 560 ₽ +0,50%
  • 2 января 2025 7 188 500 ₽ +0,47%
  • 1 января 2025 7 154 590 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 7 120 680 ₽ +0,96%
  • 30 декабря 2024 7 052 860 ₽ +0,48%
  • 29 декабря 2024 7 018 960 ₽
8 323 380
Общая 34.6 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 4
  • 26 ноября 2025 6 416 750 ₽ +1,31%
  • 25 ноября 2025 6 334 000 ₽ +15,03%
  • 24 ноября 2025 5 506 500 ₽ +6,40%
  • 23 ноября 2025 5 175 500 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 4 910 700 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 745 200 ₽
6 416 750
Общая 33.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17, 18 этажах из 19
  • 22 марта 2026 13 466 000 ₽ +2,32%
  • 21 марта 2026 13 161 000 ₽ +1,78%
  • 8 января 2026 12 931 000 ₽ +2,92%
  • 7 января 2026 12 564 000 ₽ +7,71%
  • 6 января 2026 11 665 000 ₽ –2,95%
  • 7 ноября 2025 12 019 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 613 260 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 543 080 ₽
13 466 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7 этажe из 11
  • 22 марта 2026 13 581 000 ₽ +2,28%
  • 21 марта 2026 13 278 000 ₽ +9,10%
  • 7 января 2026 12 171 000 ₽ +3,36%
  • 6 января 2026 11 775 000 ₽ –2,94%
  • 7 ноября 2025 12 132 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 731 880 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 661 040 ₽
от13 581 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 13 января 2025 9 296 090 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 9 220 820 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 9 107 910 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 8 995 000 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 8 769 190 ₽ +2,19%
  • 8 января 2025 8 581 010 ₽ +3,64%
  • 7 января 2025 8 279 920 ₽ +0,92%
  • 6 января 2025 8 204 650 ₽ +0,46%
  • 5 января 2025 8 167 010 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 129 380 ₽ +5,37%
  • 3 января 2025 7 715 380 ₽ +0,45%
  • 2 января 2025 7 680 850 ₽ +0,50%
  • 1 января 2025 7 642 820 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2024 7 604 800 ₽ +1,01%
  • 30 декабря 2024 7 528 750 ₽ +0,51%
  • 29 декабря 2024 7 490 730 ₽
9 296 090
Общая 38.8 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 277 700 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 448 810 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 209 800 ₽
от4 277 700
Общая 33.95 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 538 640 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 469 720 ₽
4 538 640
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 11 января 2025 9 393 010 ₽ +0,82%
  • 10 января 2025 9 316 770 ₽ +1,24%
  • 9 января 2025 9 202 410 ₽ +1,26%
  • 8 января 2025 9 088 050 ₽ +2,32%
  • 7 января 2025 8 882 190 ₽ +2,19%
  • 6 января 2025 8 691 590 ₽ +2,70%
  • 5 января 2025 8 462 860 ₽ +0,91%
  • 4 января 2025 8 386 620 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 8 348 500 ₽ +1,39%
  • 2 января 2025 8 234 140 ₽ +4,85%
  • 1 января 2025 7 852 930 ₽ +0,44%
  • 31 декабря 2024 7 818 340 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 7 741 310 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2024 7 702 800 ₽
9 393 010
Общая 39.3 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 4
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 4 декабря 2025 22 956 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 22 942 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 21 119 000 ₽ +9,19%
  • 16 апреля 2025 19 341 000 ₽ +6,10%
  • 15 апреля 2025 18 229 000 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 17 784 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 16 848 000 ₽
22 956 000
Общая 46.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 525 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 510 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 563 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 188 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 000 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 000 000 ₽
24 525 000
Общая 50 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 771 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 756 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 789 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 20 390 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 190 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 180 000 ₽
24 771 000
Общая 50.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 869 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 854 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 879 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 471 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 266 000 ₽ +8,57%
  • 13 апреля 2025 17 745 000 ₽
24 869 000
Общая 50.7 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 сентября 2025 7 480 520 ₽ +1,05%
  • 3 сентября 2025 7 402 680 ₽ +3,88%
  • 2 сентября 2025 7 126 220 ₽ +1,07%
  • 1 сентября 2025 7 050 890 ₽ +1,08%
  • 31 августа 2025 6 975 560 ₽ +1,31%
  • 30 августа 2025 6 885 160 ₽ +1,11%
  • 29 августа 2025 6 809 830 ₽ +1,12%
  • 28 августа 2025 6 734 500 ₽ +0,85%
  • 27 августа 2025 6 678 010 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 6 640 340 ₽
от7 480 520
Общая 41.85 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 6, 7, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 6 900 120 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 830 350 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 6 576 250 ₽ +1,04%
  • 1 сентября 2025 6 508 740 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 6 441 220 ₽ +1,44%
  • 30 августа 2025 6 350 070 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 6 282 550 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 6 215 030 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 6 164 390 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 6 130 630 ₽
от6 900 120
Общая 37.51 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 8 мая 2026 7 219 000 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 179 880 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 082 910 ₽
от7 219 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 241 280 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 199 320 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 102 240 ₽
7 241 280
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 688 090 ₽ +9,80%
  • 20 января 2026 6 091 200 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 060 280 ₽ +2,62%
  • 18 января 2026 5 905 670 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 5 843 830 ₽ +1,61%
  • 27 декабря 2025 5 751 070 ₽ +3,31%
  • 12 ноября 2025 5 566 540 ₽ –0,62%
  • 8 ноября 2025 5 601 180 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 476 880 ₽ –4,80%
  • 4 сентября 2025 5 752 770 ₽
от6 688 090
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все