0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 690 920 ₽ +9,89%
  • 21 января 2026 6 088 720 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 6 055 260 ₽ +2,17%
  • 19 января 2026 5 926 640 ₽ +0,66%
  • 18 января 2026 5 887 960 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 821 040 ₽ +1,75%
  • 27 декабря 2025 5 720 660 ₽ +3,61%
  • 8 ноября 2025 5 521 580 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 5 412 370 ₽ –2,89%
  • 5 сентября 2025 5 573 580 ₽ +2,28%
  • 4 сентября 2025 5 449 120 ₽
от6 690 920
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 614 170 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 018 470 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 985 180 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 818 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 752 180 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 652 330 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 469 840 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 347 580 ₽
от6 614 170
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 227 270 ₽ +9,79%
  • 22 января 2026 6 582 650 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 549 430 ₽ +0,19%
  • 20 января 2026 6 536 870 ₽ +2,41%
  • 19 января 2026 6 383 320 ₽ +2,30%
  • 18 января 2026 6 240 100 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 6 178 840 ₽ +0,63%
  • 27 декабря 2025 6 140 440 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 943 340 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 811 330 ₽
от7 227 270
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 171 640 ₽ +9,80%
  • 20 января 2026 6 531 590 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 498 440 ₽ +3,24%
  • 18 января 2026 6 294 320 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 6 228 010 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 128 540 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 931 820 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 800 060 ₽
от7 171 640
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 6, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 6 октября 2025 7 080 920 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 068 380 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 055 840 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 6 972 240 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 959 700 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 838 480 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 813 400 ₽
от7 080 920
Общая 41.8 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 027 340 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 015 450 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 5 920 880 ₽
от7 027 340
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 522 770 ₽ +9,90%
  • 21 января 2026 5 935 300 ₽ +0,56%
  • 20 января 2026 5 902 470 ₽ +2,86%
  • 19 января 2026 5 738 340 ₽ +1,16%
  • 18 января 2026 5 672 690 ₽ +1,08%
  • 17 января 2026 5 612 130 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 574 210 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 5 309 690 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 5 273 670 ₽ –0,68%
  • 4 сентября 2025 5 309 690 ₽
от6 522 770
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 436 670 ₽ +16,93%
  • 8 марта 2026 5 504 750 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 415 680 ₽
6 436 670
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 042 930 ₽ +9,81%
  • 22 января 2026 6 413 990 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 381 240 ₽ +2,63%
  • 20 января 2026 6 217 480 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 6 151 970 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 053 720 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 859 400 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 729 250 ₽
7 042 930
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 462 440 ₽ +9,90%
  • 24 января 2026 5 880 400 ₽ +0,56%
  • 23 января 2026 5 847 880 ₽ +2,19%
  • 18 января 2026 5 722 830 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 657 790 ₽ +1,75%
  • 30 декабря 2025 5 560 220 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 522 660 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 344 360 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 224 900 ₽
от6 462 440
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 518 270 ₽ +16,90%
  • 8 марта 2026 5 576 050 ₽ +1,63%
  • 7 марта 2026 5 486 580 ₽
от6 518 270
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 041 140 ₽ +16,80%
  • 8 марта 2026 6 028 330 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 5 934 100 ₽
от7 041 140
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 268 800 ₽ +9,91%
  • 20 января 2026 5 703 390 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 671 440 ₽ +2,90%
  • 18 января 2026 5 511 680 ₽ +1,17%
  • 17 января 2026 5 447 780 ₽ +1,79%
  • 27 декабря 2025 5 351 930 ₽ +3,34%
  • 12 ноября 2025 5 178 970 ₽ –9,96%
  • 8 ноября 2025 5 752 030 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 624 330 ₽
от6 268 800
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 439 670 ₽ +16,89%
  • 9 марта 2026 5 509 230 ₽ +0,36%
  • 8 марта 2026 5 489 400 ₽ +1,26%
  • 7 марта 2026 5 421 040 ₽
от6 439 670
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 948 950 ₽ +16,79%
  • 9 марта 2026 5 949 740 ₽ +0,41%
  • 8 марта 2026 5 925 170 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 5 856 910 ₽
от6 948 950
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 7 марта 2026 16 580 000 ₽ –11,00%
  • 6 февраля 2026 18 630 000 ₽ +2,31%
  • 5 февраля 2026 18 210 000 ₽ +5,63%
  • 29 декабря 2025 17 240 000 ₽ +2,93%
  • 28 декабря 2025 16 750 000 ₽ +2,45%
  • 27 декабря 2025 16 350 000 ₽ –0,91%
  • 4 декабря 2025 16 500 000 ₽
от16 580 000
Общая 40.32 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 11, 12 этажах из 19
  • 8 мая 2026 15 750 000 ₽ –2,05%
  • 8 апреля 2026 16 080 000 ₽ –4,91%
  • 13 февраля 2026 16 910 000 ₽ +5,49%
  • 12 февраля 2026 16 030 000 ₽ +2,30%
  • 11 февраля 2026 15 670 000 ₽
от15 750 000
Общая 40.03 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 19
  • 9 апреля 2026 15 720 000 ₽ +2,14%
  • 8 апреля 2026 15 390 000 ₽ –8,45%
  • 20 марта 2026 16 810 000 ₽ +6,73%
  • 7 марта 2026 15 750 000 ₽
от15 720 000
Общая 40.02 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 8, 9, 10 этажах из 19
Общая 39.95 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 10 апреля 2026 6 881 370 ₽ +11,96%
  • 9 апреля 2026 6 146 090 ₽ –12,11%
  • 28 марта 2026 6 993 110 ₽ –3,74%
  • 1 января 2026 7 264 880 ₽
от6 881 370
Общая 42.16 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 7 064 530 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 7 436 350 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 849 480 ₽
7 064 530
Общая 50.14 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
  • 10 октября 2025 7 251 200 ₽ +0,27%
  • 9 октября 2025 7 231 650 ₽ +0,27%
  • 8 октября 2025 7 212 110 ₽ +1,10%
  • 7 октября 2025 7 133 930 ₽ +0,27%
  • 6 октября 2025 7 114 380 ₽ +1,11%
  • 5 октября 2025 7 036 200 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2025 7 016 660 ₽ +0,28%
  • 3 октября 2025 6 997 110 ₽ +1,70%
  • 2 октября 2025 6 879 840 ₽ +0,28%
  • 1 октября 2025 6 860 300 ₽ +0,29%
  • 30 сентября 2025 6 840 750 ₽
7 251 200
Общая 39.09 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
  • 26 марта 2026 6 528 690 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 6 467 270 ₽ –4,28%
  • 29 января 2025 6 756 310 ₽ +7,47%
  • 28 января 2025 6 286 620 ₽ +8,75%
  • 27 января 2025 5 780 800 ₽ +1,91%
  • 26 января 2025 5 672 410 ₽ +5,37%
  • 25 января 2025 5 383 370 ₽
6 528 690
Общая 36.13 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
  • 5 октября 2025 7 813 350 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 799 430 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 706 690 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 692 780 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 678 870 ₽ +1,60%
  • 30 сентября 2025 7 558 310 ₽
от7 813 350
Общая 46.37 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 6 550 380 ₽ +0,39%
  • 26 марта 2026 6 525 080 ₽ +0,56%
  • 7 марта 2026 6 488 930 ₽ +1,70%
  • 29 января 2025 6 380 480 ₽ +1,15%
  • 28 января 2025 6 308 180 ₽ +8,72%
  • 27 января 2025 5 802 080 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 693 630 ₽ +5,35%
  • 25 января 2025 5 404 430 ₽
от6 550 380
Общая 36.15 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 597 360 ₽ +0,95%
  • 30 января 2025 6 535 290 ₽ +1,70%
  • 29 января 2025 6 425 760 ₽ +1,15%
  • 28 января 2025 6 352 740 ₽ +8,75%
  • 27 января 2025 5 841 600 ₽ +1,91%
  • 26 января 2025 5 732 070 ₽ +5,37%
  • 25 января 2025 5 439 990 ₽
6 597 360
Общая 36.51 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
  • 27 марта 2026 6 617 420 ₽ +0,39%
  • 26 марта 2026 6 591 860 ₽ +0,56%
  • 30 января 2025 6 555 340 ₽ +1,70%
  • 29 января 2025 6 445 780 ₽ +1,73%
  • 28 января 2025 6 336 220 ₽ +8,10%
  • 27 января 2025 5 861 460 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 751 900 ₽ +5,35%
  • 25 января 2025 5 459 740 ₽
от6 617 420
Общая 36.52 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 753 680 ₽ +16,79%
  • 8 марта 2026 5 782 560 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 5 692 330 ₽
от6 753 680
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 240 350 ₽ +9,47%
  • 2 апреля 2026 5 700 710 ₽ +0,37%
  • 21 января 2026 5 679 480 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 5 648 660 ₽ +1,49%
  • 19 января 2026 5 565 780 ₽ +1,30%
  • 18 января 2026 5 494 560 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 5 432 920 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 5 340 460 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 168 290 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 052 940 ₽
от6 240 350
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 160 930 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 606 820 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 576 200 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 423 110 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 361 880 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 270 020 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 100 040 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 4 986 160 ₽
6 160 930
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 255 530 ₽ +9,86%
  • 20 января 2026 5 694 060 ₽ +0,54%
  • 19 января 2026 5 663 540 ₽ +2,77%
  • 18 января 2026 5 510 960 ₽ +1,12%
  • 17 января 2026 5 449 920 ₽ +1,71%
  • 27 декабря 2025 5 358 370 ₽ +4,71%
  • 8 ноября 2025 5 117 380 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 003 170 ₽
от6 255 530
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 135 010 ₽ +9,88%
  • 22 января 2026 5 583 230 ₽ +0,55%
  • 21 января 2026 5 552 740 ₽ +2,16%
  • 20 января 2026 5 435 510 ₽ +0,65%
  • 19 января 2026 5 400 300 ₽ +0,48%
  • 18 января 2026 5 374 540 ₽ +0,66%
  • 17 января 2026 5 339 320 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 247 850 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 078 590 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 4 965 190 ₽
от6 135 010
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 120 200 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 569 750 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 539 340 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 387 260 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 326 430 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 235 190 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 066 330 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 4 953 200 ₽ –9,54%
  • 6 сентября 2025 5 475 440 ₽ +2,27%
  • 5 сентября 2025 5 353 880 ₽ +2,92%
  • 4 сентября 2025 5 201 730 ₽
от6 120 200
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 142 250 ₽ +9,87%
  • 20 января 2026 5 590 570 ₽ +0,54%
  • 19 января 2026 5 560 420 ₽ +3,45%
  • 18 января 2026 5 374 830 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 5 314 530 ₽ +2,41%
  • 30 декабря 2025 5 189 260 ₽ –0,67%
  • 27 декабря 2025 5 224 090 ₽ +4,03%
  • 18 ноября 2025 5 021 890 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 4 970 120 ₽ –1,03%
  • 5 сентября 2025 5 021 890 ₽ +2,28%
  • 4 сентября 2025 4 909 750 ₽
от6 142 250
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 742 360 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 652 100 ₽
от7 742 360
Общая 41.03 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 622 990 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 543 090 ₽ –5,69%
  • 18 апреля 2026 6 938 160 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 6 853 820 ₽
от6 622 990
Общая 44.39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 193 340 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 5 133 200 ₽ –5,23%
  • 17 апреля 2026 5 416 220 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 352 540 ₽ –28,35%
  • 19 апреля 2025 7 470 790 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 493 840 ₽
от5 193 340
Общая 41.62 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 256 870 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 6 183 880 ₽ –6,56%
  • 18 апреля 2026 6 617 760 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 540 720 ₽
от6 256 870
Общая 40.55 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 567 460 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 490 620 ₽
от6 567 460
Общая 40.44 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 474 460 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 6 398 860 ₽ –20,47%
  • 19 апреля 2026 8 045 570 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 7 948 540 ₽
от6 474 460
Общая 40.43 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 483 940 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 6 409 000 ₽
от6 483 940
Общая 39.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 632 780 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 981 880 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 369 760 ₽ +24,43%
  • 25 сентября 2025 5 922 840 ₽
от6 632 780
Общая 38.63 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 472 380 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 6 394 820 ₽
от6 472 380
Общая 38.78 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 648 830 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 7 556 810 ₽
7 648 830
Общая 38.34 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 847 660 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 5 778 860 ₽ –5,79%
  • 17 апреля 2026 6 134 310 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 6 061 690 ₽ –14,36%
  • 19 апреля 2025 7 078 340 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 205 560 ₽
от5 847 660
Общая 38.22 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 7, 10 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 867 000 ₽ +4,20%
  • 4 июня 2025 4 670 750 ₽ –1,65%
  • 1 июня 2025 4 749 250 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 513 750 ₽
от4 867 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 18 апреля 2026 5 642 910 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 5 577 460 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 549 900 ₽
5 642 910
Общая 34.45 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4 этажe из 13
  • 11 октября 2025 7 019 650 ₽ +0,28%
  • 10 октября 2025 7 000 200 ₽ +0,28%
  • 9 октября 2025 6 980 760 ₽ +1,13%
  • 8 октября 2025 6 902 980 ₽ +0,28%
  • 7 октября 2025 6 883 530 ₽ +1,14%
  • 6 октября 2025 6 805 750 ₽ +0,29%
  • 5 октября 2025 6 786 310 ₽ +0,29%
  • 4 октября 2025 6 766 860 ₽ +1,75%
  • 3 октября 2025 6 650 190 ₽ +3,01%
  • 2 октября 2025 6 455 740 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 6 436 300 ₽ +0,30%
  • 30 сентября 2025 6 416 850 ₽
от7 019 650
Общая 38.89 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 11 марта 2026 16 420 000 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 16 350 000 ₽
от16 420 000
Общая 40.71 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9 этажах из 19
  • 8 мая 2026 6 176 740 ₽ +9,91%
  • 21 января 2026 5 619 640 ₽ +0,56%
  • 20 января 2026 5 588 160 ₽ +2,90%
  • 19 января 2026 5 430 750 ₽ +1,17%
  • 18 января 2026 5 367 780 ₽ +1,09%
  • 17 января 2026 5 309 730 ₽ +0,69%
  • 27 декабря 2025 5 273 330 ₽ +3,34%
  • 12 ноября 2025 5 102 920 ₽ –10,52%
  • 5 сентября 2025 5 702 840 ₽ +13,53%
  • 4 сентября 2025 5 023 310 ₽
от6 176 740
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 декабря 2025 7 191 180 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 7 153 920 ₽ +1,59%
  • 19 марта 2024 7 042 140 ₽
7 191 180
Общая 37.26 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 7 318 560 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 7 280 640 ₽ +1,59%
  • 7 июля 2024 7 166 880 ₽
7 318 560
Общая 37.92 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 7 марта 2026 7 322 420 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 7 208 600 ₽ +0,53%
  • 4 июля 2024 7 170 660 ₽ –1,56%
  • 4 июня 2024 7 284 480 ₽
7 322 420
Общая 37.94 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 14 мая 2026 7 890 450 ₽ +4,59%
  • 1 февраля 2026 7 544 040 ₽ +0,51%
  • 31 января 2026 7 505 550 ₽ +1,04%
  • 21 января 2026 7 428 570 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 7 313 100 ₽ +0,53%
  • 10 июня 2024 7 274 610 ₽
7 890 450
Общая 38.49 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 7 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 8 180 880 ₽ +0,79%
  • 27 декабря 2025 8 116 800 ₽ +0,53%
  • 1 мая 2024 8 074 080 ₽
от8 180 880
Общая 42.72 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 5, 6, 7 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 8 этажe из 9
  • 14 мая 2026 8 938 470 ₽ +1,52%
  • 29 декабря 2025 8 805 060 ₽ +2,06%
  • 28 декабря 2025 8 627 180 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 8 582 710 ₽ +0,52%
  • 7 июля 2024 8 538 240 ₽
8 938 470
Общая 44.47 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 6 этажe из 9
  • 8 мая 2026 9 409 160 ₽ +5,21%
  • 27 декабря 2025 8 943 360 ₽ +1,59%
  • 27 сентября 2025 8 803 620 ₽
9 409 160
Общая 46.58 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 8 883 020 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 8 789 760 ₽ –0,26%
  • 1 июля 2024 8 813 070 ₽ –1,56%
  • 10 июня 2024 8 952 960 ₽
от8 883 020
Общая 46.63 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 9
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все