0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 40.26 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.31 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 40.36 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 40.47 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.48 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 40.56 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 40.57 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 40.66 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 40.7 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 40.71 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 2 этажах из 5
Общая 40.74 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 40.81 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.85 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 40.95 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 41.15 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 41.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 41.43 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 41.51 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 41.52 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 41.59 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 42.21 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 42.22 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 42.26 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 42.33 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 42.37 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 42.54 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 42.66 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 42.7 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 9 274 580 ₽ +2,36%
  • 27 декабря 2025 9 060 880 ₽
9 274 580
Общая 42.74 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 42.82 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 43.23 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 43.34 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 43.48 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 43.95 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 44.03 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 47.61 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 49.23 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 26 августа 2025 5 511 020 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 5 394 590 ₽
5 511 020
Общая 38.81 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 26 августа 2025 5 526 640 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 5 409 880 ₽
5 526 640
Общая 38.92 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 20 ноября 2024 5 837 120 ₽ +2,07%
  • 19 ноября 2024 5 718 800 ₽ +2,11%
  • 18 ноября 2024 5 600 480 ₽ +18,33%
  • 17 ноября 2024 4 733 000 ₽ +0,00%
  • 16 ноября 2024 4 732 800 ₽ –0,00%
  • 13 октября 2023 4 733 000 ₽
от5 837 120
Общая 39.44 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 20 ноября 2024 6 451 540 ₽ +6,54%
  • 19 ноября 2024 6 055 740 ₽ +0,66%
  • 18 ноября 2024 6 016 000 ₽ +1,33%
  • 17 ноября 2024 5 937 000 ₽ +3,45%
  • 16 ноября 2024 5 739 100 ₽ –4,60%
  • 16 ноября 2023 6 016 000 ₽
от6 451 540
Общая 39.58 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
  • 25 августа 2025 6 072 570 ₽ +7,75%
  • 18 ноября 2024 5 635 980 ₽ +9,22%
  • 17 ноября 2024 5 160 000 ₽ +6,56%
  • 16 ноября 2024 4 842 180 ₽ –6,16%
  • 16 ноября 2023 5 160 000 ₽
6 072 570
Общая 39.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10
  • 26 августа 2025 6 328 940 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 6 195 230 ₽
6 328 940
Общая 44.57 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 2 февраля 2026 6 002 070 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 5 934 250 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 5 764 700 ₽ +6,92%
  • 23 ноября 2025 5 391 690 ₽ +0,63%
  • 22 ноября 2025 5 357 780 ₽ +1,28%
  • 25 сентября 2025 5 289 960 ₽ +0,65%
  • 16 мая 2025 5 256 050 ₽ +6,16%
  • 8 апреля 2025 4 950 860 ₽ +4,29%
  • 7 апреля 2025 4 747 400 ₽ +0,36%
  • 1 ноября 2024 4 730 450 ₽ –8,82%
  • 28 сентября 2024 5 188 230 ₽ +0,00%
  • 27 сентября 2024 5 188 000 ₽ +1,99%
  • 26 сентября 2024 5 087 000 ₽ +0,01%
  • 22 августа 2024 5 086 500 ₽ +3,45%
  • 21 августа 2024 4 916 950 ₽ +1,40%
  • 15 июля 2024 4 849 000 ₽ –0,00%
  • 13 мая 2024 4 849 130 ₽ +7,52%
  • 16 апреля 2024 4 510 030 ₽ –6,99%
  • 6 февраля 2024 4 849 130 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2023 4 781 310 ₽
6 002 070
Общая 33.91 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 069 330 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 6 000 750 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 5 829 300 ₽ +6,92%
  • 15 ноября 2025 5 452 110 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 5 417 820 ₽ +0,64%
  • 13 ноября 2025 5 383 530 ₽ +0,64%
  • 25 сентября 2025 5 349 240 ₽ +0,65%
  • 16 мая 2025 5 314 950 ₽ +6,16%
  • 8 апреля 2025 5 006 340 ₽ +4,29%
  • 7 апреля 2025 4 800 600 ₽ +0,36%
  • 1 ноября 2024 4 783 460 ₽ –8,82%
  • 28 сентября 2024 5 246 370 ₽ +0,01%
  • 27 сентября 2024 5 246 000 ₽ +1,98%
  • 26 сентября 2024 5 144 000 ₽ +0,01%
  • 13 сентября 2024 5 143 500 ₽ +3,45%
  • 21 августа 2024 4 972 050 ₽ +1,41%
  • 15 июля 2024 4 903 000 ₽ –0,01%
  • 26 апреля 2024 4 903 470 ₽ +7,52%
  • 25 апреля 2024 4 560 570 ₽ –6,99%
  • 6 февраля 2024 4 903 470 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2023 4 834 890 ₽
6 069 330
Общая 34.29 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 155 880 ₽ +2,38%
  • 13 января 2026 6 012 720 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 5 941 140 ₽ +1,22%
  • 15 ноября 2025 5 869 560 ₽ +0,61%
  • 14 ноября 2025 5 833 770 ₽ +0,62%
  • 13 ноября 2025 5 797 980 ₽ +0,62%
  • 16 мая 2025 5 762 190 ₽ +10,27%
  • 7 апреля 2025 5 225 340 ₽ –3,44%
  • 1 ноября 2024 5 411 450 ₽ –8,92%
  • 25 сентября 2024 5 941 140 ₽ +0,00%
  • 11 сентября 2024 5 941 000 ₽ +0,61%
  • 21 августа 2024 5 905 000 ₽ +2,48%
  • 15 июля 2024 5 762 000 ₽ –0,00%
  • 28 апреля 2024 5 762 190 ₽ +6,62%
  • 4 марта 2024 5 404 290 ₽ –6,21%
  • 6 февраля 2024 5 762 190 ₽ +1,26%
  • 7 ноября 2023 5 690 610 ₽
6 155 880
Общая 35.79 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 622 000 ₽ +19,05%
  • 7 ноября 2025 5 562 480 ₽ +8,89%
  • 4 сентября 2025 5 108 400 ₽ +2,27%
  • 16 мая 2025 4 994 880 ₽ +1,54%
  • 22 марта 2025 4 919 200 ₽
6 622 000
Общая 37.84 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 965 750 ₽ +3,55%
  • 2 апреля 2026 5 761 210 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 5 693 030 ₽ +1,21%
  • 2 февраля 2026 5 624 850 ₽ +3,13%
  • 6 января 2026 5 454 400 ₽ +3,90%
  • 1 декабря 2025 5 249 860 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 5 147 590 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 5 045 320 ₽ +2,07%
  • 16 мая 2025 4 943 050 ₽ +11,54%
  • 22 марта 2025 4 431 700 ₽
5 965 750
Общая 34.09 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 009 500 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 5 726 700 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 5 656 000 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 585 300 ₽ +3,95%
  • 16 ноября 2025 5 373 200 ₽ +0,66%
  • 15 ноября 2025 5 337 850 ₽ +0,67%
  • 14 ноября 2025 5 302 500 ₽ +0,67%
  • 13 ноября 2025 5 267 150 ₽
6 009 500
Общая 35.35 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 082 600 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 5 796 360 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 5 724 800 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 653 240 ₽ +2,60%
  • 6 января 2026 5 510 120 ₽ +1,32%
  • 1 декабря 2025 5 438 560 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 5 331 220 ₽ +4,93%
  • 16 мая 2025 5 080 760 ₽ +1,43%
  • 22 марта 2025 5 009 200 ₽
6 082 600
Общая 35.78 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 126 800 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 5 838 480 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 5 766 400 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 694 320 ₽ +2,60%
  • 6 января 2026 5 550 160 ₽ +1,32%
  • 1 декабря 2025 5 478 080 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 5 369 960 ₽ +4,93%
  • 16 мая 2025 5 117 680 ₽ +1,43%
  • 22 марта 2025 5 045 600 ₽
6 126 800
Общая 36.04 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 322 750 ₽ +3,55%
  • 2 апреля 2026 6 105 970 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 6 033 710 ₽ +1,21%
  • 2 февраля 2026 5 961 450 ₽ +3,12%
  • 6 января 2026 5 780 800 ₽ +3,90%
  • 1 декабря 2025 5 564 020 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 5 455 630 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 5 347 240 ₽ +2,07%
  • 16 мая 2025 5 238 850 ₽ +11,54%
  • 22 марта 2025 4 696 900 ₽
6 322 750
Общая 36.13 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 145 500 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 5 856 300 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 5 784 000 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 711 700 ₽ +2,60%
  • 6 января 2026 5 567 100 ₽ +1,32%
  • 1 декабря 2025 5 494 800 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 5 386 350 ₽ +4,93%
  • 16 мая 2025 5 133 300 ₽ +1,43%
  • 22 марта 2025 5 061 000 ₽
6 145 500
Общая 36.15 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 356 000 ₽ +3,55%
  • 2 апреля 2026 6 138 080 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 6 065 440 ₽ +1,21%
  • 2 февраля 2026 5 992 800 ₽ +3,13%
  • 6 января 2026 5 811 200 ₽ +3,90%
  • 1 декабря 2025 5 593 280 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 5 484 320 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 5 375 360 ₽ +2,07%
  • 16 мая 2025 5 266 400 ₽ +11,54%
  • 22 марта 2025 4 721 600 ₽
6 356 000
Общая 36.32 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 261 100 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 5 966 460 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 5 892 800 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 819 140 ₽ +3,95%
  • 16 ноября 2025 5 598 160 ₽ +0,66%
  • 15 ноября 2025 5 561 330 ₽ +0,67%
  • 14 ноября 2025 5 524 500 ₽ +0,67%
  • 13 ноября 2025 5 487 670 ₽
6 261 100
Общая 36.83 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 475 000 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 6 179 000 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 6 105 000 ₽ +3,13%
  • 2 февраля 2026 5 920 000 ₽ +2,56%
  • 6 января 2026 5 772 000 ₽ +3,31%
  • 1 декабря 2025 5 587 000 ₽ +2,72%
  • 7 ноября 2025 5 439 000 ₽ +8,89%
  • 4 сентября 2025 4 995 000 ₽ +2,27%
  • 16 мая 2025 4 884 000 ₽ +1,54%
  • 22 марта 2025 4 810 000 ₽
6 475 000
Общая 37 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 322 300 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 6 024 780 ₽ +1,25%
  • 10 февраля 2026 5 950 400 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 876 020 ₽ +2,60%
  • 6 января 2026 5 727 260 ₽ +1,32%
  • 1 декабря 2025 5 652 880 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 5 541 310 ₽ +4,93%
  • 16 мая 2025 5 280 980 ₽ +1,43%
  • 22 марта 2025 5 206 600 ₽
6 322 300
Общая 37.19 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 383 500 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 6 083 100 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 6 008 000 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 932 900 ₽ +3,95%
  • 16 ноября 2025 5 707 600 ₽ +0,66%
  • 15 ноября 2025 5 670 050 ₽ +0,67%
  • 14 ноября 2025 5 632 500 ₽ +0,67%
  • 13 ноября 2025 5 594 950 ₽
6 383 500
Общая 37.55 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 429 400 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 6 126 840 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 6 051 200 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 975 560 ₽ +3,95%
  • 16 ноября 2025 5 748 640 ₽ +0,66%
  • 15 ноября 2025 5 710 820 ₽ +0,67%
  • 14 ноября 2025 5 673 000 ₽ +0,67%
  • 13 ноября 2025 5 635 180 ₽
6 429 400
Общая 37.82 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 646 500 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 6 342 660 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 6 266 700 ₽ +3,12%
  • 2 февраля 2026 6 076 800 ₽ +5,96%
  • 16 ноября 2025 5 734 980 ₽ +0,67%
  • 15 ноября 2025 5 697 000 ₽ +1,35%
  • 14 ноября 2025 5 621 040 ₽ +0,68%
  • 13 ноября 2025 5 583 060 ₽
6 646 500
Общая 37.98 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все