0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 марта 2026 6 418 960 ₽ +0,90%
  • 30 января 2025 6 361 740 ₽ +1,07%
  • 29 января 2025 6 294 420 ₽ +1,63%
  • 28 января 2025 6 193 440 ₽ +15,00%
  • 27 января 2025 5 385 600 ₽ +1,91%
  • 26 января 2025 5 284 620 ₽ +5,37%
  • 25 января 2025 5 015 340 ₽
6 418 960
Общая 33.66 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
  • 22 марта 2026 15 969 000 ₽ +2,16%
  • 21 марта 2026 15 632 000 ₽ +6,66%
  • 6 января 2026 14 656 000 ₽ –4,79%
  • 8 ноября 2025 15 394 000 ₽ +1,38%
  • 7 ноября 2025 15 184 000 ₽
15 969 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 22 марта 2026 15 478 000 ₽ +2,12%
  • 21 марта 2026 15 156 000 ₽ +6,11%
  • 6 января 2026 14 283 000 ₽ –2,96%
  • 9 ноября 2025 14 719 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 14 519 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 14 518 400 ₽
15 478 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 22 марта 2026 13 992 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 13 683 000 ₽ +8,41%
  • 7 января 2026 12 621 000 ₽ +0,29%
  • 6 января 2026 12 585 000 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 12 558 000 ₽ –4,08%
  • 4 сентября 2025 13 092 800 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 13 002 620 ₽
от13 992 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 22 марта 2026 13 950 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 13 642 000 ₽ +8,41%
  • 7 января 2026 12 584 000 ₽ +0,29%
  • 6 января 2026 12 547 000 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 12 521 000 ₽ –4,08%
  • 4 сентября 2025 13 053 600 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 963 690 ₽
от13 950 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 8 мая 2026 6 614 170 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 018 470 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 985 180 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 818 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 752 180 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 652 330 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 469 840 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 347 580 ₽
от6 614 170
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 770 790 ₽ +9,81%
  • 20 января 2026 7 076 430 ₽ +0,52%
  • 19 января 2026 7 040 080 ₽ +2,65%
  • 18 января 2026 6 858 330 ₽ +1,07%
  • 17 января 2026 6 785 630 ₽ +1,63%
  • 27 декабря 2025 6 676 580 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 6 462 180 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 6 318 580 ₽
7 770 790
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 6 октября 2025 7 535 820 ₽ +0,17%
  • 5 октября 2025 7 522 860 ₽ +0,17%
  • 4 октября 2025 7 509 900 ₽ +1,16%
  • 3 октября 2025 7 423 480 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 7 410 520 ₽ +1,72%
  • 1 октября 2025 7 285 210 ₽ +0,36%
  • 30 сентября 2025 7 259 280 ₽
7 535 820
Общая 43.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 13
  • 25 ноября 2025 6 226 200 ₽ +14,53%
  • 24 ноября 2025 5 436 380 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 5 230 340 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 5 092 980 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 921 280 ₽
от6 226 200
Общая 34.34 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 23 января 2026 6 222 600 ₽ +14,53%
  • 22 января 2026 5 433 240 ₽ +3,94%
  • 21 января 2026 5 227 320 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 5 090 040 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 918 440 ₽
от6 222 600
Общая 34.32 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 27 ноября 2025 6 136 200 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 493 240 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 391 720 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 290 200 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 188 680 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 5 019 480 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 850 280 ₽
от6 136 200
Общая 33.84 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 27 ноября 2025 6 130 800 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 488 410 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 386 980 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 285 550 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 184 120 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 5 015 070 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 846 020 ₽
от6 130 800
Общая 33.81 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 453 700 ₽ +17,86%
  • 24 ноября 2025 5 475 530 ₽ +3,84%
  • 23 ноября 2025 5 273 150 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 5 003 310 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 834 660 ₽
6 453 700
Общая 33.73 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 54.81 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 45.99 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Общая 39.93 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Общая 37.52 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 37.51 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 6 этажах из 7
Общая 36.49 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 11 мая 2026 6 953 340 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 870 110 ₽
от6 953 340
Общая 34.68 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 7, 12 этажах из 13
Общая 35.94 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 35.67 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 13 января 2026 19 126 200 ₽ +10,82%
  • 27 декабря 2025 17 259 300 ₽ –6,60%
  • 27 ноября 2025 18 478 500 ₽ +1,04%
  • 26 ноября 2025 18 288 000 ₽ +1,05%
  • 25 ноября 2025 18 097 500 ₽ +10,47%
  • 28 сентября 2025 16 383 000 ₽ +4,88%
  • 27 сентября 2025 15 621 000 ₽ +2,50%
  • 26 сентября 2025 15 240 000 ₽ –6,98%
  • 9 июня 2025 16 383 000 ₽ +1,65%
  • 8 июня 2025 16 116 300 ₽ +7,63%
  • 7 июня 2025 14 973 300 ₽ +2,08%
  • 7 мая 2025 14 668 500 ₽ –7,23%
  • 19 апреля 2025 15 811 500 ₽ +1,34%
  • 13 апреля 2025 15 601 950 ₽
19 126 200
Общая 38.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8 этажe из 13
Общая 35.04 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 32.77 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 10 мая 2026 7 028 620 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 6 945 290 ₽
7 028 620
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 32.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 31.06 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.66 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.07 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.04 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.35 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 26.67 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 13 января 2025 10 350 290 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 10 266 480 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 10 140 770 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 10 015 060 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 9 763 630 ₽ +0,87%
  • 8 января 2025 9 679 820 ₽ +1,32%
  • 7 января 2025 9 554 110 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 9 470 300 ₽ +0,44%
  • 5 января 2025 9 428 400 ₽ +3,21%
  • 4 января 2025 9 135 070 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 9 093 170 ₽ +2,28%
  • 2 января 2025 8 890 560 ₽ +0,48%
  • 1 января 2025 8 848 220 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 8 805 890 ₽ +0,97%
  • 30 декабря 2024 8 721 220 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 8 678 880 ₽
10 350 290
Общая 43.2 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 13 января 2025 10 278 410 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 10 195 190 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 10 070 350 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 9 945 510 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 9 695 830 ₽ +0,87%
  • 8 января 2025 9 612 600 ₽ +1,32%
  • 7 января 2025 9 487 760 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 9 404 540 ₽ +0,44%
  • 5 января 2025 9 362 930 ₽ +3,21%
  • 4 января 2025 9 071 630 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 9 030 020 ₽ +1,79%
  • 2 января 2025 8 870 860 ₽ +0,48%
  • 1 января 2025 8 828 820 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 8 786 780 ₽ +0,97%
  • 30 декабря 2024 8 702 690 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 8 660 650 ₽
10 278 410
Общая 42.9 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 13 января 2025 10 134 660 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 10 052 600 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 9 929 500 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 9 806 410 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 9 560 220 ₽ +0,87%
  • 8 января 2025 9 478 160 ₽ +1,32%
  • 7 января 2025 9 355 070 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 9 273 010 ₽ +0,44%
  • 5 января 2025 9 231 980 ₽ +3,21%
  • 4 января 2025 8 944 760 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 8 903 730 ₽ +2,28%
  • 2 января 2025 8 705 340 ₽ +0,48%
  • 1 января 2025 8 663 890 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 8 622 430 ₽ +0,97%
  • 30 декабря 2024 8 539 520 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 8 498 070 ₽
10 134 660
Общая 42.3 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 10 мая 2026 5 838 230 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 5 769 200 ₽ –7,24%
  • 18 апреля 2026 6 219 700 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 147 040 ₽
от5 838 230
Общая 36.33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10 этажах из 13
  • 13 января 2025 10 038 820 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 9 957 540 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 9 835 610 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 9 713 680 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 9 469 820 ₽ +0,87%
  • 8 января 2025 9 388 530 ₽ +1,32%
  • 7 января 2025 9 266 600 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 9 185 320 ₽ +0,44%
  • 5 января 2025 9 144 680 ₽ +3,21%
  • 4 января 2025 8 860 170 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 8 819 530 ₽ +2,28%
  • 2 января 2025 8 623 020 ₽ +0,48%
  • 1 января 2025 8 581 960 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 8 540 900 ₽ +0,97%
  • 30 декабря 2024 8 458 770 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 8 417 710 ₽
10 038 820
Общая 41.9 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 13 января 2025 10 014 860 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 9 933 770 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 9 812 130 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 9 690 490 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 9 447 220 ₽ +0,87%
  • 8 января 2025 9 366 130 ₽ +1,32%
  • 7 января 2025 9 244 490 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 9 163 400 ₽ +0,44%
  • 5 января 2025 9 122 850 ₽ +3,21%
  • 4 января 2025 8 839 030 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 8 798 480 ₽ +2,28%
  • 2 января 2025 8 602 440 ₽ +0,48%
  • 1 января 2025 8 561 480 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 8 520 510 ₽ +0,97%
  • 30 декабря 2024 8 438 580 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 8 397 620 ₽
10 014 860
Общая 41.8 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 29 марта 2026 9 966 940 ₽ +1,23%
  • 28 марта 2026 9 845 890 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 9 724 830 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 9 603 780 ₽ +2,15%
  • 8 января 2025 9 402 020 ₽ +2,19%
  • 7 января 2025 9 200 260 ₽ +3,64%
  • 6 января 2025 8 877 440 ₽ +0,92%
  • 5 января 2025 8 796 740 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 756 380 ₽ +6,37%
  • 3 января 2025 8 231 810 ₽ +1,47%
  • 2 января 2025 8 112 830 ₽ +0,51%
  • 1 января 2025 8 072 060 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2024 8 031 300 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 7 949 760 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 7 908 990 ₽
9 966 940
Общая 41.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4
  • 19 марта 2026 12 770 390 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 656 440 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 12 433 010 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 12 213 960 ₽ +2,65%
  • 27 ноября 2025 11 898 960 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 690 380 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 485 890 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 11 334 300 ₽
от12 770 390
Общая 32.42 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 15 мая 2026 14 363 180 ₽ +1,64%
  • 19 марта 2026 14 131 330 ₽ +0,91%
  • 30 января 2026 14 003 920 ₽ +1,67%
  • 12 января 2026 13 774 360 ₽ +0,91%
  • 29 ноября 2025 13 650 480 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 13 407 590 ₽ +1,82%
  • 27 ноября 2025 13 168 290 ₽ +1,80%
  • 22 ноября 2025 12 934 850 ₽ +0,15%
  • 21 ноября 2025 12 915 940 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 12 705 990 ₽ +5,82%
  • 28 августа 2025 12 007 130 ₽ +6,22%
  • 27 августа 2025 11 304 250 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 11 254 290 ₽
14 363 180
Общая 32.46 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 16-19
  • 8 мая 2026 6 475 000 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 6 179 000 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 6 105 000 ₽ +3,13%
  • 2 февраля 2026 5 920 000 ₽ +2,56%
  • 6 января 2026 5 772 000 ₽ +3,31%
  • 1 декабря 2025 5 587 000 ₽ +2,72%
  • 7 ноября 2025 5 439 000 ₽ +8,89%
  • 4 сентября 2025 4 995 000 ₽ +2,27%
  • 16 мая 2025 4 884 000 ₽ +1,54%
  • 22 марта 2025 4 810 000 ₽
6 475 000
Общая 37 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 19 марта 2026 13 265 230 ₽ +0,96%
  • 12 марта 2026 13 138 800 ₽ +4,80%
  • 11 марта 2026 12 536 740 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 12 536 730 ₽ +0,96%
  • 30 ноября 2025 12 417 510 ₽ +1,92%
  • 29 ноября 2025 12 183 750 ₽ +1,93%
  • 28 ноября 2025 11 953 440 ₽ +1,92%
  • 21 ноября 2025 11 728 770 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 11 508 510 ₽ +0,96%
  • 27 августа 2025 11 399 470 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 11 345 220 ₽
от13 265 230
Общая 36.13 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 13 592 030 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 13 458 070 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 13 325 440 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 13 065 370 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 12 936 620 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 12 684 170 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 12 436 670 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 375 110 ₽
от13 592 030
Общая 36.19 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 326 090 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 12 208 970 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 12 093 000 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 11 865 620 ₽ +1,92%
  • 27 ноября 2025 11 641 600 ₽ +1,91%
  • 21 ноября 2025 11 423 070 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 11 208 820 ₽ +0,96%
  • 26 августа 2025 11 102 760 ₽
12 326 090
Общая 36.22 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 20 марта 2026 12 219 030 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 12 102 970 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 11 988 050 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 11 762 740 ₽ +1,92%
  • 27 ноября 2025 11 540 750 ₽ +1,91%
  • 25 ноября 2025 11 324 210 ₽ +1,91%
  • 26 августа 2025 11 111 910 ₽
12 219 030
Общая 36.25 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 12 387 040 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 12 269 330 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 12 152 790 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 11 924 280 ₽ +1,92%
  • 27 ноября 2025 11 699 150 ₽ +1,91%
  • 21 ноября 2025 11 479 530 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 11 264 220 ₽ +0,96%
  • 26 августа 2025 11 157 630 ₽
12 387 040
Общая 36.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
Общая 33 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 10-13
  • 27 марта 2025 8 249 850 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2025 8 226 740 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 8 134 300 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 8 041 860 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 658 920 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 6 933 000 ₽
от8 249 850
Общая 46.22 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 14 мая 2026 16 386 540 ₽ –5,04%
  • 9 мая 2026 17 257 160 ₽ +5,31%
  • 1 февраля 2026 16 386 540 ₽ –3,42%
  • 29 января 2026 16 966 970 ₽ +6,37%
  • 14 января 2026 15 951 230 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 15 807 560 ₽ +1,82%
  • 23 ноября 2025 15 524 480 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 15 114 280 ₽ +2,71%
  • 17 мая 2025 14 716 020 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 14 455 720 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 14 200 530 ₽ +2,69%
  • 14 мая 2025 13 828 890 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 13 701 020 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 13 713 530 ₽
от16 386 540
Общая 37.27 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все