0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 43.24 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 4 527 970 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 031 080 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 979 960 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 527 240 ₽
4 527 970
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 564 980 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 747 580 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 492 520 ₽
от4 564 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 4 816 650 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 743 510 ₽
4 816 650
Общая 36.21 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 4 791 380 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 718 620 ₽
4 791 380
Общая 36.02 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Общая 35.83 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 489 070 ₽ +1,13%
  • 7 марта 2026 4 438 900 ₽ –0,35%
  • 28 августа 2025 4 454 370 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 281 720 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 143 600 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 3 970 950 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 3 901 890 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 729 240 ₽ +4,84%
  • 15 июля 2024 3 557 000 ₽ –4,62%
  • 17 июня 2024 3 729 240 ₽ +4,85%
  • 16 июня 2024 3 556 590 ₽ –18,25%
  • 13 июня 2024 4 350 780 ₽ +22,33%
  • 6 февраля 2024 3 556 590 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 453 000 ₽
4 489 070
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 267 530 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 741 700 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 693 520 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 266 840 ₽
4 267 530
Общая 34.41 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 250 170 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 722 410 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 674 430 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 249 480 ₽
4 250 170
Общая 34.27 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 243 960 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 715 520 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 667 610 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 243 280 ₽
4 243 960
Общая 34.22 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 448 770 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2026 4 398 600 ₽ –0,36%
  • 28 августа 2025 4 414 380 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 243 280 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 106 400 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 3 935 300 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 3 866 860 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 695 760 ₽ +4,84%
  • 15 июля 2024 3 525 000 ₽ –4,62%
  • 29 июня 2024 3 695 760 ₽ +4,85%
  • 28 июня 2024 3 524 660 ₽ –18,25%
  • 31 мая 2024 4 311 720 ₽ +22,33%
  • 7 февраля 2024 3 524 660 ₽ +3,00%
  • 6 февраля 2024 3 422 000 ₽ +5,26%
  • 15 января 2024 3 250 900 ₽
4 448 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 542 630 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 473 650 ₽
4 542 630
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 4 538 640 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 469 720 ₽
4 538 640
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 277 700 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 448 810 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 209 800 ₽
от4 277 700
Общая 33.95 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 4
  • 28 ноября 2025 6 142 330 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 058 800 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 424 010 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 323 780 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 223 550 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 123 320 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 956 270 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 789 220 ₽
от6 142 330
Общая 33.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 136 850 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 053 400 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 419 180 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 319 040 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 218 900 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 118 760 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 951 860 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 784 960 ₽
от6 136 850
Общая 33.38 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 120 600 ₽ +1,65%
  • 25 ноября 2025 6 021 000 ₽ +13,81%
  • 24 ноября 2025 5 290 600 ₽ +3,91%
  • 23 ноября 2025 5 091 400 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 925 400 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 759 400 ₽
6 120 600
Общая 33.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 6 578 420 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 6 486 400 ₽
6 578 420
Общая 46.01 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 7 604 900 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 759 970 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 582 090 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 493 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 270 800 ₽
7 604 900
Общая 44.47 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 7 617 250 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 665 310 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 448 960 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 319 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 102 800 ₽
7 617 250
Общая 43.27 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 7 622 150 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 7 557 750 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 613 290 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 398 640 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 269 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 6 055 200 ₽
7 622 150
Общая 42.93 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 23 ноября 2025 5 858 480 ₽ +1,42%
  • 22 ноября 2025 5 776 600 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 5 612 840 ₽
5 858 480
Общая 40.94 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 985 500 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 192 300 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 954 340 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 795 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 597 400 ₽
6 985 500
Общая 39.66 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 10 мая 2026 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 9 мая 2026 6 927 750 ₽ –0,84%
  • 26 ноября 2025 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 6 927 750 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 141 150 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 905 170 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 747 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 551 200 ₽
6 986 750
Общая 39.33 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 5 485 020 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 408 400 ₽
5 485 020
Общая 38.31 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 5 290 480 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 216 600 ₽
5 290 480
Общая 36.94 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 622 200 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 708 700 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 489 460 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 343 300 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 160 600 ₽
6 622 200
Общая 36.54 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 5 226 580 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 153 600 ₽
от5 226 580
Общая 36.49 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 442 300 ₽ +1,10%
  • 25 ноября 2025 6 372 000 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 493 250 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 282 350 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 141 750 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 4 966 000 ₽
от6 442 300
Общая 35.15 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 443 730 ₽ +1,27%
  • 25 ноября 2025 6 363 000 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 485 500 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 274 900 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 134 500 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 4 959 000 ₽
от6 443 730
Общая 35.1 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 4 990 860 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 956 030 ₽
4 990 860
Общая 34.83 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 307 200 ₽ +15,26%
  • 24 ноября 2025 5 472 240 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 5 263 500 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 5 124 340 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 4 950 390 ₽
6 307 200
Общая 34.79 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 4 978 080 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 943 340 ₽
4 978 080
Общая 34.74 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 4 975 240 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 940 520 ₽
4 975 240
Общая 34.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 4 973 820 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 939 110 ₽
4 973 820
Общая 34.71 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 4 961 040 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 926 420 ₽
4 961 040
Общая 34.62 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 253 200 ₽ +14,53%
  • 24 ноября 2025 5 459 930 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 5 252 990 ₽ +3,39%
  • 22 ноября 2025 5 080 540 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 4 908 090 ₽
от6 253 200
Общая 34.49 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 4 936 900 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 902 450 ₽
от4 936 900
Общая 34.45 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 27 ноября 2025 6 237 000 ₽ +12,40%
  • 26 ноября 2025 5 549 000 ₽ +1,90%
  • 25 ноября 2025 5 445 800 ₽ +1,93%
  • 24 ноября 2025 5 342 600 ₽ +1,97%
  • 23 ноября 2025 5 239 400 ₽ +3,39%
  • 22 ноября 2025 5 067 400 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 4 895 400 ₽
от6 237 000
Общая 34.4 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 4 922 700 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 888 350 ₽
4 922 700
Общая 34.35 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1, 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 38.72 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 38.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 12 января 2025 9 703 400 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 9 585 540 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 9 467 690 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 9 349 830 ₽ +2,15%
  • 8 января 2025 9 153 410 ₽ +2,19%
  • 7 января 2025 8 956 980 ₽ +3,64%
  • 6 января 2025 8 642 700 ₽ +0,92%
  • 5 января 2025 8 564 130 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 524 850 ₽ +5,85%
  • 3 января 2025 8 053 430 ₽ +0,45%
  • 2 января 2025 8 017 380 ₽ +0,50%
  • 1 января 2025 7 977 690 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2024 7 938 000 ₽ +1,01%
  • 30 декабря 2024 7 858 620 ₽ +0,51%
  • 29 декабря 2024 7 818 930 ₽
9 703 400
Общая 40.5 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4
  • 13 января 2025 8 323 380 ₽ +0,81%
  • 12 января 2025 8 256 250 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 8 155 570 ₽ +1,25%
  • 10 января 2025 8 054 880 ₽ +3,45%
  • 9 января 2025 7 786 380 ₽ +1,75%
  • 8 января 2025 7 652 140 ₽ +1,33%
  • 7 января 2025 7 551 450 ₽ +0,90%
  • 6 января 2025 7 484 330 ₽ +0,45%
  • 5 января 2025 7 450 760 ₽ +2,30%
  • 4 января 2025 7 282 950 ₽ +0,81%
  • 3 января 2025 7 224 560 ₽ +0,50%
  • 2 января 2025 7 188 500 ₽ +0,47%
  • 1 января 2025 7 154 590 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 7 120 680 ₽ +0,96%
  • 30 декабря 2024 7 052 860 ₽ +0,48%
  • 29 декабря 2024 7 018 960 ₽
8 323 380
Общая 34.6 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 982 500 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 6 663 300 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 6 583 500 ₽ +3,13%
  • 2 февраля 2026 6 384 000 ₽ +5,96%
  • 16 ноября 2025 6 024 900 ₽ +0,67%
  • 15 ноября 2025 5 985 000 ₽ +1,35%
  • 14 ноября 2025 5 905 200 ₽ +0,68%
  • 13 ноября 2025 5 865 300 ₽
6 982 500
Общая 39.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 13
  • 19 марта 2026 13 185 510 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 13 067 790 ₽ +1,80%
  • 30 ноября 2025 12 836 970 ₽ +1,79%
  • 29 ноября 2025 12 610 680 ₽ +2,62%
  • 28 ноября 2025 12 289 270 ₽ +3,55%
  • 27 ноября 2025 11 868 430 ₽ –1,70%
  • 25 ноября 2025 12 073 720 ₽ –1,67%
  • 24 ноября 2025 12 279 000 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 11 862 390 ₽ +1,73%
  • 7 ноября 2025 11 661 130 ₽ –0,00%
  • 25 сентября 2025 11 661 140 ₽ +0,00%
  • 26 августа 2025 11 661 130 ₽
от13 185 510
Общая 33.36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 516 140 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 405 100 ₽ +0,89%
  • 29 ноября 2025 12 295 160 ₽ +1,78%
  • 28 ноября 2025 12 079 590 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 11 867 220 ₽ +1,78%
  • 22 ноября 2025 11 660 050 ₽ +1,77%
  • 21 ноября 2025 11 456 940 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 11 456 930 ₽ +0,89%
  • 25 сентября 2025 11 356 390 ₽ +0,00%
  • 26 августа 2025 11 356 380 ₽
12 516 140
Общая 33.5 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 12 381 290 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 12 259 320 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 138 550 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 901 750 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 784 520 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 11 554 670 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 11 329 320 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 273 260 ₽
12 381 290
Общая 33.57 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 16-19
  • 8 мая 2026 17 611 900 ₽ +5,26%
  • 10 февраля 2026 16 731 150 ₽ –8,46%
  • 20 января 2026 18 276 500 ₽ +8,91%
  • 26 ноября 2025 16 781 150 ₽ +2,02%
  • 25 ноября 2025 16 448 850 ₽ +1,02%
  • 24 ноября 2025 16 282 700 ₽ +1,03%
  • 23 ноября 2025 16 116 550 ₽ –3,39%
  • 20 ноября 2025 16 681 460 ₽ +6,81%
  • 8 ноября 2025 15 618 100 ₽ +9,30%
  • 25 сентября 2025 14 288 900 ₽ +2,38%
  • 13 апреля 2025 13 956 600 ₽
от17 611 900
Общая 33.23 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 8 182 640 ₽ –5,00%
  • 27 марта 2026 8 613 310 ₽ +3,00%
  • 26 марта 2026 8 362 440 ₽ –4,73%
  • 4 февраля 2026 8 777 450 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 8 521 790 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2026 8 194 030 ₽ +5,83%
  • 1 февраля 2026 7 742 770 ₽ –7,50%
  • 31 января 2026 8 370 120 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 7 951 610 ₽ +0,85%
  • 4 декабря 2025 7 884 210 ₽ +13,53%
  • 1 декабря 2025 6 944 310 ₽ –5,00%
  • 27 ноября 2025 7 309 800 ₽ –1,95%
  • 24 ноября 2025 7 455 140 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 7 381 330 ₽ +7,36%
  • 8 ноября 2025 6 875 560 ₽ –14,50%
  • 7 ноября 2025 8 041 410 ₽ +18,89%
  • 25 сентября 2025 6 763 950 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 6 087 560 ₽ +6,17%
  • 31 августа 2025 5 733 850 ₽ –9,10%
  • 26 августа 2025 6 307 870 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 6 245 420 ₽
от8 182 640
Общая 41.72 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10, 11, 12, 14, 16 этажах из 22
  • 8 мая 2026 6 475 000 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 6 179 000 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 6 105 000 ₽ +3,13%
  • 2 февраля 2026 5 920 000 ₽ +2,56%
  • 6 января 2026 5 772 000 ₽ +3,31%
  • 1 декабря 2025 5 587 000 ₽ +2,72%
  • 7 ноября 2025 5 439 000 ₽ +8,89%
  • 4 сентября 2025 4 995 000 ₽ +2,27%
  • 16 мая 2025 4 884 000 ₽ +1,54%
  • 22 марта 2025 4 810 000 ₽
6 475 000
Общая 37 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 261 100 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 5 966 460 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 5 892 800 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 819 140 ₽ +3,95%
  • 16 ноября 2025 5 598 160 ₽ +0,66%
  • 15 ноября 2025 5 561 330 ₽ +0,67%
  • 14 ноября 2025 5 524 500 ₽ +0,67%
  • 13 ноября 2025 5 487 670 ₽
6 261 100
Общая 36.83 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 082 600 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 5 796 360 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 5 724 800 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 653 240 ₽ +2,60%
  • 6 января 2026 5 510 120 ₽ +1,32%
  • 1 декабря 2025 5 438 560 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 5 331 220 ₽ +4,93%
  • 16 мая 2025 5 080 760 ₽ +1,43%
  • 22 марта 2025 5 009 200 ₽
6 082 600
Общая 35.78 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 24 530 000 ₽ +5,10%
  • 7 марта 2026 23 340 000 ₽
от24 530 000
Общая 71.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9 этажах из 19
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все