0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 4 834 540 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 109 360 ₽ –14,97%
  • 19 марта 2026 4 833 050 ₽ +0,00%
  • 31 января 2026 4 833 030 ₽ –8,36%
  • 15 января 2026 5 273 850 ₽ +6,01%
  • 14 января 2026 4 975 020 ₽
от4 834 540
Общая 34.41 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 8, 9 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 500 140 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 675 120 ₽ –21,07%
  • 20 марта 2026 5 923 000 ₽ +5,90%
  • 19 марта 2026 5 593 080 ₽ –5,57%
  • 15 января 2026 5 923 000 ₽ +18,59%
  • 14 января 2026 4 994 590 ₽
от5 500 140
Общая 34.56 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 809 020 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 937 670 ₽ –11,76%
  • 19 марта 2026 5 595 460 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 595 440 ₽
5 809 020
Общая 35.04 м²
Жилая 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 803 350 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 932 840 ₽ –11,74%
  • 19 марта 2026 5 589 300 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 589 270 ₽
5 803 350
Общая 35.22 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 962 450 ₽ +17,65%
  • 1 апреля 2026 4 218 080 ₽ –19,59%
  • 19 марта 2026 5 245 560 ₽ +14,00%
  • 14 января 2026 4 601 370 ₽
4 962 450
Общая 35.67 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 621 130 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 777 960 ₽ –11,62%
  • 19 марта 2026 5 406 270 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 5 406 260 ₽ +5,95%
  • 14 января 2026 5 102 450 ₽
от5 621 130
Общая 36.43 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 6, 8, 10 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 085 290 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 322 500 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 4 998 200 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 998 180 ₽
5 085 290
Общая 36.53 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 111 120 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 344 450 ₽ –22,08%
  • 15 января 2026 5 575 570 ₽ +6,94%
  • 14 января 2026 5 213 590 ₽
от5 111 120
Общая 36.72 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7, 9 этажах из 10-12
  • 13 мая 2026 6 805 060 ₽ +18,15%
  • 24 марта 2026 5 759 690 ₽ –10,83%
  • 19 марта 2026 6 459 570 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 6 459 550 ₽ +5,21%
  • 14 января 2026 6 139 860 ₽
6 805 060
Общая 36.8 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 276 670 ₽ +18,30%
  • 10 апреля 2026 4 460 540 ₽ –0,55%
  • 24 марта 2026 4 485 170 ₽ –22,08%
  • 20 марта 2026 5 756 160 ₽ +3,77%
  • 19 марта 2026 5 547 080 ₽ –3,63%
  • 15 января 2026 5 756 160 ₽ +18,30%
  • 14 января 2026 4 865 860 ₽
5 276 670
Общая 37.19 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 9 мая 2026 5 681 400 ₽ +0,79%
  • 8 мая 2026 5 636 940 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 791 400 ₽ –0,78%
  • 24 марта 2026 4 829 190 ₽ –11,59%
  • 19 марта 2026 5 462 540 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 462 510 ₽
от5 681 400
Общая 37.34 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 6, 10 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 253 910 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 465 820 ₽ –0,92%
  • 24 марта 2026 4 507 380 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 5 211 980 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 211 950 ₽
от5 253 910
Общая 37.38 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 464 870 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 495 140 ₽ –11,72%
  • 19 марта 2026 6 224 820 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 6 224 810 ₽
6 464 870
Общая 39.73 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 6 435 440 ₽ +17,65%
  • 31 марта 2026 5 470 120 ₽ –17,12%
  • 19 марта 2026 6 600 070 ₽ +12,02%
  • 24 января 2026 5 891 630 ₽
6 435 440
Общая 39.92 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 6 233 710 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 298 650 ₽ –11,64%
  • 19 марта 2026 5 996 900 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 5 996 880 ₽ +4,63%
  • 14 января 2026 5 731 350 ₽
от6 233 710
Общая 39.95 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 439 890 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 473 910 ₽ –21,06%
  • 15 января 2026 6 934 250 ₽ +7,53%
  • 14 января 2026 6 448 850 ₽
6 439 890
Общая 40.8 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 7 683 710 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 6 531 150 ₽ –10,86%
  • 19 марта 2026 7 327 120 ₽ +0,00%
  • 29 января 2026 7 327 100 ₽
7 683 710
Общая 41.3 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 8 839 760 ₽ +16,88%
  • 8 марта 2026 7 563 300 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 7 442 610 ₽
8 839 760
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 589 300 ₽ +16,78%
  • 8 марта 2026 8 211 120 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 8 083 350 ₽
9 589 300
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 702 680 ₽ +16,88%
  • 29 марта 2026 8 301 610 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 8 169 140 ₽
9 702 680
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 13 787 720 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 13 787 710 ₽
13 787 720
Общая 31.22 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 3 октября 2025 7 928 360 ₽ +0,19%
  • 2 октября 2025 7 913 700 ₽ +1,25%
  • 1 октября 2025 7 816 000 ₽ +1,27%
  • 30 сентября 2025 7 718 300 ₽
от7 928 360
Общая 48.85 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 20 марта 2026 5 288 210 ₽ +0,02%
  • 19 марта 2026 5 287 360 ₽
5 288 210
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 663 990 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 577 980 ₽
5 663 990
Общая 42.58 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 5 277 050 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 863 390 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 803 820 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 276 200 ₽
5 277 050
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 956 330 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 881 060 ₽
4 956 330
Общая 37.26 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 2 апреля 2026 8 205 570 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 8 637 450 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 8 385 870 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2026 8 063 340 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2026 7 828 480 ₽ –10,00%
  • 31 января 2026 8 698 310 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 8 263 400 ₽ +0,73%
  • 4 декабря 2025 8 203 680 ₽ +9,68%
  • 1 декабря 2025 7 479 660 ₽ –5,00%
  • 26 ноября 2025 7 873 320 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 7 795 370 ₽ –1,95%
  • 23 ноября 2025 7 950 720 ₽ +0,02%
  • 22 ноября 2025 7 949 390 ₽ +0,98%
  • 21 ноября 2025 7 872 000 ₽ +0,80%
  • 20 ноября 2025 7 809 170 ₽ +0,99%
  • 19 ноября 2025 7 732 530 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 7 345 900 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 7 226 660 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 6 504 000 ₽ +5,97%
  • 31 августа 2025 6 137 720 ₽ –9,10%
  • 25 августа 2025 6 752 170 ₽
от8 205 570
Общая 41.9 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10, 11, 12, 14, 15, 16 этажах из 22
  • 26 марта 2026 6 176 300 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 6 123 060 ₽ +19,57%
  • 29 января 2025 5 120 820 ₽ +0,31%
  • 28 января 2025 5 105 160 ₽ +1,24%
  • 27 января 2025 5 042 520 ₽ +0,63%
  • 26 января 2025 5 011 200 ₽ +7,02%
  • 25 января 2025 4 682 340 ₽
от6 176 300
Общая 31.32 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 6, 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 5 148 070 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 720 080 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 661 960 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 147 240 ₽
5 148 070
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
Общая 39.06 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 12 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 4 декабря 2025 22 956 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 22 942 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 21 119 000 ₽ +9,19%
  • 16 апреля 2025 19 341 000 ₽ +6,10%
  • 15 апреля 2025 18 229 000 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 17 784 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 16 848 000 ₽
22 956 000
Общая 46.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 525 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 510 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 563 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 188 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 000 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 000 000 ₽
24 525 000
Общая 50 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 771 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 756 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 789 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 20 390 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 190 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 180 000 ₽
24 771 000
Общая 50.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все