0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 марта 2025 6 836 360 ₽ +1,11%
  • 25 марта 2025 6 761 000 ₽ +1,13%
  • 24 марта 2025 6 685 640 ₽ +5,19%
  • 23 марта 2025 6 355 960 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 765 040 ₽
от6 836 360
Общая 37.68 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 7 000 140 ₽ +1,10%
  • 27 марта 2025 6 923 960 ₽ +1,11%
  • 26 марта 2025 6 847 790 ₽ +3,67%
  • 25 марта 2025 6 605 690 ₽ +1,29%
  • 24 марта 2025 6 521 700 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 5 915 380 ₽ +0,19%
  • 22 марта 2025 5 903 950 ₽
от7 000 140
Общая 38.09 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 13
  • 28 марта 2026 7 417 050 ₽ –1,82%
  • 29 марта 2025 7 554 620 ₽ +1,85%
  • 28 марта 2025 7 417 050 ₽ +1,08%
  • 27 марта 2025 7 337 830 ₽ +1,09%
  • 26 марта 2025 7 258 610 ₽ +3,05%
  • 25 марта 2025 7 043 980 ₽ +1,90%
  • 24 марта 2025 6 912 960 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 6 270 260 ₽ +0,19%
  • 22 марта 2025 6 258 380 ₽
от7 417 050
Общая 39.61 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 19 января 2026 7 237 220 ₽ +1,14%
  • 18 января 2026 7 155 740 ₽ –1,32%
  • 28 марта 2025 7 251 350 ₽ +1,14%
  • 27 марта 2025 7 169 870 ₽ +0,20%
  • 26 марта 2025 7 155 740 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 7 074 250 ₽ +1,61%
  • 24 марта 2025 6 961 960 ₽ +3,33%
  • 23 марта 2025 6 737 380 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 111 000 ₽
от7 237 220
Общая 40.74 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 7 452 170 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 7 368 270 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 7 284 350 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 6 937 480 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 292 500 ₽
от7 452 170
Общая 41.95 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 28 марта 2025 7 755 940 ₽ +0,94%
  • 27 марта 2025 7 683 770 ₽ +0,20%
  • 26 марта 2025 7 668 620 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 7 581 290 ₽ +4,79%
  • 24 марта 2025 7 234 710 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2025 7 220 270 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 549 000 ₽
от7 755 940
Общая 43.66 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 7 853 640 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 7 765 220 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 7 676 790 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 311 230 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 631 500 ₽
7 853 640
Общая 44.21 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 28 марта 2025 7 867 850 ₽ +0,48%
  • 27 марта 2025 7 830 520 ₽ +0,66%
  • 26 марта 2025 7 779 270 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 7 690 680 ₽ +4,30%
  • 24 марта 2025 7 373 290 ₽ +0,67%
  • 23 марта 2025 7 324 460 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 643 500 ₽
от7 867 850
Общая 44.29 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 13
  • 26 марта 2025 8 132 540 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 8 040 980 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 7 949 410 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 570 870 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 867 000 ₽
от8 132 540
Общая 45.78 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 8 249 850 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2025 8 226 740 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 8 134 300 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 8 041 860 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 658 920 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 6 933 000 ₽
от8 249 850
Общая 46.22 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
Общая 39.06 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 12 этажe из 13
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
Общая 43.24 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 21 964 000 ₽ +7,95%
  • 28 декабря 2025 20 345 600 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 19 328 320 ₽ –5,00%
  • 29 сентября 2025 20 345 600 ₽ +1,62%
  • 28 сентября 2025 20 021 920 ₽ +4,34%
  • 27 сентября 2025 19 189 600 ₽ +1,22%
  • 26 сентября 2025 18 958 400 ₽ +1,23%
  • 25 сентября 2025 18 727 200 ₽ +6,58%
  • 28 августа 2025 17 571 200 ₽ +1,33%
  • 27 августа 2025 17 340 000 ₽ +2,18%
  • 26 августа 2025 16 970 080 ₽
21 964 000
Общая 46.24 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9 этажe из 13
  • 8 мая 2026 17 611 900 ₽ +5,26%
  • 10 февраля 2026 16 731 150 ₽ –8,46%
  • 20 января 2026 18 276 500 ₽ +8,91%
  • 26 ноября 2025 16 781 150 ₽ +2,02%
  • 25 ноября 2025 16 448 850 ₽ +1,02%
  • 24 ноября 2025 16 282 700 ₽ +1,03%
  • 23 ноября 2025 16 116 550 ₽ –3,39%
  • 20 ноября 2025 16 681 460 ₽ +6,81%
  • 8 ноября 2025 15 618 100 ₽ +9,30%
  • 25 сентября 2025 14 288 900 ₽ +2,38%
  • 13 апреля 2025 13 956 600 ₽
от17 611 900
Общая 33.23 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 19 460 000 ₽ +1,82%
  • 20 января 2026 19 112 500 ₽ +20,09%
  • 27 августа 2025 15 915 500 ₽ +1,78%
  • 26 августа 2025 15 637 500 ₽ –5,86%
  • 8 июня 2025 16 610 500 ₽ +1,70%
  • 7 июня 2025 16 332 500 ₽ +16,05%
  • 13 апреля 2025 14 073 750 ₽
19 460 000
Общая 34.75 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8 этажe из 13
  • 17 ноября 2025 17 093 960 ₽ +2,89%
  • 16 ноября 2025 16 614 000 ₽ +1,12%
  • 15 ноября 2025 16 429 400 ₽ +1,14%
  • 14 ноября 2025 16 244 800 ₽ –7,95%
  • 12 июня 2025 17 647 760 ₽ +1,70%
  • 11 июня 2025 17 352 400 ₽ +1,08%
  • 10 июня 2025 17 167 800 ₽ +1,09%
  • 9 июня 2025 16 983 200 ₽ +6,98%
  • 8 июня 2025 15 875 600 ₽ +1,65%
  • 7 июня 2025 15 617 160 ₽ +1,93%
  • 19 апреля 2025 15 321 800 ₽ +1,34%
  • 13 апреля 2025 15 118 740 ₽
от17 093 960
Общая 36.92 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 11 ноября 2025 17 501 000 ₽ +3,96%
  • 10 ноября 2025 16 835 000 ₽ +1,11%
  • 9 ноября 2025 16 650 000 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 16 465 000 ₽ +2,30%
  • 26 августа 2025 16 095 000 ₽ +4,82%
  • 9 июня 2025 15 355 000 ₽ +0,48%
  • 8 июня 2025 15 281 000 ₽ +1,98%
  • 7 июня 2025 14 985 000 ₽ +3,85%
  • 19 апреля 2025 14 430 000 ₽ +0,39%
  • 13 апреля 2025 14 374 500 ₽
от17 501 000
Общая 37 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 10, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 17 750 750 ₽ –0,63%
  • 27 декабря 2025 17 862 860 ₽ +5,05%
  • 4 сентября 2025 17 003 350 ₽ +1,11%
  • 3 сентября 2025 16 816 500 ₽ +1,12%
  • 2 сентября 2025 16 629 650 ₽ +1,14%
  • 1 сентября 2025 16 442 800 ₽ +1,15%
  • 31 августа 2025 16 255 950 ₽ +2,35%
  • 30 августа 2025 15 882 250 ₽ +2,41%
  • 29 августа 2025 15 508 550 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 15 321 700 ₽ +0,49%
  • 27 августа 2025 15 246 960 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 14 948 000 ₽ –12,09%
  • 14 июня 2025 17 003 350 ₽ +1,11%
  • 13 июня 2025 16 816 500 ₽ +1,12%
  • 12 июня 2025 16 629 650 ₽ +1,14%
  • 11 июня 2025 16 442 800 ₽ +1,15%
  • 10 июня 2025 16 255 950 ₽ +2,35%
  • 9 июня 2025 15 882 250 ₽ +0,47%
  • 8 июня 2025 15 807 510 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 15 508 550 ₽ +3,75%
  • 4 июня 2025 14 948 000 ₽ –2,44%
  • 19 апреля 2025 15 321 700 ₽ +2,76%
  • 13 апреля 2025 14 910 630 ₽
от17 750 750
Общая 37.37 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 18 348 800 ₽ +8,44%
  • 28 августа 2025 16 920 000 ₽ +7,66%
  • 27 августа 2025 15 716 800 ₽ +1,95%
  • 26 августа 2025 15 416 000 ₽ –8,89%
  • 10 июня 2025 16 920 000 ₽ +1,12%
  • 9 июня 2025 16 732 000 ₽ +0,45%
  • 8 июня 2025 16 656 800 ₽ +1,84%
  • 7 июня 2025 16 356 000 ₽ +8,45%
  • 13 апреля 2025 15 081 360 ₽
от18 348 800
Общая 37.6 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 9 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 18 933 960 ₽ +10,67%
  • 9 ноября 2025 17 109 000 ₽ +4,65%
  • 8 ноября 2025 16 348 600 ₽ –4,44%
  • 8 июня 2025 17 109 000 ₽ +0,45%
  • 7 июня 2025 17 032 960 ₽ +1,82%
  • 19 апреля 2025 16 728 800 ₽ +2,21%
  • 13 апреля 2025 16 367 610 ₽
18 933 960
Общая 38.02 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
  • 13 января 2026 19 126 200 ₽ +10,82%
  • 27 декабря 2025 17 259 300 ₽ –6,60%
  • 27 ноября 2025 18 478 500 ₽ +1,04%
  • 26 ноября 2025 18 288 000 ₽ +1,05%
  • 25 ноября 2025 18 097 500 ₽ +10,47%
  • 28 сентября 2025 16 383 000 ₽ +4,88%
  • 27 сентября 2025 15 621 000 ₽ +2,50%
  • 26 сентября 2025 15 240 000 ₽ –6,98%
  • 9 июня 2025 16 383 000 ₽ +1,65%
  • 8 июня 2025 16 116 300 ₽ +7,63%
  • 7 июня 2025 14 973 300 ₽ +2,08%
  • 7 мая 2025 14 668 500 ₽ –7,23%
  • 19 апреля 2025 15 811 500 ₽ +1,34%
  • 13 апреля 2025 15 601 950 ₽
19 126 200
Общая 38.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8 этажe из 13
  • 12 ноября 2025 18 546 330 ₽ +1,72%
  • 11 ноября 2025 18 232 650 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 18 036 600 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 17 840 550 ₽ +5,81%
  • 8 ноября 2025 16 860 300 ₽ –9,09%
  • 13 июня 2025 18 546 330 ₽ +1,72%
  • 12 июня 2025 18 232 650 ₽ +1,09%
  • 11 июня 2025 18 036 600 ₽ +1,10%
  • 10 июня 2025 17 840 550 ₽ +2,25%
  • 9 июня 2025 17 448 450 ₽ +0,45%
  • 8 июня 2025 17 370 030 ₽ +1,84%
  • 7 июня 2025 17 056 350 ₽ +7,61%
  • 13 апреля 2025 15 850 640 ₽
18 546 330
Общая 39.21 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 18 851 700 ₽ –2,69%
  • 11 ноября 2025 19 373 130 ₽ +9,77%
  • 10 ноября 2025 17 648 400 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 17 447 850 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 17 247 300 ₽ +1,18%
  • 9 июня 2025 17 046 750 ₽ +0,47%
  • 8 июня 2025 16 966 530 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 16 645 650 ₽ +3,75%
  • 1 мая 2025 16 044 000 ₽ –17,18%
  • 13 апреля 2025 19 373 130 ₽
от18 851 700
Общая 40.11 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 8, 10 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 18 751 500 ₽ +8,94%
  • 9 ноября 2025 17 212 500 ₽ +1,19%
  • 8 ноября 2025 17 010 000 ₽ –8,30%
  • 8 июня 2025 18 549 000 ₽ +1,78%
  • 7 июня 2025 18 225 000 ₽ +0,84%
  • 13 апреля 2025 18 073 130 ₽
18 751 500
Общая 40.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6 этажe из 13
  • 11 ноября 2025 19 297 840 ₽ +4,04%
  • 10 ноября 2025 18 547 600 ₽ +1,14%
  • 9 ноября 2025 18 339 200 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 18 130 800 ₽ +1,16%
  • 9 июня 2025 17 922 400 ₽ +0,47%
  • 8 июня 2025 17 839 040 ₽ +1,90%
  • 7 июня 2025 17 505 600 ₽ +6,52%
  • 19 апреля 2025 16 433 600 ₽ +14,28%
  • 13 апреля 2025 14 379 600 ₽
от19 297 840
Общая 41.68 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 21 186 000 ₽ –0,66%
  • 1 декабря 2025 21 327 240 ₽ +7,86%
  • 27 сентября 2025 19 773 600 ₽ +1,20%
  • 26 сентября 2025 19 538 200 ₽ +1,22%
  • 25 сентября 2025 19 302 800 ₽ +20,59%
  • 13 апреля 2025 16 007 200 ₽
от21 186 000
Общая 47.08 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9, 10 этажах из 13
  • 11 ноября 2025 21 228 560 ₽ +0,68%
  • 10 ноября 2025 21 084 800 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 20 845 200 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 20 605 600 ₽ –9,09%
  • 1 сентября 2025 22 666 160 ₽ +0,64%
  • 31 августа 2025 22 522 400 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 22 282 800 ₽ +1,09%
  • 29 августа 2025 22 043 200 ₽ +6,98%
  • 28 августа 2025 20 605 600 ₽ +0,47%
  • 27 августа 2025 20 509 760 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 20 126 400 ₽ –11,21%
  • 13 июня 2025 22 666 160 ₽ +0,64%
  • 12 июня 2025 22 522 400 ₽ +1,08%
  • 11 июня 2025 22 282 800 ₽ +1,09%
  • 10 июня 2025 22 043 200 ₽ +4,55%
  • 9 июня 2025 21 084 800 ₽ +0,46%
  • 8 июня 2025 20 988 960 ₽ +1,86%
  • 7 июня 2025 20 605 600 ₽ +19,44%
  • 19 апреля 2025 17 251 200 ₽ +5,88%
  • 13 апреля 2025 16 292 800 ₽
от21 228 560
Общая 47.92 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 11 этажах из 13
  • 29 августа 2025 21 834 600 ₽ +14,68%
  • 28 августа 2025 19 039 000 ₽ +5,33%
  • 27 августа 2025 18 075 000 ₽ +1,35%
  • 26 августа 2025 17 834 000 ₽ +17,83%
  • 13 апреля 2025 15 134 800 ₽
от21 834 600
Общая 48.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 4 декабря 2025 23 865 030 ₽ +5,00%
  • 3 декабря 2025 22 728 600 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 22 481 550 ₽ +1,11%
  • 1 декабря 2025 22 234 500 ₽ +9,76%
  • 14 сентября 2025 20 258 100 ₽ +5,13%
  • 13 сентября 2025 19 269 900 ₽ +0,52%
  • 7 июня 2025 19 171 080 ₽ +2,11%
  • 19 апреля 2025 18 775 800 ₽ +2,70%
  • 13 апреля 2025 18 281 700 ₽
23 865 030
Общая 49.41 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 12 этажe из 13
  • 8 ноября 2025 20 703 540 ₽ +4,50%
  • 2 октября 2025 19 812 000 ₽ +1,27%
  • 1 октября 2025 19 564 350 ₽ +1,28%
  • 30 сентября 2025 19 316 700 ₽ +8,33%
  • 14 сентября 2025 17 830 800 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 17 484 090 ₽ +2,92%
  • 8 июня 2025 16 988 790 ₽ +2,39%
  • 13 апреля 2025 16 592 550 ₽
от20 703 540
Общая 49.53 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 10 февраля 2026 22 499 200 ₽ +5,20%
  • 27 декабря 2025 21 386 880 ₽ +1,93%
  • 22 ноября 2025 20 982 400 ₽ +1,22%
  • 21 ноября 2025 20 729 600 ₽ +1,23%
  • 20 ноября 2025 20 476 800 ₽ +6,58%
  • 8 ноября 2025 19 212 800 ₽ +7,04%
  • 27 августа 2025 17 948 800 ₽ +1,43%
  • 26 августа 2025 17 696 000 ₽ –1,41%
  • 7 июня 2025 17 948 800 ₽ +7,58%
  • 13 апреля 2025 16 684 800 ₽
22 499 200
Общая 50.56 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9 этажe из 13
  • 17 января 2026 4 529 190 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 283 420 ₽
4 529 190
Общая 35.11 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 534 350 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 288 300 ₽
4 534 350
Общая 35.15 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 730 200 ₽ +0,75%
  • 27 марта 2025 4 694 900 ₽
4 730 200
Общая 35.3 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 17 января 2026 4 778 440 ₽ +1,52%
  • 16 января 2026 4 707 120 ₽ +3,13%
  • 15 января 2026 4 564 480 ₽ +1,59%
  • 28 марта 2025 4 493 160 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 350 520 ₽
4 778 440
Общая 35.66 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 734 600 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 588 920 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 443 240 ₽
от4 734 600
Общая 36.42 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 718 820 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 462 760 ₽
4 718 820
Общая 36.58 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 720 110 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 463 980 ₽ –4,69%
  • 28 марта 2025 4 683 520 ₽ +3,23%
  • 27 марта 2025 4 537 160 ₽
от4 720 110
Общая 36.59 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 3, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 952 640 ₽ +0,75%
  • 29 марта 2025 4 915 680 ₽ +1,53%
  • 28 марта 2025 4 841 760 ₽ +1,55%
  • 27 марта 2025 4 767 840 ₽
4 952 640
Общая 36.96 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 29 января 2026 4 955 320 ₽ +3,08%
  • 15 января 2026 4 807 400 ₽ +3,17%
  • 29 марта 2025 4 659 480 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2025 4 585 520 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 4 511 560 ₽
4 955 320
Общая 36.98 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 808 700 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 660 740 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 512 780 ₽
от4 808 700
Общая 36.99 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 820 730 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 559 140 ₽
4 820 730
Общая 37.37 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 29 января 2026 5 490 000 ₽ +12,80%
  • 15 января 2026 4 867 200 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 717 440 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 567 680 ₽
5 490 000
Общая 37.44 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 869 800 ₽ +0,78%
  • 27 марта 2025 4 832 340 ₽
4 869 800
Общая 37.46 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 865 880 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 601 840 ₽
4 865 880
Общая 37.72 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 906 200 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 755 240 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 604 280 ₽
4 906 200
Общая 37.74 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 954 890 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 686 020 ₽
4 954 890
Общая 38.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 29.49 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.53 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 12 508 930 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 12 508 920 ₽
от12 508 930
Общая 29.56 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.75 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 29.76 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 29.88 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.11 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.54 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 30.81 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.93 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 31.1 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.