0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 апреля 2026 7 570 290 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 482 310 ₽
от7 570 290
Общая 36.66 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 213 500 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 140 400 ₽
от6 213 500
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 838 230 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 5 769 200 ₽ –7,24%
  • 18 апреля 2026 6 219 700 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 147 040 ₽
от5 838 230
Общая 36.33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10 этажах из 13
Общая 44.21 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 1 этажe из 14
  • 4 февраля 2026 11 100 240 ₽ –1,33%
  • 27 декабря 2025 11 250 010 ₽ +11,38%
  • 25 мая 2025 10 100 140 ₽
от11 100 240
Общая 31.02 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 3 этажах из 14
  • 17 апреля 2026 12 250 250 ₽ –1,21%
  • 5 февраля 2026 12 400 180 ₽ +2,06%
  • 6 декабря 2025 12 150 100 ₽ +1,25%
  • 3 декабря 2025 12 000 170 ₽ +8,60%
  • 7 июня 2025 11 050 230 ₽ –0,90%
  • 22 мая 2025 11 150 090 ₽
от12 250 250
Общая 34.25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 4, 7, 9, 12 этажах из 14
  • 20 января 2026 12 400 290 ₽ +10,72%
  • 22 мая 2025 11 200 080 ₽
12 400 290
Общая 34.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 4 этажe из 14
  • 8 ноября 2025 20 703 540 ₽ +4,50%
  • 2 октября 2025 19 812 000 ₽ +1,27%
  • 1 октября 2025 19 564 350 ₽ +1,28%
  • 30 сентября 2025 19 316 700 ₽ +8,33%
  • 14 сентября 2025 17 830 800 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 17 484 090 ₽ +2,92%
  • 8 июня 2025 16 988 790 ₽ +2,39%
  • 13 апреля 2025 16 592 550 ₽
от20 703 540
Общая 49.53 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 168 700 ₽ +16,86%
  • 8 марта 2026 6 134 230 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 6 036 690 ₽
от7 168 700
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 873 030 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 739 240 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 633 240 ₽
от7 873 030
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 40.18 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 40.45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
  • 9 мая 2026 19 890 860 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 890 850 ₽
от19 890 860
Общая 40.89 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 40.91 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 14 мая 2026 6 237 000 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 5 940 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 643 000 ₽
6 237 000
Общая 33 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 19 этажe из 18-21
  • 29 января 2026 13 908 570 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 541 080 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 419 790 ₽ +1,81%
  • 1 декабря 2025 13 180 810 ₽ –0,00%
  • 23 ноября 2025 13 180 820 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 12 834 520 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 498 310 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 278 570 ₽ +1,79%
  • 14 мая 2025 12 063 130 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 749 390 ₽ –0,91%
  • 22 апреля 2025 11 857 160 ₽
13 908 570
Общая 33.23 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 26 марта 2026 5 919 350 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 5 868 070 ₽ +18,96%
  • 29 января 2025 4 932 800 ₽ +0,62%
  • 28 января 2025 4 902 630 ₽ +1,88%
  • 27 января 2025 4 812 120 ₽ +5,98%
  • 22 января 2025 4 540 590 ₽
от5 919 350
Общая 30.17 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2026 6 271 360 ₽ +0,37%
  • 26 марта 2026 6 248 400 ₽ +0,53%
  • 31 января 2025 6 215 600 ₽ +1,07%
  • 30 января 2025 6 150 000 ₽ +8,70%
  • 29 января 2025 5 658 000 ₽ +3,92%
  • 28 января 2025 5 444 800 ₽ +3,43%
  • 27 января 2025 5 264 400 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 166 000 ₽ +5,35%
  • 25 января 2025 4 903 600 ₽
от6 271 360
Общая 32.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 5 320 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 911 620 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 851 560 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 319 600 ₽
5 320 460
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 288 210 ₽ +0,02%
  • 19 марта 2026 5 287 360 ₽
5 288 210
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 663 990 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 577 980 ₽
5 663 990
Общая 42.58 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 148 070 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 720 080 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 661 960 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 147 240 ₽
5 148 070
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 956 330 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 881 060 ₽
4 956 330
Общая 37.26 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 4 955 000 ₽ +1,52%
  • 19 марта 2026 4 880 670 ₽
4 955 000
Общая 37.25 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 575 100 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 083 440 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 031 800 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 574 360 ₽
4 575 100
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 566 420 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 073 800 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 022 250 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 565 680 ₽
4 566 420
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 786 780 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 736 600 ₽ –0,28%
  • 28 августа 2025 4 749 780 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 565 680 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 418 400 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 4 234 300 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 4 160 660 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 976 560 ₽ +4,87%
  • 15 июля 2024 3 792 000 ₽ –4,64%
  • 20 июня 2024 3 976 560 ₽ +4,85%
  • 19 июня 2024 3 792 460 ₽ –4,63%
  • 4 марта 2024 3 976 560 ₽ +4,85%
  • 6 февраля 2024 3 792 460 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 682 000 ₽
4 786 780
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 784 180 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 734 000 ₽ –0,28%
  • 28 августа 2025 4 747 200 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 563 200 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 416 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 4 232 000 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 4 158 400 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 974 400 ₽ +4,87%
  • 15 июля 2024 3 790 000 ₽ –4,64%
  • 13 июля 2024 3 974 400 ₽ +4,85%
  • 6 февраля 2024 3 790 400 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 680 000 ₽
4 784 180
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 545 330 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 050 370 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 999 060 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 544 600 ₽
4 545 330
Общая 36.65 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 141 030 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 601 140 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 554 400 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 140 360 ₽
4 141 030
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 139 790 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 599 760 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 553 030 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 139 120 ₽
4 139 790
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 170 600 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 337 420 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 104 400 ₽
от4 170 600
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 17 января 2026 21 235 560 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 21 025 310 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 20 817 140 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 20 408 960 ₽
21 235 560
Общая 35.68 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 26 ноября 2025 6 455 250 ₽ +1,31%
  • 25 ноября 2025 6 372 000 ₽ +15,03%
  • 24 ноября 2025 5 539 500 ₽ +6,40%
  • 23 ноября 2025 5 206 500 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 4 940 100 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 773 600 ₽
6 455 250
Общая 33.3 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 416 750 ₽ +1,31%
  • 25 ноября 2025 6 334 000 ₽ +15,03%
  • 24 ноября 2025 5 506 500 ₽ +6,40%
  • 23 ноября 2025 5 175 500 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 4 910 700 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 745 200 ₽
6 416 750
Общая 33.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 944 900 ₽ +16,99%
  • 24 ноября 2025 5 081 500 ₽ +6,00%
  • 23 ноября 2025 4 793 700 ₽ +3,09%
  • 22 ноября 2025 4 649 800 ₽ +3,19%
  • 21 ноября 2025 4 505 900 ₽
от5 944 900
Общая 28.78 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 5 942 430 ₽ +0,97%
  • 25 ноября 2025 5 885 450 ₽ +16,99%
  • 24 ноября 2025 5 030 750 ₽ +6,00%
  • 23 ноября 2025 4 745 850 ₽ +3,09%
  • 22 ноября 2025 4 603 400 ₽ +3,19%
  • 21 ноября 2025 4 460 950 ₽
от5 942 430
Общая 28.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 35.94 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 35.67 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 35.04 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 32.77 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 32.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 31.06 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.66 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.07 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
  • 13 января 2025 10 278 410 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 10 195 190 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 10 070 350 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 9 945 510 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 9 695 830 ₽ +0,87%
  • 8 января 2025 9 612 600 ₽ +1,32%
  • 7 января 2025 9 487 760 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 9 404 540 ₽ +0,44%
  • 5 января 2025 9 362 930 ₽ +3,21%
  • 4 января 2025 9 071 630 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 9 030 020 ₽ +1,79%
  • 2 января 2025 8 870 860 ₽ +0,48%
  • 1 января 2025 8 828 820 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 8 786 780 ₽ +0,97%
  • 30 декабря 2024 8 702 690 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 8 660 650 ₽
10 278 410
Общая 42.9 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 13 января 2025 10 134 660 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 10 052 600 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 9 929 500 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 9 806 410 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 9 560 220 ₽ +0,87%
  • 8 января 2025 9 478 160 ₽ +1,32%
  • 7 января 2025 9 355 070 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 9 273 010 ₽ +0,44%
  • 5 января 2025 9 231 980 ₽ +3,21%
  • 4 января 2025 8 944 760 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 8 903 730 ₽ +2,28%
  • 2 января 2025 8 705 340 ₽ +0,48%
  • 1 января 2025 8 663 890 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 8 622 430 ₽ +0,97%
  • 30 декабря 2024 8 539 520 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 8 498 070 ₽
10 134 660
Общая 42.3 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 29 марта 2026 8 299 320 ₽ +0,81%
  • 28 марта 2026 8 232 390 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 8 132 000 ₽ +1,25%
  • 10 января 2025 8 031 600 ₽ +3,45%
  • 9 января 2025 7 763 880 ₽ +1,75%
  • 8 января 2025 7 630 020 ₽ +1,33%
  • 7 января 2025 7 529 630 ₽ +0,90%
  • 6 января 2025 7 462 700 ₽ +0,45%
  • 5 января 2025 7 429 230 ₽ +2,30%
  • 4 января 2025 7 261 910 ₽ +0,81%
  • 3 января 2025 7 203 680 ₽ +0,50%
  • 2 января 2025 7 167 720 ₽ +0,47%
  • 1 января 2025 7 133 910 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 7 100 100 ₽ +0,96%
  • 30 декабря 2024 7 032 480 ₽ +0,48%
  • 29 декабря 2024 6 998 670 ₽
8 299 320
Общая 34.5 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 690 920 ₽ +9,89%
  • 21 января 2026 6 088 720 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 6 055 260 ₽ +2,17%
  • 19 января 2026 5 926 640 ₽ +0,66%
  • 18 января 2026 5 887 960 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 821 040 ₽ +1,75%
  • 27 декабря 2025 5 720 660 ₽ +3,61%
  • 8 ноября 2025 5 521 580 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 5 412 370 ₽ –2,89%
  • 5 сентября 2025 5 573 580 ₽ +2,28%
  • 4 сентября 2025 5 449 120 ₽
от6 690 920
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 044 470 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 973 180 ₽ –14,04%
  • 19 апреля 2025 6 948 700 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 110 220 ₽
от6 044 470
Общая 37.52 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 8, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 342 610 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 256 800 ₽
7 342 610
Общая 37.31 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 12 апреля 2026 22 860 000 ₽ +4,15%
  • 7 марта 2026 21 950 000 ₽ +17,00%
  • 4 декабря 2025 18 760 000 ₽ –2,75%
  • 3 декабря 2025 19 290 000 ₽ +1,10%
  • 28 ноября 2025 19 080 000 ₽ +2,47%
  • 27 ноября 2025 18 620 000 ₽ +1,20%
  • 26 сентября 2025 18 400 000 ₽ +0,55%
  • 25 сентября 2025 18 300 000 ₽ –12,57%
  • 27 апреля 2025 20 930 000 ₽ +0,77%
  • 26 апреля 2025 20 770 000 ₽ +1,52%
  • 25 апреля 2025 20 460 000 ₽ +1,04%
  • 24 апреля 2025 20 250 000 ₽ +0,55%
  • 23 апреля 2025 20 140 000 ₽ +0,55%
  • 22 апреля 2025 20 030 000 ₽
от22 860 000
Общая 57.72 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4 этажах из 19
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все