0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 7 365 540 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 702 160 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 6 665 090 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 6 479 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 6 405 630 ₽ +2,46%
  • 30 декабря 2025 6 251 580 ₽ –0,68%
  • 27 декабря 2025 6 294 430 ₽ +4,05%
  • 18 ноября 2025 6 049 650 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 5 987 280 ₽ –1,03%
  • 5 сентября 2025 6 049 650 ₽ +2,29%
  • 4 сентября 2025 5 914 350 ₽
от7 365 540
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 5, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 945 030 ₽ +16,83%
  • 8 марта 2026 6 800 690 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 693 630 ₽
7 945 030
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 839 760 ₽ +16,88%
  • 8 марта 2026 7 563 300 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 7 442 610 ₽
8 839 760
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 589 300 ₽ +16,78%
  • 8 марта 2026 8 211 120 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 8 083 350 ₽
9 589 300
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 702 680 ₽ +16,88%
  • 29 марта 2026 8 301 610 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 8 169 140 ₽
9 702 680
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2026 6 176 300 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 6 123 060 ₽ +19,57%
  • 29 января 2025 5 120 820 ₽ +0,31%
  • 28 января 2025 5 105 160 ₽ +1,24%
  • 27 января 2025 5 042 520 ₽ +0,63%
  • 26 января 2025 5 011 200 ₽ +7,02%
  • 25 января 2025 4 682 340 ₽
от6 176 300
Общая 31.32 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 6, 8, 9 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 150 870 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 6 097 580 ₽ +19,69%
  • 27 января 2025 5 094 380 ₽ +1,88%
  • 26 января 2025 5 000 330 ₽ +6,69%
  • 25 января 2025 4 686 830 ₽
от6 150 870
Общая 31.35 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 6 262 700 ₽ +0,62%
  • 26 марта 2026 6 224 400 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 6 208 440 ₽ +19,69%
  • 27 января 2025 5 187 000 ₽ +1,88%
  • 26 января 2025 5 091 240 ₽ +6,69%
  • 25 января 2025 4 772 040 ₽
от6 262 700
Общая 31.92 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 264 670 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 6 210 390 ₽ +19,69%
  • 27 января 2025 5 188 630 ₽ +1,88%
  • 26 января 2025 5 092 840 ₽ +6,69%
  • 25 января 2025 4 773 540 ₽
от6 264 670
Общая 31.93 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 296 220 ₽ +0,90%
  • 30 января 2025 6 240 240 ₽ +1,07%
  • 29 января 2025 6 174 380 ₽ +12,95%
  • 28 января 2025 5 466 380 ₽ +3,43%
  • 27 января 2025 5 285 270 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 186 480 ₽ +19,09%
  • 25 января 2025 4 354 990 ₽
от6 296 220
Общая 32.93 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 624 670 ₽ +0,95%
  • 1 февраля 2025 6 562 520 ₽ +0,84%
  • 31 января 2025 6 507 680 ₽ +0,85%
  • 30 января 2025 6 452 840 ₽ +2,32%
  • 29 января 2025 6 306 600 ₽ +7,48%
  • 28 января 2025 5 867 880 ₽ +1,90%
  • 27 января 2025 5 758 200 ₽ +4,30%
  • 26 января 2025 5 520 560 ₽ +1,00%
  • 25 января 2025 5 465 720 ₽ –7,43%
  • 24 января 2025 5 904 440 ₽ +1,89%
  • 23 января 2025 5 794 760 ₽ +5,32%
  • 22 января 2025 5 502 280 ₽
от6 624 670
Общая 36.56 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 5 919 350 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 5 868 070 ₽ +18,96%
  • 29 января 2025 4 932 800 ₽ +0,62%
  • 28 января 2025 4 902 630 ₽ +1,88%
  • 27 января 2025 4 812 120 ₽ +5,98%
  • 22 января 2025 4 540 590 ₽
от5 919 350
Общая 30.17 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2026 6 271 360 ₽ +0,37%
  • 26 марта 2026 6 248 400 ₽ +0,53%
  • 31 января 2025 6 215 600 ₽ +1,07%
  • 30 января 2025 6 150 000 ₽ +8,70%
  • 29 января 2025 5 658 000 ₽ +3,92%
  • 28 января 2025 5 444 800 ₽ +3,43%
  • 27 января 2025 5 264 400 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 166 000 ₽ +5,35%
  • 25 января 2025 4 903 600 ₽
от6 271 360
Общая 32.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 324 410 ₽ +0,89%
  • 27 января 2025 6 268 620 ₽ +1,06%
  • 26 января 2025 6 202 980 ₽ +9,25%
  • 25 января 2025 5 677 860 ₽ +7,45%
  • 24 января 2025 5 284 020 ₽ +1,90%
  • 23 января 2025 5 185 560 ₽ +5,33%
  • 22 января 2025 4 923 000 ₽
6 324 410
Общая 32.82 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 12 этажe из 13
  • 26 марта 2026 6 288 570 ₽ +0,90%
  • 31 января 2025 6 232 660 ₽ +1,07%
  • 30 января 2025 6 166 880 ₽ +8,70%
  • 29 января 2025 5 673 530 ₽ +3,60%
  • 28 января 2025 5 476 190 ₽ +3,74%
  • 27 января 2025 5 278 850 ₽ +8,45%
  • 22 января 2025 4 867 720 ₽
от6 288 570
Общая 32.89 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 418 960 ₽ +0,90%
  • 30 января 2025 6 361 740 ₽ +1,07%
  • 29 января 2025 6 294 420 ₽ +1,63%
  • 28 января 2025 6 193 440 ₽ +15,00%
  • 27 января 2025 5 385 600 ₽ +1,91%
  • 26 января 2025 5 284 620 ₽ +5,37%
  • 25 января 2025 5 015 340 ₽
6 418 960
Общая 33.66 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2026 6 445 350 ₽ +0,90%
  • 30 января 2025 6 388 050 ₽ +1,07%
  • 29 января 2025 6 320 630 ₽ +13,29%
  • 28 января 2025 5 579 010 ₽ +3,12%
  • 27 января 2025 5 410 460 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 309 330 ₽ +5,35%
  • 25 января 2025 5 039 650 ₽ –7,43%
  • 24 января 2025 5 444 170 ₽ +1,89%
  • 23 января 2025 5 343 040 ₽ +5,32%
  • 22 января 2025 5 073 360 ₽
от6 445 350
Общая 33.71 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 476 470 ₽ +0,93%
  • 7 марта 2026 6 416 700 ₽ +13,71%
  • 27 января 2025 5 643 180 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 537 700 ₽ +5,35%
  • 25 января 2025 5 256 420 ₽ –7,43%
  • 24 января 2025 5 678 340 ₽ +1,89%
  • 23 января 2025 5 572 860 ₽ +5,32%
  • 22 января 2025 5 291 580 ₽
от6 476 470
Общая 35.16 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 460 730 ₽ +0,93%
  • 7 марта 2026 6 400 940 ₽ +13,75%
  • 27 января 2025 5 627 200 ₽ +1,91%
  • 26 января 2025 5 521 690 ₽ +5,37%
  • 25 января 2025 5 240 330 ₽
6 460 730
Общая 35.17 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2026 6 528 690 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 6 467 270 ₽ –4,28%
  • 29 января 2025 6 756 310 ₽ +7,47%
  • 28 января 2025 6 286 620 ₽ +8,75%
  • 27 января 2025 5 780 800 ₽ +1,91%
  • 26 января 2025 5 672 410 ₽ +5,37%
  • 25 января 2025 5 383 370 ₽
6 528 690
Общая 36.13 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
  • 27 марта 2026 6 550 380 ₽ +0,39%
  • 26 марта 2026 6 525 080 ₽ +0,56%
  • 7 марта 2026 6 488 930 ₽ +1,70%
  • 29 января 2025 6 380 480 ₽ +1,15%
  • 28 января 2025 6 308 180 ₽ +8,72%
  • 27 января 2025 5 802 080 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 693 630 ₽ +5,35%
  • 25 января 2025 5 404 430 ₽
от6 550 380
Общая 36.15 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 597 360 ₽ +0,95%
  • 30 января 2025 6 535 290 ₽ +1,70%
  • 29 января 2025 6 425 760 ₽ +1,15%
  • 28 января 2025 6 352 740 ₽ +8,75%
  • 27 января 2025 5 841 600 ₽ +1,91%
  • 26 января 2025 5 732 070 ₽ +5,37%
  • 25 января 2025 5 439 990 ₽
6 597 360
Общая 36.51 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
  • 27 марта 2026 6 617 420 ₽ +0,39%
  • 26 марта 2026 6 591 860 ₽ +0,56%
  • 30 января 2025 6 555 340 ₽ +1,70%
  • 29 января 2025 6 445 780 ₽ +1,73%
  • 28 января 2025 6 336 220 ₽ +8,10%
  • 27 января 2025 5 861 460 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 751 900 ₽ +5,35%
  • 25 января 2025 5 459 740 ₽
от6 617 420
Общая 36.52 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 624 670 ₽ +0,95%
  • 1 февраля 2025 6 562 520 ₽ +0,84%
  • 31 января 2025 6 507 680 ₽ +0,85%
  • 30 января 2025 6 452 840 ₽ +2,32%
  • 29 января 2025 6 306 600 ₽ +7,48%
  • 28 января 2025 5 867 880 ₽ +1,90%
  • 27 января 2025 5 758 200 ₽ +4,30%
  • 26 января 2025 5 520 560 ₽ +1,00%
  • 25 января 2025 5 465 720 ₽ –7,43%
  • 24 января 2025 5 904 440 ₽ +1,89%
  • 23 января 2025 5 794 760 ₽ +5,32%
  • 22 января 2025 5 502 280 ₽
от6 624 670
Общая 36.56 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 771 440 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 6 707 920 ₽ –0,55%
  • 17 января 2026 6 745 290 ₽ +19,54%
  • 16 января 2026 5 642 870 ₽ –16,34%
  • 8 ноября 2025 6 745 290 ₽ +1,69%
  • 7 ноября 2025 6 633 180 ₽ +6,61%
  • 28 января 2025 6 222 110 ₽ +3,74%
  • 27 января 2025 5 997 890 ₽ +1,90%
  • 26 января 2025 5 885 780 ₽ +23,00%
  • 25 января 2025 4 785 230 ₽
от6 771 440
Общая 37.37 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 3 этажe из 4
  • 1 июня 2025 4 518 430 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 3 986 850 ₽
4 518 430
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 772 760 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 657 290 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 426 350 ₽
от4 772 760
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 697 000 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 581 500 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 042 500 ₽
4 697 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 939 520 ₽ +5,79%
  • 1 июня 2025 4 669 390 ₽ +4,31%
  • 31 мая 2025 4 476 440 ₽
4 939 520
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 712 860 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 596 970 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 249 300 ₽
4 712 860
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 793 840 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 677 860 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 445 900 ₽
от4 793 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 765 320 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 648 140 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 101 300 ₽
4 765 320
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 766 540 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 649 330 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 297 700 ₽
4 766 540
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 767 760 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 650 520 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 298 800 ₽
4 767 760
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 768 980 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 651 710 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 104 450 ₽
4 768 980
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 857 080 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 739 570 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 504 550 ₽
от4 857 080
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 867 000 ₽ +4,20%
  • 4 июня 2025 4 670 750 ₽ –1,65%
  • 1 июня 2025 4 749 250 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 513 750 ₽
от4 867 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 956 840 ₽ +2,44%
  • 1 июня 2025 4 838 820 ₽ +6,03%
  • 31 мая 2025 4 563 440 ₽
от4 956 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 3, 4 этажах из 4
  • 27 декабря 2025 13 750 050 ₽ +3,38%
  • 4 декабря 2025 13 300 260 ₽ +5,14%
  • 21 ноября 2025 12 650 170 ₽ –2,69%
  • 14 ноября 2025 13 000 220 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 700 170 ₽
13 750 050
Общая 31.63 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 3 февраля 2026 13 450 060 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 070 ₽
13 450 060
Общая 31.67 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 14-19
  • 23 января 2026 13 450 220 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 200 ₽
от13 450 220
Общая 31.76 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 7, 10 этажах из 14-19
  • 13 января 2026 13 450 130 ₽ +1,13%
  • 3 декабря 2025 13 300 260 ₽ +5,14%
  • 20 ноября 2025 12 650 260 ₽ –2,69%
  • 14 ноября 2025 13 000 240 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 700 220 ₽
от13 450 130
Общая 31.77 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 8, 11, 13 этажах из 14-19
  • 30 января 2026 13 450 100 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 050 ₽
13 450 100
Общая 31.83 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 7, 9 этажах из 14-19
  • 8 мая 2026 14 950 090 ₽ +2,40%
  • 7 марта 2026 14 600 090 ₽
14 950 090
Общая 33.45 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
  • 8 марта 2026 14 600 040 ₽ +2,46%
  • 7 марта 2026 14 250 130 ₽
14 600 040
Общая 34.05 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 14-19
  • 7 марта 2026 15 900 260 ₽ +35,32%
  • 30 января 2026 11 750 270 ₽ +1,73%
  • 14 ноября 2025 11 550 090 ₽
15 900 260
Общая 36.12 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
  • 18 апреля 2026 14 100 060 ₽ +2,17%
  • 17 апреля 2026 13 800 080 ₽
14 100 060
Общая 38.03 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 12, 14 этажах из 14-19
  • 18 апреля 2026 14 100 180 ₽ +2,17%
  • 17 апреля 2026 13 800 290 ₽
14 100 180
Общая 38.06 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10 этажe из 14-19
  • 7 апреля 2026 17 000 190 ₽ –3,13%
  • 28 марта 2026 17 550 160 ₽ +6,36%
  • 9 марта 2026 16 500 190 ₽ +1,23%
  • 8 марта 2026 16 300 320 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 16 100 110 ₽
от17 000 190
Общая 39.19 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 6, 10 этажах из 14-19
  • 9 апреля 2026 17 100 010 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2026 16 600 290 ₽ +1,22%
  • 18 марта 2026 16 400 060 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 16 150 030 ₽
от17 100 010
Общая 39.59 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 11 этажах из 14-19
  • 3 февраля 2026 13 400 220 ₽ +15,02%
  • 4 апреля 2025 11 650 130 ₽ +7,37%
  • 14 марта 2025 10 850 080 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2025 10 500 010 ₽
13 400 220
Общая 30.85 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 15 этажe из 14-19
  • 18 апреля 2026 12 250 070 ₽ +2,51%
  • 17 апреля 2026 11 950 250 ₽ –2,45%
  • 27 декабря 2025 12 250 070 ₽ +10,36%
  • 26 сентября 2025 11 100 170 ₽ –2,20%
  • 25 сентября 2025 11 350 070 ₽ +9,66%
  • 14 марта 2025 10 350 210 ₽ –3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 230 ₽
12 250 070
Общая 31.41 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 11 этажах из 14-19
  • 3 февраля 2026 13 750 140 ₽ +21,14%
  • 27 декабря 2025 11 350 170 ₽ –12,69%
  • 21 ноября 2025 13 000 100 ₽ +9,24%
  • 11 апреля 2025 11 900 050 ₽ +13,33%
  • 7 марта 2025 10 500 050 ₽
13 750 140
Общая 31.65 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 14 этажe из 14-19
  • 17 апреля 2026 12 500 270 ₽ +12,11%
  • 3 февраля 2026 11 150 270 ₽ –10,80%
  • 30 января 2026 12 500 270 ₽ +4,60%
  • 19 ноября 2025 11 950 090 ₽ +8,14%
  • 26 сентября 2025 11 050 190 ₽ –5,15%
  • 25 сентября 2025 11 650 120 ₽ +9,91%
  • 10 марта 2025 10 600 100 ₽ –6,19%
  • 8 марта 2025 11 300 120 ₽ +3,20%
  • 7 марта 2025 10 950 110 ₽
12 500 270
Общая 32.17 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 16 этажe из 14-19
  • 14 января 2026 12 500 070 ₽ +5,04%
  • 27 декабря 2025 11 900 150 ₽ –2,46%
  • 3 декабря 2025 12 200 250 ₽ +10,41%
  • 15 апреля 2025 11 050 100 ₽ +3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 030 ₽ +15,05%
  • 13 февраля 2025 9 300 140 ₽
12 500 070
Общая 32.48 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 11 этажах из 14-19
  • 27 декабря 2025 12 500 070 ₽ +9,65%
  • 26 сентября 2025 11 400 100 ₽ +10,14%
  • 7 мая 2025 10 350 260 ₽ –3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 020 ₽ +15,05%
  • 13 февраля 2025 9 300 060 ₽
12 500 070
Общая 32.58 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10 этажe из 14-19
  • 30 марта 2026 12 600 190 ₽ +2,44%
  • 6 февраля 2026 12 300 130 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 12 000 060 ₽ –6,62%
  • 4 декабря 2025 12 850 200 ₽ +4,05%
  • 3 декабря 2025 12 350 180 ₽ +3,35%
  • 2 декабря 2025 11 950 000 ₽ –12,46%
  • 11 ноября 2025 13 650 280 ₽ +18,70%
  • 26 сентября 2025 11 500 050 ₽ +0,88%
  • 25 сентября 2025 11 400 210 ₽ +11,22%
  • 16 мая 2025 10 250 010 ₽ –8,07%
  • 7 марта 2025 11 150 210 ₽ +19,25%
  • 13 февраля 2025 9 350 210 ₽
от12 600 190
Общая 32.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 12 этажах из 14-19
  • 28 декабря 2025 12 600 240 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 12 000 200 ₽ –0,82%
  • 29 сентября 2025 12 100 020 ₽ +0,41%
  • 28 сентября 2025 12 050 250 ₽ +0,84%
  • 27 сентября 2025 11 950 150 ₽ +7,17%
  • 26 сентября 2025 11 150 190 ₽ –2,19%
  • 25 сентября 2025 11 400 160 ₽ +24,59%
  • 10 апреля 2025 9 150 160 ₽ –15,67%
  • 14 марта 2025 10 850 170 ₽ –3,13%
  • 7 марта 2025 11 200 240 ₽ +16,67%
  • 13 февраля 2025 9 600 050 ₽
12 600 240
Общая 33.08 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 13 этажe из 14-19
  • 27 марта 2026 13 250 100 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 13 150 150 ₽ +6,48%
  • 13 января 2026 12 350 240 ₽ –1,59%
  • 27 декабря 2025 12 550 150 ₽ +0,80%
  • 2 декабря 2025 12 450 190 ₽ +21,46%
  • 26 сентября 2025 10 250 070 ₽ –5,09%
  • 4 апреля 2025 10 800 100 ₽
13 250 100
Общая 34.79 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 11 этажe из 14-19
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все