0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 января 2026 14 214 740 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 13 802 520 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 666 480 ₽ +11,26%
  • 29 ноября 2025 12 283 880 ₽ +2,98%
  • 28 ноября 2025 11 927 900 ₽ –9,22%
  • 27 ноября 2025 13 139 450 ₽ +1,90%
  • 22 ноября 2025 12 895 000 ₽ +11,33%
  • 17 мая 2025 11 582 280 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 11 356 390 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 11 134 930 ₽ +1,06%
  • 14 мая 2025 11 018 500 ₽ +2,98%
  • 13 мая 2025 10 699 380 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 10 710 230 ₽
от14 214 740
Общая 32.82 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 10 мая 2026 14 176 400 ₽ –3,65%
  • 9 мая 2026 14 714 070 ₽ +3,79%
  • 29 января 2026 14 176 400 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 13 765 290 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 13 629 610 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 13 495 280 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 13 104 020 ₽ +2,99%
  • 19 мая 2025 12 724 150 ₽ +1,99%
  • 18 мая 2025 12 475 870 ₽ +1,99%
  • 17 мая 2025 12 232 450 ₽ +4,97%
  • 16 мая 2025 11 652 900 ₽ +1,56%
  • 15 мая 2025 11 473 960 ₽ +2,98%
  • 14 мая 2025 11 141 570 ₽ +0,89%
  • 13 мая 2025 11 043 070 ₽ +2,98%
  • 22 апреля 2025 10 723 210 ₽
от14 176 400
Общая 32.86 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 12 821 000 ₽ +2,89%
  • 14 января 2026 12 460 870 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 12 342 010 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 12 107 820 ₽ +2,88%
  • 22 ноября 2025 11 768 460 ₽ +2,88%
  • 16 мая 2025 11 438 990 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 11 223 650 ₽ +1,92%
  • 14 мая 2025 11 012 530 ₽ +2,87%
  • 13 мая 2025 10 705 070 ₽ –1,92%
  • 22 апреля 2025 10 914 220 ₽
12 821 000
Общая 32.89 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 12 266 140 ₽ +2,98%
  • 14 января 2026 11 910 670 ₽ +0,99%
  • 13 января 2026 11 793 360 ₽ +0,99%
  • 23 ноября 2025 11 677 200 ₽ +2,98%
  • 22 ноября 2025 11 338 890 ₽ +2,98%
  • 16 мая 2025 11 010 430 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 10 795 750 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 10 585 280 ₽ +0,06%
  • 13 мая 2025 10 578 760 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 10 589 500 ₽
от12 266 140
Общая 33.11 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 14 574 770 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 14 187 770 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 14 060 040 ₽ +1,82%
  • 26 ноября 2025 13 808 380 ₽ +2,71%
  • 25 ноября 2025 13 443 700 ₽ +2,70%
  • 24 ноября 2025 13 089 640 ₽ –9,32%
  • 23 ноября 2025 14 434 440 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 14 051 520 ₽ +7,35%
  • 17 мая 2025 13 089 640 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 12 858 220 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 12 631 350 ₽ +4,07%
  • 14 мая 2025 12 137 660 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 12 025 660 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 12 036 620 ₽
от14 574 770
Общая 33.13 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 13 908 570 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 541 080 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 419 790 ₽ +1,81%
  • 1 декабря 2025 13 180 810 ₽ –0,00%
  • 23 ноября 2025 13 180 820 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 12 834 520 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 498 310 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 278 570 ₽ +1,79%
  • 14 мая 2025 12 063 130 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 749 390 ₽ –0,91%
  • 22 апреля 2025 11 857 160 ₽
13 908 570
Общая 33.23 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 820 810 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 455 970 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 335 560 ₽ +1,81%
  • 26 ноября 2025 13 098 310 ₽ +2,70%
  • 25 ноября 2025 12 754 510 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 420 730 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 202 570 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 11 988 690 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 677 220 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 11 889 110 ₽
13 820 810
Общая 33.32 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 857 970 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 492 150 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 371 410 ₽ +1,81%
  • 23 ноября 2025 13 133 520 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 12 788 800 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 454 110 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 235 370 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 12 020 910 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 708 590 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 11 921 050 ₽
13 857 970
Общая 33.41 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 870 360 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 504 210 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 383 370 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 13 145 260 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 12 800 230 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 465 240 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 246 300 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 12 031 650 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 719 050 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 11 931 700 ₽
13 870 360
Общая 33.44 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 15 655 060 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 15 239 250 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 15 102 020 ₽ +1,82%
  • 23 ноября 2025 14 831 620 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 14 439 800 ₽ +2,71%
  • 15 ноября 2025 14 059 390 ₽ –4,32%
  • 19 мая 2025 14 693 430 ₽ +4,51%
  • 18 мая 2025 14 059 390 ₽ +1,80%
  • 17 мая 2025 13 810 760 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 13 448 660 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 13 212 000 ₽ +3,59%
  • 14 мая 2025 12 753 610 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 12 636 190 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 12 647 680 ₽
от15 655 060
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 14 573 140 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 14 189 210 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 14 062 500 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 13 812 840 ₽ +2,69%
  • 22 ноября 2025 13 451 050 ₽ +2,68%
  • 16 мая 2025 13 099 810 ₽ +1,78%
  • 15 мая 2025 12 870 230 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 12 645 160 ₽ +2,66%
  • 13 мая 2025 12 317 390 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 12 540 370 ₽
14 573 140
Общая 35.94 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 15 823 770 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 15 364 680 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 15 213 170 ₽ +1,86%
  • 24 ноября 2025 14 935 150 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 14 501 950 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 14 081 360 ₽ +1,90%
  • 18 мая 2025 13 819 350 ₽ +1,00%
  • 17 мая 2025 13 683 130 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 13 416 050 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 13 154 200 ₽ +8,19%
  • 14 мая 2025 12 158 880 ₽ +2,98%
  • 13 мая 2025 11 806 540 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 11 818 520 ₽
от15 823 770
Общая 36.06 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 13 001 640 ₽ +2,99%
  • 27 ноября 2025 12 624 760 ₽ +1,97%
  • 22 ноября 2025 12 380 820 ₽ +4,01%
  • 16 мая 2025 11 903 590 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 11 671 400 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 11 443 760 ₽ +1,04%
  • 13 мая 2025 11 326 270 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 11 337 770 ₽
от13 001 640
Общая 36.35 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 15
  • 14 мая 2026 16 386 540 ₽ –5,04%
  • 9 мая 2026 17 257 160 ₽ +5,31%
  • 1 февраля 2026 16 386 540 ₽ –3,42%
  • 29 января 2026 16 966 970 ₽ +6,37%
  • 14 января 2026 15 951 230 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 15 807 560 ₽ +1,82%
  • 23 ноября 2025 15 524 480 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 15 114 280 ₽ +2,71%
  • 17 мая 2025 14 716 020 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 14 455 720 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 14 200 530 ₽ +2,69%
  • 14 мая 2025 13 828 890 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 13 701 020 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 13 713 530 ₽
от16 386 540
Общая 37.27 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 16 770 370 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 16 283 720 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 16 123 100 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 15 964 080 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 15 500 910 ₽ +2,99%
  • 17 мая 2025 15 051 230 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 14 757 320 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 14 469 170 ₽ +11,42%
  • 14 мая 2025 12 986 190 ₽ +2,99%
  • 13 мая 2025 12 609 750 ₽ +0,89%
  • 22 апреля 2025 12 498 190 ₽
от16 770 370
Общая 38.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 17 396 250 ₽ +2,99%
  • 15 января 2026 16 891 360 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 16 724 740 ₽ +1,90%
  • 13 января 2026 16 413 270 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 16 251 370 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 15 779 830 ₽ +2,99%
  • 18 мая 2025 15 322 030 ₽ +1,99%
  • 17 мая 2025 15 022 810 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 14 729 460 ₽ +1,56%
  • 15 мая 2025 14 503 030 ₽ +2,99%
  • 14 мая 2025 14 082 410 ₽ +0,89%
  • 13 мая 2025 13 957 760 ₽ +8,11%
  • 22 апреля 2025 12 910 610 ₽
от17 396 250
Общая 40.19 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 4 840 520 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 4 781 850 ₽
4 840 520
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16 этажах из 23-24
  • 16 мая 2026 4 903 140 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 4 843 710 ₽
4 903 140
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 этажах из 23-24
  • 13 апреля 2026 5 235 200 ₽ +1,23%
  • 24 марта 2026 5 171 750 ₽
5 235 200
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 11, 12, 13 этажах из 23-24
  • 13 мая 2026 5 320 590 ₽ +1,23%
  • 24 марта 2026 5 256 100 ₽
5 320 590
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14 этажe из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13, 21 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 23 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 5, 11 этажах из 23-24
  • 10 февраля 2026 6 953 940 ₽ –1,16%
  • 7 февраля 2026 7 035 750 ₽ +2,99%
  • 6 февраля 2026 6 831 220 ₽ +15,00%
  • 5 февраля 2026 5 940 190 ₽ –15,57%
  • 29 ноября 2025 7 035 750 ₽ +2,99%
  • 28 ноября 2025 6 831 220 ₽ +15,00%
  • 27 ноября 2025 5 940 190 ₽ +1,21%
  • 26 ноября 2025 5 869 050 ₽ +1,85%
  • 25 ноября 2025 5 762 340 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 5 691 200 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 584 490 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 513 350 ₽
от6 953 940
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15 этажах из 23-24
  • 4 февраля 2026 7 012 590 ₽ +3,03%
  • 23 января 2026 6 806 330 ₽ +15,00%
  • 26 ноября 2025 5 918 550 ₽ +3,13%
  • 25 ноября 2025 5 739 200 ₽ +1,27%
  • 24 ноября 2025 5 667 460 ₽ +1,94%
  • 23 ноября 2025 5 559 850 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 5 488 110 ₽
7 012 590
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 11, 12, 15 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23 этажах из 23-24
  • 29 ноября 2025 7 086 880 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 6 961 810 ₽ +1,21%
  • 27 ноября 2025 6 878 440 ₽ +13,62%
  • 26 ноября 2025 6 053 750 ₽ +1,21%
  • 25 ноября 2025 5 981 250 ₽ +3,13%
  • 24 ноября 2025 5 800 000 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 691 250 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 618 750 ₽
от7 086 880
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 23 этажах из 23-24
  • 6 февраля 2026 7 094 700 ₽ +1,80%
  • 5 февраля 2026 6 969 490 ₽ –1,76%
  • 30 ноября 2025 7 094 700 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 6 969 490 ₽ +1,21%
  • 28 ноября 2025 6 886 030 ₽ +13,62%
  • 27 ноября 2025 6 060 430 ₽ +1,21%
  • 26 ноября 2025 5 987 850 ₽ +1,85%
  • 25 ноября 2025 5 878 980 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 5 806 400 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 697 530 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 624 950 ₽
от7 094 700
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 11, 12 этажах из 23-24
  • 30 ноября 2025 7 100 560 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 6 975 260 ₽ +1,21%
  • 28 ноября 2025 6 891 720 ₽ +13,62%
  • 27 ноября 2025 6 065 440 ₽ +1,21%
  • 26 ноября 2025 5 992 800 ₽ +1,85%
  • 25 ноября 2025 5 883 840 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 5 811 200 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 702 240 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 629 600 ₽
от7 100 560
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
  • 30 ноября 2025 7 076 920 ₽ +1,82%
  • 29 ноября 2025 6 950 540 ₽ +1,23%
  • 28 ноября 2025 6 866 290 ₽ +13,61%
  • 27 ноября 2025 6 043 950 ₽ +1,23%
  • 26 ноября 2025 5 970 690 ₽ +1,87%
  • 25 ноября 2025 5 860 800 ₽ +1,27%
  • 24 ноября 2025 5 787 540 ₽ +1,94%
  • 23 ноября 2025 5 677 650 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 5 604 390 ₽
от7 076 920
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 23 этажах из 23-24
  • 30 ноября 2025 7 103 960 ₽ +1,82%
  • 29 ноября 2025 6 977 110 ₽ +1,23%
  • 28 ноября 2025 6 892 540 ₽ +13,61%
  • 27 ноября 2025 6 067 050 ₽ +1,23%
  • 26 ноября 2025 5 993 510 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 883 200 ₽ +1,27%
  • 24 ноября 2025 5 809 660 ₽ +1,94%
  • 23 ноября 2025 5 699 350 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 5 625 810 ₽
от7 103 960
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 8, 10, 11, 12, 13 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 23-24
  • 28 января 2026 7 213 950 ₽ +1,80%
  • 27 января 2026 7 086 650 ₽ +1,21%
  • 28 ноября 2025 7 001 780 ₽ +13,62%
  • 27 ноября 2025 6 162 300 ₽ +1,21%
  • 26 ноября 2025 6 088 500 ₽ +1,85%
  • 25 ноября 2025 5 977 800 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 5 904 000 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 793 300 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 719 500 ₽
от7 213 950
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 18, 19, 20, 21 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23 этажах из 23-24
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все