0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 7 685 280 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 579 090 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 549 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 189 600 ₽
от7 685 280
Общая 35.58 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 856 580 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 785 490 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 755 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 386 180 ₽
7 856 580
Общая 34.58 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 370 980 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 7 256 620 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 226 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 882 490 ₽
7 370 980
Общая 36.49 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 26 марта 2026 8 839 200 ₽ +3,57%
  • 5 февраля 2026 8 534 400 ₽ –1,23%
  • 27 декабря 2025 8 641 080 ₽ +3,28%
  • 25 ноября 2025 8 366 760 ₽ +5,17%
  • 10 сентября 2025 7 955 280 ₽ –1,69%
  • 7 сентября 2025 8 092 440 ₽ +6,20%
  • 26 августа 2025 7 620 000 ₽ +4,82%
  • 4 февраля 2025 7 269 480 ₽ +6,00%
  • 15 ноября 2024 6 858 000 ₽
8 839 200
Общая 30.48 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 13 этажe из 19
  • 8 мая 2026 10 367 600 ₽ +6,98%
  • 5 февраля 2026 9 691 050 ₽ –0,19%
  • 4 декабря 2025 9 709 340 ₽ +1,72%
  • 26 августа 2025 9 544 770 ₽ +5,45%
  • 16 мая 2025 9 051 080 ₽ +3,77%
  • 15 ноября 2024 8 721 950 ₽
10 367 600
Общая 36.57 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 15 этажe из 19
  • 8 мая 2026 10 540 530 ₽ +6,78%
  • 13 января 2026 9 871 290 ₽ +2,12%
  • 3 декабря 2025 9 666 800 ₽ –0,38%
  • 25 ноября 2025 9 703 980 ₽ +1,75%
  • 7 сентября 2025 9 536 670 ₽ +1,79%
  • 26 августа 2025 9 369 360 ₽ +5,66%
  • 15 ноября 2024 8 867 430 ₽
10 540 530
Общая 37.18 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 15 этажe из 19
  • 18 ноября 2024 7 712 180 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 593 760 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 563 760 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 203 580 ₽
от7 712 180
Общая 35.54 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 795 010 ₽ +0,89%
  • 18 ноября 2024 8 717 360 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 517 360 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 487 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 083 200 ₽
от8 795 010
Общая 40.53 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 068 920 ₽ +1,20%
  • 17 ноября 2024 7 973 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 943 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 565 210 ₽
8 068 920
Общая 35.39 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 245 800 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 112 610 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 912 610 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 882 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 507 250 ₽
8 245 800
Общая 40.72 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 200 430 ₽ +2,13%
  • 17 ноября 2024 8 029 400 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 999 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 618 480 ₽
от8 200 430
Общая 37.79 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 624 130 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2024 7 609 310 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 409 310 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 379 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 027 910 ₽
7 624 130
Общая 37.65 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 861 910 ₽ +1,24%
  • 17 ноября 2024 7 765 400 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 735 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 367 040 ₽
от7 861 910
Общая 36.23 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 ноября 2024 7 308 230 ₽ +3,63%
  • 15 ноября 2024 7 052 370 ₽
7 308 230
Общая 36.09 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 628 180 ₽ +1,28%
  • 17 ноября 2024 7 531 520 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 501 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 144 310 ₽
от7 628 180
Общая 37.67 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 597 800 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 425 580 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 395 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 043 410 ₽
7 597 800
Общая 37.52 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 595 780 ₽ +1,24%
  • 17 ноября 2024 7 502 560 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 472 560 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 116 720 ₽
7 595 780
Общая 37.51 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 12 ноября 2025 6 375 600 ₽ +4,21%
  • 10 сентября 2025 6 118 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 216 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 055 400 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 023 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 4 991 000 ₽
6 375 600
Общая 32.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 474 600 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 6 213 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 297 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 133 900 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 101 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 068 500 ₽
6 474 600
Общая 32.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 15 ноября 2025 7 326 000 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 7 030 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 994 000 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 809 000 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 772 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 735 000 ₽
7 326 000
Общая 37 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 2 этажe из 12
  • 19 ноября 2024 8 421 770 ₽ +1,41%
  • 18 ноября 2024 8 304 640 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 104 640 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 074 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 690 130 ₽
от8 421 770
Общая 38.81 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 633 440 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 532 770 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 502 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 145 490 ₽
от7 633 440
Общая 35.34 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 084 040 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 7 963 620 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 763 620 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 733 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 365 360 ₽
8 084 040
Общая 40.02 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 083 460 ₽ +0,86%
  • 18 ноября 2024 9 006 050 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2024 8 806 050 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 776 050 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 358 140 ₽
9 083 460
Общая 39.98 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 840 ₽ +5,56%
  • 18 ноября 2024 8 052 370 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 852 370 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 822 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 449 870 ₽
8 499 840
Общая 37.28 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 172 550 ₽ +0,68%
  • 17 ноября 2024 7 124 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 094 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 756 410 ₽
7 172 550
Общая 35.42 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 785 820 ₽ +0,98%
  • 18 ноября 2024 8 700 250 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 250 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 066 910 ₽
8 785 820
Общая 38.67 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 13 ноября 2025 4 375 600 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 4 343 160 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 246 330 ₽ –9,77%
  • 18 ноября 2024 4 705 900 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 4 632 500 ₽ +4,99%
  • 16 ноября 2024 4 412 300 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 402 300 ₽
от4 375 600
Общая 36.7 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 19 ноября 2024 8 391 390 ₽ +1,37%
  • 18 ноября 2024 8 277 980 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 077 980 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 047 980 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 664 740 ₽
от8 391 390
Общая 38.67 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 389 220 ₽ +2,33%
  • 17 ноября 2024 8 197 850 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 167 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 778 900 ₽
от8 389 220
Общая 38.66 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 326 290 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2024 8 141 700 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 111 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 725 430 ₽
от8 326 290
Общая 38.37 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 832 700 ₽ +2,07%
  • 17 ноября 2024 7 673 740 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 643 740 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 279 750 ₽
7 832 700
Общая 38.68 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 740 380 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 8 700 370 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 370 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 067 020 ₽
8 740 380
Общая 38.47 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 326 800 ₽ +0,18%
  • 18 ноября 2024 8 311 790 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 111 790 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 081 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 696 940 ₽
8 326 800
Общая 38.55 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 374 320 ₽ +1,23%
  • 18 ноября 2024 8 272 600 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 072 600 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 042 600 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 659 620 ₽
от8 374 320
Общая 38.77 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 180 900 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 8 172 390 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 972 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 942 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 564 180 ₽
от8 180 900
Общая 37.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 823 600 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 730 670 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 530 670 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 500 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 095 880 ₽
8 823 600
Общая 38.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 193 120 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2024 8 143 940 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 943 940 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 913 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 537 090 ₽
8 193 120
Общая 40.56 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 138 580 ₽ +1,76%
  • 18 ноября 2024 7 997 740 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 797 740 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 767 740 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 397 850 ₽
8 138 580
Общая 40.29 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 130 500 ₽ +1,58%
  • 18 ноября 2024 8 004 150 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 804 150 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 774 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 403 950 ₽
8 130 500
Общая 40.25 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 096 160 ₽ +1,53%
  • 18 ноября 2024 7 974 200 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 774 200 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 744 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 375 420 ₽
8 096 160
Общая 40.08 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 055 760 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 7 938 960 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 738 960 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 708 960 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 341 860 ₽
8 055 760
Общая 39.88 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 051 720 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 7 935 430 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 735 430 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 705 430 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 338 510 ₽
8 051 720
Общая 39.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 044 830 ₽ +0,82%
  • 18 ноября 2024 8 971 640 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 771 640 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 741 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 325 370 ₽
9 044 830
Общая 39.81 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 300 180 ₽ +1,82%
  • 18 ноября 2024 8 152 150 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 952 150 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 922 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 544 900 ₽
8 300 180
Общая 41.09 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 840 880 ₽ +6,57%
  • 18 ноября 2024 8 295 860 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 095 860 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 065 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 681 770 ₽
от8 840 880
Общая 40.93 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 724 280 ₽ +2,96%
  • 18 ноября 2024 9 444 830 ₽ +2,16%
  • 17 ноября 2024 9 244 830 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 9 214 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 776 030 ₽
9 724 280
Общая 48.14 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 689 680 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 549 760 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 349 760 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 319 760 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 923 580 ₽
8 689 680
Общая 40.23 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 676 720 ₽ +1,62%
  • 18 ноября 2024 8 538 370 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 338 370 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 308 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 912 740 ₽
от8 676 720
Общая 40.17 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 4 декабря 2025 6 743 000 ₽ –0,01%
  • 18 ноября 2024 6 744 000 ₽ +0,15%
  • 17 ноября 2024 6 734 000 ₽ +3,01%
  • 16 ноября 2024 6 537 000 ₽
6 743 000
Общая 35.72 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 596 000 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2024 6 587 000 ₽ +0,09%
  • 18 ноября 2024 6 581 000 ₽ +0,27%
  • 17 ноября 2024 6 563 000 ₽ +2,80%
  • 16 ноября 2024 6 384 000 ₽
от6 596 000
Общая 35.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 11 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 8 953 000 ₽ +2,40%
  • 4 декабря 2025 8 743 000 ₽ +3,19%
  • 19 ноября 2024 8 473 000 ₽ +22,41%
  • 18 ноября 2024 6 922 000 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2024 6 911 000 ₽ +3,01%
  • 16 ноября 2024 6 709 000 ₽
8 953 000
Общая 36.66 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 792 000 ₽ +2,45%
  • 5 декабря 2025 8 582 000 ₽ +0,09%
  • 4 декабря 2025 8 574 000 ₽ +3,29%
  • 18 ноября 2024 8 301 000 ₽ +23,03%
  • 17 ноября 2024 6 747 000 ₽ +3,20%
  • 16 ноября 2024 6 538 000 ₽
8 792 000
Общая 36.73 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 822 000 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 6 817 000 ₽ –19,71%
  • 19 ноября 2024 8 491 000 ₽ +22,40%
  • 18 ноября 2024 6 937 000 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2024 6 926 000 ₽ +3,00%
  • 16 ноября 2024 6 724 000 ₽
от6 822 000
Общая 36.74 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 7 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 816 000 ₽ +2,45%
  • 5 декабря 2025 8 605 000 ₽ +0,08%
  • 4 декабря 2025 8 598 000 ₽ +3,29%
  • 17 ноября 2024 8 324 000 ₽ +29,46%
  • 16 ноября 2024 6 430 000 ₽
8 816 000
Общая 36.83 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 6-12
  • 31 декабря 2025 7 147 800 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 6 859 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 848 200 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 667 700 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 631 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 595 500 ₽
7 147 800
Общая 36.1 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 3 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 7 227 000 ₽ +4,21%
  • 24 января 2025 6 935 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 913 000 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 730 500 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 694 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 657 500 ₽
7 227 000
Общая 36.5 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1, 6 этажах из 12
  • 23 ноября 2025 7 286 400 ₽ +4,21%
  • 4 сентября 2025 6 992 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 961 600 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 777 600 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 740 800 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 704 000 ₽
7 286 400
Общая 36.8 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 8 этажe из 12
  • 15 ноября 2025 9 325 800 ₽ +4,21%
  • 9 ноября 2025 8 949 000 ₽ +12,43%
  • 8 ноября 2025 7 959 900 ₽ +14,97%
  • 22 января 2025 6 923 700 ₽ +0,68%
  • 17 декабря 2024 6 876 600 ₽ +0,69%
  • 15 ноября 2024 6 829 500 ₽
9 325 800
Общая 47.1 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все