0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 апреля 2026 7 087 720 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 7 004 020 ₽
от7 087 720
Общая 33.48 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 684 660 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 604 400 ₽ –6,40%
  • 19 апреля 2026 7 055 840 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 972 240 ₽
от6 684 660
Общая 33.44 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 031 570 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 948 020 ₽
от7 031 570
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 039 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 955 900 ₽
от7 039 030
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 6 977 420 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 894 400 ₽
от6 977 420
Общая 33.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 049 120 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 6 966 340 ₽
7 049 120
Общая 33.11 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 761 990 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 692 650 ₽
от5 761 990
Общая 33.02 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 788 640 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 719 570 ₽
от5 788 640
Общая 32.89 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 311 420 ₽ +9,73%
  • 20 января 2026 7 574 270 ₽ +0,48%
  • 19 января 2026 7 538 150 ₽ +2,45%
  • 18 января 2026 7 357 550 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 7 285 320 ₽ +1,51%
  • 27 декабря 2025 7 176 960 ₽ +3,30%
  • 8 ноября 2025 6 947 640 ₽ +2,26%
  • 7 ноября 2025 6 794 090 ₽
8 311 420
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 049 270 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 414 380 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 6 378 900 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 6 201 530 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 6 130 580 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 5 983 140 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 789 880 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 660 390 ₽
7 049 270
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 966 550 ₽ +9,91%
  • 20 января 2026 6 338 660 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 6 303 380 ₽ +2,88%
  • 18 января 2026 6 126 970 ₽ +1,17%
  • 17 января 2026 6 056 400 ₽ +1,78%
  • 27 декабря 2025 5 950 560 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 758 350 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 629 570 ₽
от6 966 550
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 517 130 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 434 760 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 333 630 ₽
7 517 130
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 792 480 ₽ +16,95%
  • 9 марта 2026 5 808 140 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 5 779 000 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2026 5 713 700 ₽
от6 792 480
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 788 920 ₽ +16,95%
  • 8 марта 2026 5 805 090 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 5 710 700 ₽
от6 788 920
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 044 680 ₽ +16,74%
  • 8 марта 2026 6 891 310 ₽ +1,56%
  • 7 марта 2026 6 785 490 ₽
8 044 680
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 466 480 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 391 300 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 290 810 ₽
7 466 480
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 002 340 ₽ +16,74%
  • 8 марта 2026 6 855 040 ₽ +1,56%
  • 7 марта 2026 6 749 770 ₽
8 002 340
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 168 700 ₽ +16,86%
  • 8 марта 2026 6 134 230 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 6 036 690 ₽
от7 168 700
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 12 апреля 2026 22 860 000 ₽ +4,15%
  • 7 марта 2026 21 950 000 ₽ +17,00%
  • 4 декабря 2025 18 760 000 ₽ –2,75%
  • 3 декабря 2025 19 290 000 ₽ +1,10%
  • 28 ноября 2025 19 080 000 ₽ +2,47%
  • 27 ноября 2025 18 620 000 ₽ +1,20%
  • 26 сентября 2025 18 400 000 ₽ +0,55%
  • 25 сентября 2025 18 300 000 ₽ –12,57%
  • 27 апреля 2025 20 930 000 ₽ +0,77%
  • 26 апреля 2025 20 770 000 ₽ +1,52%
  • 25 апреля 2025 20 460 000 ₽ +1,04%
  • 24 апреля 2025 20 250 000 ₽ +0,55%
  • 23 апреля 2025 20 140 000 ₽ +0,55%
  • 22 апреля 2025 20 030 000 ₽
от22 860 000
Общая 57.72 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4 этажах из 19
  • 8 мая 2026 6 852 100 ₽ +16,92%
  • 8 марта 2026 5 860 460 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 765 840 ₽
от6 852 100
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1, 2 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 450 470 ₽ +9,81%
  • 20 января 2026 6 785 130 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 750 490 ₽ +2,63%
  • 18 января 2026 6 577 250 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 6 507 960 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 404 020 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 6 198 450 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 6 060 770 ₽
7 450 470
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 147 800 ₽ +16,86%
  • 8 марта 2026 6 116 350 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 6 019 100 ₽
7 147 800
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 385 900 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 322 330 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 222 910 ₽
7 385 900
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 6 октября 2025 7 086 000 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 073 450 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 060 900 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 6 977 240 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 964 700 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 843 390 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 818 290 ₽
от7 086 000
Общая 41.83 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 13 февраля 2026 30 630 000 ₽ +3,03%
  • 12 февраля 2026 29 730 000 ₽ +4,76%
  • 5 декабря 2025 28 380 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 27 700 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 27 420 000 ₽ +1,03%
  • 26 сентября 2025 27 140 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 26 480 000 ₽
30 630 000
Общая 85.93 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 2 этажe из 19
  • 15 апреля 2026 30 410 000 ₽ +1,03%
  • 6 декабря 2025 30 100 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 29 670 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 28 960 000 ₽ +0,98%
  • 3 декабря 2025 28 680 000 ₽ +3,02%
  • 26 сентября 2025 27 840 000 ₽ +2,50%
  • 25 сентября 2025 27 160 000 ₽
30 410 000
Общая 82.84 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 7 этажe из 19
  • 8 мая 2026 6 801 240 ₽ +16,92%
  • 8 марта 2026 5 816 950 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 723 040 ₽
6 801 240
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 7 декабря 2025 30 400 000 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 30 100 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 29 670 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 28 960 000 ₽ +0,98%
  • 3 декабря 2025 28 680 000 ₽ +3,02%
  • 26 сентября 2025 27 840 000 ₽ +2,50%
  • 25 сентября 2025 27 160 000 ₽
30 400 000
Общая 82.83 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 7 этажe из 19
  • 8 мая 2026 24 530 000 ₽ +5,10%
  • 7 марта 2026 23 340 000 ₽
от24 530 000
Общая 71.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9 этажах из 19
Общая 60.68 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
Общая 60.62 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 8 мая 2026 7 340 690 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 283 630 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 184 830 ₽
7 340 690
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 11 апреля 2026 22 310 000 ₽ +4,74%
  • 10 апреля 2026 21 300 000 ₽
22 310 000
Общая 57.61 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 декабря 2025 22 180 000 ₽ +3,50%
  • 7 декабря 2025 21 430 000 ₽ +1,90%
  • 6 декабря 2025 21 030 000 ₽ +2,39%
  • 5 декабря 2025 20 540 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 20 050 000 ₽ +1,06%
  • 3 декабря 2025 19 840 000 ₽ +3,01%
  • 30 ноября 2025 19 260 000 ₽ +2,50%
  • 29 ноября 2025 18 790 000 ₽
22 180 000
Общая 57.29 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 6 811 610 ₽ +16,91%
  • 8 марта 2026 5 826 240 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 732 380 ₽
от6 811 610
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 19 530 000 ₽ –12,70%
  • 8 марта 2026 22 370 000 ₽ +5,02%
  • 7 марта 2026 21 300 000 ₽ +7,30%
  • 4 декабря 2025 19 850 000 ₽
19 530 000
Общая 50.54 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 8 мая 2026 6 290 760 ₽ +16,90%
  • 9 марта 2026 5 381 430 ₽ +0,90%
  • 8 марта 2026 5 333 230 ₽ +0,72%
  • 7 марта 2026 5 295 080 ₽
от6 290 760
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2026 6 468 780 ₽ –1,22%
  • 20 января 2026 6 548 900 ₽ +1,24%
  • 19 января 2026 6 468 780 ₽ +1,08%
  • 18 января 2026 6 399 560 ₽ –2,28%
  • 28 марта 2025 6 548 900 ₽ +1,07%
  • 27 марта 2025 6 479 680 ₽ +1,25%
  • 26 марта 2025 6 399 560 ₽ +1,09%
  • 25 марта 2025 6 330 330 ₽ +3,69%
  • 24 марта 2025 6 105 200 ₽ +1,27%
  • 23 марта 2025 6 028 890 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 468 380 ₽
от6 468 780
Общая 34.61 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 785 440 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 5 718 090 ₽
от5 785 440
Общая 35.45 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 6 176 300 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 6 123 060 ₽ +19,57%
  • 29 января 2025 5 120 820 ₽ +0,31%
  • 28 января 2025 5 105 160 ₽ +1,24%
  • 27 января 2025 5 042 520 ₽ +0,63%
  • 26 января 2025 5 011 200 ₽ +7,02%
  • 25 января 2025 4 682 340 ₽
от6 176 300
Общая 31.32 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 6, 8, 9 этажах из 13
  • 28 декабря 2025 7 191 180 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 7 153 920 ₽ +1,59%
  • 19 марта 2024 7 042 140 ₽
7 191 180
Общая 37.26 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 7 318 560 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 7 280 640 ₽ +1,59%
  • 7 июля 2024 7 166 880 ₽
7 318 560
Общая 37.92 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 7 марта 2026 7 322 420 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 7 208 600 ₽ +0,53%
  • 4 июля 2024 7 170 660 ₽ –1,56%
  • 4 июня 2024 7 284 480 ₽
7 322 420
Общая 37.94 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 14 мая 2026 7 890 450 ₽ +4,59%
  • 1 февраля 2026 7 544 040 ₽ +0,51%
  • 31 января 2026 7 505 550 ₽ +1,04%
  • 21 января 2026 7 428 570 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 7 313 100 ₽ +0,53%
  • 10 июня 2024 7 274 610 ₽
7 890 450
Общая 38.49 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 7 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 8 180 880 ₽ +0,79%
  • 27 декабря 2025 8 116 800 ₽ +0,53%
  • 1 мая 2024 8 074 080 ₽
от8 180 880
Общая 42.72 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 5, 6, 7 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 8 этажe из 9
  • 14 мая 2026 8 938 470 ₽ +1,52%
  • 29 декабря 2025 8 805 060 ₽ +2,06%
  • 28 декабря 2025 8 627 180 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 8 582 710 ₽ +0,52%
  • 7 июля 2024 8 538 240 ₽
8 938 470
Общая 44.47 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 6 этажe из 9
  • 8 мая 2026 9 409 160 ₽ +5,21%
  • 27 декабря 2025 8 943 360 ₽ +1,59%
  • 27 сентября 2025 8 803 620 ₽
9 409 160
Общая 46.58 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 8 883 020 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 8 789 760 ₽ –0,26%
  • 1 июля 2024 8 813 070 ₽ –1,56%
  • 10 июня 2024 8 952 960 ₽
от8 883 020
Общая 46.63 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 9
  • 15 мая 2026 9 065 480 ₽ –0,51%
  • 30 декабря 2025 9 112 330 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2025 9 065 480 ₽ +0,26%
  • 28 декабря 2025 9 042 050 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 8 995 200 ₽ +1,59%
  • 16 марта 2024 8 854 650 ₽
9 065 480
Общая 46.85 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 19 марта 2026 14 796 660 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2026 14 650 770 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 14 650 760 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 14 506 320 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 14 223 100 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 14 082 880 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 13 807 960 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 13 538 430 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 13 405 000 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 13 338 610 ₽
14 796 660
Общая 34.95 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 12 504 480 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 12 381 290 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 259 310 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 12 020 150 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 901 750 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 11 669 590 ₽ +5,69%
  • 7 ноября 2025 11 041 020 ₽ –3,50%
  • 26 августа 2025 11 441 990 ₽
12 504 480
Общая 34.98 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 10 мая 2026 9 344 960 ₽ –0,49%
  • 8 марта 2026 9 390 830 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 206 890 ₽ –5,52%
  • 24 января 2025 9 744 820 ₽ +0,50%
  • 23 января 2025 9 696 340 ₽
от9 344 960
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 4 этажe из 5
  • 16 января 2026 8 428 000 ₽ +5,66%
  • 15 января 2026 7 976 500 ₽ +3,92%
  • 2 декабря 2025 7 675 500 ₽ +13,33%
  • 26 августа 2025 6 772 500 ₽ +2,27%
  • 13 июня 2025 6 622 000 ₽
8 428 000
Общая 30.1 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 607 000 ₽ +11,76%
  • 18 ноября 2025 7 701 000 ₽ +4,08%
  • 14 ноября 2025 7 399 000 ₽ +8,89%
  • 26 августа 2025 6 795 000 ₽ +4,65%
  • 16 апреля 2025 6 493 000 ₽
8 607 000
Общая 30.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 14 января 2026 8 484 000 ₽ +5,66%
  • 4 декабря 2025 8 029 500 ₽ +3,92%
  • 2 декабря 2025 7 726 500 ₽ +18,60%
  • 16 апреля 2025 6 514 500 ₽
8 484 000
Общая 30.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 16 января 2026 8 664 000 ₽ +11,76%
  • 2 декабря 2025 7 752 000 ₽ +6,25%
  • 15 ноября 2025 7 296 000 ₽ +9,09%
  • 4 сентября 2025 6 688 000 ₽
8 664 000
Общая 30.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 8 749 500 ₽ +7,55%
  • 31 декабря 2025 8 135 500 ₽ +26,19%
  • 16 апреля 2025 6 447 000 ₽
8 749 500
Общая 30.7 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 15 января 2026 9 296 000 ₽ +7,69%
  • 4 декабря 2025 8 632 000 ₽
9 296 000
Общая 33.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 16 января 2026 9 519 000 ₽ +14,00%
  • 17 ноября 2025 8 350 000 ₽ +4,17%
  • 16 ноября 2025 8 016 000 ₽ +4,35%
  • 10 сентября 2025 7 682 000 ₽ +2,22%
  • 26 августа 2025 7 515 000 ₽ +4,65%
  • 13 июня 2025 7 181 000 ₽
9 519 000
Общая 33.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все