0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 5 253 910 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 465 820 ₽ –0,92%
  • 24 марта 2026 4 507 380 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 5 211 980 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 211 950 ₽
от5 253 910
Общая 37.38 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 464 870 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 495 140 ₽ –11,72%
  • 19 марта 2026 6 224 820 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 6 224 810 ₽
6 464 870
Общая 39.73 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 6 435 440 ₽ +17,65%
  • 31 марта 2026 5 470 120 ₽ –17,12%
  • 19 марта 2026 6 600 070 ₽ +12,02%
  • 24 января 2026 5 891 630 ₽
6 435 440
Общая 39.92 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 6 233 710 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 298 650 ₽ –11,64%
  • 19 марта 2026 5 996 900 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 5 996 880 ₽ +4,63%
  • 14 января 2026 5 731 350 ₽
от6 233 710
Общая 39.95 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 439 890 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 473 910 ₽ –21,06%
  • 15 января 2026 6 934 250 ₽ +7,53%
  • 14 января 2026 6 448 850 ₽
6 439 890
Общая 40.8 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 7 683 710 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 6 531 150 ₽ –10,86%
  • 19 марта 2026 7 327 120 ₽ +0,00%
  • 29 января 2026 7 327 100 ₽
7 683 710
Общая 41.3 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 11 ноября 2025 17 501 000 ₽ +3,96%
  • 10 ноября 2025 16 835 000 ₽ +1,11%
  • 9 ноября 2025 16 650 000 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 16 465 000 ₽ +2,30%
  • 26 августа 2025 16 095 000 ₽ +4,82%
  • 9 июня 2025 15 355 000 ₽ +0,48%
  • 8 июня 2025 15 281 000 ₽ +1,98%
  • 7 июня 2025 14 985 000 ₽ +3,85%
  • 19 апреля 2025 14 430 000 ₽ +0,39%
  • 13 апреля 2025 14 374 500 ₽
от17 501 000
Общая 37 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 10, 12 этажах из 13
  • 22 апреля 2025 4 700 000 ₽ –14,39%
  • 25 декабря 2024 5 490 000 ₽ +5,87%
  • 24 декабря 2024 5 185 800 ₽
4 700 000
Общая 40.2 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 1 этажe из 5
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
  • 15 мая 2026 9 065 480 ₽ –0,51%
  • 30 декабря 2025 9 112 330 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2025 9 065 480 ₽ +0,26%
  • 28 декабря 2025 9 042 050 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 8 995 200 ₽ +1,59%
  • 16 марта 2024 8 854 650 ₽
9 065 480
Общая 46.85 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2 этажe из 9
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
Общая 33.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6 этажах из 11
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
  • 25 ноября 2025 6 985 500 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 192 300 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 954 340 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 795 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 597 400 ₽
6 985 500
Общая 39.66 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 4 декабря 2025 22 956 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 22 942 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 21 119 000 ₽ +9,19%
  • 16 апреля 2025 19 341 000 ₽ +6,10%
  • 15 апреля 2025 18 229 000 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 17 784 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 16 848 000 ₽
22 956 000
Общая 46.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 525 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 510 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 563 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 188 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 000 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 000 000 ₽
24 525 000
Общая 50 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 771 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 756 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 789 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 20 390 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 190 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 180 000 ₽
24 771 000
Общая 50.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 869 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 854 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 879 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 471 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 266 000 ₽ +8,57%
  • 13 апреля 2025 17 745 000 ₽
24 869 000
Общая 50.7 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 28 декабря 2025 11 499 570 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 11 171 590 ₽ –6,60%
  • 1 декабря 2025 11 961 140 ₽ +2,94%
  • 30 ноября 2025 11 619 740 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 561 680 ₽ +10,26%
  • 27 августа 2025 9 579 010 ₽ +7,53%
  • 7 декабря 2024 8 908 480 ₽
от11 499 570
Общая 36.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 11 195 980 ₽ +15,44%
  • 7 декабря 2024 9 698 430 ₽
11 195 980
Общая 36.28 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 3 января 2026 12 403 450 ₽ +2,00%
  • 2 января 2026 12 159 750 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 11 593 210 ₽
от12 403 450
Общая 40.07 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 14, 16 этажах из 18
  • 19 мая 2026 10 967 170 ₽ –1,93%
  • 9 марта 2026 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 8 марта 2026 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 10 751 630 ₽ –3,85%
  • 30 декабря 2025 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 751 630 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 10 251 360 ₽
от10 967 170
Общая 37.6 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12, 14, 16 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 357 470 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 9 875 320 ₽ +5,27%
  • 27 декабря 2025 9 381 000 ₽
от10 357 470
Общая 35.53 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2026 15 195 000 ₽ +2,29%
  • 21 марта 2026 14 855 000 ₽ +9,04%
  • 7 января 2026 13 623 000 ₽ +0,92%
  • 6 января 2026 13 499 000 ₽ –1,95%
  • 7 ноября 2025 13 767 000 ₽ –1,81%
  • 4 сентября 2025 14 020 800 ₽ +0,71%
  • 25 августа 2025 13 921 440 ₽
от15 195 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 22 марта 2026 15 969 000 ₽ +2,16%
  • 21 марта 2026 15 632 000 ₽ +6,66%
  • 6 января 2026 14 656 000 ₽ –4,79%
  • 8 ноября 2025 15 394 000 ₽ +1,38%
  • 7 ноября 2025 15 184 000 ₽
15 969 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 22 марта 2026 13 466 000 ₽ +2,32%
  • 21 марта 2026 13 161 000 ₽ +1,78%
  • 8 января 2026 12 931 000 ₽ +2,92%
  • 7 января 2026 12 564 000 ₽ +7,71%
  • 6 января 2026 11 665 000 ₽ –2,95%
  • 7 ноября 2025 12 019 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 613 260 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 543 080 ₽
13 466 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7 этажe из 11
  • 8 мая 2026 16 440 000 ₽ +8,44%
  • 26 апреля 2025 15 160 000 ₽ +0,53%
  • 25 апреля 2025 15 080 000 ₽
16 440 000
Общая 40.77 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 7 этажe из 19
  • 8 мая 2026 16 520 000 ₽ –6,24%
  • 8 февраля 2026 17 620 000 ₽ +2,03%
  • 7 февраля 2026 17 270 000 ₽ +6,02%
  • 22 января 2026 16 290 000 ₽ +16,77%
  • 1 января 2026 13 950 000 ₽ –8,16%
  • 16 ноября 2025 15 190 000 ₽ –9,15%
  • 26 августа 2025 16 720 000 ₽ +7,18%
  • 25 августа 2025 15 600 000 ₽ –6,70%
  • 29 апреля 2025 16 720 000 ₽ +5,69%
  • 28 апреля 2025 15 820 000 ₽ +2,39%
  • 27 апреля 2025 15 450 000 ₽ +2,45%
  • 26 апреля 2025 15 080 000 ₽ +0,60%
  • 25 апреля 2025 14 990 000 ₽
от16 520 000
Общая 40.82 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 5, 11, 12 этажах из 19
  • 7 апреля 2026 8 582 490 ₽ +3,64%
  • 19 марта 2026 8 281 350 ₽ +19,57%
  • 1 декабря 2025 6 926 220 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 6 022 800 ₽
8 582 490
Общая 33.46 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 7 212 240 ₽ +3,70%
  • 13 марта 2026 6 954 660 ₽ +1,89%
  • 17 января 2026 6 825 870 ₽ +6,00%
  • 6 января 2026 6 439 500 ₽ +28,57%
  • 25 сентября 2025 5 008 500 ₽
7 212 240
Общая 28.62 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10 этажe из 13
  • 10 мая 2026 4 637 820 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 582 080 ₽ –20,60%
  • 18 апреля 2026 5 771 040 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 702 180 ₽
от4 637 820
Общая 32.79 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 770 790 ₽ +9,81%
  • 20 января 2026 7 076 430 ₽ +0,52%
  • 19 января 2026 7 040 080 ₽ +2,65%
  • 18 января 2026 6 858 330 ₽ +1,07%
  • 17 января 2026 6 785 630 ₽ +1,63%
  • 27 декабря 2025 6 676 580 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 6 462 180 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 6 318 580 ₽
7 770 790
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2026 6 264 670 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 6 210 390 ₽ +19,69%
  • 27 января 2025 5 188 630 ₽ +1,88%
  • 26 января 2025 5 092 840 ₽ +6,69%
  • 25 января 2025 4 773 540 ₽
от6 264 670
Общая 31.93 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 4 сентября 2025 7 480 520 ₽ +1,05%
  • 3 сентября 2025 7 402 680 ₽ +3,88%
  • 2 сентября 2025 7 126 220 ₽ +1,07%
  • 1 сентября 2025 7 050 890 ₽ +1,08%
  • 31 августа 2025 6 975 560 ₽ +1,31%
  • 30 августа 2025 6 885 160 ₽ +1,11%
  • 29 августа 2025 6 809 830 ₽ +1,12%
  • 28 августа 2025 6 734 500 ₽ +0,85%
  • 27 августа 2025 6 678 010 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 6 640 340 ₽
от7 480 520
Общая 41.85 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 6, 7, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 6 900 120 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 830 350 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 6 576 250 ₽ +1,04%
  • 1 сентября 2025 6 508 740 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 6 441 220 ₽ +1,44%
  • 30 августа 2025 6 350 070 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 6 282 550 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 6 215 030 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 6 164 390 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 6 130 630 ₽
от6 900 120
Общая 37.51 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 26 ноября 2025 6 635 460 ₽ +1,04%
  • 25 ноября 2025 6 567 130 ₽ +3,87%
  • 24 ноября 2025 6 322 220 ₽ +1,06%
  • 23 ноября 2025 6 256 090 ₽ +1,07%
  • 22 ноября 2025 6 189 960 ₽ +1,52%
  • 21 ноября 2025 6 097 370 ₽ +1,10%
  • 20 ноября 2025 6 031 240 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 6 001 480 ₽ –9,55%
  • 4 сентября 2025 6 635 460 ₽ +1,04%
  • 3 сентября 2025 6 567 130 ₽ +3,87%
  • 2 сентября 2025 6 322 220 ₽ +1,06%
  • 1 сентября 2025 6 256 090 ₽ +1,07%
  • 31 августа 2025 6 189 960 ₽ +1,52%
  • 30 августа 2025 6 097 370 ₽ +1,10%
  • 29 августа 2025 6 031 240 ₽ +1,11%
  • 28 августа 2025 5 965 110 ₽ +0,84%
  • 27 августа 2025 5 915 510 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 5 882 440 ₽
6 635 460
Общая 36.74 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6-12
  • 6 сентября 2025 6 673 970 ₽ +1,02%
  • 5 сентября 2025 6 606 860 ₽ +0,61%
  • 4 сентября 2025 6 566 600 ₽ +3,86%
  • 3 сентября 2025 6 322 300 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 6 257 350 ₽ +0,52%
  • 1 сентября 2025 6 224 880 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 6 159 940 ₽ +1,50%
  • 30 августа 2025 6 069 020 ₽ +1,08%
  • 29 августа 2025 6 004 070 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 5 939 130 ₽ +0,83%
  • 27 августа 2025 5 890 420 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 857 950 ₽
6 673 970
Общая 36.08 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 6-12
  • 8 мая 2026 7 042 930 ₽ +9,81%
  • 22 января 2026 6 413 990 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 381 240 ₽ +2,63%
  • 20 января 2026 6 217 480 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 6 151 970 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 053 720 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 859 400 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 729 250 ₽
7 042 930
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 12 января 2025 9 919 030 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 9 798 550 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 9 678 080 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 9 557 600 ₽ +2,15%
  • 8 января 2025 9 356 810 ₽ +2,19%
  • 7 января 2025 9 156 020 ₽ +3,64%
  • 6 января 2025 8 834 760 ₽ +0,92%
  • 5 января 2025 8 754 440 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 714 290 ₽ +6,37%
  • 3 января 2025 8 192 230 ₽ +1,47%
  • 2 января 2025 8 073 830 ₽ +0,51%
  • 1 января 2025 8 033 260 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2024 7 992 680 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 7 911 540 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 7 870 970 ₽
9 919 030
Общая 41.4 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 4
  • 8 октября 2025 7 439 060 ₽ +0,29%
  • 7 октября 2025 7 417 510 ₽ +0,35%
  • 6 октября 2025 7 391 650 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 378 720 ₽ +1,18%
  • 4 октября 2025 7 292 520 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 279 590 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 266 660 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 253 730 ₽ +1,39%
  • 30 сентября 2025 7 154 600 ₽
7 439 060
Общая 43.1 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10 этажах из 13
  • 12 января 2025 9 895 070 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 9 774 880 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 9 654 700 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 9 534 520 ₽ +2,15%
  • 8 января 2025 9 334 210 ₽ +2,19%
  • 7 января 2025 9 133 910 ₽ +3,64%
  • 6 января 2025 8 813 420 ₽ +0,92%
  • 5 января 2025 8 733 300 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 693 240 ₽ +6,37%
  • 3 января 2025 8 172 440 ₽ +1,47%
  • 2 января 2025 8 054 330 ₽ +0,51%
  • 1 января 2025 8 013 850 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2024 7 973 380 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 7 892 430 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 7 851 960 ₽
9 895 070
Общая 41.3 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4
  • 12 января 2025 9 703 400 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 9 585 540 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 9 467 690 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 9 349 830 ₽ +2,15%
  • 8 января 2025 9 153 410 ₽ +2,19%
  • 7 января 2025 8 956 980 ₽ +3,64%
  • 6 января 2025 8 642 700 ₽ +0,92%
  • 5 января 2025 8 564 130 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 524 850 ₽ +5,85%
  • 3 января 2025 8 053 430 ₽ +0,45%
  • 2 января 2025 8 017 380 ₽ +0,50%
  • 1 января 2025 7 977 690 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2024 7 938 000 ₽ +1,01%
  • 30 декабря 2024 7 858 620 ₽ +0,51%
  • 29 декабря 2024 7 818 930 ₽
9 703 400
Общая 40.5 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4
  • 12 января 2025 9 655 480 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 9 538 200 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 9 420 930 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 9 303 660 ₽ +3,48%
  • 8 января 2025 8 990 930 ₽ +0,88%
  • 7 января 2025 8 912 750 ₽ +3,64%
  • 6 января 2025 8 600 020 ₽ +0,92%
  • 5 января 2025 8 521 840 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 482 750 ₽ +5,85%
  • 3 января 2025 8 013 660 ₽ +0,45%
  • 2 января 2025 7 977 790 ₽ +0,50%
  • 1 января 2025 7 938 290 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2024 7 898 800 ₽ +1,01%
  • 30 декабря 2024 7 819 810 ₽ +0,51%
  • 29 декабря 2024 7 780 320 ₽
9 655 480
Общая 40.3 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 4
  • 8 октября 2025 7 701 920 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 678 800 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 651 070 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 637 200 ₽ +1,23%
  • 4 октября 2025 7 544 740 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 530 870 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 517 000 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 503 130 ₽ +1,44%
  • 30 сентября 2025 7 396 800 ₽
7 701 920
Общая 46.23 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все