0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 августа 2025 9 310 660 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 9 015 600 ₽
9 310 660
Общая 40.98 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 868 960 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 622 600 ₽
от8 868 960
Общая 41.06 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 9 374 270 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 9 077 200 ₽
9 374 270
Общая 41.26 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 9 387 900 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 9 090 400 ₽
9 387 900
Общая 41.32 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 933 760 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 685 600 ₽
от8 933 760
Общая 41.36 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 362 800 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 280 000 ₽
8 362 800
Общая 41.4 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 961 840 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 712 900 ₽
от8 961 840
Общая 41.49 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 981 280 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 731 800 ₽
от8 981 280
Общая 41.58 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 419 360 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 336 000 ₽
8 419 360
Общая 41.68 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 423 400 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 340 000 ₽
8 423 400
Общая 41.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 465 820 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 382 000 ₽
8 465 820
Общая 41.91 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 506 220 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 422 000 ₽
8 506 220
Общая 42.11 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 558 740 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 474 000 ₽
8 558 740
Общая 42.37 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 9 148 580 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 058 000 ₽
9 148 580
Общая 45.29 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 9 390 980 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 298 000 ₽
9 390 980
Общая 46.49 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 449 570 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 181 800 ₽
8 449 570
Общая 37.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 054 640 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 830 900 ₽
от8 054 640
Общая 37.29 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 427 440 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 344 000 ₽
8 427 440
Общая 41.72 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 9 января 2026 13 202 150 ₽ +14,85%
  • 1 января 2026 11 494 720 ₽ –19,67%
  • 28 декабря 2025 14 309 100 ₽ +1,65%
  • 27 декабря 2025 14 076 830 ₽ –6,17%
  • 10 ноября 2025 15 002 750 ₽ +1,65%
  • 9 ноября 2025 14 759 230 ₽ +7,38%
  • 8 ноября 2025 13 744 990 ₽ +16,50%
  • 7 ноября 2025 11 798 540 ₽ –7,62%
  • 25 сентября 2025 12 771 910 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 11 494 720 ₽
от13 202 150
Общая 35.74 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9, 10, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 9 апреля 2026 13 255 090 ₽ +15,92%
  • 1 января 2026 11 434 840 ₽ –10,00%
  • 25 сентября 2025 12 705 380 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 11 434 840 ₽
от13 255 090
Общая 35.86 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 10 января 2026 13 626 790 ₽ +0,90%
  • 11 ноября 2025 13 505 710 ₽ +1,65%
  • 10 ноября 2025 13 286 480 ₽ +10,62%
  • 9 ноября 2025 12 011 420 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 11 890 350 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 11 769 270 ₽ –11,41%
  • 25 сентября 2025 13 284 870 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 11 956 380 ₽ +2,65%
  • 28 августа 2025 11 648 200 ₽
от13 626 790
Общая 36.31 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 7, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 11 апреля 2026 13 695 640 ₽ +0,91%
  • 10 апреля 2026 13 572 360 ₽ +0,92%
  • 9 апреля 2026 13 449 080 ₽ –3,99%
  • 11 января 2026 14 008 510 ₽ +0,89%
  • 10 января 2026 13 885 230 ₽ +2,45%
  • 9 января 2026 13 552 540 ₽ +13,47%
  • 1 января 2026 11 943 920 ₽ –19,21%
  • 8 ноября 2025 14 784 420 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 14 544 430 ₽ +9,60%
  • 25 сентября 2025 13 271 020 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 11 943 920 ₽
от13 695 640
Общая 36.97 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 10 января 2026 13 835 050 ₽ +0,90%
  • 9 января 2026 13 711 260 ₽ +17,22%
  • 1 января 2026 11 696 580 ₽ –14,69%
  • 9 ноября 2025 13 711 260 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 13 488 700 ₽ +10,64%
  • 7 ноября 2025 12 191 680 ₽ –7,17%
  • 25 сентября 2025 13 133 720 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 11 820 350 ₽ +1,06%
  • 28 августа 2025 11 696 580 ₽
13 835 050
Общая 37.12 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 9 апреля 2026 13 912 940 ₽ –0,33%
  • 9 января 2026 13 958 610 ₽ +11,52%
  • 1 января 2026 12 517 100 ₽ –19,29%
  • 8 ноября 2025 15 509 570 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 15 257 810 ₽ +9,71%
  • 25 сентября 2025 13 907 890 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 517 100 ₽
от13 912 940
Общая 39.66 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 9 апреля 2026 14 027 920 ₽ –0,78%
  • 9 января 2026 14 138 010 ₽ +13,02%
  • 1 января 2026 12 509 370 ₽ –17,55%
  • 8 ноября 2025 15 171 180 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 14 924 920 ₽ +7,38%
  • 25 сентября 2025 13 899 300 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 509 370 ₽
от14 027 920
Общая 39.68 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 9 января 2026 14 788 610 ₽ +11,54%
  • 1 января 2026 13 258 520 ₽ –19,31%
  • 9 ноября 2025 16 431 790 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 16 165 070 ₽ +6,29%
  • 7 ноября 2025 15 208 790 ₽ +3,24%
  • 25 сентября 2025 14 731 690 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 13 258 520 ₽
от14 788 610
Общая 39.94 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10, 12, 16 этажах из 18
  • 9 апреля 2026 13 830 310 ₽ +10,27%
  • 1 января 2026 12 541 760 ₽ –10,00%
  • 25 сентября 2025 13 935 280 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 541 760 ₽
13 830 310
Общая 40.13 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 9 января 2026 13 673 150 ₽ +9,15%
  • 1 января 2026 12 526 860 ₽ –17,55%
  • 8 ноября 2025 15 192 390 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 14 945 780 ₽ +7,38%
  • 25 сентября 2025 13 918 730 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 526 860 ₽
13 673 150
Общая 40.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 10 января 2026 15 257 260 ₽ +3,60%
  • 9 января 2026 14 726 920 ₽ +9,15%
  • 1 января 2026 13 492 280 ₽ –17,55%
  • 8 ноября 2025 16 363 250 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 16 097 630 ₽ +7,38%
  • 25 сентября 2025 14 991 430 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 13 492 280 ₽
от15 257 260
Общая 40.42 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 14, 16 этажах из 18
  • 9 января 2026 14 892 930 ₽ +9,15%
  • 1 января 2026 13 644 380 ₽ –17,55%
  • 8 ноября 2025 16 547 700 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 16 279 100 ₽ +7,38%
  • 25 сентября 2025 15 160 420 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 13 644 380 ₽
от14 892 930
Общая 40.63 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 13, 15 этажах из 18
  • 9 января 2026 16 194 930 ₽ +19,41%
  • 1 января 2026 13 562 730 ₽ –19,29%
  • 8 ноября 2025 16 804 050 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 16 531 280 ₽ +9,70%
  • 25 сентября 2025 15 069 700 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 13 562 730 ₽
от16 194 930
Общая 40.72 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 14, 16 этажах из 18
  • 9 января 2026 14 325 740 ₽ +11,44%
  • 1 января 2026 12 854 790 ₽ –19,24%
  • 8 ноября 2025 15 917 480 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 15 659 110 ₽ +9,63%
  • 25 сентября 2025 14 283 100 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 854 790 ₽
14 325 740
Общая 40.88 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 9 января 2026 14 837 300 ₽ +13,12%
  • 28 августа 2025 13 116 210 ₽
от14 837 300
Общая 41.42 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 10 января 2026 15 923 400 ₽ +0,94%
  • 9 января 2026 15 775 230 ₽ +10,28%
  • 1 января 2026 14 304 570 ₽ –18,39%
  • 8 ноября 2025 17 528 030 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 17 243 510 ₽ +7,38%
  • 27 сентября 2025 16 058 560 ₽ +1,04%
  • 25 сентября 2025 15 893 960 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 14 304 570 ₽
от15 923 400
Общая 44.43 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 7, 8, 11, 13, 16 этажах из 18
  • 9 января 2026 15 934 190 ₽ +10,26%
  • 1 января 2026 14 450 840 ₽ –13,50%
  • 8 ноября 2025 16 706 620 ₽ +9,15%
  • 7 ноября 2025 15 306 010 ₽ –4,67%
  • 25 сентября 2025 16 056 490 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 14 450 840 ₽
от15 934 190
Общая 45.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 16 этажах из 18
  • 9 января 2026 15 857 520 ₽ +10,29%
  • 1 января 2026 14 378 670 ₽ –18,39%
  • 9 ноября 2025 17 619 460 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 17 333 460 ₽ +7,38%
  • 7 ноября 2025 16 142 330 ₽ +1,04%
  • 25 сентября 2025 15 976 310 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 14 378 670 ₽
15 857 520
Общая 45.99 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 9 января 2026 17 132 010 ₽ +9,15%
  • 1 января 2026 15 695 740 ₽ –17,55%
  • 8 ноября 2025 19 035 560 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 18 726 570 ₽ +7,38%
  • 25 сентября 2025 17 439 710 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 15 695 740 ₽
от17 132 010
Общая 47.05 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 13, 15 этажах из 18
  • 9 января 2026 15 192 200 ₽ +2,60%
  • 1 января 2026 14 806 970 ₽ –8,38%
  • 7 ноября 2025 16 161 910 ₽ –1,76%
  • 25 сентября 2025 16 452 190 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 14 806 970 ₽
15 192 200
Общая 47.64 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 9 января 2026 13 743 760 ₽ +9,15%
  • 1 января 2026 12 591 540 ₽ –17,55%
  • 8 ноября 2025 15 270 840 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 15 022 960 ₽ +7,38%
  • 25 сентября 2025 13 990 600 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 591 540 ₽
от13 743 760
Общая 39.69 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16 этажах из 18
  • 9 января 2026 14 703 510 ₽ +14,94%
  • 1 января 2026 12 792 680 ₽ –21,70%
  • 8 ноября 2025 16 337 230 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 16 072 040 ₽ +13,07%
  • 25 сентября 2025 14 214 090 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 792 680 ₽
от14 703 510
Общая 39.96 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 19 марта 2026 5 939 460 ₽ +2,00%
  • 18 марта 2026 5 823 000 ₽
5 939 460
Общая 38.82 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 6 203 100 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 6 083 040 ₽ +3,40%
  • 27 августа 2025 5 882 940 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 5 802 900 ₽ +2,11%
  • 25 августа 2025 5 682 840 ₽
от6 203 100
Общая 40.02 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 29 августа 2025 6 141 420 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 6 021 000 ₽ +3,45%
  • 27 августа 2025 5 820 300 ₽ +1,40%
  • 26 августа 2025 5 740 020 ₽ +2,14%
  • 25 августа 2025 5 619 600 ₽
6 141 420
Общая 40.14 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 23 января 2026 6 366 360 ₽ +1,99%
  • 22 января 2026 6 242 340 ₽ –2,58%
  • 29 августа 2025 6 407 700 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 6 283 680 ₽ +3,40%
  • 27 августа 2025 6 076 980 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 5 994 300 ₽ +2,11%
  • 25 августа 2025 5 870 280 ₽
от6 366 360
Общая 41.34 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 9
  • 25 января 2026 7 004 400 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 6 869 700 ₽ +0,66%
  • 23 января 2026 6 824 800 ₽ +0,66%
  • 17 января 2026 6 779 900 ₽ –3,21%
  • 30 августа 2025 7 004 400 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 6 869 700 ₽ +1,32%
  • 28 августа 2025 6 779 900 ₽ +3,42%
  • 27 августа 2025 6 555 400 ₽ +1,39%
  • 26 августа 2025 6 465 600 ₽ +2,13%
  • 25 августа 2025 6 330 900 ₽
7 004 400
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 8 этажах из 9
  • 11 мая 2026 5 714 030 ₽ +2,44%
  • 10 мая 2026 5 577 740 ₽ +1,50%
  • 9 мая 2026 5 495 310 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 334 220 ₽
от5 714 030
Общая 30.78 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 10 мая 2026 5 530 470 ₽ +0,97%
  • 9 мая 2026 5 477 480 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 316 900 ₽
5 530 470
Общая 30.99 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 640 270 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 474 930 ₽
от5 640 270
Общая 31.75 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 10 мая 2026 5 773 040 ₽ +1,27%
  • 9 мая 2026 5 700 480 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 533 370 ₽
от5 773 040
Общая 31.78 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 5 620 800 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 456 030 ₽
от5 620 800
Общая 31.96 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 2 этажах из 10
  • 9 мая 2026 5 638 930 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 473 630 ₽
5 638 930
Общая 31.98 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 634 700 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 469 520 ₽
5 634 700
Общая 32.02 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 821 330 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 650 680 ₽
от5 821 330
Общая 32.11 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 33.21 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 333 430 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 147 770 ₽
от6 333 430
Общая 34.52 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 034 420 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 857 520 ₽
6 034 420
Общая 34.74 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 мая 2026 6 588 440 ₽ +3,98%
  • 9 мая 2026 6 336 560 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 150 810 ₽
от6 588 440
Общая 35.29 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 8 этажах из 10
  • 10 мая 2026 6 212 770 ₽ +0,98%
  • 9 мая 2026 6 152 400 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 972 050 ₽
6 212 770
Общая 35.3 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 мая 2026 6 121 650 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 001 620 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 5 942 200 ₽
от6 121 650
Общая 35.58 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
  • 10 мая 2026 6 006 110 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 5 888 350 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 5 830 050 ₽
6 006 110
Общая 35.79 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все