0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 11 620 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 11 480 000 ₽
11 620 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 5 950 000 ₽ +2,41%
  • 15 апреля 2026 5 810 000 ₽ +2,11%
  • 13 марта 2026 5 690 000 ₽ –4,53%
  • 20 января 2026 5 960 000 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 5 870 000 ₽ +2,62%
  • 3 декабря 2025 5 720 000 ₽ +3,06%
  • 25 сентября 2025 5 550 000 ₽
5 950 000
Общая 35.21 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 400 000 ₽ +1,27%
  • 8 мая 2026 6 320 000 ₽ +9,53%
  • 26 сентября 2025 5 770 000 ₽ +4,15%
  • 25 сентября 2025 5 540 000 ₽
6 400 000
Общая 36.86 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 670 000 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 6 590 000 ₽ –3,23%
  • 13 апреля 2026 6 810 000 ₽ +1,19%
  • 12 апреля 2026 6 730 000 ₽ +1,05%
  • 7 марта 2026 6 660 000 ₽ +7,25%
  • 30 января 2026 6 210 000 ₽ +1,14%
  • 3 декабря 2025 6 140 000 ₽ +3,19%
  • 16 ноября 2025 5 950 000 ₽ +5,68%
  • 15 ноября 2025 5 630 000 ₽ –9,78%
  • 27 сентября 2025 6 240 000 ₽ +3,65%
  • 26 сентября 2025 6 020 000 ₽ +4,15%
  • 25 сентября 2025 5 780 000 ₽
от6 670 000
Общая 39.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 14 мая 2026 6 400 000 ₽ +3,73%
  • 29 сентября 2025 6 170 000 ₽ +1,15%
  • 28 сентября 2025 6 100 000 ₽ +4,27%
  • 27 сентября 2025 5 850 000 ₽ –6,40%
  • 26 сентября 2025 6 250 000 ₽ +4,34%
  • 25 сентября 2025 5 990 000 ₽
6 400 000
Общая 40.04 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 4 этажe из 10
  • 14 мая 2026 6 400 000 ₽ –5,60%
  • 2 апреля 2026 6 780 000 ₽ +6,77%
  • 4 декабря 2025 6 350 000 ₽ +2,58%
  • 3 декабря 2025 6 190 000 ₽ +3,17%
  • 7 ноября 2025 6 000 000 ₽ –1,96%
  • 30 сентября 2025 6 120 000 ₽
от6 400 000
Общая 40.49 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 8 мая 2026 6 720 000 ₽ +0,60%
  • 27 сентября 2025 6 680 000 ₽ +1,06%
  • 26 сентября 2025 6 610 000 ₽ +4,09%
  • 25 сентября 2025 6 350 000 ₽
от6 720 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 330 000 ₽ +2,37%
  • 6 февраля 2026 7 160 000 ₽ +2,14%
  • 5 февраля 2026 7 010 000 ₽ +1,15%
  • 5 декабря 2025 6 930 000 ₽ +1,61%
  • 4 декабря 2025 6 820 000 ₽ +2,56%
  • 3 декабря 2025 6 650 000 ₽ +3,10%
  • 25 сентября 2025 6 450 000 ₽
7 330 000
Общая 42.96 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 050 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 6 970 000 ₽ +8,74%
  • 4 декабря 2025 6 410 000 ₽ +2,56%
  • 3 декабря 2025 6 250 000 ₽ +3,14%
  • 7 ноября 2025 6 060 000 ₽
от7 050 000
Общая 43.06 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 3 этажах из 10
  • 7 марта 2026 6 730 000 ₽ +1,20%
  • 21 января 2026 6 650 000 ₽ +1,37%
  • 20 января 2026 6 560 000 ₽ +2,98%
  • 4 декабря 2025 6 370 000 ₽ +2,58%
  • 3 декабря 2025 6 210 000 ₽ –0,16%
  • 17 ноября 2025 6 220 000 ₽ +0,81%
  • 25 сентября 2025 6 170 000 ₽
от6 730 000
Общая 43.15 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 7 марта 2026 6 730 000 ₽ +1,20%
  • 30 января 2026 6 650 000 ₽ +1,22%
  • 5 декабря 2025 6 570 000 ₽ +1,55%
  • 4 декабря 2025 6 470 000 ₽ +2,54%
  • 3 декабря 2025 6 310 000 ₽ +3,10%
  • 7 ноября 2025 6 120 000 ₽ –1,61%
  • 25 сентября 2025 6 220 000 ₽
от6 730 000
Общая 43.16 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1, 2, 3, 4 этажах из 10
  • 13 мая 2026 7 310 000 ₽ –3,94%
  • 18 апреля 2026 7 610 000 ₽ +1,06%
  • 17 апреля 2026 7 530 000 ₽ +1,21%
  • 17 марта 2026 7 440 000 ₽ –2,75%
  • 10 марта 2026 7 650 000 ₽ +1,19%
  • 9 марта 2026 7 560 000 ₽ +1,20%
  • 8 марта 2026 7 470 000 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 7 410 000 ₽ +5,41%
  • 31 января 2026 7 030 000 ₽ +1,15%
  • 30 января 2026 6 950 000 ₽ +2,06%
  • 20 января 2026 6 810 000 ₽ +1,49%
  • 8 декабря 2025 6 710 000 ₽ +2,60%
  • 7 декабря 2025 6 540 000 ₽ +0,77%
  • 6 декабря 2025 6 490 000 ₽ +2,04%
  • 5 декабря 2025 6 360 000 ₽ +0,32%
  • 4 декабря 2025 6 340 000 ₽ +0,32%
  • 3 декабря 2025 6 320 000 ₽ +0,48%
  • 27 ноября 2025 6 290 000 ₽ –0,63%
  • 27 сентября 2025 6 330 000 ₽ –4,95%
  • 26 сентября 2025 6 660 000 ₽ +4,06%
  • 25 сентября 2025 6 400 000 ₽
от7 310 000
Общая 43.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7 этажах из 10
  • 8 мая 2026 7 040 000 ₽ –12,00%
  • 9 февраля 2026 8 000 000 ₽ +1,14%
  • 8 февраля 2026 7 910 000 ₽ +1,15%
  • 7 февраля 2026 7 820 000 ₽ +2,09%
  • 6 февраля 2026 7 660 000 ₽ +1,19%
  • 5 февраля 2026 7 570 000 ₽ +6,02%
  • 5 декабря 2025 7 140 000 ₽ +1,56%
  • 4 декабря 2025 7 030 000 ₽ +2,63%
  • 3 декабря 2025 6 850 000 ₽ +3,01%
  • 27 сентября 2025 6 650 000 ₽
от7 040 000
Общая 43.78 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 8 этажах из 10
  • 9 апреля 2026 7 340 000 ₽ +6,22%
  • 8 апреля 2026 6 910 000 ₽ –9,67%
  • 6 апреля 2026 7 650 000 ₽ +1,19%
  • 5 апреля 2026 7 560 000 ₽ +1,20%
  • 4 апреля 2026 7 470 000 ₽ +6,41%
  • 5 декабря 2025 7 020 000 ₽ +2,03%
  • 4 декабря 2025 6 880 000 ₽ +0,58%
  • 3 декабря 2025 6 840 000 ₽
от7 340 000
Общая 43.83 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 710 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 7 620 000 ₽ –1,68%
  • 4 апреля 2026 7 750 000 ₽ +1,17%
  • 3 апреля 2026 7 660 000 ₽ +1,06%
  • 2 апреля 2026 7 580 000 ₽ +8,29%
  • 30 января 2026 7 000 000 ₽ +2,19%
  • 29 декабря 2025 6 850 000 ₽ +1,48%
  • 28 декабря 2025 6 750 000 ₽ +2,58%
  • 3 декабря 2025 6 580 000 ₽ +3,13%
  • 25 сентября 2025 6 380 000 ₽
от7 710 000
Общая 44.34 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7 этажах из 10
  • 15 апреля 2026 7 000 000 ₽ +5,26%
  • 4 декабря 2025 6 650 000 ₽ +6,57%
  • 3 декабря 2025 6 240 000 ₽ –3,26%
  • 25 сентября 2025 6 450 000 ₽
от7 000 000
Общая 44.47 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 8 декабря 2025 7 250 000 ₽ +1,12%
  • 7 декабря 2025 7 170 000 ₽ +1,13%
  • 6 декабря 2025 7 090 000 ₽ +1,29%
  • 5 декабря 2025 7 000 000 ₽ +1,60%
  • 4 декабря 2025 6 890 000 ₽ +2,53%
  • 3 декабря 2025 6 720 000 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 6 520 000 ₽
7 250 000
Общая 46.32 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 8 апреля 2026 7 840 000 ₽ –3,21%
  • 3 апреля 2026 8 100 000 ₽ –0,37%
  • 2 апреля 2026 8 130 000 ₽ +9,86%
  • 24 января 2026 7 400 000 ₽ +1,23%
  • 23 января 2026 7 310 000 ₽ +0,69%
  • 22 января 2026 7 260 000 ₽ +0,83%
  • 7 декабря 2025 7 200 000 ₽ +2,56%
  • 6 декабря 2025 7 020 000 ₽ +0,43%
  • 3 декабря 2025 6 990 000 ₽ +3,25%
  • 25 сентября 2025 6 770 000 ₽
от7 840 000
Общая 46.92 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 2 января 2026 7 400 000 ₽ +0,27%
  • 1 января 2026 7 380 000 ₽ +1,23%
  • 31 декабря 2025 7 290 000 ₽ +1,25%
  • 30 декабря 2025 7 200 000 ₽ +0,28%
  • 29 декабря 2025 7 180 000 ₽ +2,57%
  • 4 декабря 2025 7 000 000 ₽ –0,28%
  • 3 декабря 2025 7 020 000 ₽ +3,69%
  • 26 сентября 2025 6 770 000 ₽ +0,30%
  • 25 сентября 2025 6 750 000 ₽
от7 400 000
Общая 46.93 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 17 апреля 2026 8 520 000 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 8 420 000 ₽ +1,20%
  • 15 апреля 2026 8 320 000 ₽ –3,14%
  • 22 марта 2026 8 590 000 ₽ +1,18%
  • 21 марта 2026 8 490 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 8 390 000 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 8 260 000 ₽ +8,83%
  • 30 сентября 2025 7 590 000 ₽
от8 520 000
Общая 49.95 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 9 120 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 9 010 000 ₽ +1,12%
  • 31 декабря 2025 8 910 000 ₽ +0,22%
  • 3 декабря 2025 8 890 000 ₽ +3,01%
  • 25 сентября 2025 8 630 000 ₽
9 120 000
Общая 55.69 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
Общая 31.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 9 марта 2026 4 906 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 4 843 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 4 749 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 497 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 277 000 ₽
от4 906 000
Общая 32.49 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 7
  • 28 августа 2025 5 417 000 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 5 353 000 ₽ +1,86%
  • 26 августа 2025 5 255 000 ₽ +5,88%
  • 25 августа 2025 4 963 000 ₽
5 417 000
Общая 33.89 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 123 000 ₽ +1,31%
  • 28 августа 2025 5 057 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 959 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 696 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 466 000 ₽
от5 123 000
Общая 34.29 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 159 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 093 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 994 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 729 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 4 497 000 ₽
от5 159 000
Общая 34.52 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 526 000 ₽ +1,21%
  • 8 марта 2026 5 460 000 ₽ +1,85%
  • 7 марта 2026 5 361 000 ₽ +7,28%
  • 26 августа 2025 4 997 000 ₽ +4,89%
  • 25 августа 2025 4 764 000 ₽
5 526 000
Общая 34.54 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
Общая 34.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 611 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 5 544 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 5 443 000 ₽ +13,28%
  • 26 августа 2025 4 805 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 4 569 000 ₽
5 611 000
Общая 34.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 251 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 5 184 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 083 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 4 813 000 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 4 578 000 ₽
от5 251 000
Общая 34.84 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 17 марта 2026 5 964 000 ₽ +12,74%
  • 25 августа 2025 5 290 000 ₽
5 964 000
Общая 37 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4 этажe из 7
  • 21 марта 2026 5 625 000 ₽ +6,05%
  • 25 августа 2025 5 304 000 ₽
5 625 000
Общая 37.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5 этажe из 7
  • 9 марта 2026 5 393 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 324 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 220 000 ₽ –9,58%
  • 28 августа 2025 5 773 000 ₽ +1,21%
  • 27 августа 2025 5 704 000 ₽ +1,86%
  • 26 августа 2025 5 600 000 ₽ +4,52%
  • 25 августа 2025 5 358 000 ₽
от5 393 000
Общая 37.33 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 19 января 2026 5 507 000 ₽ +5,42%
  • 18 января 2026 5 224 000 ₽ –5,14%
  • 25 августа 2025 5 507 000 ₽
5 507 000
Общая 37.5 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
Общая 39.8 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 24 января 2026 8 157 600 ₽ +5,77%
  • 15 января 2026 7 712 640 ₽ +8,33%
  • 19 ноября 2025 7 119 360 ₽ +20,00%
  • 25 сентября 2025 5 932 800 ₽
8 157 600
Общая 32.96 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 12 этажe из 13
  • 8 марта 2026 6 731 100 ₽ +1,89%
  • 21 января 2026 6 606 450 ₽ +1,92%
  • 16 января 2026 6 481 800 ₽ +17,00%
  • 21 ноября 2025 5 540 000 ₽ +8,11%
  • 15 ноября 2025 5 124 500 ₽ –2,63%
  • 14 ноября 2025 5 263 000 ₽ +8,57%
  • 25 сентября 2025 4 847 500 ₽
от6 731 100
Общая 27.7 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 8, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 786 990 ₽ +1,89%
  • 21 января 2026 6 661 310 ₽ +19,25%
  • 1 декабря 2025 5 586 000 ₽ +5,26%
  • 14 ноября 2025 5 306 700 ₽ +8,57%
  • 25 сентября 2025 4 887 750 ₽
от6 786 990
Общая 27.93 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 8, 12 этажах из 13
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все