0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 ноября 2025 7 286 400 ₽ +4,21%
  • 4 сентября 2025 6 992 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 961 600 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 777 600 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 740 800 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 704 000 ₽
7 286 400
Общая 36.8 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 8 этажe из 12
  • 15 ноября 2025 9 325 800 ₽ +4,21%
  • 9 ноября 2025 8 949 000 ₽ +12,43%
  • 8 ноября 2025 7 959 900 ₽ +14,97%
  • 22 января 2025 6 923 700 ₽ +0,68%
  • 17 декабря 2024 6 876 600 ₽ +0,69%
  • 15 ноября 2024 6 829 500 ₽
9 325 800
Общая 47.1 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 265 540 ₽ +1,37%
  • 17 ноября 2024 8 153 670 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 123 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 736 820 ₽
8 265 540
Общая 36.38 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 589 700 ₽ +0,06%
  • 16 ноября 2024 7 585 190 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 223 990 ₽
7 589 700
Общая 37.48 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 503 840 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 416 970 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 386 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 035 210 ₽
от7 503 840
Общая 34.74 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 786 140 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 7 686 100 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 656 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 291 530 ₽
7 786 140
Общая 34.27 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 910 780 ₽ +1,13%
  • 18 ноября 2024 8 811 020 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 8 611 020 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 581 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 172 400 ₽
8 910 780
Общая 39.22 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 732 560 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 7 697 250 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 497 250 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 467 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 111 660 ₽
7 732 560
Общая 38.28 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 746 080 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 8 582 820 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 552 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 145 540 ₽
8 746 080
Общая 38.36 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 401 730 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 292 330 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 092 330 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 062 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 678 410 ₽
8 401 730
Общая 41.49 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 246 800 ₽ +1,32%
  • 17 ноября 2024 7 152 090 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 122 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 782 940 ₽
от7 246 800
Общая 33.55 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 12 мая 2026 7 002 200 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 6 913 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 152 570 ₽ –5,51%
  • 5 сентября 2025 6 511 600 ₽ +4,04%
  • 15 ноября 2024 6 258 900 ₽
7 002 200
Общая 44.6 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 7 560 190 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 7 464 190 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 643 130 ₽ –5,53%
  • 5 сентября 2025 7 032 190 ₽ +4,27%
  • 15 ноября 2024 6 744 190 ₽
7 560 190
Общая 48 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 19 ноября 2024 9 466 560 ₽ +2,27%
  • 18 ноября 2024 9 256 780 ₽ +2,21%
  • 17 ноября 2024 9 056 780 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 9 026 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 596 930 ₽
9 466 560
Общая 41.52 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 166 960 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 986 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 956 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 577 590 ₽
8 166 960
Общая 35.82 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 271 780 ₽ +0,82%
  • 17 ноября 2024 7 212 930 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 182 930 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 840 880 ₽
7 271 780
Общая 35.91 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 233 300 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 141 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 111 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 772 410 ₽
7 233 300
Общая 35.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 406 360 ₽ +1,09%
  • 17 ноября 2024 8 315 830 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 285 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 891 270 ₽
8 406 360
Общая 36.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 206 980 ₽ +1,26%
  • 17 ноября 2024 7 117 630 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 087 630 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 750 130 ₽
7 206 980
Общая 35.59 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 986 840 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2024 7 936 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 906 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 529 890 ₽
7 986 840
Общая 35.03 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 331 120 ₽ +1,01%
  • 17 ноября 2024 8 247 780 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 826 460 ₽
8 331 120
Общая 36.54 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 599 340 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 493 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 463 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 690 ₽
от7 599 340
Общая 35.02 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 782 480 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 590 270 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 560 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 200 250 ₽
от7 782 480
Общая 36.03 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 943 520 ₽ +1,05%
  • 17 ноября 2024 7 860 620 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 740 ₽
7 943 520
Общая 34.84 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 6 994 350 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 6 971 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 639 240 ₽
6 994 350
Общая 34.54 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 558 110 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2024 7 492 860 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 462 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 480 ₽
от7 558 110
Общая 34.83 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 978 640 ₽ +0,31%
  • 18 ноября 2024 8 950 750 ₽ +2,29%
  • 17 ноября 2024 8 750 750 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 720 750 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 305 470 ₽
8 978 640
Общая 39.38 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 099 360 ₽ +1,35%
  • 18 ноября 2024 8 978 170 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 778 170 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 748 170 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 331 590 ₽
9 099 360
Общая 40.05 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 341 480 ₽ +0,81%
  • 18 ноября 2024 8 274 530 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 074 530 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 044 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 661 460 ₽
от8 341 480
Общая 38.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 330 630 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 264 950 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 064 950 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 034 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 652 340 ₽
от8 330 630
Общая 38.39 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 609 950 ₽ +0,17%
  • 18 ноября 2024 7 596 860 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 396 860 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 366 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 016 050 ₽
7 609 950
Общая 37.58 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 029 000 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 915 290 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 885 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 509 800 ₽
от8 029 000
Общая 37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 420 040 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2024 8 328 210 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 298 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 903 050 ₽
8 420 040
Общая 36.93 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 417 760 ₽ +0,56%
  • 18 ноября 2024 8 371 080 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 171 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 141 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 753 410 ₽
8 417 760
Общая 36.92 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 009 470 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 897 770 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 867 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 493 110 ₽
от8 009 470
Общая 36.91 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 328 480 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 225 620 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 195 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 852 970 ₽
7 328 480
Общая 36.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 675 290 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 486 560 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 456 560 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 101 490 ₽
7 675 290
Общая 35.37 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 7 232 760 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 7 069 860 ₽ +0,15%
  • 16 ноября 2024 7 059 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 722 910 ₽
7 232 760
Общая 32.58 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 895 480 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2024 7 847 650 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 647 650 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 617 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 254 910 ₽
7 895 480
Общая 38.99 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 148 350 ₽ +1,57%
  • 17 ноября 2024 8 022 360 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 992 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 611 770 ₽
от8 148 350
Общая 37.55 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 5 декабря 2025 7 247 000 ₽ +3,10%
  • 4 декабря 2025 7 029 000 ₽ –0,03%
  • 1 декабря 2025 7 031 000 ₽ –3,01%
  • 22 ноября 2025 7 249 000 ₽ +3,10%
  • 17 ноября 2024 7 031 000 ₽ +0,26%
  • 16 ноября 2024 7 013 000 ₽
от7 247 000
Общая 40.07 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 7 263 000 ₽ +3,09%
  • 4 декабря 2025 7 045 000 ₽ –0,03%
  • 1 декабря 2025 7 047 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 6 903 000 ₽ –2,04%
  • 17 ноября 2024 7 047 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 6 903 000 ₽
от7 263 000
Общая 40.16 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 272 000 ₽ –0,03%
  • 19 ноября 2024 7 274 000 ₽ +0,22%
  • 18 ноября 2024 7 258 000 ₽ +0,28%
  • 17 ноября 2024 7 238 000 ₽ +2,86%
  • 16 ноября 2024 7 037 000 ₽
от7 272 000
Общая 40.21 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 509 000 ₽ +0,07%
  • 18 ноября 2024 7 504 000 ₽ +0,03%
  • 17 ноября 2024 7 502 000 ₽ +3,05%
  • 16 ноября 2024 7 280 000 ₽
7 509 000
Общая 40.44 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 315 000 ₽ –0,03%
  • 17 ноября 2024 7 317 000 ₽ +3,36%
  • 16 ноября 2024 7 079 000 ₽
от7 315 000
Общая 40.45 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 142 000 ₽ –0,01%
  • 1 декабря 2025 7 143 000 ₽ –3,00%
  • 22 ноября 2025 7 364 000 ₽ +3,09%
  • 17 ноября 2024 7 143 000 ₽ +0,25%
  • 16 ноября 2024 7 125 000 ₽
от7 142 000
Общая 40.71 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 6-12
  • 22 марта 2026 13 581 000 ₽ +2,28%
  • 21 марта 2026 13 278 000 ₽ +9,10%
  • 7 января 2026 12 171 000 ₽ +3,36%
  • 6 января 2026 11 775 000 ₽ –2,94%
  • 7 ноября 2025 12 132 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 731 880 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 661 040 ₽
от13 581 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7, 8 этажах из 11
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 574 800 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 553 200 ₽
3 574 800
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9 этажах из 12
  • 19 марта 2026 12 516 140 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 405 100 ₽ +0,89%
  • 29 ноября 2025 12 295 160 ₽ +1,78%
  • 28 ноября 2025 12 079 590 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 11 867 220 ₽ +1,78%
  • 22 ноября 2025 11 660 050 ₽ +1,77%
  • 21 ноября 2025 11 456 940 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 11 456 930 ₽ +0,89%
  • 25 сентября 2025 11 356 390 ₽ +0,00%
  • 26 августа 2025 11 356 380 ₽
12 516 140
Общая 33.5 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 5 февраля 2026 3 707 200 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 684 800 ₽
3 707 200
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
  • 7 марта 2026 6 786 990 ₽ +1,89%
  • 21 января 2026 6 661 310 ₽ +19,25%
  • 1 декабря 2025 5 586 000 ₽ +5,26%
  • 14 ноября 2025 5 306 700 ₽ +8,57%
  • 25 сентября 2025 4 887 750 ₽
от6 786 990
Общая 27.93 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 8, 12 этажах из 13
  • 22 марта 2026 13 466 000 ₽ +2,32%
  • 21 марта 2026 13 161 000 ₽ +1,78%
  • 8 января 2026 12 931 000 ₽ +2,92%
  • 7 января 2026 12 564 000 ₽ +7,71%
  • 6 января 2026 11 665 000 ₽ –2,95%
  • 7 ноября 2025 12 019 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 613 260 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 543 080 ₽
13 466 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7 этажe из 11
  • 7 октября 2025 5 334 000 ₽ +0,16%
  • 6 октября 2025 5 325 600 ₽ +0,90%
  • 5 октября 2025 5 278 000 ₽ +0,16%
  • 4 октября 2025 5 269 600 ₽ +0,11%
  • 3 октября 2025 5 264 000 ₽ +0,05%
  • 2 октября 2025 5 261 200 ₽ +0,21%
  • 1 октября 2025 5 250 000 ₽ +1,35%
  • 30 сентября 2025 5 180 000 ₽
от5 334 000
Общая 28 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 10 ноября 2024 6 697 000 ₽ +0,56%
  • 9 ноября 2024 6 660 000 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2024 6 623 000 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2024 6 512 000 ₽ +3,53%
  • 6 ноября 2024 6 290 000 ₽ +6,25%
  • 5 ноября 2024 5 920 000 ₽ +6,67%
  • 4 ноября 2024 5 550 000 ₽ +1,35%
  • 3 ноября 2024 5 476 000 ₽ +1,37%
  • 2 ноября 2024 5 402 000 ₽ +0,69%
  • 1 ноября 2024 5 365 000 ₽ +1,40%
  • 9 июня 2024 5 291 000 ₽ +0,70%
  • 19 мая 2024 5 254 000 ₽
6 697 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 9
на 2, 16, 17 этажах из 17-19
  • 9 ноября 2024 6 601 000 ₽ +0,63%
  • 8 ноября 2024 6 560 000 ₽ +0,63%
  • 7 ноября 2024 6 519 000 ₽ +1,92%
  • 6 ноября 2024 6 396 000 ₽ +0,65%
  • 5 ноября 2024 6 355 000 ₽ +3,33%
  • 4 ноября 2024 6 150 000 ₽ +4,90%
  • 3 ноября 2024 5 863 000 ₽ +1,42%
  • 2 ноября 2024 5 781 000 ₽ +0,71%
  • 1 ноября 2024 5 740 000 ₽ +1,45%
  • 1 июня 2024 5 658 000 ₽ +0,73%
  • 19 мая 2024 5 617 000 ₽
от6 601 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 9
на 1, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 16 этажах из 17-19
  • 27 ноября 2025 6 622 000 ₽ +1,32%
  • 26 ноября 2025 6 536 000 ₽ +2,70%
  • 25 ноября 2025 6 364 000 ₽ +0,68%
  • 24 ноября 2025 6 321 000 ₽ +2,08%
  • 23 ноября 2025 6 192 000 ₽ +2,86%
  • 22 ноября 2025 6 020 000 ₽ +2,94%
  • 21 ноября 2025 5 848 000 ₽ +2,26%
  • 20 ноября 2025 5 719 000 ₽
от6 622 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 17-19
  • 1 февраля 2026 7 406 000 ₽ +0,63%
  • 31 января 2026 7 360 000 ₽ +7,38%
  • 30 января 2026 6 854 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2024 6 808 000 ₽ +0,68%
  • 6 ноября 2024 6 762 000 ₽ +3,52%
  • 5 ноября 2024 6 532 000 ₽ +2,90%
  • 4 ноября 2024 6 348 000 ₽ +1,47%
  • 3 ноября 2024 6 256 000 ₽ +0,74%
  • 2 ноября 2024 6 210 000 ₽ +1,50%
  • 1 ноября 2024 6 118 000 ₽ +0,76%
  • 22 мая 2024 6 072 000 ₽
7 406 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 9
на 1 этажe из 17-19
  • 28 ноября 2025 5 479 600 ₽ +0,98%
  • 27 ноября 2025 5 426 400 ₽ +0,49%
  • 26 ноября 2025 5 399 800 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 5 373 200 ₽ –1,94%
  • 9 ноября 2024 5 479 600 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2024 5 426 400 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2024 5 399 800 ₽ +0,50%
  • 6 ноября 2024 5 373 200 ₽ +0,50%
  • 5 ноября 2024 5 346 600 ₽ +0,50%
  • 4 ноября 2024 5 320 000 ₽ +2,04%
  • 3 ноября 2024 5 213 600 ₽ +0,51%
  • 2 ноября 2024 5 187 000 ₽ +1,56%
  • 1 ноября 2024 5 107 200 ₽
5 479 600
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 7
на 2, 3, 13 этажах из 17-19
Однокомнатные квартиры — универсальный тип жилья. Подходят они для молодых семей и людей в возрасте. Купить однокомнатную квартиру в новостройках СПб стремятся и покупатели из регионов, и коренные петербуржцы. Диапазон предложений, как по площади, так и по стоимости квадратных метров невероятно широк, чем он и привлекает любого, кто интересуется покупкой жилья. Недаром именно они лидируют по объёму предложений в новостройках в СПб. Однокомнатные квартиры широко представлены в жилых комплексах комфорт- и экономкласса, к тому же выбрать место, где Вы захотите жить, можно без ограничений. Однокомнатные квартиры предлагаются во всех частях Санкт-Петербурга от престижного Центрального района до локаций рядом с КАД — Кудрово, Девяткино, или Шушары.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все