0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 декабря 2025 6 967 000 ₽ +0,13%
  • 22 ноября 2025 6 958 000 ₽ +3,10%
  • 17 ноября 2024 6 749 000 ₽ +0,09%
  • 16 ноября 2024 6 743 000 ₽
от6 967 000
Общая 37.88 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 6 769 000 ₽ +0,13%
  • 4 декабря 2025 6 760 000 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 6 751 000 ₽ +2,06%
  • 22 ноября 2025 6 615 000 ₽ –2,01%
  • 17 ноября 2024 6 751 000 ₽ +2,06%
  • 16 ноября 2024 6 615 000 ₽
от6 769 000
Общая 37.89 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 6-12
  • 19 ноября 2024 8 013 600 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 994 520 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 794 520 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 764 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 780 ₽
от8 013 600
Общая 37.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 5 декабря 2025 7 498 000 ₽ +3,07%
  • 1 декабря 2025 7 275 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 7 126 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 7 275 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 7 126 000 ₽
от7 498 000
Общая 41.46 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 8 100 000 ₽ –0,02%
  • 18 ноября 2024 8 102 000 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 8 085 000 ₽ +3,14%
  • 16 ноября 2024 7 839 000 ₽
8 100 000
Общая 44.79 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 6-12
  • 19 ноября 2024 8 299 620 ₽ +0,37%
  • 18 ноября 2024 8 269 280 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 069 280 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 039 280 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 656 450 ₽
8 299 620
Общая 36.53 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 364 920 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 336 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 986 750 ₽
7 364 920
Общая 36.46 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 279 170 ₽ +1,39%
  • 17 ноября 2024 8 165 940 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 135 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 748 510 ₽
8 279 170
Общая 36.44 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 256 450 ₽ +1,84%
  • 17 ноября 2024 8 107 330 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 077 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 692 690 ₽
8 256 450
Общая 36.34 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 832 160 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 7 710 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 680 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 314 590 ₽
от7 832 160
Общая 36.26 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 263 920 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 7 161 570 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 131 570 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 791 970 ₽
7 263 920
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 142 850 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 7 967 950 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 937 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 559 950 ₽
8 142 850
Общая 35.84 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 724 160 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 7 538 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 170 ₽
от7 724 160
Общая 35.76 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 4 декабря 2025 9 401 000 ₽ –0,02%
  • 18 ноября 2024 9 403 000 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 9 383 000 ₽ +3,14%
  • 16 ноября 2024 9 097 000 ₽
9 401 000
Общая 51.98 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 18 ноября 2024 7 693 920 ₽ +0,32%
  • 17 ноября 2024 7 669 010 ₽ +2,01%
  • 16 ноября 2024 7 517 540 ₽ +2,93%
  • 15 ноября 2024 7 303 820 ₽
от7 693 920
Общая 35.62 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 687 440 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 581 020 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 551 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 191 440 ₽
от7 687 440
Общая 35.59 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 065 960 ₽ +1,15%
  • 17 ноября 2024 6 985 810 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 6 955 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 624 580 ₽
от7 065 960
Общая 34.98 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 527 600 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 401 610 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 371 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 020 580 ₽
от7 527 600
Общая 34.85 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 360 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2024 7 484 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 454 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 099 120 ₽
от7 497 360
Общая 34.71 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 854 300 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 783 450 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 753 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 384 240 ₽
7 854 300
Общая 34.57 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 811 140 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 780 690 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 750 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 381 600 ₽
7 811 140
Общая 34.38 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 904 360 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 6 806 450 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2024 6 776 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 453 760 ₽
6 904 360
Общая 34.18 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 246 800 ₽ +1,32%
  • 17 ноября 2024 7 152 090 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 122 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 782 940 ₽
от7 246 800
Общая 33.55 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 123 680 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2024 7 111 940 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 081 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 744 700 ₽
от7 123 680
Общая 32.98 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 322 660 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 7 308 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 960 630 ₽
7 322 660
Общая 32.23 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 4 декабря 2025 10 760 000 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 10 745 000 ₽ +7,04%
  • 22 ноября 2025 10 038 000 ₽ –6,58%
  • 17 ноября 2024 10 745 000 ₽ +7,04%
  • 16 ноября 2024 10 038 000 ₽
10 760 000
Общая 58.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 7 декабря 2025 14 995 000 ₽ +4,68%
  • 6 декабря 2025 14 325 000 ₽ +24,81%
  • 5 декабря 2025 11 477 000 ₽ +2,76%
  • 4 декабря 2025 11 169 000 ₽ +0,13%
  • 17 ноября 2024 11 155 000 ₽ +3,39%
  • 16 ноября 2024 10 789 000 ₽
от14 995 000
Общая 63.46 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 173 000 ₽ +0,13%
  • 19 ноября 2024 11 158 000 ₽ +0,15%
  • 18 ноября 2024 11 141 000 ₽ +0,29%
  • 17 ноября 2024 11 109 000 ₽ +2,94%
  • 16 ноября 2024 10 792 000 ₽
11 173 000
Общая 63.48 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 225 000 ₽ –1,03%
  • 1 декабря 2025 11 342 000 ₽ –1,86%
  • 22 ноября 2025 11 557 000 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 11 342 000 ₽ +1,47%
  • 16 ноября 2024 11 178 000 ₽
от11 225 000
Общая 65.75 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 766 000 ₽ +0,31%
  • 1 декабря 2025 11 730 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 11 490 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 11 730 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 11 490 000 ₽
от11 766 000
Общая 66.85 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 12 430 000 ₽ +0,08%
  • 4 декабря 2025 12 420 000 ₽ +5,74%
  • 1 декабря 2025 11 746 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 11 505 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 11 746 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 11 505 000 ₽
12 430 000
Общая 66.94 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 434 000 ₽ +2,65%
  • 1 декабря 2025 12 113 000 ₽ +5,99%
  • 22 ноября 2025 11 428 000 ₽ –5,66%
  • 17 ноября 2024 12 113 000 ₽ +5,99%
  • 16 ноября 2024 11 428 000 ₽
12 434 000
Общая 66.96 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 117 000 ₽ +3,07%
  • 1 декабря 2025 11 756 000 ₽ –3,00%
  • 22 ноября 2025 12 120 000 ₽ +3,10%
  • 17 ноября 2024 11 756 000 ₽ +0,26%
  • 16 ноября 2024 11 725 000 ₽
от12 117 000
Общая 67 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 6-12
  • 28 декабря 2025 12 141 000 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 12 125 000 ₽ –2,83%
  • 18 ноября 2024 12 478 000 ₽ +6,00%
  • 17 ноября 2024 11 772 000 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 11 727 000 ₽
12 141 000
Общая 68.98 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 14 012 000 ₽ +0,08%
  • 22 ноября 2025 14 001 000 ₽ +3,09%
  • 17 ноября 2024 13 581 000 ₽ +0,17%
  • 16 ноября 2024 13 558 000 ₽
от14 012 000
Общая 78.82 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 14 759 000 ₽ +2,89%
  • 1 декабря 2025 14 345 000 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 13 928 000 ₽ –1,07%
  • 18 ноября 2024 14 078 000 ₽ +1,08%
  • 17 ноября 2024 13 928 000 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 13 874 000 ₽
14 759 000
Общая 81.61 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 32.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 13 943 000 ₽ –2,88%
  • 1 декабря 2025 14 356 000 ₽ +3,00%
  • 22 ноября 2025 13 938 000 ₽ –2,91%
  • 18 ноября 2024 14 356 000 ₽ +3,00%
  • 17 ноября 2024 13 938 000 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 13 884 000 ₽
от13 943 000
Общая 81.67 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 18 ноября 2024 7 985 600 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 7 799 080 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 120 ₽
от7 985 600
Общая 36.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 20 января 2026 12 126 000 ₽ +2,38%
  • 19 ноября 2024 11 844 000 ₽ +3,91%
  • 18 ноября 2024 11 398 440 ₽ +1,39%
  • 17 ноября 2024 11 241 820 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 211 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 677 920 ₽
12 126 000
Общая 56.4 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 7 907 760 ₽ +0,09%
  • 19 ноября 2024 7 900 980 ₽ +2,60%
  • 18 ноября 2024 7 700 980 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 670 980 ₽ +4,48%
  • 16 ноября 2024 7 342 310 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2024 7 305 700 ₽
от7 907 760
Общая 36.61 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 265 540 ₽ +1,37%
  • 17 ноября 2024 8 153 670 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 123 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 736 820 ₽
8 265 540
Общая 36.38 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 851 600 ₽ +0,00%
  • 18 ноября 2024 7 851 350 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 651 350 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 621 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 258 430 ₽
от7 851 600
Общая 36.35 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 782 480 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 590 270 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 560 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 200 250 ₽
от7 782 480
Общая 36.03 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 977 600 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 776 000 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 584 540 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 554 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 194 800 ₽
7 977 600
Общая 36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 203 320 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 107 770 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 077 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 740 730 ₽
7 203 320
Общая 35.66 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 432 560 ₽ +1,08%
  • 17 ноября 2024 7 353 290 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 323 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 974 560 ₽
от7 432 560
Общая 34.41 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 140 500 ₽ +0,96%
  • 18 ноября 2024 8 062 870 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 862 870 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 832 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 459 880 ₽
8 140 500
Общая 40.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 783 870 ₽ +0,36%
  • 17 ноября 2024 7 756 010 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 726 010 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 358 110 ₽
7 783 870
Общая 34.26 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 786 140 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 7 686 100 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 656 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 291 530 ₽
7 786 140
Общая 34.27 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 7 452 000 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 645 200 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 452 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2024 7 406 880 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 880 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 025 600 ₽
от7 452 000
Общая 34.5 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 406 360 ₽ +1,09%
  • 17 ноября 2024 8 315 830 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 285 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 891 270 ₽
8 406 360
Общая 36.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 458 800 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 8 363 260 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 333 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 936 440 ₽
8 458 800
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 558 110 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2024 7 492 860 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 462 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 480 ₽
от7 558 110
Общая 34.83 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 961 730 ₽ +0,28%
  • 18 ноября 2024 7 939 370 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 739 370 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 709 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 342 260 ₽
от7 961 730
Общая 36.69 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 271 780 ₽ +0,82%
  • 17 ноября 2024 7 212 930 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 182 930 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 840 880 ₽
7 271 780
Общая 35.91 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 166 960 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 986 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 956 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 577 590 ₽
8 166 960
Общая 35.82 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 233 300 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 141 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 111 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 772 410 ₽
7 233 300
Общая 35.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 943 520 ₽ +1,05%
  • 17 ноября 2024 7 860 620 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 740 ₽
7 943 520
Общая 34.84 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 948 080 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 864 730 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 640 ₽
7 948 080
Общая 34.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все