0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 19.32 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 3 648 720 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 388 100 ₽ +4,12%
  • 23 ноября 2025 3 254 010 ₽ +2,56%
  • 22 ноября 2025 3 172 900 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 159 150 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 145 400 ₽
3 648 720
Общая 19.64 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
Общая 19.75 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 3 989 080 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 704 150 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 3 563 710 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 3 475 990 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 461 120 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 446 250 ₽
от3 989 080
Общая 21.24 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 043 000 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 754 220 ₽ +3,83%
  • 23 ноября 2025 3 615 680 ₽ +2,53%
  • 22 ноября 2025 3 526 300 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 511 150 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 496 010 ₽
от4 043 000
Общая 21.64 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 020 270 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 733 110 ₽ +4,13%
  • 23 ноября 2025 3 585 080 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 495 340 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 480 120 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 464 910 ₽
4 020 270
Общая 21.73 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 088 070 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 796 070 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 3 651 070 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 559 680 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 544 190 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 528 690 ₽
4 088 070
Общая 22.13 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 30 декабря 2025 4 042 350 ₽ +7,69%
  • 29 декабря 2025 3 753 610 ₽ +3,90%
  • 24 ноября 2025 3 612 790 ₽ +2,64%
  • 23 ноября 2025 3 519 990 ₽ +0,45%
  • 22 ноября 2025 3 504 260 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 488 530 ₽ +1,37%
  • 20 ноября 2025 3 441 350 ₽
от4 042 350
Общая 22.47 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 042 320 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 753 590 ₽ +4,03%
  • 23 ноября 2025 3 608 270 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 3 515 180 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 499 400 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 483 620 ₽
4 042 320
Общая 22.54 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 032 500 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 744 470 ₽ +4,04%
  • 23 ноября 2025 3 598 930 ₽ +2,67%
  • 22 ноября 2025 3 505 260 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 489 390 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 473 510 ₽
от4 032 500
Общая 22.68 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 2 января 2026 4 384 020 ₽ +0,36%
  • 1 января 2026 4 368 080 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 056 080 ₽ +4,17%
  • 21 ноября 2025 3 893 740 ₽ +2,47%
  • 20 ноября 2025 3 799 700 ₽
от4 384 020
Общая 22.77 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 385 950 ₽ +0,36%
  • 23 ноября 2025 4 370 000 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 057 860 ₽ +4,17%
  • 21 ноября 2025 3 895 450 ₽ +1,20%
  • 20 ноября 2025 3 849 200 ₽
от4 385 950
Общая 22.78 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 3 997 000 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 711 500 ₽ +4,24%
  • 23 ноября 2025 3 560 370 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 3 466 040 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 450 050 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 3 434 060 ₽
3 997 000
Общая 22.84 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 300 590 ₽ +0,37%
  • 23 ноября 2025 4 284 550 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 3 978 510 ₽ +4,50%
  • 21 ноября 2025 3 807 080 ₽ +1,24%
  • 20 ноября 2025 3 760 550 ₽
4 300 590
Общая 22.92 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 055 120 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 765 470 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 612 790 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 517 920 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 501 850 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 485 770 ₽
4 055 120
Общая 22.97 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 112 470 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 818 720 ₽ +4,04%
  • 23 ноября 2025 3 670 590 ₽ +2,66%
  • 22 ноября 2025 3 575 480 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 559 360 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 543 230 ₽
от4 112 470
Общая 23.03 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 326 860 ₽ +0,37%
  • 23 ноября 2025 4 310 720 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 002 810 ₽ +4,50%
  • 21 ноября 2025 3 830 340 ₽ +1,24%
  • 20 ноября 2025 3 783 520 ₽
4 326 860
Общая 23.06 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 039 000 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 750 500 ₽ +4,24%
  • 23 ноября 2025 3 597 780 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 3 502 460 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 486 300 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 3 470 150 ₽
4 039 000
Общая 23.08 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 343 750 ₽ +0,37%
  • 23 ноября 2025 4 327 550 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 018 430 ₽ +4,50%
  • 21 ноября 2025 3 845 280 ₽ +1,24%
  • 20 ноября 2025 3 798 290 ₽
4 343 750
Общая 23.15 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 439 040 ₽ +0,37%
  • 23 ноября 2025 4 422 720 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 106 810 ₽ +4,31%
  • 21 ноября 2025 3 937 130 ₽ +1,22%
  • 20 ноября 2025 3 889 810 ₽
4 439 040
Общая 23.31 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 107 740 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 814 330 ₽ +4,24%
  • 23 ноября 2025 3 659 340 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 3 562 830 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 546 470 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 530 110 ₽
4 107 740
Общая 23.37 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 572 410 ₽ +0,36%
  • 23 ноября 2025 4 555 920 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 230 490 ₽ +4,15%
  • 21 ноября 2025 4 061 810 ₽ +1,19%
  • 20 ноября 2025 4 013 990 ₽
от4 572 410
Общая 23.56 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 542 130 ₽ +0,37%
  • 23 ноября 2025 4 525 570 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 202 310 ₽ +4,29%
  • 21 ноября 2025 4 029 370 ₽ +1,21%
  • 20 ноября 2025 3 981 340 ₽
от4 542 130
Общая 23.66 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 4, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2026 4 721 340 ₽ +0,35%
  • 28 марта 2026 4 704 770 ₽ +7,69%
  • 12 февраля 2026 4 368 710 ₽ –8,43%
  • 24 ноября 2025 4 771 040 ₽ +0,35%
  • 23 ноября 2025 4 754 470 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 414 870 ₽ +5,20%
  • 21 ноября 2025 4 196 760 ₽ +1,16%
  • 20 ноября 2025 4 148 710 ₽
от4 721 340
Общая 23.67 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 26 ноября 2025 4 261 120 ₽ +7,69%
  • 25 ноября 2025 3 956 750 ₽ +4,03%
  • 24 ноября 2025 3 803 570 ₽ +1,28%
  • 23 ноября 2025 3 755 340 ₽ +1,35%
  • 22 ноября 2025 3 705 440 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 688 810 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 672 180 ₽
от4 261 120
Общая 23.76 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 442 820 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 4 125 470 ₽ +3,83%
  • 23 ноября 2025 3 973 230 ₽ +2,53%
  • 22 ноября 2025 3 875 020 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 858 380 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 841 730 ₽
от4 442 820
Общая 23.78 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 270 090 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 965 080 ₽ +4,03%
  • 23 ноября 2025 3 811 580 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 3 713 240 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 696 570 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 679 910 ₽
от4 270 090
Общая 23.81 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 302 370 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 995 050 ₽ +4,03%
  • 23 ноября 2025 3 840 390 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 3 741 310 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 724 520 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 707 730 ₽
от4 302 370
Общая 23.99 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 543 980 ₽ +0,37%
  • 23 ноября 2025 4 527 170 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 203 800 ₽ +4,48%
  • 21 ноября 2025 4 023 420 ₽ +1,23%
  • 20 ноября 2025 3 974 660 ₽
4 543 980
Общая 24.02 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 258 140 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 953 990 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 793 670 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 694 050 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 677 170 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 660 280 ₽
4 258 140
Общая 24.12 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 261 680 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 957 270 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 796 810 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 697 110 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 680 220 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 663 320 ₽
от4 261 680
Общая 24.14 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 472 310 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 4 152 860 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 3 994 240 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 894 250 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 877 300 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 860 360 ₽
4 472 310
Общая 24.21 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 784 130 ₽ +0,36%
  • 23 ноября 2025 4 767 160 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 426 650 ₽ +4,23%
  • 21 ноября 2025 4 246 920 ₽ +1,17%
  • 20 ноября 2025 4 197 710 ₽
4 784 130
Общая 24.24 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 304 050 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 996 610 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 834 560 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 733 870 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 716 800 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 699 740 ₽
4 304 050
Общая 24.38 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
Общая 24.73 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 1 этажe из 6-11
Общая 25.81 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 792 570 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 4 450 240 ₽ +5,36%
  • 23 ноября 2025 4 224 030 ₽ +2,76%
  • 22 ноября 2025 4 110 740 ₽ +0,47%
  • 21 ноября 2025 4 091 540 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 4 072 340 ₽
от4 792 570
Общая 27.43 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 4, 6, 7, 8, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 768 000 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 4 427 430 ₽ +4,11%
  • 23 ноября 2025 4 252 770 ₽ +2,78%
  • 22 ноября 2025 4 137 660 ₽ +0,47%
  • 21 ноября 2025 4 118 150 ₽ +0,48%
  • 20 ноября 2025 4 098 650 ₽
от4 768 000
Общая 27.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
Общая 31.64 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
Общая 32.23 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 2 этажe из 6-11
  • 30 декабря 2025 5 821 810 ₽ +0,40%
  • 29 декабря 2025 5 798 700 ₽ +7,69%
  • 23 ноября 2025 5 384 510 ₽ +5,64%
  • 22 ноября 2025 5 097 170 ₽ +1,33%
  • 21 ноября 2025 5 030 160 ₽ +1,40%
  • 20 ноября 2025 4 960 840 ₽
5 821 810
Общая 33.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 5 687 280 ₽ +0,42%
  • 23 ноября 2025 5 663 770 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 5 259 220 ₽ +4,75%
  • 21 ноября 2025 5 020 650 ₽ +1,38%
  • 20 ноября 2025 4 952 480 ₽
5 687 280
Общая 33.58 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 5 522 900 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 5 128 400 ₽ +4,09%
  • 23 ноября 2025 4 927 070 ₽ +4,52%
  • 22 ноября 2025 4 714 200 ₽ +0,51%
  • 21 ноября 2025 4 690 280 ₽ +0,51%
  • 20 ноября 2025 4 666 360 ₽
от5 522 900
Общая 34.17 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 5 948 620 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 5 523 720 ₽ +2,40%
  • 21 ноября 2025 5 394 070 ₽ +1,32%
  • 20 ноября 2025 5 323 870 ₽
от5 948 620
Общая 34.58 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 5 436 960 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 5 048 610 ₽ +4,48%
  • 23 ноября 2025 4 832 070 ₽ +3,06%
  • 22 ноября 2025 4 688 800 ₽ +0,52%
  • 21 ноября 2025 4 664 520 ₽ +0,52%
  • 20 ноября 2025 4 640 240 ₽
5 436 960
Общая 34.69 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
Общая 35.02 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 19 мая 2026 6 437 340 ₽ +27,40%
  • 20 ноября 2024 5 053 000 ₽ +6,02%
  • 15 ноября 2024 4 766 000 ₽ +8,64%
  • 11 ноября 2024 4 387 000 ₽
6 437 340
Общая 35.37 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 1 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 7 441 390 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 6 909 870 ₽ +2,61%
  • 21 ноября 2025 6 733 790 ₽ +1,46%
  • 20 ноября 2025 6 637 040 ₽
7 441 390
Общая 47.66 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 10 100 530 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 9 379 060 ₽ +3,08%
  • 21 ноября 2025 9 098 860 ₽ +1,47%
  • 20 ноября 2025 8 967 470 ₽
10 100 530
Общая 64.72 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 10 524 610 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 9 772 860 ₽ +2,75%
  • 21 ноября 2025 9 511 580 ₽ +1,44%
  • 20 ноября 2025 9 376 260 ₽
от10 524 610
Общая 66.66 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 10 442 270 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 9 696 390 ₽ +2,89%
  • 21 ноября 2025 9 423 610 ₽ +1,47%
  • 20 ноября 2025 9 287 540 ₽
10 442 270
Общая 67.03 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 10 930 110 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 10 149 390 ₽ +2,90%
  • 21 ноября 2025 9 863 500 ₽ +1,47%
  • 20 ноября 2025 9 720 370 ₽
от10 930 110
Общая 70.51 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 10 801 180 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 10 029 660 ₽ +3,10%
  • 21 ноября 2025 9 727 760 ₽ +1,50%
  • 20 ноября 2025 9 583 720 ₽
10 801 180
Общая 70.96 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 11 375 660 ₽ +7,69%
  • 23 ноября 2025 10 563 110 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 10 432 910 ₽ +1,49%
  • 21 ноября 2025 10 280 110 ₽ +1,46%
  • 20 ноября 2025 10 132 410 ₽
от11 375 660
Общая 72.76 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 11 381 740 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 10 568 760 ₽ +2,90%
  • 21 ноября 2025 10 270 680 ₽ +1,48%
  • 20 ноября 2025 10 120 890 ₽
11 381 740
Общая 73.79 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2 этажe из 6-11
  • 8 февраля 2026 17 731 000 ₽ +6,51%
  • 7 февраля 2026 16 647 000 ₽ –2,94%
  • 18 ноября 2025 17 152 000 ₽ +12,09%
  • 26 августа 2025 15 302 000 ₽ +1,11%
  • 25 августа 2025 15 134 000 ₽
17 731 000
Общая 35.4 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 11 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 21 632 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 21 618 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 19 901 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 17 806 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 16 758 000 ₽ +4,11%
  • 13 апреля 2025 16 097 000 ₽
21 632 000
Общая 44.1 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 22 956 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 22 942 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 21 119 000 ₽ +9,19%
  • 16 апреля 2025 19 341 000 ₽ +6,10%
  • 15 апреля 2025 18 229 000 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 17 784 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 16 848 000 ₽
22 956 000
Общая 46.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 525 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 510 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 563 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 188 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 000 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 000 000 ₽
24 525 000
Общая 50 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 771 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 756 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 789 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 20 390 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 190 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 180 000 ₽
24 771 000
Общая 50.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все