0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 ноября 2025 9 200 070 ₽ +1,10%
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 200 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 15 324 700 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 15 267 110 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2026 14 979 160 ₽
15 324 700
Общая 57.59 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 18 апреля 2025 10 108 580 ₽ +0,86%
  • 17 апреля 2025 10 022 720 ₽ +1,45%
  • 16 апреля 2025 9 879 620 ₽ +1,75%
  • 15 апреля 2025 9 710 070 ₽ +2,22%
  • 14 апреля 2025 9 498 980 ₽ +3,15%
  • 13 апреля 2025 9 209 280 ₽ +0,73%
  • 12 апреля 2025 9 142 500 ₽ +1,05%
  • 11 апреля 2025 9 047 100 ₽ +3,01%
  • 10 апреля 2025 8 783 160 ₽ –11,97%
  • 9 апреля 2025 9 976 930 ₽ +1,77%
  • 8 апреля 2025 9 803 690 ₽ +2,22%
  • 7 апреля 2025 9 590 560 ₽ +2,34%
  • 6 апреля 2025 9 371 460 ₽ +1,03%
  • 5 апреля 2025 9 276 060 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 9 005 760 ₽ +4,42%
  • 19 марта 2025 8 624 160 ₽
от10 108 580
Общая 31.8 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 17 этажах из 23
  • 15 мая 2026 19 518 910 ₽ +2,33%
  • 14 мая 2026 19 073 950 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 18 999 790 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 18 888 550 ₽ +2,83%
  • 2 апреля 2026 18 369 430 ₽ +2,06%
  • 17 марта 2026 17 998 630 ₽
от19 518 910
Общая 74.16 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 6
  • 10 ноября 2025 22 407 550 ₽ +2,11%
  • 9 ноября 2025 21 945 130 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 21 568 440 ₽ +4,51%
  • 7 ноября 2025 20 637 140 ₽ –0,97%
  • 19 марта 2025 20 838 260 ₽
от22 407 550
Общая 73.4 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 этажах из 23
  • 14 мая 2026 19 917 930 ₽ +3,00%
  • 8 мая 2026 19 338 680 ₽ +0,43%
  • 3 апреля 2026 19 255 930 ₽ +3,10%
  • 2 апреля 2026 18 676 680 ₽ +2,27%
  • 17 марта 2026 18 262 930 ₽
19 917 930
Общая 82.75 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 37.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 203 800 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 147 560 ₽ +3,57%
  • 27 марта 2026 8 832 640 ₽ –2,77%
  • 12 марта 2026 9 083 830 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 9 035 090 ₽ +2,99%
  • 2 февраля 2026 8 772 660 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 8 735 170 ₽
от9 203 800
Общая 37.49 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 908 410 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 889 450 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 877 600 ₽
5 908 410
Общая 23.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 19 апреля 2026 15 400 480 ₽ +0,98%
  • 18 апреля 2026 15 250 450 ₽ +5,90%
  • 17 апреля 2026 14 400 200 ₽
15 400 480
Общая 56.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 31 декабря 2025 6 050 190 ₽ +2,54%
  • 30 декабря 2025 5 900 140 ₽ +4,43%
  • 29 декабря 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 170 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 160 ₽
6 050 190
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 050 120 ₽ +2,54%
  • 20 мая 2026 5 900 100 ₽
6 050 120
Общая 25.02 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 300 040 ₽ +1,61%
  • 20 мая 2026 6 200 040 ₽ –4,62%
  • 20 апреля 2026 6 500 060 ₽ +1,56%
  • 19 апреля 2026 6 400 050 ₽ +4,06%
  • 2 апреля 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 8 марта 2026 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 7 марта 2026 5 750 110 ₽ –4,96%
  • 29 декабря 2025 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 28 декабря 2025 5 750 110 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 650 100 ₽
от6 300 040
Общая 24.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3, 4 этажах из 5
  • 19 апреля 2026 6 500 140 ₽ +1,56%
  • 18 апреля 2026 6 400 130 ₽ +4,06%
  • 17 апреля 2026 6 150 180 ₽
6 500 140
Общая 24.95 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 19 апреля 2026 6 200 130 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 110 ₽ +4,27%
  • 17 апреля 2026 5 850 060 ₽
6 200 130
Общая 24.93 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 18 января 2026 6 150 040 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 6 000 070 ₽ +1,69%
  • 16 января 2026 5 900 170 ₽ +8,26%
  • 25 ноября 2025 5 450 200 ₽ +2,83%
  • 28 сентября 2025 5 300 140 ₽ +0,95%
  • 27 сентября 2025 5 250 190 ₽ +0,96%
  • 26 сентября 2025 5 200 160 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 5 150 140 ₽ +0,98%
  • 24 сентября 2025 5 100 130 ₽
6 150 040
Общая 24.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 30 марта 2026 6 150 050 ₽ +2,50%
  • 29 марта 2026 6 000 110 ₽ +1,70%
  • 28 марта 2026 5 900 080 ₽ +8,26%
  • 16 ноября 2025 5 450 050 ₽ +2,83%
  • 15 ноября 2025 5 300 110 ₽ +0,95%
  • 27 сентября 2025 5 250 200 ₽ +0,96%
  • 26 сентября 2025 5 200 100 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 5 150 090 ₽ +0,98%
  • 24 сентября 2025 5 100 050 ₽
6 150 050
Общая 24.88 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 300 200 ₽ +1,61%
  • 20 мая 2026 6 200 160 ₽
6 300 200
Общая 24.83 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
  • 2 октября 2025 6 150 200 ₽ +2,50%
  • 1 октября 2025 6 000 200 ₽ +1,69%
  • 30 сентября 2025 5 900 200 ₽ +8,26%
  • 29 сентября 2025 5 450 200 ₽ +2,83%
  • 28 сентября 2025 5 300 200 ₽ +0,95%
  • 27 сентября 2025 5 250 200 ₽ +0,96%
  • 26 сентября 2025 5 200 200 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 5 150 200 ₽ +0,98%
  • 24 сентября 2025 5 100 200 ₽
6 150 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 10 марта 2026 6 500 050 ₽ +1,56%
  • 9 марта 2026 6 400 050 ₽ +4,06%
  • 8 марта 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 6 050 050 ₽ +16,35%
  • 28 ноября 2025 5 200 030 ₽ +1,96%
  • 11 ноября 2025 5 100 210 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 5 050 210 ₽
6 500 050
Общая 24.79 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 300 110 ₽ +1,61%
  • 20 мая 2026 6 200 110 ₽
6 300 110
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 2 этажe из 5
  • 19 апреля 2026 6 500 170 ₽ +1,56%
  • 18 апреля 2026 6 400 110 ₽ +4,07%
  • 17 апреля 2026 6 150 100 ₽
6 500 170
Общая 24.75 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 6 600 120 ₽ +1,54%
  • 29 декабря 2025 6 500 080 ₽ +0,77%
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 600 120
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 10 марта 2026 6 550 150 ₽ +1,55%
  • 9 марта 2026 6 450 140 ₽ +0,78%
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 550 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 20 апреля 2026 6 100 100 ₽ +1,67%
  • 19 апреля 2026 6 000 070 ₽ +4,35%
  • 18 апреля 2026 5 750 110 ₽
6 100 100
Общая 22.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 12 февраля 2026 6 100 210 ₽ +1,67%
  • 11 февраля 2026 6 000 190 ₽ +4,35%
  • 10 февраля 2026 5 750 030 ₽
6 100 210
Общая 22.62 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 10 февраля 2026 6 200 240 ₽ +2,48%
  • 9 февраля 2026 6 050 030 ₽ +5,22%
  • 8 февраля 2026 5 750 080 ₽ +2,68%
  • 7 февраля 2026 5 600 210 ₽
6 200 240
Общая 25.89 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 050 160 ₽ +1,68%
  • 20 мая 2026 5 950 140 ₽ +21,43%
  • 1 декабря 2025 4 900 010 ₽
6 050 160
Общая 21.96 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 4 этажe из 5
  • 19 апреля 2026 5 950 170 ₽ +1,71%
  • 18 апреля 2026 5 850 160 ₽ +4,47%
  • 17 апреля 2026 5 600 050 ₽ –5,88%
  • 12 февраля 2026 5 950 170 ₽ +1,71%
  • 11 февраля 2026 5 850 160 ₽ +4,47%
  • 10 февраля 2026 5 600 050 ₽
5 950 170
Общая 21.44 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 452 300 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 416 300 ₽ +5,41%
  • 2 февраля 2026 7 984 300 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 948 300 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 869 600 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 761 600 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 689 600 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 617 600 ₽
от8 452 300
Общая 36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 3, 4 этажах из 6
  • 10 марта 2026 9 637 660 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 9 589 710 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 542 020 ₽
9 637 660
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 8 650 310 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 8 615 710 ₽
8 650 310
Общая 34.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 850 400 ₽ +0,64%
  • 15 апреля 2026 8 794 440 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 794 450 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 682 550 ₽ +3,10%
  • 11 февраля 2026 8 421 440 ₽ –0,00%
  • 4 февраля 2026 8 421 450 ₽ +0,31%
  • 3 февраля 2026 8 395 450 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 384 150 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 8 384 140 ₽ +3,30%
  • 3 декабря 2025 8 116 480 ₽ +1,12%
  • 2 декабря 2025 8 026 960 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 8 015 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 8 004 580 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 855 380 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 780 780 ₽
от8 850 400
Общая 37.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 781 990 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 736 930 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 12 511 630 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 376 450 ₽ +0,73%
  • 2 февраля 2026 12 286 330 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 12 218 740 ₽ +5,68%
  • 1 декабря 2025 11 562 400 ₽ +1,99%
  • 9 ноября 2025 11 337 100 ₽ +2,86%
  • 8 ноября 2025 11 021 680 ₽ +2,95%
  • 7 ноября 2025 10 706 260 ₽
12 781 990
Общая 45.06 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 753 650 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 713 850 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 435 250 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 204 410 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 123 180 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 8 003 780 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 924 180 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 844 580 ₽
8 753 650
Общая 39.8 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 655 040 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 610 480 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 12 387 680 ₽ +1,09%
  • 17 марта 2026 12 254 000 ₽
от12 655 040
Общая 44.56 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 318 620 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 292 000 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 6 226 660 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 6 219 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 214 560 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 207 300 ₽
от6 318 620
Общая 24.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 819 100 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 763 750 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 653 050 ₽
8 819 100
Общая 36.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 14 мая 2026 19 812 600 ₽ +2,71%
  • 8 мая 2026 19 289 840 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 19 215 160 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 18 692 400 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2026 18 319 000 ₽
19 812 600
Общая 74.68 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 9 марта 2026 9 639 080 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 591 130 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 543 400 ₽
9 639 080
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 12 этажe из 13
  • 6 сентября 2025 7 011 000 ₽ +1,76%
  • 5 сентября 2025 6 889 560 ₽ +2,22%
  • 4 сентября 2025 6 739 790 ₽ +6,05%
  • 23 марта 2025 6 355 000 ₽ +0,98%
  • 22 марта 2025 6 293 500 ₽ +0,99%
  • 21 марта 2025 6 232 000 ₽ +3,02%
  • 20 марта 2025 6 049 550 ₽ +1,72%
  • 19 марта 2025 5 947 050 ₽
7 011 000
Общая 20.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 23
  • 8 мая 2026 9 088 500 ₽ +1,19%
  • 7 марта 2026 8 981 260 ₽ +3,34%
  • 2 февраля 2026 8 690 760 ₽ +2,85%
  • 27 декабря 2025 8 450 060 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 366 400 ₽ +1,51%
  • 9 ноября 2025 8 241 900 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 8 158 900 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 8 075 900 ₽
от9 088 500
Общая 41.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 748 760 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 703 870 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 12 479 420 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 344 750 ₽ +0,73%
  • 4 февраля 2026 12 254 970 ₽ +0,33%
  • 3 февраля 2026 12 214 570 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 12 201 100 ₽ +0,11%
  • 30 января 2026 12 187 640 ₽
от12 748 760
Общая 44.89 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 31 декабря 2025 6 200 130 ₽ +2,48%
  • 30 декабря 2025 6 050 180 ₽ +7,08%
  • 29 декабря 2025 5 650 010 ₽ +2,72%
  • 28 декабря 2025 5 500 240 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 220 ₽
6 200 130
Общая 25.42 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 450 180 ₽ +1,58%
  • 20 мая 2026 6 350 140 ₽ –4,51%
  • 19 апреля 2026 6 650 040 ₽ +1,53%
  • 18 апреля 2026 6 550 000 ₽ +4,80%
  • 17 апреля 2026 6 250 100 ₽
от6 450 180
Общая 25.31 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3, 4 этажах из 5
  • 31 марта 2026 9 650 250 ₽ +1,05%
  • 30 марта 2026 9 550 210 ₽ +6,11%
  • 29 марта 2026 9 000 290 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 8 500 090 ₽
9 650 250
Общая 38.92 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 19 апреля 2026 9 700 070 ₽ +1,57%
  • 18 апреля 2026 9 550 000 ₽ +3,80%
  • 17 апреля 2026 9 200 330 ₽ +10,18%
  • 6 декабря 2025 8 350 050 ₽
9 700 070
Общая 39.06 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 150 270 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 10 050 250 ₽ +4,14%
  • 28 декабря 2025 9 650 280 ₽ +3,21%
  • 27 декабря 2025 9 350 000 ₽
10 150 270
Общая 40.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 3 этажe из 5
  • 21 мая 2026 10 050 260 ₽ +1,01%
  • 20 мая 2026 9 950 240 ₽ +11,17%
  • 26 ноября 2025 8 950 330 ₽ +4,07%
  • 25 ноября 2025 8 600 160 ₽
10 050 260
Общая 40.27 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2 этажe из 5
  • 20 мая 2026 6 050 080 ₽ +2,54%
  • 18 апреля 2026 5 900 090 ₽ +4,43%
  • 17 апреля 2026 5 650 030 ₽
6 050 080
Общая 25.23 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 9 марта 2026 9 850 360 ₽ +1,03%
  • 8 марта 2026 9 750 290 ₽ +4,28%
  • 7 марта 2026 9 350 020 ₽ +5,65%
  • 17 ноября 2025 8 850 050 ₽ +4,12%
  • 16 ноября 2025 8 500 050 ₽ +1,79%
  • 15 ноября 2025 8 350 370 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 8 300 330 ₽ +1,22%
  • 13 ноября 2025 8 200 140 ₽
9 850 360
Общая 40.37 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 19 апреля 2026 10 150 130 ₽ +1,00%
  • 18 апреля 2026 10 050 100 ₽ +3,61%
  • 17 апреля 2026 9 700 180 ₽
10 150 130
Общая 42.24 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 15 ноября 2025 6 200 140 ₽ +2,48%
  • 14 ноября 2025 6 050 150 ₽ +1,68%
  • 13 ноября 2025 5 950 180 ₽ +9,18%
  • 12 ноября 2025 5 450 130 ₽ +2,83%
  • 11 ноября 2025 5 300 200 ₽ +0,95%
  • 10 ноября 2025 5 250 200 ₽ +0,96%
  • 26 сентября 2025 5 200 060 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 5 150 060 ₽ +0,98%
  • 24 сентября 2025 5 100 050 ₽
6 200 140
Общая 25.13 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 10 мая 2026 14 250 220 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 14 100 190 ₽ +3,68%
  • 8 мая 2026 13 600 100 ₽ +4,61%
  • 19 марта 2026 13 000 250 ₽
14 250 220
Общая 51.7 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 12 февраля 2026 13 650 340 ₽ +1,11%
  • 11 февраля 2026 13 500 310 ₽ +3,85%
  • 10 февраля 2026 13 000 030 ₽ +5,26%
  • 12 ноября 2025 12 350 120 ₽ +4,66%
  • 11 ноября 2025 11 800 260 ₽ +3,51%
  • 10 ноября 2025 11 400 040 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 11 300 430 ₽ +1,80%
  • 8 ноября 2025 11 100 320 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 11 050 290 ₽
13 650 340
Общая 52.55 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 14 450 240 ₽ +1,05%
  • 20 мая 2026 14 300 230 ₽
14 450 240
Общая 52.95 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 10 мая 2026 13 950 300 ₽ +1,09%
  • 9 мая 2026 13 800 260 ₽ +6,15%
  • 8 мая 2026 13 000 160 ₽
13 950 300
Общая 53.12 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 19 апреля 2026 13 700 420 ₽ +1,11%
  • 18 апреля 2026 13 550 380 ₽ +6,28%
  • 17 апреля 2026 12 750 170 ₽
13 700 420
Общая 53.49 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все