0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 ноября 2025 16 361 100 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 16 080 680 ₽ +4,31%
  • 8 ноября 2025 15 416 100 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 15 335 670 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 889 000 ₽ +0,95%
  • 25 августа 2025 14 749 000 ₽
16 361 100
Общая 70 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 13-25
  • 20 марта 2026 16 230 020 ₽ +1,75%
  • 19 марта 2026 15 950 370 ₽ +4,32%
  • 18 марта 2026 15 290 420 ₽ –2,17%
  • 9 ноября 2025 15 630 210 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 15 310 050 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 15 283 880 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 838 720 ₽ +0,95%
  • 25 августа 2025 14 699 520 ₽
16 230 020
Общая 69.6 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 15 288 520 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 15 025 990 ₽ +3,49%
  • 7 ноября 2025 14 518 980 ₽ –2,97%
  • 25 августа 2025 14 963 200 ₽
от15 288 520
Общая 66.8 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 14 158 080 ₽ +1,76%
  • 28 декабря 2025 13 913 340 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 13 610 880 ₽
от14 158 080
Общая 64 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 14 053 880 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 13 812 070 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 13 511 810 ₽
14 053 880
Общая 63.4 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 28 декабря 2025 12 759 930 ₽ +4,03%
  • 27 декабря 2025 12 266 100 ₽
от12 759 930
Общая 59 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 13 января 2026 12 738 300 ₽ +4,03%
  • 12 января 2026 12 245 310 ₽ –4,27%
  • 28 декабря 2025 12 791 310 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 12 298 320 ₽
от12 738 300
Общая 58.9 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 13 января 2026 12 656 450 ₽ +4,02%
  • 12 января 2026 12 167 640 ₽ –4,38%
  • 28 декабря 2025 12 724 780 ₽ +4,04%
  • 27 декабря 2025 12 230 710 ₽
от12 656 450
Общая 58.4 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 28 декабря 2025 12 634 780 ₽ +4,02%
  • 27 декабря 2025 12 146 810 ₽
12 634 780
Общая 58.3 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 28 декабря 2025 12 530 710 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 12 047 760 ₽
12 530 710
Общая 57.7 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 13 января 2026 12 508 990 ₽ +4,01%
  • 12 января 2026 12 026 880 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2025 13 363 200 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 230 720 ₽
12 508 990
Общая 57.6 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 28 декабря 2025 11 563 340 ₽ +4,00%
  • 27 декабря 2025 11 118 600 ₽
11 563 340
Общая 56.8 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 20 марта 2026 12 549 780 ₽ +2,92%
  • 19 марта 2026 12 193 830 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 11 981 390 ₽ +4,49%
  • 17 марта 2026 11 466 680 ₽ –6,35%
  • 9 ноября 2025 12 244 680 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 12 033 370 ₽ +4,48%
  • 7 ноября 2025 11 517 530 ₽ –0,95%
  • 7 сентября 2025 11 627 700 ₽ –0,48%
  • 25 августа 2025 11 684 200 ₽
12 549 780
Общая 56.5 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 этажах из 13-25
  • 24 января 2026 12 461 580 ₽ +2,94%
  • 23 января 2026 12 106 260 ₽ +1,75%
  • 22 января 2026 11 897 920 ₽ +4,50%
  • 1 декабря 2025 11 385 470 ₽ –10,00%
  • 12 ноября 2025 12 650 520 ₽ +1,36%
  • 11 ноября 2025 12 481 320 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 12 357 240 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 12 244 440 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 12 075 240 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 11 955 330 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 11 607 120 ₽
12 461 580
Общая 56.4 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 18 марта 2026 11 841 290 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 11 692 850 ₽ –1,25%
  • 9 ноября 2025 11 841 290 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 638 300 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 385 300 ₽ –3,33%
  • 25 августа 2025 11 777 150 ₽
от11 841 290
Общая 53.9 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 11 879 510 ₽ +1,76%
  • 28 декабря 2025 11 674 170 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 420 380 ₽
11 879 510
Общая 53.7 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 18 марта 2026 11 835 270 ₽ +1,33%
  • 17 марта 2026 11 679 910 ₽ –1,31%
  • 29 декабря 2025 11 835 270 ₽ +1,76%
  • 28 декабря 2025 11 630 690 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 377 850 ₽
от11 835 270
Общая 53.5 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 11 748 510 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 11 546 370 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 295 360 ₽
11 748 510
Общая 53 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 11 841 890 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 11 636 760 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 383 790 ₽
11 841 890
Общая 50.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 11 759 060 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 558 050 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 306 790 ₽
11 759 060
Общая 50.76 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 11 885 180 ₽ +1,16%
  • 9 ноября 2025 11 748 830 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 11 545 310 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 294 330 ₽
11 885 180
Общая 50.5 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 11 797 680 ₽ +1,17%
  • 9 ноября 2025 11 661 760 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 462 420 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 213 240 ₽
11 797 680
Общая 50.34 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 670 380 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 7 536 240 ₽ +4,49%
  • 7 ноября 2025 7 212 200 ₽
от7 670 380
Общая 35.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 7 399 620 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 7 270 120 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 7 223 900 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 7 112 070 ₽
от7 399 620
Общая 35.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 11 884 500 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 11 679 400 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 11 425 500 ₽
от11 884 500
Общая 50 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 27 ноября 2025 3 842 370 ₽ +0,40%
  • 26 ноября 2025 3 826 960 ₽ +0,91%
  • 25 ноября 2025 3 792 290 ₽
от3 842 370
Общая 21.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 27 ноября 2025 3 946 050 ₽ +0,41%
  • 26 ноября 2025 3 930 070 ₽ +0,92%
  • 25 ноября 2025 3 894 100 ₽
от3 946 050
Общая 22.2 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 27 ноября 2025 4 044 110 ₽ +0,40%
  • 26 ноября 2025 4 028 050 ₽ +0,91%
  • 25 ноября 2025 3 991 920 ₽
от4 044 110
Общая 22.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 27 ноября 2025 4 022 010 ₽ +0,41%
  • 26 ноября 2025 4 005 450 ₽ +0,94%
  • 25 ноября 2025 3 968 190 ₽
4 022 010
Общая 23 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 12-17
  • 27 ноября 2025 4 086 720 ₽ +0,42%
  • 26 ноября 2025 4 069 440 ₽ +0,91%
  • 25 ноября 2025 4 032 720 ₽
4 086 720
Общая 24 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 12-17
  • 27 ноября 2025 4 203 410 ₽ +0,42%
  • 26 ноября 2025 4 185 920 ₽ +0,90%
  • 25 ноября 2025 4 148 740 ₽
от4 203 410
Общая 24.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 27 ноября 2025 4 257 000 ₽ +0,42%
  • 26 ноября 2025 4 239 000 ₽ +0,91%
  • 25 ноября 2025 4 200 750 ₽
4 257 000
Общая 25 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 12-17
  • 27 ноября 2025 5 231 080 ₽ +1,21%
  • 26 ноября 2025 5 168 770 ₽ +0,95%
  • 25 ноября 2025 5 120 010 ₽
от5 231 080
Общая 30.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 27 ноября 2025 5 380 470 ₽ +1,22%
  • 26 ноября 2025 5 315 680 ₽ +0,91%
  • 25 ноября 2025 5 267 790 ₽
от5 380 470
Общая 31.3 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 27 ноября 2025 5 552 280 ₽ +1,20%
  • 26 ноября 2025 5 486 450 ₽ +0,89%
  • 25 ноября 2025 5 437 800 ₽
от5 552 280
Общая 31.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 27 ноября 2025 5 443 200 ₽ +1,23%
  • 26 ноября 2025 5 376 960 ₽ +0,92%
  • 25 ноября 2025 5 328 000 ₽
5 443 200
Общая 32 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 12-17
  • 13 мая 2026 5 584 350 ₽ +1,21%
  • 2 апреля 2026 5 517 490 ₽ +0,96%
  • 1 апреля 2026 5 465 160 ₽ –2,13%
  • 2 декабря 2025 5 584 350 ₽ +1,21%
  • 1 декабря 2025 5 517 490 ₽ +0,96%
  • 30 ноября 2025 5 465 160 ₽ –11,92%
  • 27 ноября 2025 6 204 830 ₽ +1,05%
  • 26 ноября 2025 6 140 230 ₽ +2,15%
  • 25 ноября 2025 6 011 030 ₽
от5 584 350
Общая 32.3 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 2 декабря 2025 5 608 800 ₽ +1,23%
  • 1 декабря 2025 5 540 900 ₽ +0,91%
  • 30 ноября 2025 5 490 720 ₽ –9,07%
  • 25 ноября 2025 6 038 480 ₽
от5 608 800
Общая 32.8 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 27 ноября 2025 5 503 410 ₽ +1,26%
  • 26 ноября 2025 5 435 100 ₽ +0,94%
  • 25 ноября 2025 5 384 610 ₽
5 503 410
Общая 33 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 12-17
  • 9 мая 2026 5 521 820 ₽ +1,26%
  • 8 мая 2026 5 453 100 ₽ –2,98%
  • 30 марта 2026 5 620 430 ₽ +1,78%
  • 21 января 2026 5 522 360 ₽ –8,00%
  • 27 декабря 2025 6 002 560 ₽ +1,01%
  • 25 ноября 2025 5 942 800 ₽
5 521 820
Общая 33.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 12-17
  • 2 декабря 2025 5 685 120 ₽ +1,24%
  • 1 декабря 2025 5 615 570 ₽ +0,92%
  • 30 ноября 2025 5 564 160 ₽ –9,06%
  • 25 ноября 2025 6 118 560 ₽
от5 685 120
Общая 33.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 28 ноября 2025 9 771 700 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2025 8 883 360 ₽ +1,76%
  • 26 ноября 2025 8 729 400 ₽ +2,22%
  • 25 ноября 2025 8 539 630 ₽
9 771 700
Общая 49.6 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 12-17
  • 28 ноября 2025 10 010 570 ₽ +10,03%
  • 27 ноября 2025 9 098 080 ₽ +1,78%
  • 26 ноября 2025 8 939 040 ₽ +2,22%
  • 25 ноября 2025 8 744 720 ₽
от10 010 570
Общая 49.7 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 30 ноября 2025 9 988 430 ₽ +7,70%
  • 29 ноября 2025 9 274 640 ₽ +2,14%
  • 28 ноября 2025 9 079 970 ₽ +1,77%
  • 27 ноября 2025 8 921 650 ₽ +0,04%
  • 26 ноября 2025 8 917 740 ₽ +2,18%
  • 25 ноября 2025 8 727 710 ₽
от9 988 430
Общая 51.5 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 28 ноября 2025 10 007 820 ₽ +10,01%
  • 27 ноября 2025 9 097 600 ₽ +1,77%
  • 26 ноября 2025 8 938 980 ₽ +2,22%
  • 25 ноября 2025 8 744 650 ₽
10 007 820
Общая 51.6 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 12-17
  • 4 апреля 2026 13 738 430 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 670 070 ₽
13 738 430
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 251 130 ₽ –0,49%
  • 7 апреля 2026 9 296 790 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 204 740 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 113 590 ₽ –1,78%
  • 16 января 2026 9 278 350 ₽ –2,11%
  • 2 января 2026 9 477 890 ₽ –0,49%
  • 30 декабря 2025 9 524 650 ₽ +5,57%
  • 3 декабря 2025 9 022 040 ₽ +1,51%
  • 22 ноября 2025 8 887 910 ₽ –2,61%
  • 29 сентября 2025 9 126 300 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 9 035 940 ₽
от9 251 130
Общая 36.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9, 11 этажах из 13
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 7 этажe из 13
  • 15 мая 2026 9 274 760 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 9 182 910 ₽ –9,10%
  • 4 февраля 2026 10 102 200 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 10 002 180 ₽ +11,12%
  • 29 декабря 2025 9 001 600 ₽ –1,20%
  • 4 декабря 2025 9 111 320 ₽ +0,56%
  • 28 сентября 2025 9 060 770 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 8 971 060 ₽ –2,18%
  • 26 сентября 2025 9 171 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 9 080 420 ₽
9 274 760
Общая 35.6 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 10 марта 2026 13 090 300 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 13 050 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 12 985 390 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 920 810 ₽
от13 090 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 12 513 340 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 451 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 389 130 ₽
12 513 340
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 954 950 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 836 300 ₽
11 954 950
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 11 985 010 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 11 925 420 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 866 090 ₽
11 985 010
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 9 075 110 ₽ +0,50%
  • 18 апреля 2026 9 029 940 ₽ –1,27%
  • 4 апреля 2026 9 146 300 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 9 100 810 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 055 530 ₽
от9 075 110
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 4 апреля 2026 12 030 570 ₽ +1,41%
  • 26 марта 2026 11 863 230 ₽ +0,17%
  • 25 марта 2026 11 842 930 ₽ +0,33%
  • 24 марта 2026 11 804 180 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2026 11 793 250 ₽
от12 030 570
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 8, 10, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 021 040 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 892 140 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 764 480 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 937 520 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 595 560 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 029 130 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 890 220 ₽
от13 021 040
Общая 65.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 3 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 12 987 050 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 12 858 490 ₽ –2,19%
  • 7 марта 2026 13 146 940 ₽ +3,27%
  • 30 января 2026 12 731 160 ₽ –6,46%
  • 29 декабря 2025 13 611 010 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 13 476 250 ₽ +3,27%
  • 27 декабря 2025 13 050 010 ₽ –10,48%
  • 3 декабря 2025 14 577 330 ₽ +9,32%
  • 22 ноября 2025 13 334 010 ₽ –2,35%
  • 26 сентября 2025 13 655 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 520 380 ₽
12 987 050
Общая 61.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 12 мая 2026 10 490 160 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 437 960 ₽ –9,55%
  • 7 марта 2026 11 540 010 ₽
10 490 160
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 5 этажe из 13
  • 5 апреля 2026 10 327 200 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2026 10 224 990 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 11 361 060 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2026 10 565 820 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 461 190 ₽ +3,34%
  • 3 декабря 2025 10 123 310 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 9 923 820 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 10 240 300 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 10 138 910 ₽
10 327 200
Общая 41 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 10 061 250 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 011 160 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 9 961 390 ₽
10 061 250
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все