0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 ноября 2025 6 993 950 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 6 869 210 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 6 749 440 ₽ +4,46%
  • 7 ноября 2025 6 460 970 ₽ +7,39%
  • 4 сентября 2025 6 016 500 ₽
от6 993 950
Общая 31.5 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 7 016 150 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 6 873 950 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 6 756 330 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 6 467 260 ₽ +4,95%
  • 4 сентября 2025 6 162 000 ₽
от7 016 150
Общая 31.6 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 6 676 020 ₽ +1,74%
  • 15 марта 2026 6 561 900 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 419 250 ₽
от6 676 020
Общая 31.7 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 6 697 080 ₽ +1,74%
  • 15 марта 2026 6 582 600 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 439 500 ₽
от6 697 080
Общая 31.8 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 6 672 200 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 6 640 620 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 6 527 000 ₽ +4,57%
  • 7 ноября 2025 6 241 550 ₽
6 672 200
Общая 31.9 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21 этажах из 13-25
  • 20 января 2026 6 543 360 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 6 511 680 ₽ +1,74%
  • 18 января 2026 6 400 260 ₽ +1,75%
  • 17 января 2026 6 289 920 ₽ –3,87%
  • 11 ноября 2025 6 543 360 ₽ +0,49%
  • 10 ноября 2025 6 511 680 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 6 400 260 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 6 289 920 ₽ +0,46%
  • 7 ноября 2025 6 261 120 ₽
от6 543 360
Общая 32 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 7 173 390 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 7 028 940 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 6 907 540 ₽ +4,46%
  • 7 ноября 2025 6 612 920 ₽ +2,75%
  • 4 сентября 2025 6 436 050 ₽
7 173 390
Общая 32.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 6 563 810 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 6 449 790 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 6 309 580 ₽
6 563 810
Общая 32.1 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 19 марта 2026 7 257 920 ₽ +2,51%
  • 18 марта 2026 7 080 050 ₽ –2,45%
  • 11 ноября 2025 7 257 920 ₽ +2,05%
  • 10 ноября 2025 7 112 120 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 7 080 050 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 6 957 190 ₽ +4,46%
  • 7 ноября 2025 6 660 140 ₽ +2,78%
  • 4 сентября 2025 6 480 000 ₽
от7 257 920
Общая 32.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 2 апреля 2026 7 233 530 ₽ +0,73%
  • 1 апреля 2026 7 180 880 ₽ +1,32%
  • 31 марта 2026 7 087 280 ₽ +0,44%
  • 30 марта 2026 7 056 400 ₽ +1,33%
  • 28 января 2026 6 963 710 ₽ +2,57%
  • 27 января 2026 6 788 930 ₽ +1,84%
  • 26 января 2026 6 666 080 ₽ –9,42%
  • 13 ноября 2025 7 359 300 ₽ +2,03%
  • 12 ноября 2025 7 213 050 ₽ +1,75%
  • 11 ноября 2025 7 089 290 ₽ +4,42%
  • 10 ноября 2025 6 788 930 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 6 779 500 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 6 747 000 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 6 678 260 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 6 483 750 ₽
от7 233 530
Общая 32.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 25 января 2026 6 548 850 ₽ +1,75%
  • 24 января 2026 6 436 320 ₽ +2,22%
  • 23 января 2026 6 296 400 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 6 996 000 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 926 700 ₽ +0,53%
  • 7 ноября 2025 6 890 400 ₽
6 548 850
Общая 33 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 16 марта 2026 6 836 160 ₽ +1,75%
  • 15 марта 2026 6 718 480 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 572 420 ₽
6 836 160
Общая 33.3 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 20 января 2026 8 138 540 ₽ +1,77%
  • 19 января 2026 7 996 960 ₽ +6,47%
  • 18 января 2026 7 510 820 ₽ +2,07%
  • 17 января 2026 7 358 480 ₽ –5,12%
  • 15 ноября 2025 7 755 450 ₽ +3,23%
  • 14 ноября 2025 7 512 550 ₽ +2,36%
  • 10 ноября 2025 7 339 050 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 7 234 950 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 7 162 080 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 7 089 380 ₽ +6,13%
  • 4 сентября 2025 6 679 750 ₽
от8 138 540
Общая 34.7 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 17 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 7 525 840 ₽ +1,78%
  • 15 марта 2026 7 394 470 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 7 233 720 ₽
от7 525 840
Общая 34.9 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 2, 3 этажах из 13-25
  • 2 апреля 2026 7 556 850 ₽ +1,77%
  • 1 апреля 2026 7 425 320 ₽ +4,49%
  • 31 марта 2026 7 106 400 ₽ –6,35%
  • 9 ноября 2025 7 588 350 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 457 520 ₽ +4,48%
  • 7 ноября 2025 7 137 900 ₽
от7 556 850
Общая 35 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 466 980 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 338 210 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 178 690 ₽
от7 466 980
Общая 35.2 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 421 470 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 294 110 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 135 540 ₽
7 421 470
Общая 35.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 6 830 780 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 6 712 270 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 566 350 ₽
от6 830 780
Общая 35.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 7 399 620 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 7 270 120 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 7 223 900 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 7 112 070 ₽
от7 399 620
Общая 35.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 670 380 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 7 536 240 ₽ +4,49%
  • 7 ноября 2025 7 212 200 ₽
от7 670 380
Общая 35.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 556 980 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 7 426 030 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 264 590 ₽
от7 556 980
Общая 35.7 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 545 920 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 7 413 890 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 252 720 ₽
от7 545 920
Общая 35.8 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 17 марта 2026 8 595 720 ₽ +14,06%
  • 9 ноября 2025 7 536 240 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 7 405 630 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 244 640 ₽ +1,38%
  • 4 сентября 2025 7 146 000 ₽
8 595 720
Общая 36 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 21 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 540 930 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 7 409 600 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 248 520 ₽
7 540 930
Общая 36.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
  • 29 декабря 2025 7 144 930 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 7 019 840 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 867 230 ₽
7 144 930
Общая 36.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 128 580 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 7 005 690 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 853 390 ₽
от7 128 580
Общая 36.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 3 января 2026 7 588 490 ₽ +1,74%
  • 2 января 2026 7 458 380 ₽ +2,22%
  • 1 января 2026 7 296 240 ₽
7 588 490
Общая 36.9 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 671 380 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 7 538 250 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 7 374 380 ₽
от7 671 380
Общая 37.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 4 апреля 2026 7 773 660 ₽ +1,26%
  • 3 апреля 2026 7 677 220 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 7 638 760 ₽ +2,22%
  • 1 апреля 2026 7 472 700 ₽ –4,12%
  • 30 декабря 2025 7 794 180 ₽ +1,52%
  • 29 декабря 2025 7 677 220 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2025 7 659 740 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 7 493 220 ₽
от7 773 660
Общая 38 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 10 мая 2026 7 423 790 ₽ +0,51%
  • 9 мая 2026 7 386 070 ₽ –0,51%
  • 29 декабря 2025 7 423 790 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 7 386 070 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 7 101 460 ₽
от7 423 790
Общая 38.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 11, 12, 13, 14, 18, 20 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 837 830 ₽ +3,76%
  • 28 декабря 2025 7 553 700 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 7 536 380 ₽
от7 837 830
Общая 38.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 2 апреля 2026 7 939 620 ₽ +4,00%
  • 1 апреля 2026 7 634 250 ₽ –4,31%
  • 4 января 2026 7 978 230 ₽ +0,49%
  • 3 января 2026 7 939 620 ₽ +3,52%
  • 27 декабря 2025 7 669 350 ₽
от7 939 620
Общая 39 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 11 744 740 ₽ +1,75%
  • 15 марта 2026 11 543 100 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 11 292 170 ₽
11 744 740
Общая 49.3 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 11 101 910 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 908 790 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 10 671 640 ₽ –5,39%
  • 25 августа 2025 11 279 700 ₽
11 101 910
Общая 49.8 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 11 698 020 ₽ +1,16%
  • 9 ноября 2025 11 563 560 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 11 362 370 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 115 360 ₽
от11 698 020
Общая 49.8 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 11 870 240 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 11 665 390 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 11 411 790 ₽
11 870 240
Общая 49.94 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 16 марта 2026 11 884 500 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 11 679 400 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 11 425 500 ₽
от11 884 500
Общая 50 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
  • 9 ноября 2025 11 633 220 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 11 430 820 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 182 320 ₽
от11 633 220
Общая 50.1 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 11 797 680 ₽ +1,17%
  • 9 ноября 2025 11 661 760 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 462 420 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 213 240 ₽
11 797 680
Общая 50.34 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 11 885 180 ₽ +1,16%
  • 9 ноября 2025 11 748 830 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 11 545 310 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 294 330 ₽
11 885 180
Общая 50.5 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 11 759 060 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 558 050 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 306 790 ₽
11 759 060
Общая 50.76 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 11 841 890 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 11 636 760 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 383 790 ₽
11 841 890
Общая 50.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 11 748 510 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 11 546 370 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 295 360 ₽
11 748 510
Общая 53 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 18 марта 2026 11 835 270 ₽ +1,33%
  • 17 марта 2026 11 679 910 ₽ –1,31%
  • 29 декабря 2025 11 835 270 ₽ +1,76%
  • 28 декабря 2025 11 630 690 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 377 850 ₽
от11 835 270
Общая 53.5 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 11 879 510 ₽ +1,76%
  • 28 декабря 2025 11 674 170 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 420 380 ₽
11 879 510
Общая 53.7 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 18 марта 2026 11 841 290 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 11 692 850 ₽ –1,25%
  • 9 ноября 2025 11 841 290 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 638 300 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 385 300 ₽ –3,33%
  • 25 августа 2025 11 777 150 ₽
от11 841 290
Общая 53.9 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 13-25
  • 24 января 2026 12 461 580 ₽ +2,94%
  • 23 января 2026 12 106 260 ₽ +1,75%
  • 22 января 2026 11 897 920 ₽ +4,50%
  • 1 декабря 2025 11 385 470 ₽ –10,00%
  • 12 ноября 2025 12 650 520 ₽ +1,36%
  • 11 ноября 2025 12 481 320 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 12 357 240 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 12 244 440 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 12 075 240 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 11 955 330 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 11 607 120 ₽
12 461 580
Общая 56.4 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 20 марта 2026 12 549 780 ₽ +2,92%
  • 19 марта 2026 12 193 830 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 11 981 390 ₽ +4,49%
  • 17 марта 2026 11 466 680 ₽ –6,35%
  • 9 ноября 2025 12 244 680 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 12 033 370 ₽ +4,48%
  • 7 ноября 2025 11 517 530 ₽ –0,95%
  • 7 сентября 2025 11 627 700 ₽ –0,48%
  • 25 августа 2025 11 684 200 ₽
12 549 780
Общая 56.5 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 этажах из 13-25
  • 28 декабря 2025 11 563 340 ₽ +4,00%
  • 27 декабря 2025 11 118 600 ₽
11 563 340
Общая 56.8 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 13 января 2026 12 508 990 ₽ +4,01%
  • 12 января 2026 12 026 880 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2025 13 363 200 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 230 720 ₽
12 508 990
Общая 57.6 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 28 декабря 2025 12 530 710 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 12 047 760 ₽
12 530 710
Общая 57.7 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 28 декабря 2025 12 634 780 ₽ +4,02%
  • 27 декабря 2025 12 146 810 ₽
12 634 780
Общая 58.3 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 13 января 2026 12 656 450 ₽ +4,02%
  • 12 января 2026 12 167 640 ₽ –4,38%
  • 28 декабря 2025 12 724 780 ₽ +4,04%
  • 27 декабря 2025 12 230 710 ₽
от12 656 450
Общая 58.4 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 13 января 2026 12 738 300 ₽ +4,03%
  • 12 января 2026 12 245 310 ₽ –4,27%
  • 28 декабря 2025 12 791 310 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 12 298 320 ₽
от12 738 300
Общая 58.9 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 28 декабря 2025 12 759 930 ₽ +4,03%
  • 27 декабря 2025 12 266 100 ₽
от12 759 930
Общая 59 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 14 053 880 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 13 812 070 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 13 511 810 ₽
14 053 880
Общая 63.4 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 14 158 080 ₽ +1,76%
  • 28 декабря 2025 13 913 340 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 13 610 880 ₽
от14 158 080
Общая 64 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
  • 9 ноября 2025 15 288 520 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 15 025 990 ₽ +3,49%
  • 7 ноября 2025 14 518 980 ₽ –2,97%
  • 25 августа 2025 14 963 200 ₽
от15 288 520
Общая 66.8 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 13-25
  • 20 марта 2026 16 230 020 ₽ +1,75%
  • 19 марта 2026 15 950 370 ₽ +4,32%
  • 18 марта 2026 15 290 420 ₽ –2,17%
  • 9 ноября 2025 15 630 210 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 15 310 050 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 15 283 880 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 838 720 ₽ +0,95%
  • 25 августа 2025 14 699 520 ₽
16 230 020
Общая 69.6 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 16 361 100 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 16 080 680 ₽ +4,31%
  • 8 ноября 2025 15 416 100 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 15 335 670 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 889 000 ₽ +0,95%
  • 25 августа 2025 14 749 000 ₽
16 361 100
Общая 70 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 13-25

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все