0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 748 320 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 718 400 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 704 800 ₽
от6 748 320
Общая 27.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 692 640 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 662 830 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 649 280 ₽ +9,00%
  • 3 декабря 2025 6 100 210 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 5 864 440 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 5 856 310 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 5 829 210 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 612 410 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 422 710 ₽
6 692 640
Общая 27.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 9 марта 2026 9 639 080 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 591 130 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 543 400 ₽
9 639 080
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 935 820 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 904 800 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 890 700 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 347 820 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 6 065 820 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 840 220 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 642 820 ₽
6 935 820
Общая 28.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 650 310 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 8 615 710 ₽
8 650 310
Общая 34.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 988 200 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2026 6 925 500 ₽
6 988 200
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 3 апреля 2026 12 513 340 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 451 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 389 130 ₽
12 513 340
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 385 860 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 253 330 ₽
от13 385 860
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3, 10 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 12 987 050 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 12 858 490 ₽ –2,19%
  • 7 марта 2026 13 146 940 ₽ +3,27%
  • 30 января 2026 12 731 160 ₽ –6,46%
  • 29 декабря 2025 13 611 010 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 13 476 250 ₽ +3,27%
  • 27 декабря 2025 13 050 010 ₽ –10,48%
  • 3 декабря 2025 14 577 330 ₽ +9,32%
  • 22 ноября 2025 13 334 010 ₽ –2,35%
  • 26 сентября 2025 13 655 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 520 380 ₽
12 987 050
Общая 61.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 15 мая 2026 9 274 760 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 9 182 910 ₽ –9,10%
  • 4 февраля 2026 10 102 200 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 10 002 180 ₽ +11,12%
  • 29 декабря 2025 9 001 600 ₽ –1,20%
  • 4 декабря 2025 9 111 320 ₽ +0,56%
  • 28 сентября 2025 9 060 770 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 8 971 060 ₽ –2,18%
  • 26 сентября 2025 9 171 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 9 080 420 ₽
9 274 760
Общая 35.6 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 833 290 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 696 340 ₽
от13 833 290
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5, 10 этажах из 13
  • 18 января 2026 20 025 630 ₽ +2,79%
  • 17 января 2026 19 482 930 ₽ +1,77%
  • 16 января 2026 19 144 770 ₽ +5,27%
  • 15 января 2026 18 185 880 ₽ +2,97%
  • 21 марта 2025 17 661 870 ₽ +1,74%
  • 20 марта 2025 17 360 370 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2025 16 853 850 ₽
20 025 630
Общая 60.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 14 этажe из 23
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 31 марта 2026 21 936 100 ₽ +2,14%
  • 30 марта 2026 21 477 460 ₽ +1,77%
  • 29 марта 2026 21 104 140 ₽ +4,54%
  • 28 марта 2026 20 186 710 ₽ –2,17%
  • 7 ноября 2025 20 635 310 ₽ +1,27%
  • 19 марта 2025 20 376 720 ₽
21 936 100
Общая 72.8 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 23
  • 9 марта 2026 13 174 330 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 13 108 780 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 043 580 ₽
13 174 330
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 1 апреля 2026 21 462 890 ₽ +2,17%
  • 31 марта 2026 21 008 030 ₽ +1,76%
  • 30 марта 2026 20 644 580 ₽ +4,58%
  • 29 марта 2026 19 740 920 ₽ –8,93%
  • 6 февраля 2026 21 677 330 ₽ +2,14%
  • 5 февраля 2026 21 222 470 ₽ +1,75%
  • 4 февраля 2026 20 857 140 ₽ +4,55%
  • 3 февраля 2026 19 948 860 ₽ –7,97%
  • 13 ноября 2025 21 677 330 ₽ +1,09%
  • 12 ноября 2025 21 443 400 ₽ +1,04%
  • 11 ноября 2025 21 222 470 ₽ +0,69%
  • 10 ноября 2025 21 076 340 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 20 857 140 ₽ +3,44%
  • 8 ноября 2025 20 163 290 ₽ +1,07%
  • 7 ноября 2025 19 948 860 ₽ +0,14%
  • 19 марта 2025 19 919 980 ₽
от21 462 890
Общая 72.2 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 17, 18, 22 этажах из 23
  • 4 апреля 2026 6 600 050 ₽ +0,76%
  • 3 апреля 2026 6 550 130 ₽ +0,77%
  • 2 апреля 2026 6 500 000 ₽ +19,27%
  • 28 ноября 2024 5 450 000 ₽
6 600 050
Общая 24.37 м²
Жилая 18.23 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
  • 10 ноября 2025 22 407 550 ₽ +2,11%
  • 9 ноября 2025 21 945 130 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 21 568 440 ₽ +4,51%
  • 7 ноября 2025 20 637 140 ₽ –0,97%
  • 19 марта 2025 20 838 260 ₽
от22 407 550
Общая 73.4 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 этажах из 23
  • 2 апреля 2026 13 022 570 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 893 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 765 980 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 154 870 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 875 960 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 13 602 550 ₽ +2,00%
  • 25 сентября 2025 13 335 830 ₽
13 022 570
Общая 62.4 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 954 950 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 836 300 ₽
11 954 950
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 16 апреля 2025 17 527 610 ₽ +2,13%
  • 15 апреля 2025 17 161 580 ₽ +1,76%
  • 14 апреля 2025 16 864 110 ₽ +2,22%
  • 13 апреля 2025 16 497 500 ₽ +0,83%
  • 12 апреля 2025 16 360 960 ₽ +1,81%
  • 11 апреля 2025 16 070 460 ₽ +3,02%
  • 19 марта 2025 15 599 850 ₽
от17 527 610
Общая 58.1 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8, 9, 10, 11, 17 этажах из 23
  • 4 апреля 2026 6 654 490 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 588 590 ₽ +1,00%
  • 22 января 2026 6 523 360 ₽ –2,56%
  • 14 января 2026 6 695 070 ₽ –5,10%
  • 3 декабря 2025 7 054 690 ₽ +3,02%
  • 22 ноября 2025 6 847 870 ₽ –2,61%
  • 26 сентября 2025 7 031 440 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 6 961 820 ₽
6 654 490
Общая 26.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 10 мая 2026 6 600 060 ₽ +0,76%
  • 9 мая 2026 6 550 040 ₽ +0,77%
  • 8 мая 2026 6 500 020 ₽ +28,71%
  • 21 февраля 2025 5 050 000 ₽ –3,81%
  • 28 ноября 2024 5 250 000 ₽
6 600 060
Общая 24.55 м²
Жилая 18.32 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 5 февраля 2026 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 4 февраля 2026 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 3 февраля 2026 9 973 640 ₽ –6,30%
  • 9 ноября 2025 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 7 ноября 2025 9 973 640 ₽ +2,03%
  • 26 августа 2025 9 775 380 ₽ +1,79%
  • 25 августа 2025 9 603 480 ₽
от10 644 050
Общая 57.3 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 2 апреля 2026 7 108 920 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 7 038 510 ₽ +3,23%
  • 12 марта 2026 6 817 990 ₽ –1,58%
  • 4 февраля 2026 6 927 580 ₽ –1,98%
  • 27 января 2026 7 067 450 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 6 997 480 ₽ –13,27%
  • 29 декабря 2025 8 068 100 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 7 643 150 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 7 492 520 ₽ –0,02%
  • 26 сентября 2025 7 494 390 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 7 383 630 ₽
от7 108 920
Общая 28.4 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3, 5, 10, 11 этажах из 13
  • 6 апреля 2026 10 849 930 ₽ +0,82%
  • 5 апреля 2026 10 761 910 ₽ +1,38%
  • 4 апреля 2026 10 615 210 ₽ –0,93%
  • 3 апреля 2026 10 714 970 ₽ +1,75%
  • 2 апреля 2026 10 530 190 ₽ +0,95%
  • 1 апреля 2026 10 431 220 ₽ +1,26%
  • 31 марта 2026 10 301 270 ₽ +0,95%
  • 30 марта 2026 10 204 450 ₽ –6,81%
  • 29 марта 2025 10 949 690 ₽ +0,81%
  • 28 марта 2025 10 861 670 ₽ +1,37%
  • 27 марта 2025 10 714 970 ₽ +1,75%
  • 26 марта 2025 10 530 190 ₽ +2,22%
  • 25 марта 2025 10 301 270 ₽ +4,88%
  • 24 марта 2025 9 822 380 ₽ +1,69%
  • 23 марта 2025 9 659 380 ₽ +1,06%
  • 22 марта 2025 9 558 320 ₽ +1,03%
  • 21 марта 2025 9 460 520 ₽ +3,02%
  • 20 марта 2025 9 183 420 ₽ +1,81%
  • 19 марта 2025 9 020 420 ₽
от10 849 930
Общая 32.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 14, 21 этажах из 23
  • 18 мая 2026 11 287 320 ₽ +0,85%
  • 3 февраля 2026 11 192 440 ₽ +1,43%
  • 2 февраля 2026 11 034 310 ₽ +1,76%
  • 1 февраля 2026 10 843 080 ₽ +2,22%
  • 31 января 2026 10 607 360 ₽ –8,64%
  • 15 января 2026 11 610 260 ₽
11 287 320
Общая 35.14 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12 этажe из 23
  • 2 апреля 2026 6 634 320 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 568 630 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 6 503 590 ₽ –4,31%
  • 11 февраля 2026 6 796 630 ₽ +0,82%
  • 1 февраля 2026 6 741 530 ₽ –3,35%
  • 19 января 2026 6 975 540 ₽ +4,51%
  • 16 января 2026 6 674 790 ₽ –10,53%
  • 30 декабря 2025 7 460 030 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 7 385 560 ₽ +4,51%
  • 3 декабря 2025 7 067 110 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 6 927 850 ₽ –5,89%
  • 26 сентября 2025 7 361 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 7 288 340 ₽
6 634 320
Общая 27.1 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 448 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 395 200 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 289 600 ₽
8 448 000
Общая 35.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 274 800 ₽ +0,98%
  • 8 мая 2026 9 184 560 ₽
9 274 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 3 апреля 2026 7 091 710 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 7 021 520 ₽ +1,61%
  • 1 апреля 2026 6 910 420 ₽
7 091 710
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 413 000 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 377 200 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 126 600 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 090 800 ₽
8 413 000
Общая 35.8 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 11 мая 2026 9 515 100 ₽ +1,27%
  • 8 мая 2026 9 395 580 ₽
9 515 100
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 18 апреля 2026 8 778 260 ₽ +0,50%
  • 29 марта 2026 8 734 600 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 8 691 140 ₽
8 778 260
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 501 170 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 436 790 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 6 373 060 ₽ –6,09%
  • 26 сентября 2025 6 786 370 ₽ +0,67%
  • 25 сентября 2025 6 741 240 ₽
6 501 170
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 8 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 753 650 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 713 850 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 435 250 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 204 410 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 123 180 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 8 003 780 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 924 180 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 844 580 ₽
8 753 650
Общая 39.8 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
Общая 36.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 5 этажах из 6
  • 18 апреля 2025 10 108 580 ₽ +0,86%
  • 17 апреля 2025 10 022 720 ₽ +1,45%
  • 16 апреля 2025 9 879 620 ₽ +1,75%
  • 15 апреля 2025 9 710 070 ₽ +2,22%
  • 14 апреля 2025 9 498 980 ₽ +3,15%
  • 13 апреля 2025 9 209 280 ₽ +0,73%
  • 12 апреля 2025 9 142 500 ₽ +1,05%
  • 11 апреля 2025 9 047 100 ₽ +3,01%
  • 10 апреля 2025 8 783 160 ₽ –11,97%
  • 9 апреля 2025 9 976 930 ₽ +1,77%
  • 8 апреля 2025 9 803 690 ₽ +2,22%
  • 7 апреля 2025 9 590 560 ₽ +2,34%
  • 6 апреля 2025 9 371 460 ₽ +1,03%
  • 5 апреля 2025 9 276 060 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 9 005 760 ₽ +4,42%
  • 19 марта 2025 8 624 160 ₽
от10 108 580
Общая 31.8 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 17 этажах из 23
  • 8 мая 2026 8 389 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 353 800 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 103 900 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 068 200 ₽
8 389 500
Общая 35.7 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 13 447 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 313 970 ₽
от13 447 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 9 этажах из 13
  • 11 ноября 2025 10 886 400 ₽ +4,13%
  • 10 ноября 2025 10 454 400 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 10 272 720 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 10 049 400 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 9 684 000 ₽ +4,06%
  • 25 августа 2025 9 306 000 ₽
от10 886 400
Общая 60 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 15 февраля 2026 11 528 010 ₽ +2,36%
  • 14 февраля 2026 11 262 510 ₽ +1,76%
  • 13 февраля 2026 11 067 690 ₽ +4,79%
  • 12 февраля 2026 10 561 590 ₽ +2,46%
  • 25 января 2026 10 307 770 ₽ +1,61%
  • 24 января 2026 10 144 930 ₽ +4,85%
  • 25 августа 2025 9 676 000 ₽
от11 528 010
Общая 59 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 20 марта 2026 10 380 780 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 10 278 000 ₽ +1,74%
  • 18 марта 2026 10 101 900 ₽ +2,22%
  • 17 марта 2026 9 882 300 ₽
10 380 780
Общая 57.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 10 280 520 ₽ +4,70%
  • 9 ноября 2025 9 818 820 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 648 960 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 439 200 ₽ –0,42%
  • 26 августа 2025 9 479 100 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 9 199 800 ₽ +6,32%
  • 22 марта 2025 8 652 600 ₽
от10 280 520
Общая 57 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 19 марта 2026 10 537 700 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 10 354 550 ₽ +2,22%
  • 27 января 2026 10 129 460 ₽ +2,47%
  • 26 января 2026 9 885 080 ₽ +5,93%
  • 25 января 2026 9 332 140 ₽ +1,13%
  • 24 января 2026 9 227 810 ₽ –8,00%
  • 28 декабря 2025 10 030 230 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 9 928 170 ₽
от10 537 700
Общая 56.7 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 19 марта 2026 10 370 430 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 10 190 200 ₽ +2,22%
  • 17 марта 2026 9 968 670 ₽ +0,37%
  • 24 января 2026 9 932 400 ₽
от10 370 430
Общая 55.8 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
Общая 37.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6
  • 10 ноября 2025 9 993 820 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 844 510 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 671 530 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 963 580 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 997 310 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 731 870 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2025 8 476 380 ₽
от9 993 820
Общая 55.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 975 740 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 826 700 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 654 040 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 947 370 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 981 040 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 716 080 ₽ +3,01%
  • 22 марта 2025 8 461 060 ₽
от9 975 740
Общая 55.2 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 12 ноября 2025 9 999 990 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 9 803 430 ₽ +1,75%
  • 10 ноября 2025 9 634 500 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 425 050 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 9 147 250 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 9 101 820 ₽ +5,31%
  • 25 августа 2025 8 643 180 ₽
от9 999 990
Общая 54.6 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 25 января 2026 9 373 460 ₽ +4,37%
  • 24 января 2026 8 981 060 ₽ +1,77%
  • 23 января 2026 8 824 640 ₽ +2,22%
  • 28 декабря 2025 8 632 800 ₽ +4,62%
  • 7 ноября 2025 8 251 300 ₽ +4,05%
  • 25 августа 2025 7 929 750 ₽
9 373 460
Общая 54.5 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 498 240 ₽ +4,86%
  • 9 ноября 2025 9 057 600 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 8 898 530 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 705 090 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 8 568 000 ₽ +1,09%
  • 25 августа 2025 8 475 520 ₽ +6,44%
  • 22 марта 2025 7 963 070 ₽
от9 498 240
Общая 54.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 664 970 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 9 518 900 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 352 160 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 8 661 950 ₽ –0,31%
  • 26 августа 2025 8 688 460 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 8 434 190 ₽ +3,03%
  • 22 марта 2025 8 185 870 ₽
9 664 970
Общая 54.1 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 4 апреля 2026 9 352 730 ₽ +1,58%
  • 3 апреля 2026 9 207 200 ₽ +1,74%
  • 2 апреля 2026 9 049 810 ₽ +8,15%
  • 1 апреля 2026 8 367 980 ₽ –12,61%
  • 18 марта 2026 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 14 марта 2026 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 13 марта 2026 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 12 марта 2026 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 11 марта 2026 8 553 930 ₽ –10,67%
  • 11 ноября 2025 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 10 ноября 2025 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 7 ноября 2025 8 553 930 ₽ +3,93%
  • 26 августа 2025 8 230 530 ₽ +1,26%
  • 25 августа 2025 8 128 120 ₽ +3,02%
  • 22 марта 2025 7 889 880 ₽
от9 352 730
Общая 53.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 7 февраля 2026 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 6 февраля 2026 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 5 февраля 2026 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 4 февраля 2026 9 493 330 ₽ –6,15%
  • 11 ноября 2025 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2025 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 9 493 330 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 9 394 340 ₽ +1,76%
  • 17 сентября 2025 9 232 000 ₽ +2,26%
  • 24 марта 2025 9 028 000 ₽ +4,23%
  • 23 марта 2025 8 661 800 ₽ +3,21%
  • 22 марта 2025 8 392 800 ₽ –7,04%
  • 7 декабря 2024 9 028 000 ₽
10 114 940
Общая 53.8 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 19 февраля 2026 9 352 480 ₽ +3,02%
  • 18 февраля 2026 9 078 530 ₽ +1,61%
  • 17 февраля 2026 8 934 350 ₽ +1,77%
  • 16 февраля 2026 8 779 170 ₽ +2,22%
  • 15 февраля 2026 8 588 320 ₽ +0,18%
  • 14 февраля 2026 8 572 840 ₽ +3,25%
  • 5 февраля 2026 8 302 630 ₽ –11,23%
  • 5 декабря 2025 9 352 480 ₽ +1,57%
  • 4 декабря 2025 9 208 300 ₽ +1,76%
  • 3 декабря 2025 9 049 380 ₽ +2,22%
  • 2 декабря 2025 8 852 650 ₽ +3,26%
  • 1 декабря 2025 8 572 840 ₽ +2,52%
  • 30 ноября 2025 8 362 440 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 8 212 920 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 7 812 420 ₽
9 352 480
Общая 53.4 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все