0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 ноября 2025 10 000 130 ₽ +1,01%
  • 15 ноября 2025 9 900 120 ₽ +2,06%
  • 14 ноября 2025 9 700 460 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 9 600 580 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 9 500 560 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 9 450 530 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 9 350 520 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 8 950 450 ₽ +5,92%
  • 8 июня 2025 8 450 000 ₽ –1,17%
  • 4 апреля 2025 8 550 000 ₽
10 000 130
Общая 54.5 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 20 этажах из 15-24
  • 2 января 2026 10 000 080 ₽ +1,01%
  • 1 января 2026 9 900 040 ₽ +2,06%
  • 31 декабря 2025 9 700 250 ₽ +1,04%
  • 30 декабря 2025 9 600 440 ₽ +1,05%
  • 29 декабря 2025 9 500 400 ₽ +0,53%
  • 28 декабря 2025 9 450 360 ₽ +1,07%
  • 12 ноября 2025 9 350 330 ₽ +5,65%
  • 8 ноября 2025 8 850 420 ₽ +4,74%
  • 4 апреля 2025 8 450 000 ₽
10 000 080
Общая 54.16 м²
Жилая 23.97 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 9 этажах из 15-24
  • 16 мая 2026 10 000 160 ₽ +1,01%
  • 15 мая 2026 9 900 120 ₽ +2,06%
  • 8 мая 2026 9 700 320 ₽ +2,11%
  • 2 апреля 2026 9 500 080 ₽ +3,26%
  • 9 ноября 2025 9 200 600 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 9 100 570 ₽ +4,60%
  • 7 ноября 2025 8 700 430 ₽ +5,46%
  • 20 марта 2025 8 250 000 ₽
10 000 160
Общая 53.06 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 17 этажах из 15-24
  • 27 декабря 2025 17 800 290 ₽ +1,14%
  • 2 декабря 2025 17 600 280 ₽ +22,65%
  • 10 сентября 2025 14 350 000 ₽
17 800 290
Общая 53.6 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 12 этажe из 13-14
  • 10 мая 2026 10 000 400 ₽ +1,01%
  • 9 мая 2026 9 900 390 ₽ +2,06%
  • 8 мая 2026 9 700 300 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2026 9 500 210 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2026 9 350 020 ₽ +7,47%
  • 8 ноября 2025 8 700 280 ₽ +4,19%
  • 20 марта 2025 8 350 000 ₽
10 000 400
Общая 52.9 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 22 мая 2026 10 000 170 ₽ +1,01%
  • 21 мая 2026 9 900 160 ₽ +4,21%
  • 21 января 2026 9 500 200 ₽ +1,60%
  • 20 января 2026 9 350 190 ₽ +1,08%
  • 29 декабря 2025 9 250 170 ₽ +0,54%
  • 28 декабря 2025 9 200 170 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 9 100 160 ₽ +5,81%
  • 8 ноября 2025 8 600 190 ₽ +4,24%
  • 20 марта 2025 8 250 000 ₽
10 000 170
Общая 52.81 м²
Жилая 22.64 м²
Кухня 17.02 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 15-24
  • 10 мая 2026 9 550 250 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 9 450 220 ₽
9 550 250
Общая 52.49 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 10 мая 2026 10 100 140 ₽ +1,00%
  • 9 мая 2026 10 000 110 ₽ +2,04%
  • 8 мая 2026 9 800 390 ₽ +20,25%
  • 5 марта 2025 8 150 000 ₽
10 100 140
Общая 52.33 м²
Жилая 22.98 м²
Кухня 17.39 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
Общая 51.02 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 7, 10, 12 этажах из 15-24
  • 10 мая 2026 9 550 120 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 9 450 110 ₽ +1,61%
  • 8 мая 2026 9 300 330 ₽ +7,51%
  • 9 ноября 2025 8 650 300 ₽ +1,17%
  • 8 ноября 2025 8 550 290 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 8 350 270 ₽ +4,38%
  • 5 марта 2025 8 000 000 ₽
9 550 120
Общая 50.78 м²
Жилая 22.59 м²
Кухня 15.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 9 000 100 ₽ +1,12%
  • 17 апреля 2026 8 900 200 ₽
9 000 100
Общая 50.03 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 9 000 210 ₽ +1,12%
  • 17 апреля 2026 8 900 350 ₽
9 000 210
Общая 49.8 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 10 этажах из 15-24
  • 20 мая 2026 7 750 150 ₽ +0,65%
  • 2 апреля 2026 7 700 150 ₽
7 750 150
Общая 40.46 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 8 февраля 2026 7 100 030 ₽ +0,71%
  • 7 февраля 2026 7 050 010 ₽ +2,92%
  • 6 февраля 2026 6 850 070 ₽
7 100 030
Общая 40.14 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 14 мая 2026 7 750 100 ₽ +0,65%
  • 9 мая 2026 7 700 100 ₽ +28,34%
  • 5 марта 2025 6 000 000 ₽
7 750 100
Общая 39.72 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.62 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-24
Общая 39.47 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 19, 20 этажах из 15-24
Общая 39.37 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 18, 19, 23 этажах из 15-24
Общая 39.29 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 8 этажах из 15-24
Общая 39.26 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 9 этажах из 15-24
Общая 38.82 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20, 21 этажах из 15-24
Общая 38.76 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20, 21 этажах из 15-24
Общая 38.65 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 10 этажах из 15-24
Общая 38.62 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 14, 18, 19, 23 этажах из 15-24
Общая 38.58 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 8 этажах из 15-24
Общая 38.55 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 9 этажах из 15-24
  • 20 мая 2026 7 150 120 ₽ +3,62%
  • 27 декабря 2025 6 900 290 ₽ +9,52%
  • 28 ноября 2025 6 300 250 ₽
7 150 120
Общая 37.73 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3 этажe из 15-24
  • 8 февраля 2026 6 800 080 ₽ +0,74%
  • 7 февраля 2026 6 750 070 ₽ +5,47%
  • 6 февраля 2026 6 400 210 ₽
6 800 080
Общая 37.59 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 10 апреля 2026 6 700 160 ₽ +0,75%
  • 9 апреля 2026 6 650 140 ₽ +5,55%
  • 5 декабря 2025 6 300 170 ₽ +0,80%
  • 4 декабря 2025 6 250 090 ₽
6 700 160
Общая 37.03 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 10 950 190 ₽ +4,79%
  • 28 марта 2026 10 450 080 ₽ –1,88%
  • 6 февраля 2026 10 650 190 ₽ +0,47%
  • 5 февраля 2026 10 600 240 ₽
10 950 190
Общая 37.91 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 10 этажe из 13-14
  • 29 марта 2026 10 650 030 ₽ +0,47%
  • 29 января 2026 10 600 220 ₽ +3,92%
  • 21 ноября 2025 10 200 110 ₽ +0,49%
  • 20 ноября 2025 10 150 090 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 10 100 290 ₽ +0,00%
  • 7 августа 2025 10 100 000 ₽ +0,50%
  • 1 августа 2025 10 050 000 ₽ +0,50%
  • 29 июля 2025 10 000 000 ₽ +1,01%
  • 6 марта 2025 9 900 000 ₽ +11,24%
  • 5 марта 2025 8 900 000 ₽
от10 650 030
Общая 37.32 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 7, 9, 10, 12 этажах из 13-14
  • 22 января 2026 10 500 210 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 10 400 200 ₽ +0,48%
  • 4 декабря 2025 10 350 200 ₽ +0,49%
  • 3 декабря 2025 10 300 190 ₽ +0,49%
  • 2 декабря 2025 10 250 180 ₽ +0,99%
  • 22 ноября 2025 10 150 170 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 10 100 170 ₽ +4,66%
  • 7 ноября 2025 9 650 120 ₽ +1,05%
  • 10 сентября 2025 9 550 000 ₽
10 500 210
Общая 37 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 9, 11 этажах из 13-14
  • 13 мая 2026 7 800 140 ₽ +0,64%
  • 28 марта 2026 7 750 220 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 7 600 130 ₽ +13,43%
  • 25 ноября 2025 6 700 230 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2025 6 600 260 ₽ +1,54%
  • 7 ноября 2025 6 500 220 ₽ +3,18%
  • 13 августа 2025 6 300 000 ₽ +1,61%
  • 10 августа 2025 6 200 000 ₽ +0,81%
  • 23 июля 2025 6 150 000 ₽ +1,65%
  • 19 января 2025 6 050 000 ₽
7 800 140
Общая 36.94 м²
Жилая 10.25 м²
Кухня 18.75 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 13 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 6 700 080 ₽ +0,75%
  • 28 декабря 2025 6 650 080 ₽ +5,55%
  • 27 декабря 2025 6 300 260 ₽
6 700 080
Общая 36.93 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 8 февраля 2026 6 700 290 ₽ +0,75%
  • 7 февраля 2026 6 650 270 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 120 ₽
6 700 290
Общая 36.78 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 8 февраля 2026 6 700 610 ₽ +0,75%
  • 7 февраля 2026 6 650 590 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 300 ₽
6 700 610
Общая 36.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 18 марта 2026 6 600 180 ₽ +0,76%
  • 17 марта 2026 6 550 160 ₽ +4,80%
  • 10 февраля 2026 6 250 290 ₽ +0,81%
  • 5 декабря 2025 6 200 180 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2025 6 150 130 ₽
6 600 180
Общая 36.37 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 7 декабря 2025 6 600 220 ₽ +0,76%
  • 6 декабря 2025 6 550 200 ₽ +5,64%
  • 5 декабря 2025 6 200 370 ₽ +1,64%
  • 4 декабря 2025 6 100 280 ₽
6 600 220
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 7 250 150 ₽ +0,70%
  • 2 апреля 2026 7 200 070 ₽ –5,88%
  • 12 марта 2026 7 650 230 ₽ +0,66%
  • 11 марта 2026 7 600 290 ₽ +1,33%
  • 10 марта 2026 7 500 280 ₽ +4,17%
  • 9 марта 2026 7 200 220 ₽ +1,41%
  • 6 февраля 2026 7 100 200 ₽ +0,71%
  • 5 февраля 2026 7 050 120 ₽ +0,72%
  • 4 февраля 2026 7 000 030 ₽ +4,48%
  • 27 декабря 2025 6 700 130 ₽ +8,06%
  • 10 ноября 2025 6 200 200 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 6 050 250 ₽ –4,72%
  • 7 ноября 2025 6 350 180 ₽ +10,44%
  • 5 марта 2025 5 750 000 ₽
от7 250 150
Общая 36.15 м²
Жилая 10.74 м²
Кухня 17.06 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18, 21 этажах из 15-24
  • 28 ноября 2025 7 450 130 ₽ +0,68%
  • 27 ноября 2025 7 400 100 ₽ +2,06%
  • 26 ноября 2025 7 250 400 ₽ +4,32%
  • 25 ноября 2025 6 950 190 ₽ +1,46%
  • 24 ноября 2025 6 850 170 ₽ +0,74%
  • 23 ноября 2025 6 800 150 ₽ +7,94%
  • 22 ноября 2025 6 300 060 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 6 150 290 ₽ +6,96%
  • 5 марта 2025 5 750 000 ₽
от7 450 130
Общая 36.15 м²
Жилая 10.74 м²
Кухня 17.06 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 9, 11, 14, 18, 19, 21 этажах из 15-24
  • 21 мая 2026 7 150 080 ₽ +0,70%
  • 20 мая 2026 7 100 080 ₽ –0,70%
  • 29 декабря 2025 7 150 080 ₽ +1,42%
  • 28 декабря 2025 7 050 070 ₽ +0,71%
  • 27 декабря 2025 7 000 070 ₽
7 150 080
Общая 36.09 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 10 600 100 ₽ +10,99%
  • 28 марта 2026 9 550 140 ₽ –4,98%
  • 9 марта 2026 10 050 230 ₽ +3,08%
  • 8 марта 2026 9 750 240 ₽ +3,72%
  • 7 марта 2026 9 400 150 ₽
10 600 100
Общая 36.84 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 12 этажe из 13-14
  • 28 марта 2026 10 600 210 ₽ –2,75%
  • 9 марта 2026 10 900 190 ₽ +4,81%
  • 8 марта 2026 10 400 110 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 10 250 120 ₽
от10 600 210
Общая 36.61 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 6, 8, 10, 11 этажах из 13-14
  • 9 мая 2026 6 900 230 ₽ +0,73%
  • 8 мая 2026 6 850 210 ₽ +2,24%
  • 8 декабря 2025 6 700 070 ₽ +1,52%
  • 7 декабря 2025 6 600 070 ₽ +0,76%
  • 6 декабря 2025 6 550 050 ₽ +1,55%
  • 5 декабря 2025 6 450 200 ₽ +4,03%
  • 4 декабря 2025 6 200 120 ₽
6 900 230
Общая 35.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 20 мая 2026 6 800 050 ₽ +7,94%
  • 18 апреля 2026 6 300 060 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 6 000 190 ₽
6 800 050
Общая 35.35 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 6 750 250 ₽ +3,85%
  • 28 марта 2026 6 500 070 ₽
6 750 250
Общая 35.25 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 500 150 ₽ +1,56%
  • 1 апреля 2026 6 400 000 ₽
6 500 150
Общая 35.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 10 500 160 ₽ +5,53%
  • 23 января 2026 9 950 160 ₽ +0,51%
  • 24 ноября 2025 9 900 140 ₽ +1,02%
  • 23 ноября 2025 9 800 090 ₽ +1,03%
  • 22 ноября 2025 9 700 070 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 9 650 040 ₽ +6,63%
  • 10 сентября 2025 9 050 000 ₽ –5,73%
  • 7 августа 2025 9 600 000 ₽ +0,52%
  • 1 августа 2025 9 550 000 ₽ +0,53%
  • 29 июля 2025 9 500 000 ₽ +1,06%
  • 6 марта 2025 9 400 000 ₽ +13,25%
  • 5 марта 2025 8 300 000 ₽
10 500 160
Общая 35.69 м²
Жилая 17.07 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 12 этажe из 13-14
  • 20 апреля 2026 9 950 120 ₽ –5,24%
  • 31 марта 2026 10 500 120 ₽ +8,81%
  • 30 марта 2026 9 650 070 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2026 9 450 230 ₽ +1,07%
  • 5 февраля 2026 9 350 010 ₽
от9 950 120
Общая 35.09 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 11, 12 этажах из 13-14
  • 20 мая 2026 10 700 120 ₽ +10,88%
  • 12 февраля 2026 9 650 230 ₽ –8,53%
  • 26 ноября 2025 10 550 300 ₽ +5,50%
  • 25 ноября 2025 10 000 190 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 9 950 290 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 9 900 270 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 850 250 ₽
10 700 120
Общая 35.07 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 12 этажe из 13-14
  • 17 мая 2026 6 500 000 ₽ +1,56%
  • 17 апреля 2026 6 400 000 ₽ +2,40%
  • 8 марта 2026 6 250 280 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 6 200 250 ₽
6 500 000
Общая 34.95 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 11 мая 2026 7 200 310 ₽ +0,70%
  • 12 марта 2026 7 150 300 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 7 050 290 ₽ +2,18%
  • 10 марта 2026 6 900 070 ₽ +1,47%
  • 9 марта 2026 6 800 070 ₽ +4,61%
  • 8 марта 2026 6 500 320 ₽ +0,78%
  • 27 декабря 2025 6 450 310 ₽
7 200 310
Общая 34.88 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 750 100 ₽ +16,38%
  • 21 ноября 2025 5 800 150 ₽
6 750 100
Общая 34.87 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 750 080 ₽ +6,30%
  • 24 января 2026 6 350 180 ₽
6 750 080
Общая 34.85 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 500 110 ₽ +1,56%
  • 1 апреля 2026 6 400 000 ₽
6 500 110
Общая 34.79 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 800 060 ₽ +0,74%
  • 21 апреля 2026 6 750 040 ₽ +2,27%
  • 28 марта 2026 6 600 170 ₽ +2,33%
  • 27 декабря 2025 6 450 060 ₽
6 800 060
Общая 34.64 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 900 130 ₽ +0,73%
  • 2 апреля 2026 6 850 120 ₽ +13,22%
  • 4 декабря 2025 6 050 270 ₽ +3,42%
  • 9 ноября 2025 5 850 220 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 5 800 210 ₽ +4,51%
  • 21 мая 2025 5 550 000 ₽
6 900 130
Общая 34.57 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 500 010 ₽ +1,56%
  • 1 апреля 2026 6 400 280 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 250 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 240 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 220 ₽ +8,77%
  • 11 ноября 2025 5 700 090 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 5 650 220 ₽
6 500 010
Общая 34.51 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 15 этажe из 15-24
  • 10 мая 2026 6 900 240 ₽ +0,73%
  • 9 мая 2026 6 850 220 ₽ +24,55%
  • 21 мая 2025 5 500 000 ₽
6 900 240
Общая 34.47 м²
Жилая 10.05 м²
Кухня 17.09 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 500 160 ₽ +1,56%
  • 8 мая 2026 6 400 220 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 6 200 190 ₽ +8,77%
  • 21 ноября 2025 5 700 040 ₽
6 500 160
Общая 34.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 900 230 ₽ +0,73%
  • 8 мая 2026 6 850 220 ₽ +24,55%
  • 21 мая 2025 5 500 000 ₽
6 900 230
Общая 34.31 м²
Жилая 10.01 м²
Кухня 17.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все