0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 мая 2026 15 700 350 ₽ +0,64%
  • 8 мая 2026 15 600 330 ₽ +1,63%
  • 7 апреля 2026 15 350 290 ₽ +1,32%
  • 6 апреля 2026 15 150 050 ₽ +4,12%
  • 5 апреля 2026 14 550 020 ₽ +1,39%
  • 20 января 2026 14 350 130 ₽ –1,71%
  • 4 декабря 2025 14 600 170 ₽ +2,46%
  • 13 ноября 2025 14 250 190 ₽
15 700 350
Общая 40.97 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 10-15
  • 21 мая 2026 20 750 050 ₽ +0,48%
  • 18 апреля 2026 20 650 020 ₽ +1,47%
  • 8 марта 2026 20 350 080 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 20 150 110 ₽ –0,98%
  • 13 ноября 2025 20 350 080 ₽
от20 750 050
Общая 58.23 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 10, 12 этажах из 10-15
  • 22 марта 2026 29 550 570 ₽ +7,85%
  • 21 марта 2026 27 400 230 ₽ +21,23%
  • 21 мая 2025 22 601 000 ₽ +7,88%
  • 6 декабря 2024 20 951 000 ₽
29 550 570
Общая 82.11 м²
Жилая 40.34 м²
Кухня 18.38 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 10-15
Общая 31.35 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 31.53 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 31.81 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 34.04 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 34.15 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 34.34 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 34.35 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 34.47 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 35.04 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 35.08 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 35.23 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 479 360 ₽ –2,30%
  • 27 декабря 2025 7 655 760 ₽
от7 479 360
Общая 35.28 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 28 марта 2026 7 900 890 ₽ +2,76%
  • 27 декабря 2025 7 688 310 ₽
7 900 890
Общая 35.43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 35.56 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 35.58 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 35.67 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 7 956 640 ₽ +2,76%
  • 27 декабря 2025 7 742 560 ₽
7 956 640
Общая 35.68 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 35.71 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 35.72 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 35.78 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 35.81 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 35.85 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1, 4 этажах из 5
Общая 35.92 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 35.97 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 35.98 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 36.03 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 36.06 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 36.09 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 36.17 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 36.19 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 36.24 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 36.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1, 4 этажах из 5
Общая 36.36 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 36.38 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 36.39 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 36.41 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 36.43 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 36.45 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 36.47 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 36.48 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 36.49 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 36.54 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 36.56 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 36.57 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 36.6 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 36.63 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 36.67 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 36.68 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 8 190 790 ₽ +2,76%
  • 27 декабря 2025 7 970 410 ₽
8 190 790
Общая 36.73 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 36.75 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 36.81 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 36.85 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 36.86 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 36.88 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 36.95 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 36.99 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 251 000 ₽ +0,50%
  • 17 ноября 2024 8 209 700 ₽ +2,50%
  • 16 ноября 2024 8 009 700 ₽ +0,38%
  • 15 ноября 2024 7 979 700 ₽
8 251 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все