0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 19 346 170 ₽ +0,98%
  • 6 июня 2025 19 158 950 ₽ +1,66%
  • 5 июня 2025 18 846 910 ₽ +5,41%
  • 4 июня 2025 17 879 610 ₽ +3,99%
  • 3 июня 2025 17 193 130 ₽ +0,73%
  • 2 июня 2025 17 068 320 ₽ +1,11%
  • 1 июня 2025 16 881 090 ₽
от19 346 170
Общая 36.71 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6 этажах из 23
Общая 36.79 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 8 мая 2026 18 153 740 ₽ –9,35%
  • 7 марта 2026 20 025 520 ₽ +0,96%
  • 21 января 2026 19 836 010 ₽ +1,62%
  • 5 июня 2025 19 520 150 ₽ +5,28%
  • 4 июня 2025 18 540 980 ₽ +3,89%
  • 3 июня 2025 17 846 090 ₽ +0,71%
  • 2 июня 2025 17 719 750 ₽ +1,08%
  • 1 июня 2025 17 530 230 ₽
от18 153 740
Общая 37.16 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3, 10 этажах из 23
  • 26 января 2026 30 063 390 ₽ +1,64%
  • 31 декабря 2025 29 579 010 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 29 256 100 ₽ +3,54%
  • 8 ноября 2025 28 255 060 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 27 932 150 ₽
30 063 390
Общая 37.99 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 7 этажe из 23
  • 4 апреля 2026 19 635 610 ₽ +0,83%
  • 3 апреля 2026 19 473 600 ₽ –3,06%
  • 8 марта 2026 20 089 240 ₽ +1,81%
  • 7 марта 2026 19 732 820 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2025 19 473 600 ₽ +1,69%
  • 6 декабря 2025 19 149 580 ₽ +3,14%
  • 23 ноября 2025 18 566 350 ₽ +5,72%
  • 22 ноября 2025 17 561 880 ₽ +1,88%
  • 7 ноября 2025 17 237 860 ₽
от19 635 610
Общая 38.12 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 6, 11 этажах из 23
  • 7 марта 2026 18 606 670 ₽ –7,00%
  • 8 июня 2025 20 007 170 ₽ +1,67%
  • 7 июня 2025 19 678 650 ₽ +0,84%
  • 6 июня 2025 19 514 390 ₽ +5,51%
  • 5 июня 2025 18 495 960 ₽ +1,81%
  • 4 июня 2025 18 167 430 ₽ +3,75%
  • 3 июня 2025 17 510 380 ₽ +2,70%
  • 2 июня 2025 17 050 450 ₽ +0,97%
  • 1 июня 2025 16 886 190 ₽
18 606 670
Общая 38.65 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 19 992 300 ₽ +0,85%
  • 7 июня 2025 19 824 300 ₽ +1,72%
  • 6 июня 2025 19 488 290 ₽ +5,65%
  • 5 июня 2025 18 446 680 ₽ +1,86%
  • 4 июня 2025 18 110 670 ₽ +3,85%
  • 3 июня 2025 17 438 660 ₽ +0,78%
  • 2 июня 2025 17 304 260 ₽ +0,98%
  • 1 июня 2025 17 136 260 ₽
от19 992 300
Общая 39.53 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 6, 15 этажах из 23
  • 30 января 2026 20 631 790 ₽ +2,61%
  • 11 ноября 2025 20 106 360 ₽ +0,88%
  • 10 ноября 2025 19 931 220 ₽ +5,76%
  • 9 ноября 2025 18 845 330 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 18 670 190 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 18 319 910 ₽ –10,60%
  • 31 августа 2025 20 491 670 ₽ +0,86%
  • 30 августа 2025 20 316 530 ₽ +1,75%
  • 29 августа 2025 19 966 250 ₽ +3,64%
  • 28 августа 2025 19 265 680 ₽ +3,58%
  • 27 августа 2025 18 600 130 ₽ +0,95%
  • 26 августа 2025 18 424 990 ₽ +5,83%
  • 4 июня 2025 17 409 170 ₽
20 631 790
Общая 41.21 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 21 809 340 ₽ +1,68%
  • 8 ноября 2025 21 448 860 ₽ +5,50%
  • 7 ноября 2025 20 331 350 ₽ +1,81%
  • 6 июня 2025 19 970 870 ₽ +1,84%
  • 5 июня 2025 19 610 380 ₽ +3,82%
  • 4 июня 2025 18 889 410 ₽ +2,75%
  • 3 июня 2025 18 384 740 ₽ +2,41%
  • 2 июня 2025 17 952 150 ₽ +8,70%
  • 1 июня 2025 16 515 980 ₽
от21 809 340
Общая 42.41 м²
Жилая 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 11, 15 этажах из 23
Общая 43.33 м²
Жилая 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 9 мая 2026 21 642 450 ₽ +5,19%
  • 8 мая 2026 20 573 990 ₽ –4,94%
  • 7 марта 2026 21 642 450 ₽ +0,86%
  • 7 июня 2025 21 457 780 ₽ +1,75%
  • 6 июня 2025 21 088 460 ₽ +5,74%
  • 5 июня 2025 19 943 550 ₽ +1,89%
  • 4 июня 2025 19 574 230 ₽ +4,95%
  • 3 июня 2025 18 650 910 ₽ +2,85%
  • 2 июня 2025 18 133 860 ₽ +1,03%
  • 1 июня 2025 17 949 200 ₽
от21 642 450
Общая 43.45 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 7, 11 этажах из 23
  • 8 мая 2026 20 591 060 ₽ +8,58%
  • 2 июня 2025 18 964 270 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2025 18 776 500 ₽
20 591 060
Общая 44.18 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 20 775 700 ₽ +0,92%
  • 4 февраля 2026 20 586 830 ₽ –0,73%
  • 11 июня 2025 20 737 930 ₽ +0,73%
  • 10 июня 2025 20 586 830 ₽ +1,87%
  • 9 июня 2025 20 209 090 ₽ +6,15%
  • 8 июня 2025 19 038 100 ₽ +2,02%
  • 7 июня 2025 18 660 360 ₽ +4,22%
  • 6 июня 2025 17 904 880 ₽ +3,04%
  • 5 июня 2025 17 376 040 ₽ +0,44%
  • 4 июня 2025 17 300 490 ₽
от20 775 700
Общая 44.44 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6, 14, 17 этажах из 23
Общая 44.87 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 июня 2025 37 982 560 ₽ +1,06%
  • 6 июня 2025 37 584 420 ₽ +0,53%
  • 5 июня 2025 37 385 350 ₽ +3,41%
  • 4 июня 2025 36 151 110 ₽ +1,11%
  • 3 июня 2025 35 752 970 ₽ +2,28%
  • 2 июня 2025 34 956 690 ₽ +0,46%
  • 1 июня 2025 34 797 440 ₽
37 982 560
Общая 46.84 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 11 этажe из 23
  • 9 апреля 2026 21 457 720 ₽ –1,65%
  • 7 марта 2026 21 817 340 ₽ +2,63%
  • 10 июня 2025 21 257 920 ₽ +2,90%
  • 9 июня 2025 20 658 550 ₽ +0,98%
  • 8 июня 2025 20 458 750 ₽ +0,99%
  • 7 июня 2025 20 258 960 ₽ +4,11%
  • 6 июня 2025 19 459 790 ₽ +5,41%
  • 5 июня 2025 18 460 830 ₽ +1,99%
  • 4 июня 2025 18 101 200 ₽
от21 457 720
Общая 47.01 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 8, 14 этажах из 23
Общая 47.89 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 34 278 910 ₽ –10,00%
  • 7 июня 2025 38 087 680 ₽ +1,09%
  • 6 июня 2025 37 678 570 ₽ +0,55%
  • 5 июня 2025 37 474 020 ₽ +3,50%
  • 4 июня 2025 36 205 790 ₽ +1,14%
  • 3 июня 2025 35 796 690 ₽ +2,34%
  • 2 июня 2025 34 978 480 ₽ +0,47%
  • 1 июня 2025 34 814 840 ₽
34 278 910
Общая 48.13 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 21 294 480 ₽ –4,12%
  • 9 ноября 2025 22 210 350 ₽ +2,85%
  • 8 ноября 2025 21 595 670 ₽ +4,98%
  • 7 ноября 2025 20 571 210 ₽
21 294 480
Общая 48.21 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 11 ноября 2025 24 678 290 ₽ +1,72%
  • 10 ноября 2025 24 262 130 ₽ +0,87%
  • 9 ноября 2025 24 054 050 ₽ +5,67%
  • 8 ноября 2025 22 763 950 ₽ +1,86%
  • 7 ноября 2025 22 347 790 ₽
24 678 290
Общая 48.96 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 10 этажe из 23
  • 7 марта 2026 22 578 770 ₽ –6,00%
  • 6 сентября 2025 24 019 970 ₽ +1,78%
  • 5 сентября 2025 23 599 310 ₽ +0,90%
  • 4 сентября 2025 23 388 970 ₽ +5,90%
  • 3 сентября 2025 22 084 910 ₽ +1,94%
  • 2 сентября 2025 21 664 250 ₽ +4,04%
  • 1 сентября 2025 20 822 920 ₽ +2,91%
  • 31 августа 2025 20 233 990 ₽ +1,05%
  • 1 июня 2025 20 023 650 ₽
22 578 770
Общая 49.49 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 10 июня 2025 25 549 150 ₽ +1,70%
  • 9 июня 2025 25 122 620 ₽ +5,56%
  • 8 июня 2025 23 800 370 ₽ +2,76%
  • 7 июня 2025 23 160 580 ₽ +3,82%
  • 6 июня 2025 22 307 520 ₽ +2,75%
  • 5 июня 2025 21 710 380 ₽ +0,99%
  • 4 июня 2025 21 497 110 ₽
от25 549 150
Общая 50.18 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5, 7, 15 этажах из 23
  • 19 апреля 2026 23 711 520 ₽ –7,00%
  • 10 июня 2025 25 496 260 ₽ +1,72%
  • 9 июня 2025 25 064 120 ₽ +5,65%
  • 8 июня 2025 23 724 490 ₽ +2,81%
  • 7 июня 2025 23 076 280 ₽ +3,89%
  • 6 июня 2025 22 212 000 ₽ +2,80%
  • 5 июня 2025 21 607 000 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2025 21 390 930 ₽
23 711 520
Общая 50.84 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 июня 2025 26 152 330 ₽ +1,71%
  • 6 июня 2025 25 712 800 ₽ +5,60%
  • 5 июня 2025 24 350 240 ₽ +1,84%
  • 4 июня 2025 23 910 700 ₽ +4,82%
  • 3 июня 2025 22 811 870 ₽ +0,78%
  • 2 июня 2025 22 636 050 ₽ +0,98%
  • 1 июня 2025 22 416 290 ₽
от26 152 330
Общая 51.71 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 11, 17 этажах из 23
  • 7 марта 2026 24 387 270 ₽ –6,00%
  • 7 июня 2025 25 943 900 ₽ +1,77%
  • 6 июня 2025 25 493 490 ₽ +5,79%
  • 5 июня 2025 24 097 200 ₽ +1,90%
  • 4 июня 2025 23 646 790 ₽ +5,00%
  • 3 июня 2025 22 520 750 ₽ +0,81%
  • 2 июня 2025 22 340 580 ₽ +1,02%
  • 1 июня 2025 22 115 380 ₽
24 387 270
Общая 52.99 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 27 549 790 ₽ +2,67%
  • 8 ноября 2025 26 832 350 ₽ +5,85%
  • 7 ноября 2025 25 349 640 ₽ +16,48%
  • 16 декабря 2024 21 762 420 ₽
27 549 790
Общая 56.27 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4 этажe из 23
  • 7 марта 2026 25 329 420 ₽ –5,00%
  • 24 декабря 2024 26 662 550 ₽ +2,82%
  • 23 декабря 2024 25 930 060 ₽ +6,20%
  • 22 декабря 2024 24 416 250 ₽ +12,61%
  • 21 декабря 2024 21 681 630 ₽ +0,91%
  • 20 декабря 2024 21 486 300 ₽ +2,80%
  • 19 декабря 2024 20 900 310 ₽ +0,23%
  • 18 декабря 2024 20 851 480 ₽ +0,95%
  • 17 декабря 2024 20 656 150 ₽ +6,02%
  • 16 декабря 2024 19 484 170 ₽
от25 329 420
Общая 57.45 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3, 6, 12 этажах из 23
Общая 58.81 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 13 мая 2026 33 394 540 ₽ +0,63%
  • 10 мая 2026 33 184 830 ₽
33 394 540
Общая 61.68 м²
Жилая 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 62.84 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 10 мая 2026 28 739 250 ₽ –4,29%
  • 7 марта 2026 30 026 080 ₽ +0,72%
  • 31 декабря 2025 29 811 610 ₽ +2,77%
  • 24 декабря 2024 29 007 340 ₽ +6,08%
  • 23 декабря 2024 27 345 180 ₽ +0,79%
  • 22 декабря 2024 27 130 710 ₽ +4,55%
  • 21 декабря 2024 25 951 110 ₽ +0,83%
  • 20 декабря 2024 25 736 640 ₽ +0,21%
  • 19 декабря 2024 25 683 020 ₽ +2,57%
  • 18 декабря 2024 25 039 610 ₽ +0,86%
  • 17 декабря 2024 24 825 130 ₽ +0,87%
  • 16 декабря 2024 24 610 660 ₽
28 739 250
Общая 63.08 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 66.81 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 69.06 м²
Жилая 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 69.81 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 23 декабря 2024 54 752 870 ₽ +1,68%
  • 22 декабря 2024 53 847 360 ₽ +0,90%
  • 21 декабря 2024 53 364 430 ₽ +3,63%
  • 20 декабря 2024 51 493 050 ₽ +1,67%
  • 19 декабря 2024 50 647 910 ₽ +0,48%
  • 18 декабря 2024 50 406 450 ₽ +0,12%
  • 17 декабря 2024 50 346 080 ₽ +0,48%
  • 16 декабря 2024 50 104 610 ₽
54 752 870
Общая 71.02 м²
Жилая 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5 этажe из 23
Общая 72.02 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 72.62 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 10 ноября 2025 37 099 310 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 36 018 750 ₽ +6,61%
  • 8 ноября 2025 33 785 590 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 33 497 440 ₽
37 099 310
Общая 84.75 м²
Жилая 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 10 этажe из 23
  • 9 мая 2026 43 271 200 ₽ +0,99%
  • 8 мая 2026 42 847 310 ₽
43 271 200
Общая 99.74 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 83 827 770 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 83 356 820 ₽ +2,31%
  • 7 ноября 2025 81 473 050 ₽ +6,66%
  • 17 декабря 2024 76 386 870 ₽ +0,12%
  • 16 декабря 2024 76 292 690 ₽
83 827 770
Общая 110.81 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 12 этажe из 23
  • 22 марта 2026 8 523 000 ₽ +2,29%
  • 21 марта 2026 8 332 000 ₽ +8,72%
  • 31 января 2026 7 664 000 ₽ –0,36%
  • 6 января 2026 7 692 000 ₽ –1,09%
  • 7 ноября 2025 7 777 000 ₽ –3,87%
  • 4 сентября 2025 8 090 250 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 8 035 980 ₽
от8 523 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 5, 8 этажах из 11
  • 22 марта 2026 9 915 000 ₽ +2,13%
  • 21 марта 2026 9 708 000 ₽ +6,42%
  • 6 января 2026 9 122 000 ₽ –3,44%
  • 9 ноября 2025 9 447 000 ₽ +1,37%
  • 8 ноября 2025 9 319 000 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 9 318 400 ₽
9 915 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 10 251 000 ₽ +2,24%
  • 22 марта 2026 10 026 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 024 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 209 000 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 9 181 000 ₽ +4,14%
  • 9 ноября 2025 8 816 000 ₽ +0,22%
  • 8 ноября 2025 8 797 000 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 8 699 280 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 9 768 150 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 9 702 000 ₽
от10 251 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 24 марта 2026 10 753 000 ₽ +0,01%
  • 23 марта 2026 10 752 000 ₽ +2,23%
  • 22 марта 2026 10 517 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 515 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 660 000 ₽ –0,81%
  • 10 ноября 2025 9 739 000 ₽ +5,54%
  • 9 ноября 2025 9 228 000 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 227 900 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 9 125 370 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 10 246 590 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 10 177 200 ₽
от10 753 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3, 4, 5, 7 этажах из 11
  • 23 марта 2026 11 640 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 11 639 000 ₽ +2,28%
  • 21 марта 2026 11 379 000 ₽ +8,91%
  • 7 января 2026 10 448 000 ₽ +0,78%
  • 6 января 2026 10 367 000 ₽ –1,28%
  • 7 ноября 2025 10 501 000 ₽ –2,43%
  • 4 сентября 2025 10 762 300 ₽ +0,74%
  • 25 августа 2025 10 683 620 ₽
от11 640 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 6, 7, 8 этажах из 11
  • 22 марта 2026 12 573 000 ₽ +2,13%
  • 21 марта 2026 12 311 000 ₽ +6,04%
  • 6 января 2026 11 610 000 ₽ –2,72%
  • 9 ноября 2025 11 935 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 11 773 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 11 772 800 ₽
12 573 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 12 549 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 12 548 000 ₽ +4,35%
  • 21 марта 2026 12 025 000 ₽ +6,15%
  • 7 января 2026 11 328 000 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 11 296 000 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 11 180 000 ₽ –5,10%
  • 4 сентября 2025 11 780 600 ₽ +0,72%
  • 25 августа 2025 11 696 880 ₽
12 549 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4 этажe из 11
  • 22 марта 2026 12 627 000 ₽ +0,21%
  • 21 марта 2026 12 600 000 ₽ +8,33%
  • 7 января 2026 11 631 000 ₽ +3,61%
  • 6 января 2026 11 226 000 ₽ –2,21%
  • 7 ноября 2025 11 480 000 ₽ –5,16%
  • 4 сентября 2025 12 105 010 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 022 120 ₽
от12 627 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 23 марта 2026 13 467 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 13 466 000 ₽ +2,32%
  • 21 марта 2026 13 161 000 ₽ +1,78%
  • 8 января 2026 12 931 000 ₽ +2,92%
  • 7 января 2026 12 564 000 ₽ +7,71%
  • 6 января 2026 11 665 000 ₽ –2,95%
  • 7 ноября 2025 12 019 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 613 260 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 543 080 ₽
13 467 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7 этажe из 11
  • 22 марта 2026 13 581 000 ₽ +2,28%
  • 21 марта 2026 13 278 000 ₽ +9,10%
  • 7 января 2026 12 171 000 ₽ +3,36%
  • 6 января 2026 11 775 000 ₽ –2,94%
  • 7 ноября 2025 12 132 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 731 880 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 661 040 ₽
от13 581 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7, 8 этажах из 11
  • 22 марта 2026 13 950 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 13 642 000 ₽ +8,41%
  • 7 января 2026 12 584 000 ₽ +0,29%
  • 6 января 2026 12 547 000 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 12 521 000 ₽ –4,08%
  • 4 сентября 2025 13 053 600 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 963 690 ₽
от13 950 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 22 марта 2026 13 992 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 13 683 000 ₽ +8,41%
  • 7 января 2026 12 621 000 ₽ +0,29%
  • 6 января 2026 12 585 000 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 12 558 000 ₽ –4,08%
  • 4 сентября 2025 13 092 800 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 13 002 620 ₽
от13 992 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 24 марта 2026 14 561 000 ₽ +0,01%
  • 23 марта 2026 14 560 000 ₽ +1,78%
  • 22 марта 2026 14 306 000 ₽ +0,55%
  • 21 марта 2026 14 228 000 ₽ +8,13%
  • 6 января 2026 13 158 000 ₽ +1,17%
  • 27 ноября 2025 13 006 000 ₽ –0,80%
  • 7 ноября 2025 13 111 000 ₽ –3,91%
  • 4 сентября 2025 13 645 080 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 13 568 520 ₽
от14 561 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 6, 7 этажах из 11
  • 23 марта 2026 15 479 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 15 478 000 ₽ +2,12%
  • 21 марта 2026 15 156 000 ₽ +6,11%
  • 6 января 2026 14 283 000 ₽ –2,96%
  • 9 ноября 2025 14 719 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 14 519 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 14 518 400 ₽
15 479 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 15 970 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 15 969 000 ₽ +2,16%
  • 21 марта 2026 15 632 000 ₽ +6,66%
  • 6 января 2026 14 656 000 ₽ –4,79%
  • 8 ноября 2025 15 394 000 ₽ +1,38%
  • 7 ноября 2025 15 184 000 ₽
15 970 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 15 196 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 15 195 000 ₽ +2,29%
  • 21 марта 2026 14 855 000 ₽ +9,04%
  • 7 января 2026 13 623 000 ₽ +0,92%
  • 6 января 2026 13 499 000 ₽ –1,95%
  • 7 ноября 2025 13 767 000 ₽ –1,81%
  • 4 сентября 2025 14 020 800 ₽ +0,71%
  • 25 августа 2025 13 921 440 ₽
от15 196 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 23 марта 2026 17 785 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 17 784 000 ₽ +2,12%
  • 21 марта 2026 17 414 000 ₽ +6,11%
  • 6 января 2026 16 412 000 ₽ –2,96%
  • 9 ноября 2025 16 912 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 16 682 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 16 681 600 ₽
17 785 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 19 037 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 19 036 000 ₽ +2,16%
  • 21 марта 2026 18 633 000 ₽ +6,74%
  • 6 января 2026 17 457 000 ₽ –5,06%
  • 9 ноября 2025 18 388 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 18 138 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 18 137 600 ₽
19 037 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 18 490 000 ₽ +0,01%
  • 22 марта 2026 18 489 000 ₽ +2,30%
  • 21 марта 2026 18 074 000 ₽ +9,25%
  • 6 января 2026 16 543 000 ₽ –0,27%
  • 7 ноября 2025 16 588 000 ₽ –4,54%
  • 4 сентября 2025 17 376 300 ₽ +0,73%
  • 25 августа 2025 17 250 580 ₽
от18 490 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 22 марта 2026 18 654 000 ₽ +2,30%
  • 21 марта 2026 18 235 000 ₽ +9,26%
  • 6 января 2026 16 690 000 ₽ –0,27%
  • 7 ноября 2025 16 736 000 ₽ –4,54%
  • 4 сентября 2025 17 531 100 ₽ +0,73%
  • 25 августа 2025 17 404 260 ₽
от18 654 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все