0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 8 326 290 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2024 8 141 700 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 111 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 725 430 ₽
от8 326 290
Общая 38.37 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 593 750 ₽ +1,77%
  • 17 ноября 2024 7 461 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 431 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 077 500 ₽
от7 593 750
Общая 37.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 8 мая 2026 10 367 600 ₽ +6,98%
  • 5 февраля 2026 9 691 050 ₽ –0,19%
  • 4 декабря 2025 9 709 340 ₽ +1,72%
  • 26 августа 2025 9 544 770 ₽ +5,45%
  • 16 мая 2025 9 051 080 ₽ +3,77%
  • 15 ноября 2024 8 721 950 ₽
10 367 600
Общая 36.57 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 15 этажe из 19
  • 19 ноября 2024 8 445 600 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 335 240 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 135 240 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 105 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 719 280 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 840 ₽ +5,56%
  • 18 ноября 2024 8 052 370 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 852 370 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 822 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 449 870 ₽
8 499 840
Общая 37.28 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 494 880 ₽ +1,98%
  • 18 ноября 2024 8 330 100 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 130 100 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 100 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 714 380 ₽
8 494 880
Общая 41.95 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 952 740 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 7 890 440 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 690 440 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 660 440 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 295 660 ₽
от7 952 740
Общая 39.37 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 8 марта 2026 6 868 400 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 6 733 490 ₽ +1,67%
  • 5 февраля 2026 6 623 100 ₽ –1,64%
  • 31 декабря 2025 6 733 490 ₽ +3,39%
  • 25 ноября 2025 6 512 720 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 6 181 560 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2025 5 960 790 ₽ +5,65%
  • 15 ноября 2024 5 641 900 ₽
от6 868 400
Общая 24.53 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 12, 13, 14 этажах из 19
  • 3 апреля 2026 8 096 760 ₽ +5,52%
  • 26 марта 2026 7 673 400 ₽ +3,57%
  • 5 февраля 2026 7 408 800 ₽ +3,70%
  • 26 августа 2025 7 144 200 ₽ +10,20%
  • 16 мая 2025 6 482 700 ₽ +2,08%
  • 15 ноября 2024 6 350 400 ₽
8 096 760
Общая 26.46 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 11 этажe из 19
  • 13 ноября 2025 7 131 600 ₽ –11,13%
  • 26 августа 2025 8 024 400 ₽ +4,35%
  • 18 ноября 2024 7 689 600 ₽ +5,35%
  • 17 ноября 2024 7 299 000 ₽ +4,81%
  • 16 ноября 2024 6 964 200 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 6 954 200 ₽
7 131 600
Общая 55.8 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 7 марта 2026 9 289 350 ₽ +1,61%
  • 5 февраля 2026 9 141 900 ₽ –0,16%
  • 27 декабря 2025 9 156 650 ₽ +4,55%
  • 3 декабря 2025 8 758 530 ₽ +6,45%
  • 26 августа 2025 8 227 710 ₽ +6,90%
  • 4 апреля 2025 7 696 890 ₽ +1,75%
  • 15 ноября 2024 7 564 190 ₽
от9 289 350
Общая 29.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 14, 16 этажах из 19
  • 26 марта 2026 8 839 200 ₽ +3,57%
  • 5 февраля 2026 8 534 400 ₽ –1,23%
  • 27 декабря 2025 8 641 080 ₽ +3,28%
  • 25 ноября 2025 8 366 760 ₽ +5,17%
  • 10 сентября 2025 7 955 280 ₽ –1,69%
  • 7 сентября 2025 8 092 440 ₽ +6,20%
  • 26 августа 2025 7 620 000 ₽ +4,82%
  • 4 февраля 2025 7 269 480 ₽ +6,00%
  • 15 ноября 2024 6 858 000 ₽
8 839 200
Общая 30.48 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 13 этажe из 19
  • 18 ноября 2024 7 614 000 ₽ +1,27%
  • 17 ноября 2024 7 518 850 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 488 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 132 240 ₽
7 614 000
Общая 37.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 146 180 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 102 160 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 902 160 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 872 160 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 497 300 ₽
от8 146 180
Общая 37.54 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 8 марта 2026 6 485 200 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 6 401 520 ₽ +3,03%
  • 3 декабря 2025 6 213 240 ₽ +17,86%
  • 15 ноября 2024 5 271 840 ₽
от6 485 200
Общая 20.92 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 13, 14 этажах из 19
  • 29 марта 2026 6 854 400 ₽ +3,70%
  • 5 февраля 2026 6 609 600 ₽ –1,64%
  • 27 декабря 2025 6 719 760 ₽ +3,39%
  • 25 ноября 2025 6 499 440 ₽ +6,20%
  • 4 сентября 2025 6 120 000 ₽ +2,88%
  • 15 ноября 2024 5 948 640 ₽
от6 854 400
Общая 24.48 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 12, 13, 14 этажах из 19
  • 19 ноября 2024 8 184 240 ₽ +0,48%
  • 18 ноября 2024 8 145 320 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 945 320 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 915 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 538 400 ₽
8 184 240
Общая 37.89 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 7 977 600 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 776 000 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 584 540 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 554 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 194 800 ₽
7 977 600
Общая 36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 549 800 ₽ +1,58%
  • 18 ноября 2024 8 417 020 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 217 020 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 187 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 797 160 ₽
от8 549 800
Общая 39.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 4 декабря 2025 6 743 000 ₽ –0,01%
  • 18 ноября 2024 6 744 000 ₽ +0,15%
  • 17 ноября 2024 6 734 000 ₽ +3,01%
  • 16 ноября 2024 6 537 000 ₽
6 743 000
Общая 35.72 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 596 000 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2024 6 587 000 ₽ +0,09%
  • 18 ноября 2024 6 581 000 ₽ +0,27%
  • 17 ноября 2024 6 563 000 ₽ +2,80%
  • 16 ноября 2024 6 384 000 ₽
от6 596 000
Общая 35.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 11 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 8 953 000 ₽ +2,40%
  • 4 декабря 2025 8 743 000 ₽ +3,19%
  • 19 ноября 2024 8 473 000 ₽ +22,41%
  • 18 ноября 2024 6 922 000 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2024 6 911 000 ₽ +3,01%
  • 16 ноября 2024 6 709 000 ₽
8 953 000
Общая 36.66 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 792 000 ₽ +2,45%
  • 5 декабря 2025 8 582 000 ₽ +0,09%
  • 4 декабря 2025 8 574 000 ₽ +3,29%
  • 18 ноября 2024 8 301 000 ₽ +23,03%
  • 17 ноября 2024 6 747 000 ₽ +3,20%
  • 16 ноября 2024 6 538 000 ₽
8 792 000
Общая 36.73 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 822 000 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 6 817 000 ₽ –19,71%
  • 19 ноября 2024 8 491 000 ₽ +22,40%
  • 18 ноября 2024 6 937 000 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2024 6 926 000 ₽ +3,00%
  • 16 ноября 2024 6 724 000 ₽
от6 822 000
Общая 36.74 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 7 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 816 000 ₽ +2,45%
  • 5 декабря 2025 8 605 000 ₽ +0,08%
  • 4 декабря 2025 8 598 000 ₽ +3,29%
  • 17 ноября 2024 8 324 000 ₽ +29,46%
  • 16 ноября 2024 6 430 000 ₽
8 816 000
Общая 36.83 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 6-12
  • 19 ноября 2024 8 013 600 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 994 520 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 794 520 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 764 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 780 ₽
от8 013 600
Общая 37.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 6 декабря 2025 8 838 000 ₽ +2,46%
  • 5 декабря 2025 8 626 000 ₽ +0,08%
  • 4 декабря 2025 8 619 000 ₽ +3,30%
  • 19 ноября 2024 8 344 000 ₽ +23,03%
  • 18 ноября 2024 6 782 000 ₽ +0,10%
  • 17 ноября 2024 6 775 000 ₽ +3,09%
  • 16 ноября 2024 6 572 000 ₽
8 838 000
Общая 36.92 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 6 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 705 000 ₽ –2,74%
  • 17 ноября 2024 6 894 000 ₽ +3,19%
  • 16 ноября 2024 6 681 000 ₽
от6 705 000
Общая 37.53 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 6 730 000 ₽ +0,13%
  • 4 декабря 2025 6 721 000 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 6 712 000 ₽ –3,01%
  • 22 ноября 2025 6 920 000 ₽ +3,10%
  • 8 марта 2025 6 712 000 ₽ –3,01%
  • 17 ноября 2024 6 920 000 ₽ +5,23%
  • 16 ноября 2024 6 576 000 ₽
от6 730 000
Общая 37.67 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 733 000 ₽ –2,74%
  • 19 ноября 2024 6 923 000 ₽ +0,09%
  • 18 ноября 2024 6 917 000 ₽ +0,28%
  • 17 ноября 2024 6 898 000 ₽ +2,82%
  • 16 ноября 2024 6 709 000 ₽
от6 733 000
Общая 37.69 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 938 000 ₽ +0,13%
  • 18 ноября 2024 6 929 000 ₽ +0,10%
  • 17 ноября 2024 6 922 000 ₽ +3,08%
  • 16 ноября 2024 6 715 000 ₽
6 938 000
Общая 37.72 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 6 967 000 ₽ +0,13%
  • 22 ноября 2025 6 958 000 ₽ +3,10%
  • 17 ноября 2024 6 749 000 ₽ +0,09%
  • 16 ноября 2024 6 743 000 ₽
от6 967 000
Общая 37.88 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 6 769 000 ₽ +0,13%
  • 4 декабря 2025 6 760 000 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 6 751 000 ₽ +2,06%
  • 22 ноября 2025 6 615 000 ₽ –2,01%
  • 17 ноября 2024 6 751 000 ₽ +2,06%
  • 16 ноября 2024 6 615 000 ₽
от6 769 000
Общая 37.89 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 7 498 000 ₽ +3,07%
  • 1 декабря 2025 7 275 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 7 126 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 7 275 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 7 126 000 ₽
от7 498 000
Общая 41.46 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 17 апреля 2026 7 452 000 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 645 200 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 452 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2024 7 406 880 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 880 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 025 600 ₽
от7 452 000
Общая 34.5 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 4 декабря 2025 8 100 000 ₽ –0,02%
  • 18 ноября 2024 8 102 000 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 8 085 000 ₽ +3,14%
  • 16 ноября 2024 7 839 000 ₽
8 100 000
Общая 44.79 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 9 401 000 ₽ –0,02%
  • 18 ноября 2024 9 403 000 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 9 383 000 ₽ +3,14%
  • 16 ноября 2024 9 097 000 ₽
9 401 000
Общая 51.98 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 19 ноября 2024 9 006 000 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 892 290 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 692 290 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 662 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 249 800 ₽
9 006 000
Общая 39.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 4 декабря 2025 10 760 000 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 10 745 000 ₽ +7,04%
  • 22 ноября 2025 10 038 000 ₽ –6,58%
  • 17 ноября 2024 10 745 000 ₽ +7,04%
  • 16 ноября 2024 10 038 000 ₽
10 760 000
Общая 58.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 7 декабря 2025 14 995 000 ₽ +4,68%
  • 6 декабря 2025 14 325 000 ₽ +24,81%
  • 5 декабря 2025 11 477 000 ₽ +2,76%
  • 4 декабря 2025 11 169 000 ₽ +0,13%
  • 17 ноября 2024 11 155 000 ₽ +3,39%
  • 16 ноября 2024 10 789 000 ₽
от14 995 000
Общая 63.46 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 173 000 ₽ +0,13%
  • 19 ноября 2024 11 158 000 ₽ +0,15%
  • 18 ноября 2024 11 141 000 ₽ +0,29%
  • 17 ноября 2024 11 109 000 ₽ +2,94%
  • 16 ноября 2024 10 792 000 ₽
11 173 000
Общая 63.48 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 225 000 ₽ –1,03%
  • 1 декабря 2025 11 342 000 ₽ –1,86%
  • 22 ноября 2025 11 557 000 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 11 342 000 ₽ +1,47%
  • 16 ноября 2024 11 178 000 ₽
от11 225 000
Общая 65.75 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 9 этажах из 6-12
  • 19 ноября 2024 8 224 300 ₽ +0,65%
  • 18 ноября 2024 8 171 110 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 971 110 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 941 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 562 960 ₽
от8 224 300
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 4 декабря 2025 11 766 000 ₽ +0,31%
  • 1 декабря 2025 11 730 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 11 490 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 11 730 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 11 490 000 ₽
от11 766 000
Общая 66.85 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 12 430 000 ₽ +0,08%
  • 4 декабря 2025 12 420 000 ₽ +5,74%
  • 1 декабря 2025 11 746 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 11 505 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 11 746 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 11 505 000 ₽
12 430 000
Общая 66.94 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 434 000 ₽ +2,65%
  • 1 декабря 2025 12 113 000 ₽ +5,99%
  • 22 ноября 2025 11 428 000 ₽ –5,66%
  • 17 ноября 2024 12 113 000 ₽ +5,99%
  • 16 ноября 2024 11 428 000 ₽
12 434 000
Общая 66.96 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 117 000 ₽ +3,07%
  • 1 декабря 2025 11 756 000 ₽ –3,00%
  • 22 ноября 2025 12 120 000 ₽ +3,10%
  • 17 ноября 2024 11 756 000 ₽ +0,26%
  • 16 ноября 2024 11 725 000 ₽
от12 117 000
Общая 67 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 6-12
  • 28 декабря 2025 12 141 000 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 12 125 000 ₽ –2,83%
  • 18 ноября 2024 12 478 000 ₽ +6,00%
  • 17 ноября 2024 11 772 000 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 11 727 000 ₽
12 141 000
Общая 68.98 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 18 ноября 2024 8 458 800 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 8 363 260 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 333 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 936 440 ₽
8 458 800
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 029 000 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 915 290 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 885 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 509 800 ₽
от8 029 000
Общая 37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 985 600 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 7 799 080 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 120 ₽
от7 985 600
Общая 36.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 5 декабря 2025 14 012 000 ₽ +0,08%
  • 22 ноября 2025 14 001 000 ₽ +3,09%
  • 17 ноября 2024 13 581 000 ₽ +0,17%
  • 16 ноября 2024 13 558 000 ₽
от14 012 000
Общая 78.82 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 14 759 000 ₽ +2,89%
  • 1 декабря 2025 14 345 000 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 13 928 000 ₽ –1,07%
  • 18 ноября 2024 14 078 000 ₽ +1,08%
  • 17 ноября 2024 13 928 000 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 13 874 000 ₽
14 759 000
Общая 81.61 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 32.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 13 943 000 ₽ –2,88%
  • 1 декабря 2025 14 356 000 ₽ +3,00%
  • 22 ноября 2025 13 938 000 ₽ –2,91%
  • 18 ноября 2024 14 356 000 ₽ +3,00%
  • 17 ноября 2024 13 938 000 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 13 884 000 ₽
от13 943 000
Общая 81.67 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 19 ноября 2024 8 311 100 ₽ +0,77%
  • 18 ноября 2024 8 247 720 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 047 720 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 017 720 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 635 920 ₽
от8 311 100
Общая 38.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 979 000 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 913 480 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 713 480 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 683 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 317 600 ₽
от7 979 000
Общая 39.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 911 600 ₽ +0,55%
  • 17 ноября 2024 7 868 330 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 838 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 465 080 ₽
7 911 600
Общая 34.7 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 942 200 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 837 420 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 807 420 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 435 640 ₽
от7 942 200
Общая 36.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все