0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 марта 2026 10 620 000 ₽ +0,95%
  • 11 марта 2026 10 520 000 ₽ +3,04%
  • 10 марта 2026 10 210 000 ₽ +1,19%
  • 9 марта 2026 10 090 000 ₽ +1,31%
  • 7 февраля 2026 9 960 000 ₽ +6,07%
  • 6 февраля 2026 9 390 000 ₽ +5,86%
  • 21 января 2026 8 870 000 ₽ +1,60%
  • 20 января 2026 8 730 000 ₽ –3,11%
  • 27 сентября 2025 9 010 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 8 920 000 ₽ +2,65%
  • 25 сентября 2025 8 690 000 ₽
10 620 000
Общая 60.69 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 10 мая 2026 11 480 000 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 360 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 11 230 000 ₽ +3,22%
  • 9 апреля 2026 10 880 000 ₽ +1,02%
  • 8 апреля 2026 10 770 000 ₽ +4,97%
  • 12 февраля 2026 10 260 000 ₽ +3,95%
  • 17 января 2026 9 870 000 ₽ +1,54%
  • 16 января 2026 9 720 000 ₽
11 480 000
Общая 63.23 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 11 мая 2026 11 510 000 ₽ +0,96%
  • 10 мая 2026 11 400 000 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2026 11 060 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 10 940 000 ₽ +1,20%
  • 9 апреля 2026 10 810 000 ₽ +2,08%
  • 8 апреля 2026 10 590 000 ₽
11 510 000
Общая 64.12 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 17 мая 2026 11 400 000 ₽ +1,06%
  • 16 мая 2026 11 280 000 ₽ +0,89%
  • 15 мая 2026 11 180 000 ₽ +4,19%
  • 9 марта 2026 10 730 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 10 610 000 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 10 480 000 ₽
11 400 000
Общая 64.13 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 10 870 000 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 10 740 000 ₽
10 870 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 12 мая 2026 12 510 000 ₽ +1,05%
  • 11 мая 2026 12 380 000 ₽ +1,39%
  • 10 мая 2026 12 210 000 ₽ +1,92%
  • 9 мая 2026 11 980 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 840 000 ₽ –9,62%
  • 11 апреля 2026 13 100 000 ₽ +1,16%
  • 10 апреля 2026 12 950 000 ₽ +2,13%
  • 9 апреля 2026 12 680 000 ₽ +9,50%
  • 21 января 2026 11 580 000 ₽ +1,14%
  • 20 января 2026 11 450 000 ₽ +2,05%
  • 19 января 2026 11 220 000 ₽ +0,99%
  • 18 января 2026 11 110 000 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 10 940 000 ₽ +2,53%
  • 27 декабря 2025 10 670 000 ₽
от12 510 000
Общая 66.97 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 11 620 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 11 480 000 ₽
11 620 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 16 мая 2026 11 760 000 ₽ +1,12%
  • 15 мая 2026 11 630 000 ₽ +3,01%
  • 14 мая 2026 11 290 000 ₽ +2,36%
  • 17 апреля 2026 11 030 000 ₽
11 760 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 11 мая 2026 12 460 000 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 330 000 ₽ +3,01%
  • 9 мая 2026 11 970 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 830 000 ₽
12 460 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 17 мая 2026 12 620 000 ₽ +0,56%
  • 16 мая 2026 12 550 000 ₽ +0,48%
  • 15 мая 2026 12 490 000 ₽ +2,55%
  • 9 мая 2026 12 180 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 12 040 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 11 900 000 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 11 840 000 ₽
от12 620 000
Общая 71.72 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 10
  • 4 января 2026 14 260 000 ₽ +1,06%
  • 3 января 2026 14 110 000 ₽ +3,07%
  • 2 января 2026 13 690 000 ₽ +1,11%
  • 1 января 2026 13 540 000 ₽ +1,20%
  • 31 декабря 2025 13 380 000 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 13 110 000 ₽ +1,24%
  • 29 декабря 2025 12 950 000 ₽ +1,49%
  • 28 декабря 2025 12 760 000 ₽ +2,57%
  • 27 декабря 2025 12 440 000 ₽ +13,61%
  • 27 сентября 2025 10 950 000 ₽
14 260 000
Общая 71.75 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 6 этажe из 10
  • 21 мая 2026 13 780 000 ₽ +9,37%
  • 8 апреля 2026 12 600 000 ₽
13 780 000
Общая 72.82 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 8 этажe из 10
  • 21 апреля 2026 13 450 000 ₽ +1,05%
  • 20 апреля 2026 13 310 000 ₽ +3,10%
  • 19 апреля 2026 12 910 000 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 12 760 000 ₽ +1,11%
  • 17 марта 2026 12 620 000 ₽
от13 450 000
Общая 72.96 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 15 мая 2026 13 580 000 ₽ +3,43%
  • 7 марта 2026 13 130 000 ₽ +11,84%
  • 16 января 2026 11 740 000 ₽ +3,53%
  • 1 января 2026 11 340 000 ₽
13 580 000
Общая 73.04 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 17 мая 2026 13 460 000 ₽ +1,05%
  • 16 мая 2026 13 320 000 ₽ +0,60%
  • 15 мая 2026 13 240 000 ₽ –1,63%
  • 12 марта 2026 13 460 000 ₽ +1,05%
  • 11 марта 2026 13 320 000 ₽ +3,02%
  • 10 марта 2026 12 930 000 ₽ +1,17%
  • 9 марта 2026 12 780 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 12 630 000 ₽ +0,56%
  • 7 марта 2026 12 560 000 ₽
от13 460 000
Общая 73.15 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 11 мая 2026 13 750 000 ₽ +1,10%
  • 10 мая 2026 13 600 000 ₽ +3,03%
  • 9 мая 2026 13 200 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 13 050 000 ₽ +9,11%
  • 12 февраля 2026 11 960 000 ₽ +1,18%
  • 11 февраля 2026 11 820 000 ₽ +1,98%
  • 10 февраля 2026 11 590 000 ₽
13 750 000
Общая 74.03 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 12 820 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 12 680 000 ₽
12 820 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 14 280 000 ₽ –1,38%
  • 13 марта 2026 14 480 000 ₽ +1,12%
  • 12 марта 2026 14 320 000 ₽ +3,69%
  • 22 января 2026 13 810 000 ₽ +1,02%
  • 21 января 2026 13 670 000 ₽ +2,09%
  • 20 января 2026 13 390 000 ₽ +2,06%
  • 2 января 2026 13 120 000 ₽ +1,47%
  • 1 января 2026 12 930 000 ₽
от14 280 000
Общая 76.8 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 9 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 13 380 000 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 13 230 000 ₽ +2,24%
  • 8 апреля 2026 12 940 000 ₽
13 380 000
Общая 77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 16 мая 2026 15 460 000 ₽ +1,05%
  • 15 мая 2026 15 300 000 ₽ +5,37%
  • 7 марта 2026 14 520 000 ₽
15 460 000
Общая 79.7 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 16 мая 2026 13 010 000 ₽ +1,09%
  • 15 мая 2026 12 870 000 ₽ +5,41%
  • 6 декабря 2025 12 210 000 ₽ +1,16%
  • 5 декабря 2025 12 070 000 ₽ +1,51%
  • 4 декабря 2025 11 890 000 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2025 11 590 000 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 11 250 000 ₽
13 010 000
Общая 80 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 14 310 000 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 14 150 000 ₽
14 310 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 3 января 2026 17 120 000 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 16 950 000 ₽ +3,04%
  • 1 января 2026 16 450 000 ₽ +1,17%
  • 31 декабря 2025 16 260 000 ₽ +1,18%
  • 30 декабря 2025 16 070 000 ₽ +1,13%
  • 29 декабря 2025 15 890 000 ₽ +1,53%
  • 28 декабря 2025 15 650 000 ₽ +2,49%
  • 27 декабря 2025 15 270 000 ₽
17 120 000
Общая 83.49 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 11 мая 2026 16 990 000 ₽ +1,01%
  • 10 мая 2026 16 820 000 ₽ +3,06%
  • 9 мая 2026 16 320 000 ₽ +1,12%
  • 8 мая 2026 16 140 000 ₽
16 990 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 11 мая 2026 17 330 000 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 17 150 000 ₽ +3,00%
  • 9 мая 2026 16 650 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 16 460 000 ₽
17 330 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 11 мая 2026 17 430 000 ₽ +0,98%
  • 10 мая 2026 17 260 000 ₽ +3,04%
  • 9 мая 2026 16 750 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 16 560 000 ₽
17 430 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 17 330 000 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 17 150 000 ₽ +8,27%
  • 16 апреля 2026 15 840 000 ₽ +1,15%
  • 15 апреля 2026 15 660 000 ₽ +1,16%
  • 18 марта 2026 15 480 000 ₽ +3,27%
  • 31 декабря 2025 14 990 000 ₽ –2,35%
  • 27 декабря 2025 15 350 000 ₽
17 330 000
Общая 85.97 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 10 мая 2026 15 580 000 ₽ +2,03%
  • 9 мая 2026 15 270 000 ₽ +1,19%
  • 8 мая 2026 15 090 000 ₽ +1,14%
  • 4 апреля 2026 14 920 000 ₽ +8,19%
  • 7 марта 2026 13 790 000 ₽ +7,32%
  • 3 декабря 2025 12 850 000 ₽ –13,35%
  • 16 ноября 2025 14 830 000 ₽ +11,09%
  • 15 ноября 2025 13 350 000 ₽ –0,45%
  • 7 ноября 2025 13 410 000 ₽
15 580 000
Общая 86.74 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 5 февраля 2026 15 360 000 ₽ +1,12%
  • 4 февраля 2026 15 190 000 ₽ +2,22%
  • 3 февраля 2026 14 860 000 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 14 690 000 ₽ +2,01%
  • 1 февраля 2026 14 400 000 ₽ +5,19%
  • 31 января 2026 13 690 000 ₽ +1,48%
  • 30 января 2026 13 490 000 ₽
15 360 000
Общая 89.12 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 20 мая 2026 15 260 000 ₽ +1,06%
  • 15 мая 2026 15 100 000 ₽ +5,37%
  • 7 марта 2026 14 330 000 ₽
15 260 000
Общая 89.53 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 17 580 000 ₽ +2,03%
  • 9 апреля 2026 17 230 000 ₽ +1,17%
  • 8 апреля 2026 17 030 000 ₽ +1,13%
  • 24 января 2026 16 840 000 ₽ +1,20%
  • 23 января 2026 16 640 000 ₽ +4,07%
  • 27 декабря 2025 15 990 000 ₽
17 580 000
Общая 91.58 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 17 апреля 2026 18 230 000 ₽ +1,11%
  • 16 апреля 2026 18 030 000 ₽ +2,21%
  • 15 апреля 2026 17 640 000 ₽
18 230 000
Общая 93.72 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10
  • 11 марта 2026 17 630 000 ₽ +1,03%
  • 10 марта 2026 17 450 000 ₽ +3,01%
  • 9 марта 2026 16 940 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 16 750 000 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 16 560 000 ₽ +1,22%
  • 4 декабря 2025 16 360 000 ₽ +2,51%
  • 3 декабря 2025 15 960 000 ₽ +2,97%
  • 27 сентября 2025 15 500 000 ₽
17 630 000
Общая 94.65 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 9 декабря 2025 16 760 000 ₽ +0,96%
  • 8 декабря 2025 16 600 000 ₽ +3,04%
  • 7 декабря 2025 16 110 000 ₽ +1,13%
  • 6 декабря 2025 15 930 000 ₽ +2,38%
  • 5 декабря 2025 15 560 000 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 15 330 000 ₽ +2,54%
  • 3 декабря 2025 14 950 000 ₽ +3,03%
  • 28 сентября 2025 14 510 000 ₽ +0,62%
  • 27 сентября 2025 14 420 000 ₽
16 760 000
Общая 95.77 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 19 апреля 2026 17 900 000 ₽ +1,07%
  • 18 апреля 2026 17 710 000 ₽ +2,97%
  • 17 апреля 2026 17 200 000 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 17 000 000 ₽ +1,19%
  • 15 апреля 2026 16 800 000 ₽
17 900 000
Общая 100.18 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
Общая 102.75 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 мая 2026 20 420 000 ₽ +2,05%
  • 9 мая 2026 20 010 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 19 780 000 ₽
20 420 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 мая 2026 19 750 000 ₽ +2,01%
  • 9 мая 2026 19 360 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 19 140 000 ₽ +1,16%
  • 17 апреля 2026 18 920 000 ₽
19 750 000
Общая 118.27 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 марта 2026 4 575 000 ₽ +1,28%
  • 8 марта 2026 4 517 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 4 429 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 194 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 3 988 000 ₽
от4 575 000
Общая 30.67 м²
Жилая 5.20 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 10 марта 2026 4 571 000 ₽ +1,17%
  • 9 марта 2026 4 518 000 ₽ +0,13%
  • 8 марта 2026 4 512 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 4 424 000 ₽ –3,34%
  • 30 августа 2025 4 577 000 ₽ +1,31%
  • 29 августа 2025 4 518 000 ₽ +1,99%
  • 28 августа 2025 4 430 000 ₽ +5,73%
  • 27 августа 2025 4 190 000 ₽ +5,01%
  • 26 августа 2025 3 990 000 ₽ +0,15%
  • 25 августа 2025 3 984 000 ₽
от4 571 000
Общая 30.68 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 4 533 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 4 475 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 4 388 000 ₽
от4 533 000
Общая 30.76 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 4 594 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 4 535 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 4 447 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 211 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 005 000 ₽
4 594 000
Общая 30.79 м²
Жилая 5.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 30 августа 2025 4 600 000 ₽ +1,14%
  • 29 августа 2025 4 548 000 ₽ +0,15%
  • 28 августа 2025 4 541 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 453 000 ₽ +5,45%
  • 26 августа 2025 4 223 000 ₽ +6,75%
  • 25 августа 2025 3 956 000 ₽
от4 600 000
Общая 30.87 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 608 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 549 000 ₽ +1,97%
  • 27 августа 2025 4 461 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 4 224 000 ₽ +6,72%
  • 25 августа 2025 3 958 000 ₽
от4 608 000
Общая 30.88 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 4 611 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 4 552 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 4 464 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 4 937 000 ₽ +1,23%
  • 28 августа 2025 4 877 000 ₽ +1,84%
  • 27 августа 2025 4 789 000 ₽ +7,28%
  • 26 августа 2025 4 464 000 ₽ +4,89%
  • 25 августа 2025 4 256 000 ₽
от4 611 000
Общая 30.9 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 4 613 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 554 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 4 465 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 229 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 4 021 000 ₽
от4 613 000
Общая 30.91 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 940 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 4 881 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 4 792 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 4 230 000 ₽ +6,74%
  • 25 августа 2025 3 963 000 ₽
4 940 000
Общая 30.92 м²
Жилая 5.50 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 4 619 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 4 560 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 4 471 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 234 000 ₽ +6,73%
  • 25 августа 2025 3 967 000 ₽
от4 619 000
Общая 30.95 м²
Жилая 5.50 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 616 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 4 557 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 4 468 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 231 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 024 000 ₽
от4 616 000
Общая 30.97 м²
Жилая 5.70 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 4 625 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 4 566 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 4 477 000 ₽ –6,79%
  • 26 августа 2025 4 803 000 ₽ +5,89%
  • 25 августа 2025 4 536 000 ₽
4 625 000
Общая 31.03 м²
Жилая 5.80 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 4 671 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 611 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 4 521 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 4 281 000 ₽ +6,73%
  • 25 августа 2025 4 011 000 ₽
от4 671 000
Общая 31.3 м²
Жилая 5.50 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 683 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 623 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 4 533 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 293 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 4 082 000 ₽
от4 683 000
Общая 31.38 м²
Жилая 5.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 017 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 4 957 000 ₽ +1,87%
  • 27 августа 2025 4 866 000 ₽ +7,28%
  • 26 августа 2025 4 536 000 ₽ +6,35%
  • 25 августа 2025 4 265 000 ₽
5 017 000
Общая 31.4 м²
Жилая 5.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 4 700 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 4 640 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 4 550 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 309 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 4 097 000 ₽
от4 700 000
Общая 31.47 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 7
Общая 31.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 9 марта 2026 4 774 000 ₽ +1,32%
  • 8 марта 2026 4 712 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 4 621 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 376 000 ₽ +6,73%
  • 25 августа 2025 4 100 000 ₽
от4 774 000
Общая 31.51 м²
Жилая 4.10 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 4 968 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 4 909 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 4 820 000 ₽ +13,31%
  • 26 августа 2025 4 254 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 046 000 ₽
4 968 000
Общая 31.53 м²
Жилая 5.80 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 644 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 4 585 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 4 495 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 257 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 049 000 ₽
от4 644 000
Общая 31.55 м²
Жилая 5.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 650 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 4 591 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 4 501 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 263 000 ₽ +6,71%
  • 25 августа 2025 3 995 000 ₽
от4 650 000
Общая 31.59 м²
Жилая 6.00 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все