0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 декабря 2025 31 900 000 ₽ +1,98%
  • 7 декабря 2025 31 280 000 ₽ +2,06%
  • 6 декабря 2025 30 650 000 ₽ +3,13%
  • 5 декабря 2025 29 720 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 29 010 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 28 720 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 28 430 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 27 740 000 ₽ –15,09%
  • 24 апреля 2025 32 670 000 ₽ +3,78%
  • 23 апреля 2025 31 480 000 ₽ +1,52%
  • 22 апреля 2025 31 010 000 ₽
от31 900 000
Общая 94.04 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 19
  • 1 января 2026 31 410 000 ₽ +4,11%
  • 31 декабря 2025 30 170 000 ₽ +2,03%
  • 30 декабря 2025 29 570 000 ₽ +2,46%
  • 29 декабря 2025 28 860 000 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 28 580 000 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 28 290 000 ₽
31 410 000
Общая 94.08 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 3 апреля 2026 32 790 000 ₽ +5,98%
  • 13 февраля 2026 30 940 000 ₽
32 790 000
Общая 94.22 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Общая 95.77 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 34 310 000 ₽ +16,07%
  • 4 декабря 2025 29 560 000 ₽
от34 310 000
Общая 96.11 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 37 560 000 ₽ +0,91%
  • 13 февраля 2026 37 220 000 ₽
37 560 000
Общая 97.21 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 13 февраля 2026 36 620 000 ₽ +0,91%
  • 12 февраля 2026 36 290 000 ₽ +4,76%
  • 11 февраля 2026 34 640 000 ₽
36 620 000
Общая 97.35 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 33 910 000 ₽ –0,70%
  • 16 февраля 2026 34 150 000 ₽ +1,46%
  • 15 февраля 2026 33 660 000 ₽ +0,03%
  • 14 февраля 2026 33 650 000 ₽ +0,96%
  • 13 февраля 2026 33 330 000 ₽
от33 910 000
Общая 100.92 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7 этажах из 19
  • 29 января 2026 34 410 000 ₽ –0,61%
  • 5 декабря 2025 34 620 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 33 800 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 33 460 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 33 130 000 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 32 320 000 ₽ –15,10%
  • 2 мая 2025 38 070 000 ₽ +1,06%
  • 1 мая 2025 37 670 000 ₽
34 410 000
Общая 102.39 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 2 этажe из 19
  • 30 января 2026 35 420 000 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 35 070 000 ₽ +6,02%
  • 3 января 2026 33 080 000 ₽ +2,45%
  • 2 января 2026 32 290 000 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 31 970 000 ₽ –7,95%
  • 1 мая 2025 34 730 000 ₽
35 420 000
Общая 103.92 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 марта 2026 39 530 000 ₽ +2,04%
  • 7 марта 2026 38 740 000 ₽ +5,53%
  • 6 февраля 2026 36 710 000 ₽ +6,34%
  • 20 января 2026 34 520 000 ₽ +2,62%
  • 14 января 2026 33 640 000 ₽ +11,02%
  • 4 декабря 2025 30 300 000 ₽ +0,83%
  • 3 декабря 2025 30 050 000 ₽ –3,90%
  • 7 ноября 2025 31 270 000 ₽
от39 530 000
Общая 106.58 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 42.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 5, 6, 7 этажах из 19
  • 31 января 2026 39 650 000 ₽ +0,92%
  • 30 января 2026 39 290 000 ₽ +4,75%
  • 29 января 2026 37 510 000 ₽ +2,46%
  • 22 января 2026 36 610 000 ₽
39 650 000
Общая 107.31 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 31 января 2026 37 580 000 ₽ +1,54%
  • 30 января 2026 37 010 000 ₽ +6,02%
  • 29 января 2026 34 910 000 ₽ +1,04%
  • 5 декабря 2025 34 550 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 33 730 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 33 390 000 ₽ +1,03%
  • 26 сентября 2025 33 050 000 ₽ +2,48%
  • 25 сентября 2025 32 250 000 ₽ –15,09%
  • 26 апреля 2025 37 980 000 ₽ +7,84%
  • 25 апреля 2025 35 220 000 ₽
37 580 000
Общая 109.35 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 5 этажe из 19
  • 7 марта 2026 37 630 000 ₽ +8,16%
  • 5 декабря 2025 34 790 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 33 960 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 33 620 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 33 280 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 32 470 000 ₽ –15,11%
  • 26 апреля 2025 38 250 000 ₽ +4,37%
  • 25 апреля 2025 36 650 000 ₽
от37 630 000
Общая 110.05 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 3, 4, 5 этажах из 19
  • 8 марта 2026 37 210 000 ₽ +0,89%
  • 7 марта 2026 36 880 000 ₽ –1,89%
  • 14 февраля 2026 37 590 000 ₽ +0,91%
  • 13 февраля 2026 37 250 000 ₽
от37 210 000
Общая 110.48 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 39.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8 этажах из 19
  • 30 января 2026 39 000 000 ₽ +1,01%
  • 29 января 2026 38 610 000 ₽ +6,01%
  • 5 декабря 2025 36 420 000 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 35 560 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 35 200 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 34 850 000 ₽ +2,50%
  • 25 сентября 2025 34 000 000 ₽
39 000 000
Общая 114.66 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 30.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 2 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 14 февраля 2026 39 210 000 ₽ +0,90%
  • 13 февраля 2026 38 860 000 ₽
39 210 000
Общая 116.89 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 39.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 15 апреля 2026 47 620 000 ₽ +17,52%
  • 30 декабря 2025 40 520 000 ₽ +2,43%
  • 29 декабря 2025 39 560 000 ₽ +1,02%
  • 28 декабря 2025 39 160 000 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 38 770 000 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 37 820 000 ₽
47 620 000
Общая 127.55 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 9 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 1 января 2026 48 750 000 ₽ +3,04%
  • 31 декабря 2025 47 310 000 ₽ +8,91%
  • 30 декабря 2025 43 440 000 ₽ +2,45%
  • 29 декабря 2025 42 400 000 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 41 980 000 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 41 560 000 ₽
48 750 000
Общая 138.83 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 7 этажe из 19
Общая 140.87 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 40.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
  • 30 января 2026 58 450 000 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 57 870 000 ₽ +6,01%
  • 3 января 2026 54 590 000 ₽ +2,44%
  • 2 января 2026 53 290 000 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 52 760 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 52 230 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 50 960 000 ₽ –13,42%
  • 1 мая 2025 58 860 000 ₽
58 450 000
Общая 158.44 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 8 этажe из 19
Общая 161.39 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 53.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
  • 30 января 2026 58 910 000 ₽ +3,04%
  • 29 января 2026 57 170 000 ₽ –1,28%
  • 15 января 2026 57 910 000 ₽ +2,44%
  • 14 января 2026 56 530 000 ₽ +3,67%
  • 4 декабря 2025 54 530 000 ₽
58 910 000
Общая 172.33 м²
Жилая 73.30 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 7 этажe из 19
  • 20 апреля 2026 4 757 100 ₽ +1,21%
  • 19 апреля 2026 4 700 000 ₽ +23,28%
  • 18 апреля 2026 3 812 580 ₽
от4 757 100
Общая 19.69 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 4 090 580 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 4 042 310 ₽
от4 090 580
Общая 20.28 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 114 800 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 4 066 030 ₽
4 114 800
Общая 20.32 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 4 926 290 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 4 868 360 ₽
от4 926 290
Общая 20.69 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 4 947 300 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 4 889 340 ₽
от4 947 300
Общая 20.7 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 001 280 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 4 942 960 ₽
5 001 280
Общая 20.83 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 5 152 480 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 5 091 890 ₽
от5 152 480
Общая 21.64 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 173 910 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 5 113 070 ₽
от5 173 910
Общая 21.73 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 137 350 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 5 077 330 ₽
5 137 350
Общая 22.23 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 4 923 910 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 866 040 ₽ –5,82%
  • 19 апреля 2026 5 166 550 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 104 220 ₽
от4 923 910
Общая 22.26 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 204 500 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 5 142 140 ₽
от5 204 500
Общая 22.27 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 175 920 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 113 450 ₽
от5 175 920
Общая 22.31 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 202 990 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 140 430 ₽
от5 202 990
Общая 22.34 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 928 140 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 870 010 ₽ –6,12%
  • 19 апреля 2026 5 187 520 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 124 910 ₽
от4 928 140
Общая 22.36 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 8, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 196 720 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 134 030 ₽
от5 196 720
Общая 22.39 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 040 020 ₽ +0,85%
  • 17 апреля 2026 4 997 390 ₽ +0,36%
  • 16 апреля 2026 4 979 440 ₽
от5 040 020
Общая 22.44 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 049 010 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 988 280 ₽
от5 049 010
Общая 22.49 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 6, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 086 620 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 038 720 ₽ –20,19%
  • 17 апреля 2026 5 060 230 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 999 370 ₽
от4 086 620
Общая 22.54 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 066 980 ₽ +0,85%
  • 17 апреля 2026 5 024 110 ₽ +0,36%
  • 16 апреля 2026 5 006 060 ₽
от5 066 980
Общая 22.56 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 337 450 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 285 290 ₽
от4 337 450
Общая 22.73 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 858 970 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 802 020 ₽ –6,77%
  • 17 апреля 2026 5 150 560 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 5 089 050 ₽
от4 858 970
Общая 22.78 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 5, 6, 9, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 348 900 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 296 600 ₽
от4 348 900
Общая 22.79 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1, 2, 3, 8, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 379 150 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 5 315 060 ₽
5 379 150
Общая 22.89 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 10 мая 2026 3 537 790 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 3 496 540 ₽ –20,54%
  • 18 апреля 2026 4 400 140 ₽ +0,95%
  • 17 апреля 2026 4 358 550 ₽ +0,27%
  • 16 апреля 2026 4 346 990 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 712 130 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 545 070 ₽
от3 537 790
Общая 23.11 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 9, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 366 940 ₽ +0,75%
  • 17 апреля 2026 4 334 560 ₽ +0,43%
  • 16 апреля 2026 4 316 060 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 716 210 ₽ +34,32%
  • 9 марта 2025 3 511 180 ₽
от4 366 940
Общая 23.13 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 9, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 3 533 190 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 3 491 840 ₽ –21,55%
  • 17 апреля 2026 4 450 960 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 397 670 ₽ –6,92%
  • 19 апреля 2025 4 724 360 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 554 280 ₽
от3 533 190
Общая 23.17 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 10 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 413 470 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 360 160 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 726 400 ₽ +48,46%
  • 14 марта 2025 3 183 540 ₽ –11,11%
  • 9 марта 2025 3 581 310 ₽
от4 413 470
Общая 23.18 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 422 990 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 369 560 ₽ –8,24%
  • 19 апреля 2025 4 762 150 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 3 582 070 ₽
от4 422 990
Общая 23.23 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 387 710 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 4 336 580 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 738 640 ₽ +34,67%
  • 9 марта 2025 3 518 770 ₽
от4 387 710
Общая 23.24 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 8 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все