0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 ноября 2025 19 591 420 ₽ +7,81%
  • 10 сентября 2025 18 171 560 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 17 654 610 ₽
от19 591 420
Общая 64.7 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 20 853 690 ₽ +7,82%
  • 10 сентября 2025 19 341 690 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 18 791 230 ₽
20 853 690
Общая 67.5 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 20 481 560 ₽ +7,81%
  • 10 сентября 2025 18 997 200 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 18 456 780 ₽
от20 481 560
Общая 67.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 21 561 940 ₽ +7,82%
  • 10 сентября 2025 19 997 580 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 19 428 060 ₽
от21 561 940
Общая 67.7 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 21
  • 2 февраля 2026 25 064 420 ₽ +4,90%
  • 7 ноября 2025 23 893 590 ₽ +6,85%
  • 10 сентября 2025 22 361 700 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 21 932 630 ₽
25 064 420
Общая 73 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 21
  • 2 февраля 2026 23 714 100 ₽ +4,89%
  • 7 ноября 2025 22 607 640 ₽ +6,84%
  • 10 сентября 2025 21 159 960 ₽ +1,95%
  • 25 августа 2025 20 754 480 ₽
от23 714 100
Общая 73.2 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 21
  • 2 февраля 2026 23 097 710 ₽ +4,89%
  • 20 января 2026 22 020 680 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 21 364 330 ₽ +7,81%
  • 10 сентября 2025 19 817 370 ₽ +2,93%
  • 7 сентября 2025 19 254 180 ₽ –2,97%
  • 26 августа 2025 19 844 200 ₽ +5,10%
  • 25 августа 2025 18 880 460 ₽
от23 097 710
Общая 73.4 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 9, 10, 11 этажах из 21
  • 28 марта 2026 24 818 180 ₽ –2,87%
  • 2 февраля 2026 25 550 510 ₽ +7,99%
  • 7 ноября 2025 23 659 320 ₽ +11,09%
  • 10 сентября 2025 21 296 490 ₽ +3,94%
  • 25 августа 2025 20 489 960 ₽
от24 818 180
Общая 73.6 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 15 этажах из 21
Общая 44.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 44.37 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 45.77 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 45.78 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 46.02 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 46.05 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 46.11 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 46.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 46.35 м²
Жилая 14.06 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 28 189 080 ₽ +0,00%
  • 19 апреля 2025 28 189 000 ₽
28 189 080
Общая 48.56 м²
Жилая 14.08 м²
Кухня 21.02 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 48.77 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 51.28 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 57.75 м²
Жилая 15.35 м²
Кухня 23.77 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 60.95 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 62.08 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 62.36 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 63.1 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 27 декабря 2025 48 641 580 ₽ +13,42%
  • 13 ноября 2025 42 885 180 ₽
48 641 580
Общая 63.96 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 40 050 770 ₽ –0,00%
  • 9 февраля 2025 40 051 000 ₽
40 050 770
Общая 64.03 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 64.22 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 64.36 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 38 531 430 ₽ +0,00%
  • 9 февраля 2025 38 531 000 ₽
38 531 430
Общая 64.38 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.47 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 64.54 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 64.61 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 64.65 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 75 792 600 ₽ –0,00%
  • 30 мая 2025 75 793 000 ₽
75 792 600
Общая 64.78 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 16.57 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 65.01 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 36 894 690 ₽ –0,00%
  • 9 февраля 2025 36 895 000 ₽
36 894 690
Общая 65.07 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.73 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 65.38 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 66.21 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 66.61 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 66.77 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 68.15 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 12 марта 2026 42 677 870 ₽ +2,21%
  • 11 марта 2026 41 756 760 ₽ –2,16%
  • 7 ноября 2025 42 677 870 ₽
42 677 870
Общая 68.23 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 68.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 68.42 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 68.84 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 69.16 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 69.51 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 69.8 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 70.19 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 70.5 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 40 421 250 ₽ +0,00%
  • 19 декабря 2024 40 421 000 ₽
40 421 250
Общая 71.86 м²
Жилая 31.19 м²
Кухня 21.53 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 72.92 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 74.27 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 76 983 300 ₽ +0,00%
  • 30 мая 2025 76 983 000 ₽
76 983 300
Общая 74.38 м²