0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 января 2026 11 322 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 11 277 000 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 11 165 000 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 11 054 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 10 944 000 ₽
от11 322 000
Общая 33.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 17 января 2026 11 393 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 11 348 000 ₽ +1,34%
  • 15 января 2026 11 198 000 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 11 087 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 10 978 000 ₽
11 393 000
Общая 33.6 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 11 064 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 020 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 10 910 000 ₽
от11 064 000
Общая 33.85 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 4 апреля 2026 11 405 000 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 11 360 000 ₽ –1,05%
  • 17 января 2026 11 481 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 11 435 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 11 378 000 ₽ +0,49%
  • 14 января 2026 11 322 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 210 000 ₽
от11 405 000
Общая 34.3 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 30 января 2026 11 569 000 ₽ +0,40%
  • 29 января 2026 11 523 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 409 000 ₽
11 569 000
Общая 34.63 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 15 января 2026 11 360 000 ₽ +0,44%
  • 14 января 2026 11 310 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 11 200 000 ₽
от11 360 000
Общая 34.65 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 17 мая 2026 11 580 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 534 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 420 000 ₽
11 580 000
Общая 34.67 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 15 января 2026 11 390 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 11 344 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 232 000 ₽
от11 390 000
Общая 34.75 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 11 792 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 11 745 000 ₽ +0,44%
  • 15 января 2026 11 694 000 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 11 579 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 464 000 ₽
11 792 000
Общая 34.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 17 января 2026 11 570 000 ₽ +0,43%
  • 16 января 2026 11 520 000 ₽ +0,52%
  • 15 января 2026 11 460 000 ₽ +0,09%
  • 14 января 2026 11 450 000 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2025 11 410 000 ₽ +0,44%
  • 15 ноября 2025 11 360 000 ₽ +0,18%
  • 14 ноября 2025 11 340 000 ₽
11 570 000
Общая 34.85 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 7 февраля 2026 11 603 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 11 556 000 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 11 442 000 ₽ +0,48%
  • 15 ноября 2025 11 387 000 ₽ +0,10%
  • 14 ноября 2025 11 376 000 ₽
от11 603 000
Общая 34.95 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 января 2026 11 547 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 11 501 000 ₽ +0,01%
  • 15 января 2026 11 500 000 ₽ +0,38%
  • 14 января 2026 11 456 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 11 342 000 ₽
от11 547 000
Общая 35.05 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 11 700 000 ₽ +0,37%
  • 15 января 2026 11 657 000 ₽ +0,39%
  • 14 января 2026 11 612 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 497 000 ₽
от11 700 000
Общая 35.25 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 15 января 2026 11 810 000 ₽ +0,43%
  • 14 января 2026 11 760 000 ₽ +1,03%
  • 15 ноября 2025 11 640 000 ₽ +0,43%
  • 14 ноября 2025 11 590 000 ₽
от11 810 000
Общая 35.35 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 11 670 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 623 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 508 000 ₽
от11 670 000
Общая 35.55 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 15 января 2026 11 737 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 690 000 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 11 570 000 ₽
от11 737 000
Общая 35.75 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 11 820 000 ₽ +0,42%
  • 14 января 2026 11 770 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 11 650 000 ₽
11 820 000
Общая 35.85 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 11 890 000 ₽ +0,36%
  • 14 января 2026 11 847 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 11 729 000 ₽
от11 890 000
Общая 35.95 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 11 960 000 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2025 11 910 000 ₽ +0,85%
  • 15 ноября 2025 11 810 000 ₽ +0,08%
  • 14 ноября 2025 11 800 000 ₽
от11 960 000
Общая 36.05 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 29 марта 2026 12 006 000 ₽ +0,40%
  • 28 марта 2026 11 958 000 ₽ –0,40%
  • 15 января 2026 12 006 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 958 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 840 000 ₽
от12 006 000
Общая 36.5 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 9 мая 2026 12 300 000 ₽ +0,33%
  • 8 мая 2026 12 260 000 ₽ –0,33%
  • 15 января 2026 12 300 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 12 250 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 12 130 000 ₽
от12 300 000
Общая 36.6 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 31 марта 2026 12 520 000 ₽ +0,40%
  • 30 марта 2026 12 470 000 ₽ +0,97%
  • 29 марта 2026 12 350 000 ₽ –1,20%
  • 27 марта 2026 12 500 000 ₽ +1,21%
  • 15 ноября 2025 12 350 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 12 230 000 ₽
от12 520 000
Общая 36.9 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 12 570 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 12 520 000 ₽ +0,16%
  • 14 января 2026 12 500 000 ₽ +0,89%
  • 14 ноября 2025 12 390 000 ₽
от12 570 000
Общая 37.65 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 12 398 000 ₽ +0,31%
  • 15 января 2026 12 360 000 ₽ +0,09%
  • 14 января 2026 12 349 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 12 227 000 ₽
от12 398 000
Общая 37.7 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 12 470 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 12 420 000 ₽ +1,06%
  • 14 ноября 2025 12 290 000 ₽
от12 470 000
Общая 37.75 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 15 января 2026 12 470 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 12 420 000 ₽ +1,06%
  • 14 ноября 2025 12 290 000 ₽
от12 470 000
Общая 37.9 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 17 января 2026 12 735 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 12 684 000 ₽ +0,11%
  • 15 января 2026 12 670 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 12 620 000 ₽ +0,49%
  • 14 ноября 2025 12 558 000 ₽
от12 735 000
Общая 38.59 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 12 768 000 ₽ +0,39%
  • 14 января 2026 12 718 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 12 590 000 ₽
от12 768 000
Общая 38.95 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 12 925 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 12 874 000 ₽ +0,03%
  • 14 января 2026 12 870 000 ₽ +0,97%
  • 14 ноября 2025 12 746 000 ₽
от12 925 000
Общая 39.15 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 13 марта 2026 14 630 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 14 571 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 14 147 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 007 000 ₽
14 630 000
Общая 40.77 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 14 641 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 14 583 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 14 158 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 018 000 ₽
14 641 000
Общая 40.8 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 января 2026 13 840 000 ₽ +0,36%
  • 14 января 2026 13 790 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 13 650 000 ₽
от13 840 000
Общая 42.1 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 15 января 2026 14 460 000 ₽ +0,42%
  • 14 января 2026 14 400 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 14 260 000 ₽
от14 460 000
Общая 43.35 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 14 490 000 ₽ +0,35%
  • 14 января 2026 14 440 000 ₽ +1,05%
  • 14 ноября 2025 14 290 000 ₽
от14 490 000
Общая 43.45 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 14 530 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 14 470 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 14 330 000 ₽
от14 530 000
Общая 43.55 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 14 560 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 14 500 000 ₽ +0,97%
  • 14 ноября 2025 14 360 000 ₽
от14 560 000
Общая 43.65 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 8 марта 2026 14 595 000 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 14 537 000 ₽ –1,23%
  • 16 января 2026 14 718 000 ₽ +0,24%
  • 15 января 2026 14 683 000 ₽ +0,16%
  • 14 января 2026 14 659 000 ₽ +0,84%
  • 14 ноября 2025 14 537 000 ₽
от14 595 000
Общая 44.69 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 14 920 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 14 861 000 ₽ +0,01%
  • 14 января 2026 14 860 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 14 710 000 ₽
от14 920 000
Общая 45 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 14 876 000 ₽ +0,18%
  • 15 января 2026 14 850 000 ₽ +0,22%
  • 14 января 2026 14 817 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 670 000 ₽
от14 876 000
Общая 45.09 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 14 940 000 ₽ +0,30%
  • 15 января 2026 14 895 000 ₽ +0,10%
  • 14 января 2026 14 880 000 ₽ +0,95%
  • 14 ноября 2025 14 740 000 ₽
от14 940 000
Общая 45.1 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 14 930 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 14 870 000 ₽ +0,95%
  • 14 ноября 2025 14 730 000 ₽
14 930 000
Общая 45.25 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 17 мая 2026 15 300 000 ₽ +0,20%
  • 16 мая 2026 15 270 000 ₽ –0,20%
  • 10 февраля 2026 15 300 000 ₽ +0,39%
  • 15 января 2026 15 240 000 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 15 080 000 ₽ +0,94%
  • 14 ноября 2025 14 940 000 ₽
от15 300 000
Общая 45.55 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 15 134 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 15 073 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 924 000 ₽
15 134 000
Общая 45.85 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 15 167 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 15 107 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 957 000 ₽
15 167 000
Общая 45.95 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 7 апреля 2026 15 424 000 ₽ +0,40%
  • 6 апреля 2026 15 363 000 ₽ +0,66%
  • 14 января 2026 15 263 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 112 000 ₽
15 424 000
Общая 46.1 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 15 336 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 15 274 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 123 000 ₽
15 336 000
Общая 46.15 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 13 марта 2026 15 795 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 15 732 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 15 274 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 123 000 ₽
15 795 000
Общая 46.2 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 14 мая 2026 15 001 000 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 14 941 000 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2025 14 794 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 648 000 ₽
от15 001 000
Общая 46.9 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 13 марта 2026 16 396 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 331 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 15 855 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 698 000 ₽
16 396 000
Общая 47.63 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 16 396 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 331 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 15 855 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 698 000 ₽
от16 396 000
Общая 48.05 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 7 апреля 2026 16 109 000 ₽ +0,40%
  • 6 апреля 2026 16 045 000 ₽ –2,76%
  • 13 марта 2026 16 500 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 435 000 ₽ +2,43%
  • 15 января 2026 16 045 000 ₽ +0,56%
  • 14 января 2026 15 956 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 798 000 ₽
от16 109 000
Общая 48.45 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 16 696 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 629 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 16 145 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 15 986 000 ₽
16 696 000
Общая 48.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 16 708 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 642 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 16 157 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 997 000 ₽
16 708 000
Общая 48.95 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 17 055 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 987 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 16 492 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 16 328 000 ₽
17 055 000
Общая 49.95 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 января 2026 16 580 000 ₽ +0,42%
  • 14 января 2026 16 510 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 16 350 000 ₽
16 580 000
Общая 50.15 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 16 681 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 16 614 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 16 450 000 ₽
от16 681 000
Общая 50.25 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 16 359 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 16 294 000 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 16 134 000 ₽ –0,98%
  • 15 ноября 2025 16 294 000 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 15 974 000 ₽
от16 359 000
Общая 50.9 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 19 марта 2026 17 460 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 17 390 000 ₽ +0,99%
  • 16 ноября 2025 17 220 000 ₽ +0,88%
  • 15 ноября 2025 17 070 000 ₽ +0,12%
  • 14 ноября 2025 17 050 000 ₽
17 460 000
Общая 53.79 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 16 января 2026 16 939 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 16 871 000 ₽ +0,01%
  • 14 января 2026 16 870 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 16 700 000 ₽
от16 939 000
Общая 53.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 16 января 2026 17 253 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 17 184 000 ₽ +0,70%
  • 14 января 2026 17 064 000 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 17 014 000 ₽
от17 253 000
Общая 53.99 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все