0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 9 755 680 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 6 989 140 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 6 954 370 ₽
9 755 680
Общая 43 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 391 970 ₽ +37,67%
  • 3 апреля 2026 7 548 400 ₽
10 391 970
Общая 43.5 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 4 этажe из 13
  • 13 мая 2026 10 673 280 ₽ +37,67%
  • 5 апреля 2026 7 752 730 ₽ –5,01%
  • 8 марта 2026 8 161 760 ₽ +4,11%
  • 7 марта 2026 7 839 590 ₽ –14,69%
  • 31 января 2026 9 189 730 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 9 098 740 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2025 8 833 730 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 8 789 780 ₽ –12,71%
  • 26 августа 2025 10 069 140 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 10 019 040 ₽
10 673 280
Общая 44.6 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 923 480 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 7 934 470 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 7 895 000 ₽ –26,63%
  • 15 января 2026 10 761 260 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 10 654 710 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 10 344 380 ₽ +0,50%
  • 28 августа 2025 10 292 910 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 10 191 000 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 10 140 300 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 10 089 850 ₽
10 923 480
Общая 46.4 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 097 910 ₽ +38,39%
  • 26 марта 2026 8 019 220 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 7 979 320 ₽ –27,02%
  • 29 января 2026 10 933 090 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 10 666 430 ₽ +5,31%
  • 27 ноября 2025 10 128 210 ₽
от11 097 910
Общая 49.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 9, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 829 230 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 7 790 280 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 7 751 520 ₽ –27,64%
  • 16 января 2026 10 712 440 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 10 451 160 ₽ +13,08%
  • 2 декабря 2025 9 241 920 ₽
7 829 230
Общая 51.5 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 906 010 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 7 866 680 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2026 7 827 540 ₽ –1,67%
  • 7 марта 2026 7 960 710 ₽ –26,41%
  • 25 января 2026 10 817 500 ₽ +2,50%
  • 29 декабря 2025 10 553 660 ₽ +4,04%
  • 2 декабря 2025 10 144 090 ₽
от7 906 010
Общая 52.3 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 041 090 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 7 910 030 ₽ –0,34%
  • 7 марта 2026 7 937 320 ₽ –23,22%
  • 2 декабря 2025 10 337 280 ₽
от11 041 090
Общая 52.6 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 263 250 ₽ +37,29%
  • 7 апреля 2026 8 204 060 ₽ +1,67%
  • 6 апреля 2026 8 069 200 ₽ –1,15%
  • 22 марта 2026 8 163 240 ₽
от11 263 250
Общая 52.7 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 408 900 ₽ –0,57%
  • 26 марта 2026 8 457 300 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 8 415 220 ₽ –27,22%
  • 19 марта 2026 11 563 110 ₽ +33,33%
  • 8 марта 2026 8 672 330 ₽ +4,17%
  • 7 марта 2026 8 325 440 ₽ –27,64%
  • 24 января 2026 11 505 580 ₽ +2,50%
  • 21 января 2026 11 224 960 ₽ +3,50%
  • 28 ноября 2025 10 845 370 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 10 791 410 ₽
от8 408 900
Общая 53.8 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 2, 6 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 849 470 ₽ +39,58%
  • 3 апреля 2026 8 489 180 ₽ –2,95%
  • 10 марта 2026 8 747 540 ₽ +4,17%
  • 9 марта 2026 8 397 640 ₽ –27,64%
  • 25 января 2026 11 605 360 ₽ +2,50%
  • 24 января 2026 11 322 300 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 10 886 830 ₽ –1,52%
  • 7 ноября 2025 11 055 260 ₽ +2,05%
  • 15 сентября 2025 10 832 670 ₽ +1,00%
  • 14 сентября 2025 10 725 410 ₽ +0,50%
  • 13 сентября 2025 10 672 050 ₽
11 849 470
Общая 53.9 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 5 этажe из 13
  • 9 мая 2026 11 687 320 ₽ +42,28%
  • 8 мая 2026 8 214 520 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 8 173 650 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 132 980 ₽ –17,39%
  • 5 декабря 2025 9 845 290 ₽
11 687 320
Общая 54.2 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 727 690 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 8 401 920 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 8 360 120 ₽ –26,83%
  • 26 января 2026 11 425 350 ₽ +10,18%
  • 28 декабря 2025 10 369 980 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 10 117 060 ₽ –9,52%
  • 14 сентября 2025 11 180 940 ₽ +0,50%
  • 13 сентября 2025 11 125 320 ₽
11 727 690
Общая 54.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 12 279 720 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 8 919 600 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 875 220 ₽ –26,64%
  • 5 февраля 2026 12 097 350 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 11 802 290 ₽ +3,50%
  • 29 ноября 2025 11 403 180 ₽ +1,72%
  • 28 ноября 2025 11 210 090 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 11 154 320 ₽ +25,31%
  • 7 сентября 2025 8 901 040 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 8 856 750 ₽
12 279 720
Общая 56.4 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 9 этажe из 13
  • 8 мая 2026 12 618 360 ₽ +46,27%
  • 6 апреля 2026 8 626 680 ₽ –3,25%
  • 26 марта 2026 8 916 420 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 872 060 ₽ –27,64%
  • 21 января 2026 12 261 000 ₽ +2,50%
  • 1 января 2026 11 961 950 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2025 11 557 440 ₽ +0,50%
  • 28 августа 2025 11 499 940 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 11 386 080 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 329 440 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 273 070 ₽
от12 618 360
Общая 57.9 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 7, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 025 700 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 8 615 420 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 572 560 ₽ –27,64%
  • 18 января 2026 11 847 100 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 11 558 150 ₽
12 025 700
Общая 58 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 078 140 ₽ –2,02%
  • 26 марта 2026 9 265 740 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 219 640 ₽ –27,64%
  • 3 февраля 2026 12 741 340 ₽ +22,12%
  • 2 февраля 2026 10 433 870 ₽ –16,00%
  • 17 января 2026 12 421 270 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 12 118 310 ₽ –2,51%
  • 31 декабря 2025 12 430 580 ₽ +4,51%
  • 27 ноября 2025 11 893 620 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 11 834 450 ₽ –1,45%
  • 29 августа 2025 12 008 480 ₽ +1,47%
  • 28 августа 2025 11 834 450 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 11 717 270 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 658 980 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 600 970 ₽
от9 078 140
Общая 59 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 2, 4, 11 этажах из 13
  • 16 мая 2026 13 330 540 ₽ +39,58%
  • 27 марта 2026 9 550 240 ₽ +3,64%
  • 26 марта 2026 9 215 210 ₽ +0,50%
  • 21 марта 2026 9 169 360 ₽ –3,51%
  • 7 марта 2026 9 502 730 ₽ –20,35%
  • 27 августа 2025 11 929 890 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 870 540 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 811 480 ₽
13 330 540
Общая 60 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 8 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 158 620 ₽ –27,64%
  • 21 марта 2026 12 657 020 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 12 594 050 ₽ +41,08%
  • 9 марта 2026 8 927 030 ₽ –27,64%
  • 26 января 2026 12 336 970 ₽ +2,50%
  • 28 декабря 2025 12 036 070 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 11 742 500 ₽ –1,07%
  • 27 ноября 2025 11 869 670 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 11 810 610 ₽ +20,24%
  • 26 августа 2025 9 822 690 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 9 773 820 ₽
от9 158 620
Общая 60.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 894 690 ₽ +39,58%
  • 26 марта 2026 9 237 980 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 192 020 ₽ –27,64%
  • 29 января 2026 12 703 180 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 12 393 350 ₽ +4,25%
  • 27 ноября 2025 11 888 420 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 11 829 280 ₽ +20,24%
  • 26 августа 2025 9 838 210 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 9 789 260 ₽
12 894 690
Общая 60.7 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 12 625 220 ₽ +39,58%
  • 11 апреля 2026 9 044 930 ₽
12 625 220
Общая 60.8 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 494 520 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 9 447 280 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 400 280 ₽ –27,64%
  • 29 января 2026 12 990 990 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 12 674 140 ₽ +3,72%
  • 13 сентября 2025 12 219 270 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 158 480 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 12 097 990 ₽
от9 494 520
Общая 62.1 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 2, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 513 740 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 9 466 410 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 419 310 ₽ –23,99%
  • 30 декабря 2025 12 391 560 ₽ –2,33%
  • 27 ноября 2025 12 687 540 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 12 624 420 ₽ +20,84%
  • 25 августа 2025 10 447 280 ₽
от9 513 740
Общая 62.4 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 2, 4 этажах из 13
  • 18 мая 2026 13 508 940 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 9 812 460 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 763 640 ₽ –26,64%
  • 21 января 2026 13 308 310 ₽ +2,50%
  • 20 января 2026 12 983 720 ₽
13 508 940
Общая 62.6 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 804 940 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 9 756 160 ₽ –1,62%
  • 26 марта 2026 9 916 530 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 867 190 ₽ –26,64%
  • 21 января 2026 13 449 460 ₽ +2,50%
  • 20 января 2026 13 121 420 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 12 739 240 ₽
от9 804 940
Общая 63.4 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 2, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 829 350 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 9 780 450 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 9 731 790 ₽ –22,80%
  • 14 сентября 2025 12 606 410 ₽ +0,50%
  • 13 сентября 2025 12 543 700 ₽
9 829 350
Общая 64 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 920 870 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 9 871 510 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 822 400 ₽ –10,78%
  • 3 февраля 2026 11 008 910 ₽ +1,52%
  • 2 февраля 2026 10 844 600 ₽ –19,00%
  • 16 января 2026 13 388 390 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 13 061 850 ₽ –0,77%
  • 30 декабря 2025 13 162 810 ₽ +3,80%
  • 28 ноября 2025 12 681 410 ₽ +0,44%
  • 28 августа 2025 12 625 630 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 12 500 620 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 438 430 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 12 376 550 ₽
от9 920 870
Общая 64.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 2, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 779 190 ₽ +37,67%
  • 1 апреля 2026 10 008 760 ₽ –26,53%
  • 10 февраля 2026 13 623 230 ₽ +2,50%
  • 19 января 2026 13 290 960 ₽
13 779 190
Общая 64.3 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 368 410 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 9 577 370 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 529 720 ₽
13 368 410
Общая 64.9 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 14 171 490 ₽ +39,58%
  • 26 марта 2026 10 152 710 ₽ –3,52%
  • 8 марта 2026 10 523 130 ₽ +4,17%
  • 7 марта 2026 10 102 200 ₽
14 171 490
Общая 65.5 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 11 этажe из 13
  • 22 мая 2026 10 043 820 ₽ –28,20%
  • 8 мая 2026 13 988 420 ₽ +39,97%
  • 2 апреля 2026 9 993 850 ₽ –26,27%
  • 15 января 2026 13 554 330 ₽ +2,50%
  • 2 января 2026 13 223 740 ₽
от10 043 820
Общая 66.3 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 2, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 896 580 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 10 094 030 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 10 043 810 ₽
13 896 580
Общая 67.1 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 269 470 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 10 218 380 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 167 540 ₽ –26,63%
  • 15 января 2026 13 858 840 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 13 520 820 ₽ +26,58%
  • 12 сентября 2025 10 681 370 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 10 628 230 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 10 575 350 ₽
10 269 470
Общая 68.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 14 295 670 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 10 383 920 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 332 260 ₽
14 295 670
Общая 68.2 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 344 360 ₽ –1,20%
  • 1 апреля 2026 10 470 100 ₽ +1,72%
  • 26 марта 2026 10 292 890 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 241 680 ₽ –13,86%
  • 27 января 2026 11 889 180 ₽ +2,50%
  • 29 декабря 2025 11 599 210 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 11 261 360 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 11 205 340 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 11 094 390 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 039 200 ₽
от10 344 360
Общая 68.7 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 2, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 14 728 890 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 10 698 600 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 10 645 370 ₽ –26,64%
  • 23 января 2026 14 510 150 ₽ +2,50%
  • 28 декабря 2025 14 156 240 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 13 677 530 ₽ +25,53%
  • 2 декабря 2025 10 896 110 ₽ –17,78%
  • 27 августа 2025 13 252 540 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 13 186 610 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 13 121 000 ₽
14 728 890
Общая 69 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 14 833 340 ₽ +37,50%
  • 5 апреля 2026 10 787 780 ₽ +1,51%
  • 26 марта 2026 10 626 870 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 574 000 ₽ –13,86%
  • 24 января 2026 12 274 960 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 11 975 570 ₽ +3,00%
  • 30 ноября 2025 11 626 770 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 11 568 920 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 11 454 380 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 397 390 ₽
от14 833 340
Общая 70.7 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 6, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 15 087 480 ₽ +39,58%
  • 3 апреля 2026 10 808 940 ₽ –7,34%
  • 26 августа 2025 11 664 990 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 606 960 ₽
от15 087 480
Общая 72 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 4, 11 этажах из 13
  • 16 мая 2026 16 548 090 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 12 020 010 ₽ +0,50%
  • 22 марта 2026 11 960 210 ₽ –3,95%
  • 13 марта 2026 12 451 720 ₽
16 548 090
Общая 86.5 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 6 этажe из 13
Общая 29.17 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 10 сентября 2025 7 324 930 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 092 800 ₽
7 324 930
Общая 32.24 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 28 августа 2025 7 168 760 ₽ +3,07%
  • 27 августа 2025 6 955 250 ₽ +2,38%
  • 26 августа 2025 6 793 500 ₽
7 168 760
Общая 32.35 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 806 590 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 559 200 ₽
7 806 590
Общая 34.36 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 808 860 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 561 400 ₽
7 808 860
Общая 34.37 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 443 360 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 636 340 ₽ +2,59%
  • 27 августа 2025 7 443 360 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 236 600 ₽
7 443 360
Общая 34.46 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 445 520 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 238 700 ₽
от7 445 520
Общая 34.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 858 850 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 609 800 ₽
7 858 850
Общая 34.59 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 516 800 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 308 000 ₽
от7 516 800
Общая 34.8 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 553 520 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 343 700 ₽
от7 553 520
Общая 34.97 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 090 200 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 020 000 ₽
7 090 200
Общая 35.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 981 540 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 728 600 ₽
7 981 540
Общая 35.13 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 997 440 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 744 000 ₽
7 997 440
Общая 35.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 001 980 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 748 400 ₽
8 001 980
Общая 35.22 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 622 640 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 410 900 ₽
от7 622 640
Общая 35.29 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 829 130 ₽ +2,59%
  • 27 августа 2025 7 631 280 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 419 300 ₽
7 829 130
Общая 35.33 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 637 760 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 425 600 ₽
от7 637 760
Общая 35.36 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 058 780 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 803 400 ₽
8 058 780
Общая 35.47 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 074 690 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 818 800 ₽
8 074 690
Общая 35.54 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 687 440 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 473 900 ₽
от7 687 440
Общая 35.59 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 193 220 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 122 000 ₽
от7 193 220
Общая 35.61 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все