0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 апреля 2026 14 118 000 ₽ +2,97%
  • 14 апреля 2026 13 711 000 ₽ –2,88%
  • 11 февраля 2026 14 118 000 ₽ +3,04%
  • 1 декабря 2025 13 701 000 ₽ +4,09%
  • 22 ноября 2025 13 163 000 ₽ –3,93%
  • 17 ноября 2024 13 701 000 ₽ +4,09%
  • 16 ноября 2024 13 163 000 ₽
14 118 000
Общая 77.13 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 19 ноября 2024 8 506 370 ₽ +0,64%
  • 18 ноября 2024 8 452 540 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 252 540 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 222 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 830 990 ₽
8 506 370
Общая 37.44 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 009 280 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 990 700 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 790 700 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 760 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 391 140 ₽
от8 009 280
Общая 37.08 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 084 040 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 7 963 620 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 763 620 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 733 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 365 360 ₽
8 084 040
Общая 40.02 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 083 460 ₽ +0,86%
  • 18 ноября 2024 9 006 050 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2024 8 806 050 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 776 050 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 358 140 ₽
9 083 460
Общая 39.98 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 051 720 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 7 935 430 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 735 430 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 705 430 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 338 510 ₽
8 051 720
Общая 39.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 534 160 ₽ +1,44%
  • 18 ноября 2024 8 413 080 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 213 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 183 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 793 410 ₽
от8 534 160
Общая 39.51 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 519 040 ₽ +0,43%
  • 18 ноября 2024 8 482 610 ₽ +2,41%
  • 17 ноября 2024 8 282 610 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 252 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 859 630 ₽
8 519 040
Общая 39.44 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 486 640 ₽ +1,38%
  • 18 ноября 2024 8 371 310 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 171 310 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 141 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 753 630 ₽
8 486 640
Общая 39.29 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 912 340 ₽ +0,21%
  • 18 ноября 2024 7 896 120 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 696 120 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 666 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 301 070 ₽
от7 912 340
Общая 39.17 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 445 600 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 335 240 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 135 240 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 105 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 719 280 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 374 320 ₽ +1,23%
  • 18 ноября 2024 8 272 600 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 072 600 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 042 600 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 659 620 ₽
от8 374 320
Общая 38.77 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 785 820 ₽ +0,98%
  • 18 ноября 2024 8 700 250 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 250 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 066 910 ₽
8 785 820
Общая 38.67 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 326 800 ₽ +0,18%
  • 18 ноября 2024 8 311 790 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 111 790 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 081 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 696 940 ₽
8 326 800
Общая 38.55 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 740 380 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 8 700 370 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 370 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 067 020 ₽
8 740 380
Общая 38.47 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 296 560 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2024 8 205 910 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 175 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 786 580 ₽
от8 296 560
Общая 38.41 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 688 130 ₽ +0,86%
  • 18 ноября 2024 8 613 650 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 413 650 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 383 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 984 430 ₽
8 688 130
Общая 38.24 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 681 310 ₽ +0,85%
  • 17 ноября 2024 8 608 220 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 578 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 169 730 ₽
8 681 310
Общая 38.21 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 223 120 ₽ +0,53%
  • 18 ноября 2024 8 179 680 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 979 680 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 949 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 571 130 ₽
от8 223 120
Общая 38.07 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 661 860 ₽ +1,96%
  • 17 ноября 2024 7 514 870 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 484 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 128 440 ₽
7 661 860
Общая 37.93 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 593 180 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 574 950 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 374 950 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 344 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 995 190 ₽
7 593 180
Общая 37.59 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 591 160 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 573 180 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 373 180 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 343 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 993 500 ₽
7 591 160
Общая 37.58 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 589 140 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 571 410 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 371 410 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 341 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 991 820 ₽
7 589 140
Общая 37.57 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 250 170 ₽ +0,43%
  • 18 ноября 2024 8 214 790 ₽ +2,50%
  • 17 ноября 2024 8 014 790 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 984 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 604 560 ₽
8 250 170
Общая 37.23 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 456 380 ₽ +2,05%
  • 17 ноября 2024 8 286 400 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 256 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 863 240 ₽
8 456 380
Общая 37.22 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 024 400 ₽ +0,25%
  • 18 ноября 2024 8 004 060 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 804 060 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 774 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 403 870 ₽
от8 024 400
Общая 37.15 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 020 080 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 7 839 230 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 809 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 437 360 ₽
от8 020 080
Общая 37.13 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 1 декабря 2025 8 017 920 ₽ –4,93%
  • 18 ноября 2025 8 433 660 ₽ +5,19%
  • 19 ноября 2024 8 017 920 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 998 340 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 798 340 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 768 340 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 398 420 ₽
от8 017 920
Общая 37.12 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 431 390 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 386 080 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 186 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 156 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 767 700 ₽
8 431 390
Общая 37.11 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 480 060 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 314 580 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 284 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 937 690 ₽
7 480 060
Общая 37.03 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 115 580 ₽ +1,21%
  • 17 ноября 2024 8 018 670 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 988 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 608 260 ₽
8 115 580
Общая 35.72 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 354 140 ₽ +0,44%
  • 18 ноября 2024 8 317 610 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 117 610 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 087 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 702 490 ₽
8 354 140
Общая 36.77 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 292 800 ₽ +1,88%
  • 17 ноября 2024 8 139 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 109 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 723 700 ₽
8 292 800
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 370 980 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 7 256 620 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 226 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 882 490 ₽
7 370 980
Общая 36.49 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 336 640 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 149 860 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 119 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 780 820 ₽
7 336 640
Общая 36.32 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 051 970 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 961 400 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 931 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 553 710 ₽
8 051 970
Общая 35.44 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 268 080 ₽ +1,67%
  • 18 ноября 2024 8 132 060 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 932 060 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 902 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 525 770 ₽
8 268 080
Общая 40.83 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 8 849 260 ₽ +1,95%
  • 19 ноября 2024 8 679 870 ₽ +2,36%
  • 18 ноября 2024 8 479 870 ₽ +0,36%
  • 17 ноября 2024 8 449 870 ₽ +4,47%
  • 16 ноября 2024 8 088 270 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2024 8 047 490 ₽
от8 849 260
Общая 40.78 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 795 010 ₽ +0,89%
  • 18 ноября 2024 8 717 360 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 517 360 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 487 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 083 200 ₽
от8 795 010
Общая 40.53 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 148 600 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2024 7 989 080 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 789 080 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 759 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 600 ₽
8 148 600
Общая 40.24 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 725 570 ₽ +1,80%
  • 18 ноября 2024 8 571 300 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 371 300 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 341 300 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 944 090 ₽
от8 725 570
Общая 40.21 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 721 230 ₽ +1,79%
  • 18 ноября 2024 8 567 490 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 367 490 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 337 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 940 470 ₽
от8 721 230
Общая 40.19 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 114 180 ₽ +0,93%
  • 18 ноября 2024 8 039 750 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 839 750 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 809 750 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 437 860 ₽
8 114 180
Общая 40.07 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 28 марта 2026 8 693 020 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 8 893 320 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 8 693 020 ₽ +0,77%
  • 18 ноября 2024 8 626 860 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 426 860 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 396 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 997 000 ₽
от8 693 020
Общая 40.06 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 675 660 ₽ +1,74%
  • 18 ноября 2024 8 527 490 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 327 490 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 297 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 902 370 ₽
от8 675 660
Общая 39.98 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 075 700 ₽ +0,87%
  • 18 ноября 2024 8 005 960 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 805 960 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 775 960 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 405 670 ₽
8 075 700
Общая 39.88 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 595 370 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 457 020 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 257 020 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 227 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 835 250 ₽
от8 595 370
Общая 39.61 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 901 550 ₽ +0,62%
  • 18 ноября 2024 7 852 990 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 652 990 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 622 990 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 259 990 ₽
от7 901 550
Общая 39.02 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 750 640 ₽ +1,91%
  • 17 ноября 2024 8 586 930 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 556 930 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 149 450 ₽
8 750 640
Общая 38.38 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 723 280 ₽ +0,94%
  • 18 ноября 2024 8 641 790 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 441 790 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 411 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 011 220 ₽
8 723 280
Общая 38.26 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 597 800 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 425 580 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 395 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 043 410 ₽
7 597 800
Общая 37.52 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 595 780 ₽ +1,24%
  • 17 ноября 2024 7 502 560 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 472 560 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 116 720 ₽
7 595 780
Общая 37.51 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 593 750 ₽ +1,77%
  • 17 ноября 2024 7 461 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 431 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 077 500 ₽
от7 593 750
Общая 37.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 13 ноября 2025 6 816 200 ₽ –11,66%
  • 26 августа 2025 7 715 500 ₽ +3,55%
  • 18 ноября 2024 7 451 000 ₽ +6,02%
  • 17 ноября 2024 7 027 800 ₽ +1,53%
  • 16 ноября 2024 6 922 000 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 6 912 000 ₽
6 816 200
Общая 52.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 20 марта 2026 20 594 700 ₽ +2,94%
  • 19 марта 2026 20 006 280 ₽ +9,68%
  • 15 января 2026 18 241 020 ₽ +6,90%
  • 26 августа 2025 17 064 180 ₽ +11,06%
  • 15 ноября 2024 15 364 300 ₽
20 594 700
Общая 65.38 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 13 этажe из 19
  • 18 ноября 2024 8 068 920 ₽ +1,20%
  • 17 ноября 2024 7 973 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 943 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 565 210 ₽
8 068 920
Общая 35.39 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 525 930 ₽ +1,55%
  • 18 ноября 2024 8 396 070 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 196 070 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 166 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 777 210 ₽
от8 525 930
Общая 39.29 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 485 920 ₽ +5,52%
  • 18 ноября 2024 8 042 240 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 842 240 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 812 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 440 230 ₽
8 485 920
Общая 37.35 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 17 806 000 ₽ +12,70%
  • 13 апреля 2025 15 800 000 ₽ +9,59%
  • 5 ноября 2024 14 418 000 ₽
17 806 000
Общая 39.5 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все