0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 4 378 020 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 361 140 ₽
4 378 020
Общая 24.12 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 456 620 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 439 690 ₽
от4 456 620
Общая 24.18 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 4 490 030 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 4 169 310 ₽
от4 490 030
Общая 24.91 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 607 960 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 590 370 ₽
от4 607 960
Общая 25.13 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 4 626 130 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 295 690 ₽ +0,39%
  • 5 января 2026 4 278 990 ₽
от4 626 130
Общая 25.69 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 3, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 504 160 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 111 010 ₽
5 504 160
Общая 25.73 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 12 этажe из 13
  • 6 января 2026 5 419 540 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 032 430 ₽
от5 419 540
Общая 26.46 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 423 630 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 036 230 ₽
от5 423 630
Общая 26.48 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 17 мая 2026 5 331 700 ₽ +6,57%
  • 16 мая 2026 5 003 150 ₽ +1,06%
  • 15 мая 2026 4 950 870 ₽ –8,11%
  • 7 февраля 2026 5 388 010 ₽ +7,69%
  • 3 февраля 2026 5 003 150 ₽
5 331 700
Общая 26.81 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 6 этажe из 13
  • 6 января 2026 5 163 520 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 4 794 700 ₽
5 163 520
Общая 27.02 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1 этажe из 13
  • 7 января 2026 4 632 930 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 302 010 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 284 200 ₽
4 632 930
Общая 27.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 12 этажe из 13
  • 7 января 2026 4 658 290 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 325 560 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 307 650 ₽
4 658 290
Общая 27.55 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 992 080 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 972 650 ₽
4 992 080
Общая 27.76 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 090 400 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 5 070 820 ₽
от5 090 400
Общая 27.98 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 177 370 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 156 700 ₽
5 177 370
Общая 29.52 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 287 280 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 266 430 ₽
от5 287 280
Общая 29.79 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 396 600 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 375 060 ₽
5 396 600
Общая 30.77 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 7 января 2026 5 027 890 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 668 760 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 648 610 ₽
от5 027 890
Общая 31 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 507 360 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 485 640 ₽
от5 507 360
Общая 31.03 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 5 242 190 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 867 740 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 847 060 ₽
от5 242 190
Общая 31.82 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.49 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 33.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.71 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 35.77 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.81 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 35.89 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.08 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 36.12 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.14 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
Общая 38.39 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 356 620 ₽ +7,69%
  • 7 марта 2026 5 902 570 ₽
6 356 620
Общая 38.56 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 2 этажe из 13
Общая 39.13 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 39.54 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 39.6 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 41.69 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
Общая 42.57 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 44.94 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 6 этажах из 13
  • 9 мая 2026 10 092 440 ₽ +0,44%
  • 8 мая 2026 10 048 660 ₽
от10 092 440
Общая 62.55 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 21 мая 2026 10 317 210 ₽ –0,87%
  • 7 января 2026 10 407 690 ₽ +3,21%
  • 6 января 2026 10 084 220 ₽ +6,86%
  • 5 января 2026 9 437 270 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2025 9 392 030 ₽ +0,70%
  • 27 ноября 2025 9 326 430 ₽ +12,84%
  • 26 ноября 2025 8 265 530 ₽
10 317 210
Общая 64.63 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 8 этажe из 13
  • 6 января 2026 12 672 080 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 766 930 ₽
12 672 080
Общая 70.77 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7 этажe из 13
  • 6 января 2026 12 804 580 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 889 970 ₽
от12 804 580
Общая 71.51 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 11 этажах из 13
  • 7 января 2026 11 227 820 ₽ +0,45%
  • 6 января 2026 11 177 650 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 10 379 250 ₽
от11 227 820
Общая 71.67 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 8, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 12 879 790 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 959 800 ₽
от12 879 790
Общая 71.93 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 8, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 11 905 320 ₽ +0,45%
  • 8 мая 2026 11 851 860 ₽
11 905 320
Общая 76.37 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 12 132 050 ₽ +0,45%
  • 8 мая 2026 12 078 300 ₽
от12 132 050
Общая 76.79 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 86.87 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 89.16 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
Общая 89.61 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 14
  • 19 марта 2026 15 639 980 ₽ +1,05%
  • 18 марта 2026 15 477 070 ₽
15 639 980
Общая 34.7 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 14
  • 14 июня 2025 21 327 670 ₽ +1,05%
  • 13 июня 2025 21 105 500 ₽ +1,16%
  • 12 июня 2025 20 863 710 ₽ +0,98%
  • 11 июня 2025 20 660 760 ₽ +0,13%
  • 10 июня 2025 20 634 660 ₽ +0,03%
  • 9 июня 2025 20 629 440 ₽ +0,51%
  • 8 июня 2025 20 525 040 ₽ +0,20%
  • 7 июня 2025 20 483 280 ₽ +0,23%
  • 6 июня 2025 20 436 300 ₽ +1,11%
  • 5 июня 2025 20 211 840 ₽ +0,52%
  • 4 июня 2025 20 107 440 ₽ +3,10%
  • 3 июня 2025 19 501 920 ₽ +3,62%
  • 2 июня 2025 18 820 660 ₽ +0,22%
  • 1 июня 2025 18 780 150 ₽
21 327 670
Общая 52.2 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 14
  • 10 марта 2026 23 930 500 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 23 919 500 ₽ +3,09%
  • 8 марта 2026 23 201 920 ₽ +5,48%
  • 7 марта 2026 21 995 820 ₽
23 930 500
Общая 55 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 14
  • 20 марта 2026 22 091 880 ₽ +3,15%
  • 19 марта 2026 21 418 180 ₽ +1,09%
  • 18 марта 2026 21 186 550 ₽
22 091 880
Общая 56.4 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 14
Общая 63.1 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 14
  • 10 сентября 2025 32 917 920 ₽ +0,04%
  • 9 сентября 2025 32 904 340 ₽ +0,02%
  • 8 сентября 2025 32 897 550 ₽ +4,31%
  • 7 сентября 2025 31 539 550 ₽ +0,04%
  • 6 сентября 2025 31 525 970 ₽ +0,11%
  • 5 сентября 2025 31 492 020 ₽ +1,07%
  • 4 сентября 2025 31 159 310 ₽ +0,88%
  • 3 сентября 2025 30 887 710 ₽ +0,11%
  • 2 сентября 2025 30 853 760 ₽ +1,14%
  • 1 сентября 2025 30 507 470 ₽ +0,45%
  • 31 августа 2025 30 371 670 ₽ +0,18%
  • 30 августа 2025 30 317 350 ₽ +0,20%
  • 29 августа 2025 30 256 240 ₽ +0,45%
  • 28 августа 2025 30 120 440 ₽ +3,21%
  • 27 августа 2025 29 183 420 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 29 054 410 ₽ +0,19%
  • 25 августа 2025 29 000 090 ₽
32 917 920
Общая 67.9 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 12 этажe из 14
  • 15 марта 2026 24 499 950 ₽ +3,15%
  • 14 марта 2026 23 751 350 ₽ +3,22%
  • 13 марта 2026 23 010 180 ₽ –7,38%
  • 2 октября 2025 24 843 440 ₽ +6,32%
  • 1 октября 2025 23 366 010 ₽ +1,08%
  • 30 сентября 2025 23 117 440 ₽ +5,98%
  • 29 сентября 2025 21 813 580 ₽ +0,03%
  • 28 сентября 2025 21 807 060 ₽ +0,15%
  • 27 сентября 2025 21 774 460 ₽
от24 499 950
Общая 70.1 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 14
  • 26 марта 2026 24 751 640 ₽ +1,05%
  • 25 марта 2026 24 493 810 ₽ –5,19%
  • 7 марта 2025 25 833 430 ₽ +0,03%
  • 6 марта 2025 25 826 220 ₽ +4,17%
  • 5 марта 2025 24 793 170 ₽ +3,23%
  • 4 марта 2025 24 018 380 ₽ +5,91%
  • 3 марта 2025 22 677 320 ₽ +4,24%
  • 2 марта 2025 21 754 010 ₽ +0,25%
  • 1 марта 2025 21 699 220 ₽ +2,59%
  • 28 февраля 2025 21 151 260 ₽ +0,19%
  • 27 февраля 2025 21 110 160 ₽ –2,10%
  • 14 декабря 2024 21 562 510 ₽ +6,18%
  • 13 декабря 2024 20 307 970 ₽
24 751 640
Общая 72.1 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 14
  • 31 марта 2025 37 668 680 ₽ +0,04%
  • 30 марта 2025 37 652 440 ₽ +0,02%
  • 29 марта 2025 37 644 320 ₽ +4,17%
  • 28 марта 2025 36 138 550 ₽ +1,05%
  • 27 марта 2025 35 762 100 ₽ +4,51%
  • 26 марта 2025 34 219 300 ₽ +1,67%
  • 25 марта 2025 33 657 400 ₽ +0,46%
  • 24 марта 2025 33 503 120 ₽ +0,19%
  • 23 марта 2025 33 438 160 ₽ +7,35%
  • 22 марта 2025 31 149 130 ₽
от37 668 680
Общая 81.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 12 этажe из 14
  • 9 мая 2026 41 397 720 ₽ –4,78%
  • 17 сентября 2025 43 476 080 ₽ +0,04%
  • 16 сентября 2025 43 458 240 ₽ +0,02%
  • 15 сентября 2025 43 449 320 ₽ +4,28%
  • 14 сентября 2025 41 665 320 ₽ +0,86%
  • 13 сентября 2025 41 308 520 ₽ +0,11%
  • 12 сентября 2025 41 263 920 ₽ +1,63%
  • 11 сентября 2025 40 603 840 ₽ +0,89%
  • 10 сентября 2025 40 247 040 ₽ +0,11%
  • 9 сентября 2025 40 202 440 ₽ +0,20%
  • 8 сентября 2025 40 122 160 ₽ +0,45%
  • 7 сентября 2025 39 943 760 ₽ +0,18%
  • 6 сентября 2025 39 872 400 ₽ +0,20%
  • 5 сентября 2025 39 792 120 ₽ +0,97%
  • 4 сентября 2025 39 408 560 ₽ +0,45%
  • 3 сентября 2025 39 230 160 ₽ +7,48%
  • 27 августа 2025 36 500 640 ₽ +0,47%
  • 26 августа 2025 36 331 160 ₽ +0,20%
  • 25 августа 2025 36 259 800 ₽
от41 397 720
Общая 89.2 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 12 этажe из 14
  • 26 января 2026 39 606 680 ₽ +0,05%
  • 25 января 2026 39 587 620 ₽ +0,02%
  • 24 января 2026 39 578 090 ₽ +5,06%
  • 23 января 2026 37 672 090 ₽ +0,13%
  • 22 января 2026 37 624 440 ₽ +10,74%
  • 25 марта 2025 33 974 450 ₽ +0,54%
  • 24 марта 2025 33 793 380 ₽ +0,23%
  • 23 марта 2025 33 717 140 ₽ +7,70%
  • 22 марта 2025 31 307 000 ₽
39 606 680
Общая 95.3 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 10 этажe из 14

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все