0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 апреля 2026 3 395 370 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 772 630 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 734 360 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 308 460 ₽
3 395 370
Общая 24.69 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 315 580 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 683 970 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 645 210 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 351 340 ₽
3 315 580
Общая 25.01 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 25.02 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 25.09 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 5 апреля 2026 3 365 950 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 739 950 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 700 590 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 402 260 ₽
3 365 950
Общая 25.39 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 429 000 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 810 000 ₽ +1,01%
  • 20 марта 2026 3 771 900 ₽ +9,97%
  • 19 марта 2026 3 429 950 ₽
3 429 000
Общая 25.4 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 25.41 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 1 апреля 2026 3 396 440 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 773 830 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 734 120 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 433 080 ₽
3 396 440
Общая 25.62 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 408 370 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 787 080 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 747 230 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 445 140 ₽
3 408 370
Общая 25.71 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 438 870 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 820 960 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 780 760 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 475 960 ₽
3 438 870
Общая 25.94 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 26.01 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 482 610 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 869 570 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 828 850 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 520 180 ₽
3 482 610
Общая 26.27 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 26.34 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 628 800 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 032 000 ₽ +1,01%
  • 20 марта 2026 3 991 680 ₽ +9,97%
  • 19 марта 2026 3 629 750 ₽
3 628 800
Общая 26.88 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 26.89 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 624 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 027 180 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 984 810 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 663 560 ₽
3 624 460
Общая 27.34 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 637 720 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 041 910 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 999 380 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 676 960 ₽
3 637 720
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 707 980 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 119 980 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 076 630 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 747 980 ₽
3 707 980
Общая 27.97 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 816 690 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 240 770 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 196 140 ₽ +11,26%
  • 19 марта 2026 3 771 490 ₽
3 816 690
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 930 700 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 367 450 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 321 490 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 973 100 ₽
3 930 700
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 170 600 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 337 420 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 104 400 ₽
от4 170 600
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 139 790 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 599 760 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 553 030 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 139 120 ₽
4 139 790
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 141 030 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 601 140 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 554 400 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 140 360 ₽
4 141 030
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 277 700 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 448 810 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 209 800 ₽
от4 277 700
Общая 33.95 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 4 538 640 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 469 720 ₽
4 538 640
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 542 630 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 473 650 ₽
4 542 630
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 243 960 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 715 520 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 667 610 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 243 280 ₽
4 243 960
Общая 34.22 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 250 170 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 722 410 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 674 430 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 249 480 ₽
4 250 170
Общая 34.27 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 267 530 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 741 700 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 693 520 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 266 840 ₽
4 267 530
Общая 34.41 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 282 410 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 758 230 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 709 890 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 281 720 ₽
4 282 410
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 34.78 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 639 740 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 569 280 ₽
4 639 740
Общая 34.88 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 391 550 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 879 500 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 829 920 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 390 840 ₽
4 391 550
Общая 35.41 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 395 270 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 883 630 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 834 020 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 394 560 ₽
4 395 270
Общая 35.44 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 35.83 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 791 380 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 718 620 ₽
4 791 380
Общая 36.02 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 4 816 650 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 743 510 ₽
4 816 650
Общая 36.21 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 564 980 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 747 580 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 492 520 ₽
от4 564 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 545 330 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 050 370 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 999 060 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 544 600 ₽
4 545 330
Общая 36.65 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 566 420 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 073 800 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 022 250 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 565 680 ₽
4 566 420
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 575 100 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 083 440 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 031 800 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 574 360 ₽
4 575 100
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 955 000 ₽ +1,52%
  • 19 марта 2026 4 880 670 ₽
4 955 000
Общая 37.25 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 956 330 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 881 060 ₽
4 956 330
Общая 37.26 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 5 148 070 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 720 080 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 661 960 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 147 240 ₽
5 148 070
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 604 130 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 519 030 ₽
5 604 130
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 626 750 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 541 300 ₽
5 626 750
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 5 649 360 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 563 570 ₽
5 649 360
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 5 277 050 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 863 390 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 803 820 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 276 200 ₽
5 277 050
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 663 990 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 577 980 ₽
5 663 990
Общая 42.58 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 5 288 210 ₽ +0,02%
  • 19 марта 2026 5 287 360 ₽
5 288 210
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 320 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 911 620 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 851 560 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 319 600 ₽
5 320 460
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 21 марта 2026 6 150 490 ₽ +1,61%
  • 20 марта 2026 6 053 080 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 5 756 400 ₽
6 150 490
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 4
  • 20 марта 2026 6 834 320 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 499 350 ₽
от6 834 320
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 070 570 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 6 956 880 ₽
7 070 570
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 57.91 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 58.23 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 264 920 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 908 850 ₽
от7 264 920
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все