0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 ноября 2025 13 281 570 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 12 902 770 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 11 951 200 ₽ +4,99%
  • 27 августа 2025 11 383 460 ₽ +8,42%
  • 7 декабря 2024 10 499 320 ₽
от13 281 570
Общая 42.17 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 28 марта 2026 17 566 600 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2026 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 7 марта 2026 15 450 220 ₽ –9,46%
  • 29 декабря 2025 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 450 220 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 010 540 ₽ +3,72%
  • 27 августа 2025 14 472 780 ₽ +9,14%
  • 7 декабря 2024 13 260 850 ₽
17 566 600
Общая 54.25 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 17 660 510 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 17 156 540 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 532 820 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 090 780 ₽ –0,40%
  • 25 ноября 2025 15 150 820 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 14 719 910 ₽ +16,22%
  • 7 декабря 2024 12 665 190 ₽
17 660 510
Общая 54.54 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 17 268 070 ₽ +1,96%
  • 29 декабря 2025 16 935 300 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 146 570 ₽ +7,38%
  • 27 декабря 2025 15 037 170 ₽
17 268 070
Общая 56.92 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 18
  • 7 апреля 2026 18 255 260 ₽ +3,93%
  • 6 апреля 2026 17 564 760 ₽ –3,78%
  • 31 декабря 2025 18 255 260 ₽ +1,93%
  • 30 декабря 2025 17 910 010 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 17 564 760 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 747 680 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 16 418 880 ₽
18 255 260
Общая 62.03 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 16 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 19 936 280 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 367 820 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 815 890 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 17 759 780 ₽ +18,33%
  • 27 августа 2025 15 009 060 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 15 777 000 ₽
от19 936 280
Общая 63.93 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 20 232 110 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 655 110 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 094 900 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 17 358 800 ₽ +6,03%
  • 7 декабря 2024 16 371 840 ₽
20 232 110
Общая 64.35 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 15 мая 2026 18 837 900 ₽ +4,01%
  • 14 мая 2026 18 111 670 ₽ –3,86%
  • 17 января 2026 18 837 900 ₽ +1,97%
  • 1 января 2026 18 474 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 17 615 410 ₽
18 837 900
Общая 65.27 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 20 166 340 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 19 226 370 ₽
20 166 340
Общая 65.28 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 20 797 530 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 20 204 230 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 628 220 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 18 526 040 ₽ +12,57%
  • 7 декабря 2024 16 457 560 ₽
от20 797 530
Общая 65.38 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 20 432 120 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 19 482 580 ₽
от20 432 120
Общая 75.17 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 14 этажах из 18
Общая 80.35 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 этажах из 18
Общая 80.75 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 8, 10, 11, 14 этажах из 18
Общая 81.43 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 9 020 050 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 8 975 170 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 9 020 050 ₽ +4,31%
  • 29 декабря 2025 8 647 320 ₽ +1,75%
  • 27 ноября 2025 8 498 230 ₽
9 020 050
Общая 34.62 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 34.64 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 9 480 640 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 8 936 670 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 043 000 ₽
9 480 640
Общая 35.06 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 35.15 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 9 206 180 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 8 828 880 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 8 677 960 ₽
от9 206 180
Общая 35.22 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 9 347 330 ₽ +6,31%
  • 28 декабря 2025 8 792 470 ₽ +10,88%
  • 27 декабря 2025 7 929 910 ₽ –10,00%
  • 27 ноября 2025 8 811 010 ₽
9 347 330
Общая 35.76 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 31 декабря 2025 9 290 460 ₽ +3,75%
  • 30 декабря 2025 8 954 250 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 8 909 700 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 8 757 400 ₽
от9 290 460
Общая 35.87 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 36.14 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 9 432 910 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 046 320 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 8 891 680 ₽
9 432 910
Общая 36.42 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
  • 5 февраля 2026 9 841 360 ₽ –0,50%
  • 29 декабря 2025 9 890 570 ₽ +6,62%
  • 28 декабря 2025 9 276 690 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 349 020 ₽
от9 841 360
Общая 36.44 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
Общая 36.65 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
Общая 36.75 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 9 945 920 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 9 375 250 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 437 730 ₽
9 945 920
Общая 36.84 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 36.89 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 10 042 630 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 9 466 420 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 519 780 ₽
от10 042 630
Общая 37.21 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 37.83 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 38.1 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 38.12 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 38.53 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 10 395 510 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 9 799 050 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 819 140 ₽
от10 395 510
Общая 38.56 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 6 февраля 2026 10 153 270 ₽ +4,27%
  • 5 февраля 2026 9 737 150 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 9 570 700 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 613 630 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 9 570 700 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 291 950 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 7 906 310 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 7 842 040 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 7 765 420 ₽ +2,31%
  • 14 декабря 2024 7 589 820 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 7 430 080 ₽
10 153 270
Общая 38.65 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 204 740 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 786 520 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 619 230 ₽
от10 204 740
Общая 39.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 5
Общая 39.58 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
Общая 39.59 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 10 444 860 ₽ +12,72%
  • 1 апреля 2026 9 265 860 ₽
10 444 860
Общая 39.75 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 339 430 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 915 680 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 746 180 ₽
от10 339 430
Общая 39.92 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 4 этажах из 5
Общая 39.93 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 39.95 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
Общая 39.96 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 360 150 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 935 550 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 765 710 ₽
10 360 150
Общая 40 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5
Общая 40.08 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 391 230 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 965 360 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 795 010 ₽
10 391 230
Общая 40.12 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 399 000 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 972 810 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 802 330 ₽
10 399 000
Общая 40.15 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 443 030 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 015 030 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 843 840 ₽
от10 443 030
Общая 40.32 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 4 этажах из 5
Общая 40.34 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 466 340 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 037 390 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 865 810 ₽
10 466 340
Общая 40.41 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
Общая 40.47 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 484 470 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 054 780 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 882 900 ₽
от10 484 470
Общая 40.48 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 10 636 630 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 10 583 710 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 10 636 630 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 200 700 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 026 330 ₽
10 636 630
Общая 40.49 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 11 090 810 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 10 454 450 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 409 010 ₽
от11 090 810
Общая 40.52 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
Общая 40.55 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 10 518 140 ₽ +10,10%
  • 1 апреля 2026 9 553 570 ₽ –9,17%
  • 30 декабря 2025 10 518 140 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 087 070 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 914 640 ₽
10 518 140
Общая 40.61 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
Общая 40.68 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
Общая 40.74 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 569 940 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 136 740 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 963 470 ₽
10 569 940
Общая 40.81 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все