0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 мая 2026 17 622 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 17 552 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 17 378 000 ₽
17 622 000
Общая 55.06 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 104 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 032 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 17 854 000 ₽
от18 104 000
Общая 56.35 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 января 2026 18 037 000 ₽ +0,15%
  • 15 января 2026 18 010 000 ₽ +0,25%
  • 14 января 2026 17 965 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 17 787 000 ₽
от18 037 000
Общая 56.45 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 13 февраля 2026 18 260 000 ₽ +0,38%
  • 16 января 2026 18 190 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 18 100 000 ₽ +0,89%
  • 14 января 2026 17 940 000 ₽ +0,11%
  • 15 ноября 2025 17 920 000 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 17 850 000 ₽
от18 260 000
Общая 56.55 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 января 2026 17 910 000 ₽ +0,38%
  • 15 января 2026 17 843 000 ₽ +0,02%
  • 14 января 2026 17 840 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 17 666 000 ₽
от17 910 000
Общая 56.6 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 11 мая 2026 18 380 000 ₽ +0,44%
  • 14 января 2026 18 300 000 ₽ +2,01%
  • 15 ноября 2025 17 940 000 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 17 850 000 ₽
18 380 000
Общая 56.65 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 29 марта 2026 18 010 000 ₽ +0,37%
  • 28 марта 2026 17 943 000 ₽ –0,37%
  • 16 января 2026 18 010 000 ₽ +0,37%
  • 15 января 2026 17 943 000 ₽ +0,02%
  • 14 января 2026 17 940 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 17 765 000 ₽
от18 010 000
Общая 56.9 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 093 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 021 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 17 843 000 ₽
от18 093 000
Общая 57.05 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 18 306 000 ₽ +0,40%
  • 28 марта 2026 18 233 000 ₽ –0,77%
  • 16 января 2026 18 374 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 18 300 000 ₽ +0,37%
  • 14 января 2026 18 233 000 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 18 053 000 ₽ +0,18%
  • 14 ноября 2025 18 020 000 ₽
от18 306 000
Общая 57.2 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 160 000 ₽ +0,39%
  • 14 января 2026 18 090 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 17 910 000 ₽
от18 160 000
Общая 57.25 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 340 000 ₽ +0,38%
  • 14 января 2026 18 270 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 090 000 ₽
от18 340 000
Общая 57.4 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 553 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 479 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 296 000 ₽
от18 553 000
Общая 57.77 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 598 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 524 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 340 000 ₽
от18 598 000
Общая 57.89 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 18 470 000 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2025 18 400 000 ₽ +0,16%
  • 15 ноября 2025 18 370 000 ₽ +0,11%
  • 14 ноября 2025 18 350 000 ₽
от18 470 000
Общая 57.92 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 430 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 356 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 174 000 ₽
18 430 000
Общая 58 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 27 марта 2026 18 670 000 ₽ +0,32%
  • 26 марта 2026 18 610 000 ₽ +0,11%
  • 25 марта 2026 18 590 000 ₽ –0,54%
  • 17 января 2026 18 690 000 ₽ +0,43%
  • 16 января 2026 18 610 000 ₽ +0,11%
  • 15 января 2026 18 590 000 ₽ +0,11%
  • 14 января 2026 18 570 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 18 380 000 ₽
от18 670 000
Общая 58.02 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 670 000 ₽ +0,43%
  • 14 января 2026 18 590 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 18 410 000 ₽
18 670 000
Общая 58.09 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 460 000 ₽ +0,38%
  • 14 января 2026 18 390 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 18 210 000 ₽
18 460 000
Общая 58.1 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 508 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 434 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 252 000 ₽
от18 508 000
Общая 58.15 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 687 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 613 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 429 000 ₽
от18 687 000
Общая 58.17 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 18 687 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 18 613 000 ₽ +0,02%
  • 14 января 2026 18 610 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 18 429 000 ₽
от18 687 000
Общая 58.19 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 500 000 ₽ +0,43%
  • 14 января 2026 18 420 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 18 240 000 ₽
18 500 000
Общая 58.2 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 540 000 ₽ +0,38%
  • 14 января 2026 18 470 000 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 18 280 000 ₽
18 540 000
Общая 58.25 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 530 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 457 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 274 000 ₽
18 530 000
Общая 58.3 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 710 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 635 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 451 000 ₽
от18 710 000
Общая 58.35 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 14 января 2026 18 610 000 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2025 18 530 000 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 18 520 000 ₽ +0,22%
  • 14 ноября 2025 18 480 000 ₽
18 610 000
Общая 58.45 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 777 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 702 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 517 000 ₽
18 777 000
Общая 58.55 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 17 января 2026 18 587 000 ₽ +0,22%
  • 16 января 2026 18 546 000 ₽ +0,18%
  • 15 января 2026 18 512 000 ₽ +0,01%
  • 14 января 2026 18 510 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 18 329 000 ₽
от18 587 000
Общая 58.7 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 18 520 000 ₽ +0,38%
  • 23 января 2026 18 450 000 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 18 260 000 ₽
18 520 000
Общая 58.8 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 13 марта 2026 20 207 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 20 126 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 19 540 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 19 346 000 ₽
20 207 000
Общая 58.9 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 января 2026 19 230 000 ₽ +0,42%
  • 14 января 2026 19 150 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 960 000 ₽
от19 230 000
Общая 59.85 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 19 330 000 ₽ +0,42%
  • 15 января 2026 19 250 000 ₽ +0,36%
  • 14 января 2026 19 180 000 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 19 060 000 ₽
от19 330 000
Общая 60.05 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 19 214 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 19 138 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 948 000 ₽
от19 214 000
Общая 60.6 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 16 января 2026 19 371 000 ₽ +0,17%
  • 15 января 2026 19 339 000 ₽ +0,23%
  • 14 января 2026 19 294 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 19 103 000 ₽
от19 371 000
Общая 60.89 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 19 610 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 19 530 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 19 340 000 ₽
19 610 000
Общая 61 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 19 663 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 19 584 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 19 390 000 ₽
19 663 000
Общая 61.02 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 10 апреля 2026 21 188 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 21 104 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 20 489 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 20 286 000 ₽
21 188 000
Общая 61.75 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 января 2026 19 730 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 19 650 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 19 460 000 ₽
19 730 000
Общая 62.1 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 21 310 000 ₽ +0,33%
  • 15 января 2026 21 240 000 ₽ +0,05%
  • 14 января 2026 21 230 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 21 020 000 ₽
от21 310 000
Общая 65.55 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 21 165 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 21 081 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 20 872 000 ₽
от21 165 000
Общая 65.75 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 15 января 2026 21 199 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 21 114 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 20 905 000 ₽
от21 199 000
Общая 65.85 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 15 января 2026 21 277 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 21 192 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 20 982 000 ₽
от21 277 000
Общая 65.95 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 21 500 000 ₽ +0,37%
  • 14 января 2026 21 420 000 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 21 200 000 ₽
21 500 000
Общая 66.9 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 30 января 2026 21 800 000 ₽ +0,37%
  • 14 января 2026 21 720 000 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 21 590 000 ₽
от21 800 000
Общая 68.07 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 22 190 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 22 100 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 21 880 000 ₽
от22 190 000
Общая 68.25 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 22 190 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 22 100 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 21 880 000 ₽
от22 190 000
Общая 68.35 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 21 680 000 ₽ +0,42%
  • 14 января 2026 21 590 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 21 380 000 ₽
21 680 000
Общая 68.6 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 22 230 000 ₽ +0,25%
  • 15 января 2026 22 175 000 ₽ +0,15%
  • 14 января 2026 22 141 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 21 922 000 ₽
от22 230 000
Общая 69.09 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 22 500 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 22 410 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 22 190 000 ₽
от22 500 000
Общая 70.15 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 10 мая 2026 22 577 000 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2026 22 554 000 ₽ +0,30%
  • 8 мая 2026 22 487 000 ₽ –0,70%
  • 18 января 2026 22 645 000 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 22 610 000 ₽ +0,25%
  • 16 января 2026 22 554 000 ₽ +0,05%
  • 15 января 2026 22 543 000 ₽ +0,45%
  • 14 января 2026 22 443 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 22 221 000 ₽
от22 577 000
Общая 70.25 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 22 520 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 22 430 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 22 210 000 ₽
от22 520 000
Общая 70.5 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 13 марта 2026 24 537 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 24 439 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 23 727 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 23 492 000 ₽
24 537 000
Общая 71.42 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 24 571 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 24 473 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 23 760 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 23 525 000 ₽
24 571 000
Общая 71.52 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 января 2026 22 100 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 22 010 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 21 790 000 ₽
22 100 000
Общая 71.95 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 22 330 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 22 240 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 22 020 000 ₽
от22 330 000
Общая 72.15 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 22 555 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 22 465 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 22 243 000 ₽
от22 555 000
Общая 74 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 16 января 2026 22 829 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 22 738 000 ₽ +0,66%
  • 14 января 2026 22 588 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 22 364 000 ₽
от22 829 000
Общая 74.1 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 13 марта 2026 25 391 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 25 290 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 24 553 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 24 310 000 ₽
25 391 000
Общая 74.27 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 16 января 2026 22 960 000 ₽ +0,39%
  • 15 января 2026 22 870 000 ₽ +1,02%
  • 14 января 2026 22 640 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 22 420 000 ₽
от22 960 000
Общая 74.3 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 22 790 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 22 700 000 ₽ +0,49%
  • 14 января 2026 22 590 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 22 360 000 ₽
от22 790 000
Общая 74.4 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все