0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 577 750 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 555 030 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 540 830 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 6 279 240 ₽ +2,31%
  • 2 декабря 2025 6 137 240 ₽ +0,46%
  • 1 декабря 2025 6 108 840 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 5 995 240 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 768 040 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 569 240 ₽
от6 577 750
Общая 28.4 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 935 820 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 904 800 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 890 700 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 347 820 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 6 065 820 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 840 220 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 642 820 ₽
6 935 820
Общая 28.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 11 ноября 2025 10 120 300 ₽ +0,94%
  • 10 ноября 2025 10 026 070 ₽ +1,59%
  • 9 ноября 2025 9 869 020 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 9 699 830 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 488 960 ₽ +0,51%
  • 29 августа 2025 9 440 450 ₽ +0,74%
  • 28 августа 2025 9 370 650 ₽ –0,74%
  • 7 апреля 2025 9 440 450 ₽ +1,12%
  • 6 апреля 2025 9 335 750 ₽ +3,00%
  • 20 марта 2025 9 063 530 ₽ +4,84%
  • 19 марта 2025 8 644 730 ₽
от10 120 300
Общая 34.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 18 этажах из 23
  • 8 мая 2026 6 974 420 ₽ +0,89%
  • 17 марта 2026 6 912 600 ₽
от6 974 420
Общая 28.1 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 9 марта 2026 9 266 750 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 220 620 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 174 740 ₽
от9 266 750
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 638 640 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 616 400 ₽
6 638 640
Общая 27.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 748 320 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 718 400 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 704 800 ₽
от6 748 320
Общая 27.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 692 640 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 662 830 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 649 280 ₽ +9,00%
  • 3 декабря 2025 6 100 210 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 5 864 440 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 5 856 310 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 5 829 210 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 612 410 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 422 710 ₽
6 692 640
Общая 27.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 15 мая 2026 9 274 760 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 9 182 910 ₽ –9,10%
  • 4 февраля 2026 10 102 200 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 10 002 180 ₽ +11,12%
  • 29 декабря 2025 9 001 600 ₽ –1,20%
  • 4 декабря 2025 9 111 320 ₽ +0,56%
  • 28 сентября 2025 9 060 770 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 8 971 060 ₽ –2,18%
  • 26 сентября 2025 9 171 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 9 080 420 ₽
9 274 760
Общая 35.6 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 471 780 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 450 500 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 437 200 ₽
6 471 780
Общая 26.6 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 6 сентября 2025 7 011 000 ₽ +1,76%
  • 5 сентября 2025 6 889 560 ₽ +2,22%
  • 4 сентября 2025 6 739 790 ₽ +6,05%
  • 23 марта 2025 6 355 000 ₽ +0,98%
  • 22 марта 2025 6 293 500 ₽ +0,99%
  • 21 марта 2025 6 232 000 ₽ +3,02%
  • 20 марта 2025 6 049 550 ₽ +1,72%
  • 19 марта 2025 5 947 050 ₽
7 011 000
Общая 20.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 23
  • 2 апреля 2026 7 232 460 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 7 160 830 ₽
от7 232 460
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 7, 10 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 9 075 110 ₽ +0,50%
  • 18 апреля 2026 9 029 940 ₽ –1,27%
  • 4 апреля 2026 9 146 300 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 9 100 810 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 055 530 ₽
от9 075 110
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 622 340 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 6 548 700 ₽
от6 622 340
Общая 26.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 376 230 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 355 350 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 342 300 ₽
6 376 230
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 9 397 850 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 304 800 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 212 670 ₽ –9,10%
  • 28 декабря 2025 10 134 920 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 9 792 190 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 9 647 480 ₽ +4,06%
  • 26 сентября 2025 9 271 040 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 9 134 030 ₽
9 397 850
Общая 35.3 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 517 080 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 488 700 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 475 800 ₽
от6 517 080
Общая 25.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 18 апреля 2026 8 778 260 ₽ +0,50%
  • 29 марта 2026 8 734 600 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 8 691 140 ₽
8 778 260
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 7 051 140 ₽ +1,76%
  • 1 апреля 2026 6 928 930 ₽ +2,22%
  • 31 марта 2026 6 778 310 ₽ –5,32%
  • 29 сентября 2025 7 159 500 ₽ +1,76%
  • 28 сентября 2025 7 035 750 ₽ +2,22%
  • 27 сентября 2025 6 882 800 ₽ +0,39%
  • 26 сентября 2025 6 856 350 ₽ +7,52%
  • 25 сентября 2025 6 376 900 ₽ –2,37%
  • 11 сентября 2025 6 531 700 ₽ +0,66%
  • 10 сентября 2025 6 488 700 ₽ –1,34%
  • 4 сентября 2025 6 576 850 ₽ +3,14%
  • 26 марта 2025 6 376 900 ₽ +1,02%
  • 25 марта 2025 6 312 400 ₽ +1,03%
  • 24 марта 2025 6 247 900 ₽ +3,01%
  • 23 марта 2025 6 065 150 ₽ +1,80%
  • 19 марта 2025 5 957 650 ₽
от7 051 140
Общая 21.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 23
  • 8 мая 2026 6 373 860 ₽ +0,43%
  • 2 апреля 2026 6 346 800 ₽ +1,18%
  • 2 февраля 2026 6 273 000 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 260 700 ₽
6 373 860
Общая 24.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 7 марта 2026 6 970 500 ₽ +56,28%
  • 1 июня 2024 4 460 340 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2024 4 438 150 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2024 4 422 840 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2024 4 294 020 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2023 4 185 550 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 4 063 640 ₽
6 970 500
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 318 620 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 292 000 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 6 226 660 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 6 219 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 214 560 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 207 300 ₽
от6 318 620
Общая 24.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 18 апреля 2025 10 111 880 ₽ +0,90%
  • 17 апреля 2025 10 021 970 ₽ +1,52%
  • 16 апреля 2025 9 872 120 ₽ +1,75%
  • 15 апреля 2025 9 702 420 ₽ +2,22%
  • 14 апреля 2025 9 491 500 ₽ +2,82%
  • 13 апреля 2025 9 230 760 ₽ +1,87%
  • 12 апреля 2025 9 060 930 ₽ +3,70%
  • 11 апреля 2025 8 737 920 ₽ +0,46%
  • 10 апреля 2025 8 697 960 ₽ –7,83%
  • 6 апреля 2025 9 437 220 ₽ +1,07%
  • 5 апреля 2025 9 337 320 ₽ +3,01%
  • 4 апреля 2025 9 064 260 ₽ +6,25%
  • 19 марта 2025 8 531 460 ₽
от10 111 880
Общая 33.3 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 6, 7 этажах из 23
Общая 24.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
Общая 24.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 9 мая 2026 14 322 700 ₽ +0,92%
  • 8 мая 2026 14 192 550 ₽
14 322 700
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 6 427 370 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 363 730 ₽ +1,00%
  • 26 января 2026 6 300 720 ₽ –12,82%
  • 30 декабря 2025 7 227 340 ₽ +5,56%
  • 29 декабря 2025 6 846 670 ₽ +3,02%
  • 22 ноября 2025 6 645 940 ₽
6 427 370
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 917 300 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 898 500 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 886 750 ₽
5 917 300
Общая 23.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 843 240 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 5 824 520 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 5 801 120 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 5 789 420 ₽ +7,06%
  • 1 декабря 2025 5 407 740 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 173 740 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 986 540 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 822 740 ₽
от5 843 240
Общая 23.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 11 954 950 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 836 300 ₽
11 954 950
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2025 10 044 840 ₽ +0,93%
  • 16 апреля 2025 9 952 770 ₽ +1,57%
  • 15 апреля 2025 9 799 320 ₽ +1,75%
  • 14 апреля 2025 9 631 200 ₽ +2,22%
  • 13 апреля 2025 9 421 830 ₽ +3,10%
  • 12 апреля 2025 9 138 800 ₽ +1,13%
  • 11 апреля 2025 9 036 500 ₽ +3,03%
  • 10 апреля 2025 8 770 520 ₽ –14,54%
  • 9 апреля 2025 10 262 740 ₽ +0,81%
  • 8 апреля 2025 10 179 870 ₽ +0,70%
  • 7 апреля 2025 10 109 290 ₽ +1,05%
  • 6 апреля 2025 10 004 530 ₽ +0,69%
  • 25 марта 2025 9 935 510 ₽ +0,48%
  • 24 марта 2025 9 888 320 ₽ +1,74%
  • 23 марта 2025 9 719 520 ₽ +3,57%
  • 22 марта 2025 9 384 320 ₽ +1,10%
  • 21 марта 2025 9 282 020 ₽ +3,03%
  • 20 марта 2025 9 009 220 ₽ +4,76%
  • 19 марта 2025 8 600 020 ₽
от10 044 840
Общая 34.1 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 6, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 23
  • 9 марта 2026 13 174 330 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 13 108 780 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 043 580 ₽
13 174 330
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 5 922 500 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 911 000 ₽
от5 947 800
Общая 23 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 20 апреля 2026 7 175 030 ₽ –6,83%
  • 9 сентября 2025 7 700 860 ₽ +2,68%
  • 8 сентября 2025 7 500 160 ₽ +4,53%
  • 7 сентября 2025 7 175 030 ₽ +1,75%
  • 6 сентября 2025 7 051 350 ₽ +0,58%
  • 5 сентября 2025 7 010 450 ₽ +1,63%
  • 4 сентября 2025 6 898 060 ₽ +6,52%
  • 23 марта 2025 6 475 920 ₽ +1,04%
  • 22 марта 2025 6 409 020 ₽ +1,05%
  • 21 марта 2025 6 342 120 ₽ +3,01%
  • 20 марта 2025 6 157 030 ₽ +1,84%
  • 19 марта 2025 6 045 530 ₽
от7 175 030
Общая 22.3 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 23
  • 18 апреля 2025 10 108 580 ₽ +0,86%
  • 17 апреля 2025 10 022 720 ₽ +1,45%
  • 16 апреля 2025 9 879 620 ₽ +1,75%
  • 15 апреля 2025 9 710 070 ₽ +2,22%
  • 14 апреля 2025 9 498 980 ₽ +3,15%
  • 13 апреля 2025 9 209 280 ₽ +0,73%
  • 12 апреля 2025 9 142 500 ₽ +1,05%
  • 11 апреля 2025 9 047 100 ₽ +3,01%
  • 10 апреля 2025 8 783 160 ₽ –11,97%
  • 9 апреля 2025 9 976 930 ₽ +1,77%
  • 8 апреля 2025 9 803 690 ₽ +2,22%
  • 7 апреля 2025 9 590 560 ₽ +2,34%
  • 6 апреля 2025 9 371 460 ₽ +1,03%
  • 5 апреля 2025 9 276 060 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 9 005 760 ₽ +4,42%
  • 19 марта 2025 8 624 160 ₽
от10 108 580
Общая 31.8 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 17 этажах из 23
  • 2 апреля 2026 9 725 100 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 628 840 ₽
9 725 100
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 915 620 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 890 650 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 879 300 ₽
от5 915 620
Общая 22.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 739 940 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 5 722 500 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 5 657 100 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 646 200 ₽
5 739 940
Общая 21.8 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 941 680 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 916 600 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 905 200 ₽
от5 941 680
Общая 22.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 628 700 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 611 500 ₽
5 628 700
Общая 21.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 18 мая 2026 11 287 320 ₽ +0,85%
  • 3 февраля 2026 11 192 440 ₽ +1,43%
  • 2 февраля 2026 11 034 310 ₽ +1,76%
  • 1 февраля 2026 10 843 080 ₽ +2,22%
  • 31 января 2026 10 607 360 ₽ –8,64%
  • 15 января 2026 11 610 260 ₽
11 287 320
Общая 35.14 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12 этажe из 23
  • 11 ноября 2025 9 289 400 ₽ +4,14%
  • 10 ноября 2025 8 920 040 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 8 764 300 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 573 770 ₽ +2,53%
  • 7 ноября 2025 8 361 900 ₽ +11,26%
  • 25 августа 2025 7 515 450 ₽
от9 289 400
Общая 51.3 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 19 апреля 2026 6 300 200 ₽ +0,80%
  • 18 апреля 2026 6 250 180 ₽ +2,46%
  • 17 апреля 2026 6 100 120 ₽
6 300 200
Общая 24.83 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 4 этажe из 6-7
  • 3 февраля 2026 6 816 310 ₽ +0,80%
  • 2 февраля 2026 6 762 040 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 6 646 030 ₽ +2,22%
  • 31 января 2026 6 501 550 ₽ –7,42%
  • 29 декабря 2025 7 022 940 ₽ +1,01%
  • 28 декабря 2025 6 952 590 ₽ +1,47%
  • 27 декабря 2025 6 852 090 ₽ +2,40%
  • 10 сентября 2025 6 691 290 ₽ +0,91%
  • 6 сентября 2025 6 630 990 ₽ +1,54%
  • 5 сентября 2025 6 530 490 ₽ +8,55%
  • 4 сентября 2025 6 015 930 ₽ +0,71%
  • 12 апреля 2025 5 973 720 ₽ +1,05%
  • 11 апреля 2025 5 911 410 ₽ +3,01%
  • 10 апреля 2025 5 738 550 ₽ –6,21%
  • 5 апреля 2025 6 118 440 ₽ +3,01%
  • 4 апреля 2025 5 939 550 ₽ +4,60%
  • 19 марта 2025 5 678 250 ₽
6 816 310
Общая 20.1 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 17, 18 этажах из 23
  • 21 мая 2026 6 100 060 ₽ +0,83%
  • 20 мая 2026 6 050 060 ₽ +11,01%
  • 18 ноября 2025 5 450 010 ₽ +7,92%
  • 18 мая 2025 5 050 000 ₽ +2,02%
  • 21 ноября 2024 4 950 000 ₽
6 100 060
Общая 25.16 м²
Жилая 18.38 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 1 этажe из 6-7
  • 12 ноября 2025 9 999 990 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 9 803 430 ₽ +1,75%
  • 10 ноября 2025 9 634 500 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 425 050 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 9 147 250 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 9 101 820 ₽ +5,31%
  • 25 августа 2025 8 643 180 ₽
от9 999 990
Общая 54.6 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 21 марта 2026 11 876 710 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 11 817 630 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 758 800 ₽
11 876 710
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 21 мая 2026 6 200 170 ₽ +0,81%
  • 20 мая 2026 6 150 160 ₽ +3,36%
  • 2 апреля 2026 5 950 180 ₽ +0,00%
  • 4 декабря 2025 5 950 050 ₽ +1,71%
  • 3 декабря 2025 5 850 040 ₽ +0,86%
  • 2 декабря 2025 5 800 030 ₽
6 200 170
Общая 26.17 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.8
на 1 этажe из 6-7
  • 4 апреля 2026 9 352 730 ₽ +1,58%
  • 3 апреля 2026 9 207 200 ₽ +1,74%
  • 2 апреля 2026 9 049 810 ₽ +8,15%
  • 1 апреля 2026 8 367 980 ₽ –12,61%
  • 18 марта 2026 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 14 марта 2026 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 13 марта 2026 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 12 марта 2026 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 11 марта 2026 8 553 930 ₽ –10,67%
  • 11 ноября 2025 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 10 ноября 2025 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 7 ноября 2025 8 553 930 ₽ +3,93%
  • 26 августа 2025 8 230 530 ₽ +1,26%
  • 25 августа 2025 8 128 120 ₽ +3,02%
  • 22 марта 2025 7 889 880 ₽
от9 352 730
Общая 53.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 25 января 2026 9 373 460 ₽ +4,37%
  • 24 января 2026 8 981 060 ₽ +1,77%
  • 23 января 2026 8 824 640 ₽ +2,22%
  • 28 декабря 2025 8 632 800 ₽ +4,62%
  • 7 ноября 2025 8 251 300 ₽ +4,05%
  • 25 августа 2025 7 929 750 ₽
9 373 460
Общая 54.5 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 9 марта 2026 6 200 160 ₽ +0,81%
  • 8 марта 2026 6 150 150 ₽ +3,36%
  • 7 марта 2026 5 950 090 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 5 800 190 ₽ +17,18%
  • 13 апреля 2025 4 950 000 ₽ –1,98%
  • 26 марта 2025 5 050 000 ₽ +5,21%
  • 13 января 2025 4 800 000 ₽
6 200 160
Общая 24.19 м²
Жилая 18.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 2 этажe из 6-7
  • 20 мая 2026 8 550 020 ₽ +2,39%
  • 29 января 2026 8 350 220 ₽ +21,90%
  • 11 марта 2025 6 850 000 ₽ +1,48%
  • 10 января 2025 6 750 000 ₽ +0,75%
  • 6 декабря 2024 6 700 000 ₽
8 550 020
Общая 34.98 м²
Жилая 10.43 м²
Кухня 17.13 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 10 ноября 2025 9 498 240 ₽ +4,86%
  • 9 ноября 2025 9 057 600 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 8 898 530 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 705 090 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 8 568 000 ₽ +1,09%
  • 25 августа 2025 8 475 520 ₽ +6,44%
  • 22 марта 2025 7 963 070 ₽
от9 498 240
Общая 54.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 5 февраля 2026 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 4 февраля 2026 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 3 февраля 2026 9 973 640 ₽ –6,30%
  • 9 ноября 2025 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 7 ноября 2025 9 973 640 ₽ +2,03%
  • 26 августа 2025 9 775 380 ₽ +1,79%
  • 25 августа 2025 9 603 480 ₽
от10 644 050
Общая 57.3 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 664 970 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 9 518 900 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 352 160 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 8 661 950 ₽ –0,31%
  • 26 августа 2025 8 688 460 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 8 434 190 ₽ +3,03%
  • 22 марта 2025 8 185 870 ₽
9 664 970
Общая 54.1 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 2 апреля 2026 13 447 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 313 970 ₽
от13 447 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 9 этажах из 13
  • 7 февраля 2026 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 6 февраля 2026 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 5 февраля 2026 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 4 февраля 2026 9 493 330 ₽ –6,15%
  • 11 ноября 2025 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2025 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 9 493 330 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 9 394 340 ₽ +1,76%
  • 17 сентября 2025 9 232 000 ₽ +2,26%
  • 24 марта 2025 9 028 000 ₽ +4,23%
  • 23 марта 2025 8 661 800 ₽ +3,21%
  • 22 марта 2025 8 392 800 ₽ –7,04%
  • 7 декабря 2024 9 028 000 ₽
10 114 940
Общая 53.8 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все