0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 7 687 440 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 581 020 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 551 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 191 440 ₽
от7 687 440
Общая 35.59 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 065 960 ₽ +1,15%
  • 17 ноября 2024 6 985 810 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 6 955 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 624 580 ₽
от7 065 960
Общая 34.98 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 503 840 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 416 970 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 386 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 035 210 ₽
от7 503 840
Общая 34.74 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 854 300 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 783 450 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 753 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 384 240 ₽
7 854 300
Общая 34.57 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 7 декабря 2025 14 995 000 ₽ +4,68%
  • 6 декабря 2025 14 325 000 ₽ +24,81%
  • 5 декабря 2025 11 477 000 ₽ +2,76%
  • 4 декабря 2025 11 169 000 ₽ +0,13%
  • 17 ноября 2024 11 155 000 ₽ +3,39%
  • 16 ноября 2024 10 789 000 ₽
от14 995 000
Общая 63.46 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 173 000 ₽ +0,13%
  • 19 ноября 2024 11 158 000 ₽ +0,15%
  • 18 ноября 2024 11 141 000 ₽ +0,29%
  • 17 ноября 2024 11 109 000 ₽ +2,94%
  • 16 ноября 2024 10 792 000 ₽
11 173 000
Общая 63.48 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 18 ноября 2024 7 811 140 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 780 690 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 750 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 381 600 ₽
7 811 140
Общая 34.38 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 4 декабря 2025 11 225 000 ₽ –1,03%
  • 1 декабря 2025 11 342 000 ₽ –1,86%
  • 22 ноября 2025 11 557 000 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 11 342 000 ₽ +1,47%
  • 16 ноября 2024 11 178 000 ₽
от11 225 000
Общая 65.75 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 9 этажах из 6-12
  • 18 ноября 2024 6 904 360 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 6 806 450 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2024 6 776 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 453 760 ₽
6 904 360
Общая 34.18 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 4 декабря 2025 11 766 000 ₽ +0,31%
  • 1 декабря 2025 11 730 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 11 490 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 11 730 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 11 490 000 ₽
от11 766 000
Общая 66.85 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 12 430 000 ₽ +0,08%
  • 4 декабря 2025 12 420 000 ₽ +5,74%
  • 1 декабря 2025 11 746 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 11 505 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 11 746 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 11 505 000 ₽
12 430 000
Общая 66.94 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 434 000 ₽ +2,65%
  • 1 декабря 2025 12 113 000 ₽ +5,99%
  • 22 ноября 2025 11 428 000 ₽ –5,66%
  • 17 ноября 2024 12 113 000 ₽ +5,99%
  • 16 ноября 2024 11 428 000 ₽
12 434 000
Общая 66.96 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 18 ноября 2024 7 246 800 ₽ +1,32%
  • 17 ноября 2024 7 152 090 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 122 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 782 940 ₽
от7 246 800
Общая 33.55 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 4 декабря 2025 12 117 000 ₽ +3,07%
  • 1 декабря 2025 11 756 000 ₽ –3,00%
  • 22 ноября 2025 12 120 000 ₽ +3,10%
  • 17 ноября 2024 11 756 000 ₽ +0,26%
  • 16 ноября 2024 11 725 000 ₽
от12 117 000
Общая 67 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 6-12
  • 18 ноября 2024 7 123 680 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2024 7 111 940 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 081 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 744 700 ₽
от7 123 680
Общая 32.98 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 322 660 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 7 308 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 960 630 ₽
7 322 660
Общая 32.23 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 12 141 000 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 12 125 000 ₽ –2,83%
  • 18 ноября 2024 12 478 000 ₽ +6,00%
  • 17 ноября 2024 11 772 000 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 11 727 000 ₽
12 141 000
Общая 68.98 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 14 012 000 ₽ +0,08%
  • 22 ноября 2025 14 001 000 ₽ +3,09%
  • 17 ноября 2024 13 581 000 ₽ +0,17%
  • 16 ноября 2024 13 558 000 ₽
от14 012 000
Общая 78.82 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 14 759 000 ₽ +2,89%
  • 1 декабря 2025 14 345 000 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 13 928 000 ₽ –1,07%
  • 18 ноября 2024 14 078 000 ₽ +1,08%
  • 17 ноября 2024 13 928 000 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 13 874 000 ₽
14 759 000
Общая 81.61 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 32.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 13 943 000 ₽ –2,88%
  • 1 декабря 2025 14 356 000 ₽ +3,00%
  • 22 ноября 2025 13 938 000 ₽ –2,91%
  • 18 ноября 2024 14 356 000 ₽ +3,00%
  • 17 ноября 2024 13 938 000 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 13 884 000 ₽
от13 943 000
Общая 81.67 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 19 ноября 2024 7 895 480 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2024 7 847 650 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 647 650 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 617 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 254 910 ₽
7 895 480
Общая 38.99 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 011 320 ₽ +0,87%
  • 18 ноября 2024 7 941 840 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 741 840 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 711 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 344 610 ₽
8 011 320
Общая 39.66 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 495 280 ₽ +1,39%
  • 18 ноября 2024 8 378 910 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 178 910 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 148 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 760 860 ₽
8 495 280
Общая 39.33 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 720 440 ₽ +0,44%
  • 18 ноября 2024 7 686 610 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 486 610 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 456 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 101 540 ₽
7 720 440
Общая 38.22 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 931 520 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 799 090 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 140 ₽
от7 931 520
Общая 36.72 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 306 340 ₽ +1,49%
  • 17 ноября 2024 7 199 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 169 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 827 840 ₽
7 306 340
Общая 36.17 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 294 220 ₽ +1,47%
  • 17 ноября 2024 7 188 470 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 158 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 817 590 ₽
7 294 220
Общая 36.11 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 199 650 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 8 094 350 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 064 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 680 330 ₽
8 199 650
Общая 36.09 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 166 960 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 075 480 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 045 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 709 980 ₽
7 166 960
Общая 35.48 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 360 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2024 7 484 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 454 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 099 120 ₽
от7 497 360
Общая 34.71 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 090 360 ₽ +1,38%
  • 18 ноября 2024 8 967 040 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 767 040 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 737 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 320 990 ₽
9 090 360
Общая 39.87 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 006 000 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 892 290 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 692 290 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 662 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 249 800 ₽
9 006 000
Общая 39.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 099 360 ₽ +1,35%
  • 18 ноября 2024 8 978 170 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 778 170 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 748 170 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 331 590 ₽
9 099 360
Общая 40.05 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 206 980 ₽ +1,26%
  • 17 ноября 2024 7 117 630 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 087 630 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 750 130 ₽
7 206 980
Общая 35.59 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 495 550 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 8 369 400 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 169 400 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 139 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 751 810 ₽
от8 495 550
Общая 39.15 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 апреля 2026 7 452 000 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 645 200 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 452 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2024 7 406 880 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 880 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 025 600 ₽
от7 452 000
Общая 34.5 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 786 140 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 7 686 100 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 656 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 291 530 ₽
7 786 140
Общая 34.27 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 832 160 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 7 710 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 680 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 314 590 ₽
от7 832 160
Общая 36.26 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 20 ноября 2024 7 907 760 ₽ +0,09%
  • 19 ноября 2024 7 900 980 ₽ +2,60%
  • 18 ноября 2024 7 700 980 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 670 980 ₽ +4,48%
  • 16 ноября 2024 7 342 310 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2024 7 305 700 ₽
от7 907 760
Общая 36.61 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 401 280 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 206 570 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 176 570 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 834 830 ₽
7 401 280
Общая 36.64 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 311 100 ₽ +0,77%
  • 18 ноября 2024 8 247 720 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 047 720 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 017 720 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 635 920 ₽
от8 311 100
Общая 38.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 527 600 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 401 610 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 371 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 020 580 ₽
от7 527 600
Общая 34.85 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 198 260 ₽ +2,13%
  • 17 ноября 2024 8 027 460 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 997 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 616 630 ₽
от8 198 260
Общая 37.78 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 330 630 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 264 950 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 064 950 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 034 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 652 340 ₽
от8 330 630
Общая 38.39 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 746 080 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 8 582 820 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 552 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 145 540 ₽
8 746 080
Общая 38.36 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 420 040 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2024 8 328 210 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 298 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 903 050 ₽
8 420 040
Общая 36.93 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 417 760 ₽ +0,56%
  • 18 ноября 2024 8 371 080 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 171 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 141 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 753 410 ₽
8 417 760
Общая 36.92 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 009 470 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 897 770 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 867 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 493 110 ₽
от8 009 470
Общая 36.91 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 328 480 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 225 620 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 195 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 852 970 ₽
7 328 480
Общая 36.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 271 780 ₽ +0,82%
  • 17 ноября 2024 7 212 930 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 182 930 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 840 880 ₽
7 271 780
Общая 35.91 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 166 960 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 986 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 956 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 577 590 ₽
8 166 960
Общая 35.82 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 233 300 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 141 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 111 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 772 410 ₽
7 233 300
Общая 35.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 6 994 350 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 6 971 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 639 240 ₽
6 994 350
Общая 34.54 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 783 920 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 7 758 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 240 ₽
7 783 920
Общая 34.14 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 306 390 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 7 474 740 ₽ +2,30%
  • 18 ноября 2024 7 306 390 ₽ +0,05%
  • 17 ноября 2024 7 302 390 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 272 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 926 090 ₽
от7 306 390
Общая 33.67 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 232 760 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 7 069 860 ₽ +0,15%
  • 16 ноября 2024 7 059 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 722 910 ₽
7 232 760
Общая 32.58 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 431 880 ₽ +2,16%
  • 17 ноября 2024 6 295 790 ₽ +0,48%
  • 16 ноября 2024 6 265 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 5 967 420 ₽
от6 431 880
Общая 29.64 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 389 360 ₽ +0,53%
  • 17 ноября 2024 7 350 610 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 320 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 972 010 ₽
от7 389 360
Общая 34.21 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все