0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 ноября 2025 6 625 950 ₽ +1,38%
  • 25 ноября 2025 6 535 800 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 634 300 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 417 940 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 273 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 093 400 ₽
6 625 950
Общая 36.06 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 617 020 ₽ +1,10%
  • 25 ноября 2025 6 544 800 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 642 050 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 425 390 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 280 950 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 100 400 ₽
6 617 020
Общая 36.11 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 5 226 580 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 153 600 ₽
от5 226 580
Общая 36.49 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 622 200 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 708 700 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 489 460 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 343 300 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 160 600 ₽
6 622 200
Общая 36.54 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 5 290 480 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 216 600 ₽
5 290 480
Общая 36.94 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 5 485 020 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 408 400 ₽
5 485 020
Общая 38.31 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 10 мая 2026 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 9 мая 2026 6 927 750 ₽ –0,84%
  • 26 ноября 2025 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 6 927 750 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 141 150 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 905 170 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 747 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 551 200 ₽
6 986 750
Общая 39.33 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 985 500 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 192 300 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 954 340 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 795 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 597 400 ₽
6 985 500
Общая 39.66 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 23 ноября 2025 5 858 480 ₽ +1,42%
  • 22 ноября 2025 5 776 600 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 5 612 840 ₽
5 858 480
Общая 40.94 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 26 ноября 2025 7 622 150 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 7 557 750 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 613 290 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 398 640 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 269 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 6 055 200 ₽
7 622 150
Общая 42.93 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 7 617 250 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 665 310 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 448 960 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 319 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 102 800 ₽
7 617 250
Общая 43.27 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 7 613 300 ₽ +0,88%
  • 25 ноября 2025 7 547 100 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 708 630 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 532 110 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 443 850 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 223 200 ₽
7 613 300
Общая 44.13 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 7 604 900 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 759 970 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 582 090 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 493 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 270 800 ₽
7 604 900
Общая 44.47 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 6 578 420 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 6 486 400 ₽
6 578 420
Общая 46.01 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 8 038 400 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 7 145 020 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 956 940 ₽ +2,07%
  • 22 ноября 2025 6 815 880 ₽ +2,84%
  • 21 ноября 2025 6 627 800 ₽
8 038 400
Общая 47.02 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 536 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 711 160 ₽ +2,58%
  • 23 ноября 2025 7 517 080 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 7 323 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 177 440 ₽
8 536 000
Общая 48.52 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 8 621 140 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 8 548 250 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 722 220 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 479 270 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 333 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 187 730 ₽
8 621 140
Общая 48.59 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 586 750 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 756 980 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 512 930 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 366 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 220 070 ₽
8 586 750
Общая 48.81 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 599 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 768 040 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 523 640 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 377 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 230 360 ₽
8 599 000
Общая 48.88 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 8 718 360 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 596 200 ₽
8 718 360
Общая 61.08 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 10 298 100 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 303 860 ₽ +2,04%
  • 23 ноября 2025 9 117 440 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 8 868 880 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 744 600 ₽
10 298 100
Общая 62.14 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
  • 22 ноября 2025 9 084 720 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 957 400 ₽
9 084 720
Общая 63.66 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 9 086 140 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 958 800 ₽
9 086 140
Общая 63.67 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 26 ноября 2025 10 811 760 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 10 746 900 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 709 140 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 514 560 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 255 120 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 125 400 ₽
10 811 760
Общая 64.86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 10 813 420 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 10 748 550 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 710 630 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 516 020 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 256 540 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 126 800 ₽
10 813 420
Общая 64.87 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 10 803 000 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 759 800 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 564 200 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 303 400 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 173 000 ₽
10 803 000
Общая 65.2 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 10 804 650 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 761 290 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 565 660 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 304 820 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 174 400 ₽
10 804 650
Общая 65.21 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 207 850 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 658 560 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 501 620 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 187 740 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 030 800 ₽
12 207 850
Общая 78.47 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 218 700 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 668 920 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 511 840 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 197 680 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 040 600 ₽
12 218 700
Общая 78.54 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 257 450 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 705 920 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 548 340 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 233 180 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 075 600 ₽
12 257 450
Общая 78.79 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 269 850 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 717 760 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 560 020 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 244 540 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 086 800 ₽
12 269 850
Общая 78.87 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 11 325 480 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 166 600 ₽
11 325 480
Общая 79.44 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 17 января 2026 21 235 560 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 21 025 310 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 20 817 140 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 20 408 960 ₽
21 235 560
Общая 35.68 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 17 января 2026 26 342 850 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 26 082 030 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 25 823 790 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 25 317 440 ₽
26 342 850
Общая 45.71 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 11 ноября 2025 29 831 470 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 29 536 110 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 29 243 680 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 28 670 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 28 386 410 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 27 415 850 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 26 617 330 ₽
29 831 470
Общая 47.97 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 29 марта 2026 28 135 400 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 27 856 830 ₽ +0,00%
  • 10 ноября 2025 27 856 810 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 27 581 020 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 27 040 200 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 26 772 490 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 25 857 110 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 25 103 990 ₽
28 135 400
Общая 50.28 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 10 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 27 975 990 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 27 699 000 ₽ +10,17%
  • 10 ноября 2025 25 142 590 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 24 893 650 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 24 405 540 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 24 163 900 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 23 337 710 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 22 657 970 ₽
27 975 990
Общая 52.76 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 6 этажe из 12
  • 18 января 2026 27 370 950 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 27 099 950 ₽ +2,44%
  • 16 января 2026 26 454 920 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 26 192 980 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 25 679 390 ₽
27 370 950
Общая 54.64 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 2 этажe из 12
  • 18 января 2026 28 379 740 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 28 098 760 ₽ +0,00%
  • 16 января 2026 28 098 740 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 27 820 550 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 27 275 050 ₽
28 379 740
Общая 55.55 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 7 этажe из 12
  • 11 апреля 2026 29 535 630 ₽ +8,40%
  • 10 апреля 2026 27 247 200 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 26 977 420 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 25 524 790 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 272 070 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 24 407 990 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 23 697 080 ₽
29 535 630
Общая 58.14 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 4 этажe из 12
  • 18 января 2026 33 903 230 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 33 567 550 ₽ +8,54%
  • 16 января 2026 30 927 420 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 30 621 210 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 30 020 790 ₽
33 903 230
Общая 63.34 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 7 этажe из 12
  • 18 января 2026 37 546 010 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 37 174 270 ₽ +11,25%
  • 16 января 2026 33 414 500 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 33 083 670 ₽ +4,30%
  • 14 января 2026 31 720 130 ₽
37 546 010
Общая 71.77 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 2 этажe из 12
  • 8 мая 2026 2 814 750 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 127 500 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 095 840 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 2 814 400 ₽
2 814 750
Общая 17.59 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 апреля 2026 3 093 190 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 436 870 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 402 080 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 092 800 ₽
3 093 190
Общая 19.33 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 129 990 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 477 770 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 442 560 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 129 600 ₽
3 129 990
Общая 19.56 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 137 990 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 486 660 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 451 360 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 137 600 ₽
3 137 990
Общая 19.61 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 174 800 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 527 550 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 491 840 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 174 400 ₽
3 174 800
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 116 120 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 462 360 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 3 427 050 ₽ +22,22%
  • 19 марта 2026 2 803 950 ₽
3 116 120
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 21.69 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 384 470 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 760 520 ₽ +1,08%
  • 20 марта 2026 3 720 390 ₽ +21,08%
  • 19 марта 2026 3 072 620 ₽
3 384 470
Общая 22.93 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 197 340 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 552 600 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 516 560 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 115 500 ₽
3 197 340
Общая 23.25 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 222 090 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 580 100 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 543 790 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 139 620 ₽
3 222 090
Общая 23.43 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 275 730 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 639 700 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 602 780 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 191 880 ₽
3 275 730
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 282 600 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 647 340 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 610 340 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 198 580 ₽
3 282 600
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 3 283 980 ₽ +2,63%
  • 19 марта 2026 3 199 920 ₽
3 283 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 365 160 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 739 070 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 700 620 ₽ +14,04%
  • 19 марта 2026 3 245 000 ₽
3 365 160
Общая 24.03 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3 этажe из 4
  • 5 апреля 2026 3 366 560 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 740 620 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 702 160 ₽ +17,56%
  • 19 марта 2026 3 149 240 ₽
3 366 560
Общая 24.04 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 326 610 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 696 230 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 658 740 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 241 460 ₽
3 326 610
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 327 980 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 697 760 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 660 250 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 242 800 ₽
3 327 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 421 180 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 801 310 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 762 220 ₽ +14,07%
  • 19 марта 2026 3 298 050 ₽
3 421 180
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все